Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:03 )

всем привет друзья

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...


Фотография

Planting the Seeds of New Future! Ray VS Roddie - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:03


CELADON GYM

Eterna_Gym_field.png

Сама арена для сражений находится в центре сооружения, на пересечении четырех коридоров, ведущих от Северной, Лесной, Пустынной и Тропических оранжерей.
Поле боя, имеющее прямоугольную форму, полностью покрыто невысокой травой, образующей сплошной ковер, а также деревьями самого разного размера - от миниатюрных до десятиметровых. Поле боя довольно большое по площади - порядка семидесяти квадратных метров, и потолки здесь по меркам гимов очень высокие, почти четырнадцать метров.
Каких-либо мест для зрителей, за исключением смотровой площадки на втором этаже, здесь не предусмотрено, но зато имеется застекленная будка, где находится особый механизм, регулирующий крышу, где и сидит помощник Родди. Она, кстати, может раскрываться подобно бутону, и тогда арену заливает яркий солнечный свет(эффект Sunny Day)
Температура воздуха около 25 градусов Цельсия, влажность повышена, благодаря чему сила всех огненных атак снижена на 10%.
Победив Родди, можно получить rainbowbadge.png (Радужный Значок) и НМ02 Fly (или два экземпляра ТМ Grass Knot).


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:03

Сиа
wigglytuff.gif
Вид: Виглитафф
Тип: type_normal.gif |  :fairy2: 
Пол: Девочка
Вес: 12 кг
Длина/Рост: 1 м
Покеболл: ball_pokeball.gif
Свойство: Cute Charm (Шарм) - противник имеет 30% шанс получить статус "очарован"; при атаках, требующих физического контакта.
Уровень: 15 + coin_lvl1.gif [FX] + coin_lvl05.gif [Gs] + coin_lvl1.gif [ :rare-candy: ] + coin_lvl1.gif [Mk] + coin_lvl2.gif [Oo] + coin_lvl1.gifcoin_lvl2.gif [ST] + coin_lvl2.gif [ST] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif [FL] + coin_lvl1.gif [Ji] + coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif ( rarecandy.png) + coin_lvl2.gif [ЭL] + coin_lvl1.gif [HT] + coin_lvl5.gif [SpG] + coin_lvl1.gif [Ji] = 45

Откуда: Приз за лучший рисунок по мнению судей (2008 год). Эволюционировала в Виглитафа возле стадиона Селадона (The New Beginnig!).
О Покемоне: Сиа очень миролюбивая и крайне милая, наверное в этом она даже способна посоревноваться Джен. Джиглипуфф с помощью давно хранившегося у меня в рюкзаке лунного камня эволюционировала в прекрасную Виглитафф прямо перед сражением с лидером стадиона Родди в Селадоне.
В бою: В бою она всегда пытается победить, но если, что-то сложилось не так, не расстраивается и принимает поражение спокойно. Ведь каждый бой. вне зависимости от результата, очень важен: новый опыт, отработка новых тактик, оттачивание мастерства.
Личные вещи:  :sitrus-berry: Sitrus Berry [НИП 2011]
Эволюция:
Игллибаф -[Счастье]-> Джиглипуфф -[Лунный Камень]-> Виглитафф
Легендарность:
Побед в реальных боях: 2
Клише:
coin_note.gif Соблазнительница. Виглитаф считает себя самой прелестной на свете, при этом ей нравится покорять сердца других покемонов противоположного пола. Благодаря своему обаянию покемонка способна увеличить шанс очарования через свойство Cute Charm до 40%, однако таким образом ее любовные уловки действуют только на покемонов равного уровня или ниже. [Oo]
coin_note.gif Oтныне покемон всегда будет слушать своего тренера, относительно спорных моментов в поединке. [Mk]
Квесты:
coin_goal.gif Для изучения Sweet Kiss надо 15 ( coin_moon(black).gif). [Oo]
Атаки:
Зачаточные:

[25] Rest (Отдых)
[33] Gyro Ball (Гиросфера)

[33] Wake-up Slap (Пробуждающие пощечины)

[ТМ] Return (Отвага) 

[41] Mimic (Подражание) 

[25] Stockpile (Накопление)

[25] Swallow (Глоток)  

[9] Play nice (Притвориться xорошим)

 

Обыденные:

[S] Play Rough (Грубая игра)   :star: (STAB)

[25] Spit Up (Плевок)   :star: (STAB) coin_star.gif (50)

[45] Double-Edge (Обоюдоострый удар)   :star: (STAB)

[41] Hyper voice (Гиперголос)   :star: (STAB)

[11] Disarming voice (Обезоруживающий голос)   :star: (STAB)

[9] Round (Круг)   :star: (STAB)

[29] Body Slam (Наскок)   :star: (STAB)

[21] Doubleslap (Пощёчины) coin_star.gif (НВ11) coin_star.gif (НВ11)   :star: (STAB)

Развитые:

[5] Defense Curl (Защитная поза) coin_star.gif (10) coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [ЭL] coin_star.gif [Ji] 
[13] Disable (Запрет) coin_star.gif [Oo] coin_star.gif (20) coin_star.gif [FX] coin_star.gif [Mk] 
[S] Sing (Песня) coin_star.gif [Oo] coin_star.gif (20) coin_star.gif [ST] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [LS] 
[9] Pound (Тяжёлый удар) coin_star.gif (10) coin_star.gif [Gs] coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [ST] coin_star.gif (30) coin_star.gif (30)   :star: (STAB)
[17] Rollout (Накат) coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [FL] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [LS] coin_star.gif (40) coin_star.gif (40) coin_star.gif (50)

Приёмы:
[ coin_note.gif] Water Rollout (Водный Накат.)
(Джиглипуф подпрыгивает и принимает Защитную позу. В это время Сфил выстреливает Водомет, который сталкивается с покемоном и несёт его к цели на большой скорости. За несколько секунд до столкновения Джиглипуф начинает Накат, сила которого увеличенна от Защитной позы. Так как её кожа покрыта водой, атака преобретает Водный тип. Во время приёма Джиглипуф получает урон от Водного пистолета с учётом Защитной позы. 15 - 70 - 95)
Изучаемые:
Sweet Kiss (Милый поцелуй.) coin_moon(black).gif [Оо] [1/15]
Heal Bell (Целебный звон.) coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] [3/9]
Боев:11
Побед: 4
Ничьих: 5
Поражений: 2

Я зашёл на площадку следом за Родди и осмотрелся. Да, место сражения выглядело действительно впечатляюще: кусты, кустарники, даже целые деревья укрылись на огромной площадке под куполом стадиона. Это же настоящий рай для покемонов травяного типа!
- Сиа, - первой для боя я выбрал, следовавшую за мной Виглитаффа. - Ты совсем недавно эволюционировала, и сейчас у нас есть отличная возможность, насколько сильной и крутой ты стала! - переполняемый волнением и энтузиазмом от предстоящей битвы я говорил уверенно и неестественно громко. - Посмотрим, чем нас удивит Родди, - я глянул на девочку - лидера стадиона, - а затем на своих покемонов. - Вперед! - сжав кулак в победоносном жесте, я дал понять, что готов к битве.


Сообщение отредактировал Ray: 17 Июнь 2017 - 23:01

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2017 - 12:28

Неожиданно со всех сторон арены послышались  звуки шелестящей листвы, а в кронах деревьев на противоположных ее сторонах краем глаза ты заметил какое-то движение. Два силуэта примерно одного размера, быстро перемещаясь с одного растения на другое, стремительно приближались к самой площадке. 

Первым оказался небольшой септайл, который, приземлившись на скелетную ветвь самого крупного дерева, находящегося в центре, произнес название своего вида и с интересом посмотрел на выпущенную из шарика виглитафф, а вслед за ним, мастерски перелетев с соседнего дерева на толстой лиане, там же оказалась и сама Родди. Девочка выттерла со лба мелкие капельки пота и усмехнулась, видимо, мысленно нахваливая то, что ты смог отыскать ее в бесконечной череде оранжерей и зимних садов. 

- Добро пожаловать на поле боя стадиона Виридиана, - поприветствовала тебя прямиком с ветви самого высокого на арене дерева лидер стадиона, сидящая на суке и беззаботно болтающая ногами в воздухе так, словно её от земли и вовсе не отделяет полтора десятка метров, после чего улыбнулась. - Говорят, что травяные покемоны всегда зеленее остальных... Давай проверим это? 
Родди достала розовый лавболл и, поцеловав его, подбросила шарик в воздух и выкрикнула:
- Вперёд, мне нужна твоя поддержка! Double Team! 

tumblr_okzpnasEEG1qioqevo1_r1_400.gif

Из шарика моментально материализовался небольшой покемон кремово-зеленого цвета, в котором, несмотря на явный растительный мотив, виднелось его происхождение от иви. Питомец Родди мелодично что-то пропел и поднялся на задние лапы, приветствуя своего тренера и претендентов. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:11

- Лифион? Красивый ход, - заметил я, любуясь появившимся покемоном соперницы. Наравне с умбрионом эта ивилюция всегда казалось мне одной из самых интересных. - Давай, Вигли, покажем Родди, чего мы стоим! Для начала укрепимся. Защитная поза! 


Сообщение отредактировал Ray: 17 Июнь 2017 - 22:42

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:21

040.png420 hp VS 195 hp 470.png

Следовавшая за тренером виглитафф, казалось, о чём-то размышляла, однако резво отозвалась на голос и, подняв уши, кивнула. Для того, чтобы занять место перед тренером, Сие понадобились какие-то секунды, однако этого времени с лихвой хватило для появления первого лидерского покемона. Лифеон казался дружелюбным. Сиа, тем не менее, ответила на это дружелюбие весьма серьёзной мордашкой.

 

Через несколько мгновений всем стало понятно, что недооценивать ловкую ивилюцию и правда не стоило: едва завершив приветствие, она рванула с места, искусно огибая деревья и периодически скрываясь в наиболее высоких участках травы. Виглитафф едва успевала вертеться на месте, стараясь не упускать противницу из виду: даже несмотря на приказанный защитный приём, Сиа не хотела внезапно подвергнуться атаке из ниоткуда. А ведь одним быстрым перемещением лифеон и не ограничивался! То тут, то там из травы появлялись точные копии лидерского покемона, вступавшие в танец шуршащих по листве лапок, и вскоре понять, где же находится настоящий лифеон, стало совершенно невозможно. Сиа нахмурилась ещё сильнее. События последнего получаса развивались слишком стремительно, и виглитафф нужно было некоторое время, чтобы свыкнуться с происходящим и хотя бы понять, на что она была теперь способна. Что же могла сделать виглитафф со всеми этими копиями?

 

А, да, голос тренера же был уверенным, когда он приказывал Защитную Позу. Ещё до боя он спрашивал виглитафф, готова ли та забрать у Родди значок. Сиа должна быть готова. Даже если не готова несколько минут назад, то, может, будет готова сейчас?

 

Принимать защитную позу с новым телом было не так уж и просто, но Сиа старательно присела на землю, подогнула под себя лапки и сгорбилась. Этого должно было хватить. Или, может, не совсем? Наполовину инстинктивно, наполовину благодаря появившимся мыслям, виглитафф набрала в грудь побольше воздуха, ещё больше становясь похожей на шар. Может, так будет ещё лучше? В любом случае, хотя бы какая-то защита потихоньку успокаивала фею. Нападение противника не так страшно, когда можно встретить его в удобной позиции.

 

Лифеоны остановились, и теперь неподвижные фигуры таращились на Сию с разных концов затенённой деревьями площадки. 

защита 54, точность 81%, защитная поза 040.png420 hp VS 195 hp 470.png


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:27

- Ох, этот покемон и правда крайне быстрый, - подметил я, наблюдая за маневрирующим среди деревьев, кустарников и трав Лифеоном. Ничего, нас таким не удивить и не испугать. - Сиа, - обратился я к Вигли, предвкушая серьезную битву. - Давай перейдем к нашей любимой части: Перекат! Ты отлично овладела этой атакой, еще когда была Джгиглипуфом, так что, думаю, тебе не составит труда повторить ее специально для твоего оппонента. 


Сообщение отредактировал Ray: 18 Июнь 2017 - 19:19

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:57

- После Укрепления ваша атака станет куда сильнее... Если попадет, - Родди улыбнулась и отдала своему питомцу новую инструкцию. - Повтори свой предыдущий приём!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:09

1-61 - точный перекат

1d100=(75)

1-6 - критический удар

1d100=(84)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:37

67.47.

 

Сиа на мгновение прервала ожидание в защитной позиции и уверенно кивнула. Перекат. Её сильнейшая атака. В своё время виглитафф ничего не стоило превратиться в живой каток и ударить противника - так быстро и сильно, насколько это вообще было возможно. Однако... раньше Сиа была джиглипуффом.

 

Словно почувствовав секундное замешательство столкнувшейся с новыми пропорциями противницы, лифеон вновь пришёл в движение, и на этот раз совершенно бесшумно. Снова закружились копии; шустрые бежево-зелёные тени скакали среди листвы, то и дело превращаясь сразу в нескольких лифеонов. Как бы ни сосредотачивалась Сиа, теперь найти настоящего стало просто невозможно. Но... что же делать в такой ситуации?

P4Ua4Xz.gif

 

Выход был только один - атаковать, и немедленно. Неуклюже свернувшись в подобие шара и тем самым полностью завершив исполненную ранее Защитную Позу, Сиа кувыркнулась вперёд, разгоняя своё новое тело и одновременно входя во вкус. Если противник двигался, то быстрое движение в ответ могло подставить под удар хотя бы одну копию - и с большой вероятностью эта копия могла оказаться оригиналом. Нужно было только постараться, возродить оставшиеся где-то в голове навыки - а ведь Сиа вполне способна была не только сделать такую малость, но и превзойти саму себя - прямо сейчас!

 

Юркий силуэт, подвернувшийся под удар, растаял в воздухе, и виглитафф сразу поняла, что всё пошло не так. Разгоняться дальше не было смысла; Сиа ловко подпрыгнула и развернулась, пружинисто приземляясь на лапки. Кажется, ей всё-таки удалось приноровиться, однако лифеон снова прекратил движение, и копии продолжили пристально наблюдать за дальнейшими действиями своей цели.

 

защита 54, точность 68%, защитная поза 040.png420 hp VS 195 hp 470.png


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:09

Родди облегченно вздохнула, когда атака оппонента пришлась не на оригинальную травяную покемонку, а на одну из многочисленных иллюзий, окруживших вигглитафф со всех сторон и теперь пристально наблюдающих за ней своими большими глазами.
Даже с пониженной точностью Сия оставалась грозным соперником с огромным запасом здоровья, самой настоящей горой. Вот только маленькие ростки способны уничтожить даже самые твердые и древние валуны, превращая камень в песок, и хозяйка гимы об этом прекрасно знала.
- Продолжай двигаться, чтобы смутить её и используй перекрестный огонь - Razor Leaf! Идти на физический контакт, пока она не измотана, опасно.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:43

- Черт! - провалившаяся атака меня явно не обрадовала. - Твой Лифеон действительно очень быстрый, Родди, - подметил я. 

В голове к этому моменту уже было множество мыслей, как лучше поступить в данный момент. Продолжить надеяться на удачу, что Виглитаф попадет по проворному оппоненту или же перейти к плану Б.

- Сиа, - я обратился к Вигли, - Я не могу позволить тебе пострадать из-за своего безрассудства. Этот лифеон действительно очень быстрый. Он может серьезно тебя измотать, и при этом мы его даже не заденем, - заявил я, прекрасно понимая наши шансы. - отдохни пока в болле... до следующего сражения, - я отозвал Виглитафа назад. - Хутару, твой ход! Пора прекратить эту беготню! 

 

 

Хутару

alakazam.gif
Вид: Алаказам
Тип: type_psychic.gif
Пол: Мальчик
Вес: 48 кг
Длина/Рост: 1.5 м
Покеболл: ball_pokeball.gif
Свойства: Synchronize (Синхронизация) - если этот покемон в бою был отравлен, обожжен, парализован и т.п., противник немедленно получает тот же статус.
Уровень: 16 + coin_lvl2.gif [Mor] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gifcoin_lvl05.gif [Ам] + coin_lvl1.gif [Хс] + coin_lvl05.gif [D.] + coin_lvl2.gif [Rd] + coin_lvl5.gif [Oo] + coin_lvl05.gif [Oo] + coin_lvl1.gif [ЭL] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [Oo] + coin_lvl2.gif (Ap) + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [Ls] + coin_lvl1.gif [Ni] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif [GK] + coin_lvl2.gif [LB] + coin_lvl05.gifcoin_lvl05.gif (LV) + coin_lvl1.gif [FL] + coin_lvl1.gif (LV) + coin_lvl2.gif [Ji] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif [ST] + coin_lvl1.gif [LS] + coin_lvl1.gif[RL] + coin_lvl2.gif [Ls] = 58
Откуда: Купил в Новогоднем магазине, за подаренные деньги (2Кпм). Эволюционировал в Алаказама в психиатрической больнице (It's not a Nightmare!).
О Покемоне: Хутару - добрый. Всегда готов прийти на помощь. Даже, заподозрив ухудшение отношений в команде, он сделал все, чтобы этого не случилось. Произошедшее в психиатрической больнице действительно изменило ситуацию к лучшему: во многом это изменило мои взгляды и отношение к собственным покемонам. А еще Хутару очень умный. Чрезвычайно.
В бою: Очень смелый, практически никогда не отступает, даже если противник большой и страшный.
Личные вещи:   :cheri-berry: Cheri Berry [НИП 2011]

Эволюция:
Абра -[16 уровень]-> Кадабра -[coin_moon(black).gif]-> Алаказам
Фишки на Эволюцию:
coin_sun.gif [Оо] coin_sun.gif [Oo] coin_sun.gif (Ap) coin_sun.gif [LS] coin_sun.gif [Ni] coin_sun.gif [FL] coin_sun.gif [ST] [6/6] - Уху! Это случилось:)
Легендарность:   :legend: :EarthBadge:)
Побед в реальных боях: 4
Клише:
coin_note.gif Любимчик Небес. По неизвестной причине Хутару покровительствует воздушная стихия, это выражается в том, что ему всегда везёт, если он сражается против летающего типа покемонов (к примеру он будет с большей вероятностью бить первым). Шанс попадания по летающему противнику увеличивается на 20%, шанс того что атака летающего типа не пройдёт по Хутару - 10%. [GK]
coin_note.gif Приколист. Если противник с более низкой скоростью идет на физический контакт с алаказамом, существует 15% шанс, что на него будет наложен конфуз или флинч при помощи удара ложкой (кидается кубик на тип статуса). [Хе]

coin_note.gif Родная стиxия: Базовая сила высокоразвитыx атак типа type_psychic.gif повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Приколист. Если противник идет на физический контакт, или просто стоит рядом, кадабра может ударить его ложкой по лбу [30% шанс] -> противник будет шокирован [накладывается статус Confusion] *_* После эволюции может перерасти в какую-нибудь интересную атаку [Обратиться к Хесиль][Хе] - Выполнено!
Атаки:
Зачаточные:

[22] Miracle Eye (Чудесный глаз)  

[24Ally Switch (Замена союзников)

[34] Telekinesis (Телекинез) 

[42Calm Mind (Спокойный Разум) 
[46] Trick (Обман) 

 

Обыденные:

[40] Psycho Cut (Ментальный меч)   :star: (STAB)

[36] Role Play (Отыгрыш) coin_star.gif [RL]
[42] Future Sight (Предвидение) coin_star.gif [LS]   :star: (STAB)
[28] Reflect (Отражатель) coin_star.gif [LS] 

Развитые:
[40] Psychic (Психоломка) coin_star.gif (50) coin_star.gif (50) coin_star.gif [Ls]   :star: (STAB)
[18] Disable (Запрет) coin_star.gif [Хс] coin_star.gif [Rd] coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [ЭL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [Ls]
[S] Confusion (Психокинез) coin_star.gif (10) coin_star.gif (20) coin_star.gif (НГ) coin_star.gif [GK]   :star: (STAB)
[30] Recover (Регенерация) coin_star.gif (40) coin_star.gif (40) coin_star.gif (60) coin_star.gif (60)
[S] Teleport (Телепортация) coin_star.gif (НГ) coin_star.gif (НГ) coin_star.gif [Mor] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] 
[S] Kinesis (Перемещение) coin_star.gif (10) coin_star.gif (20) coin_star.gif (НГ) coin_star.gif [Rd] coin_star.gif (LV) 

Высокоразвитые:
[24] Psybeam (Психолуч) coin_star.gif (30) coin_star.gif (30) coin_star.gif [Oo] coin_star.gif (Ap) coin_star.gif [GK] coin_star.gif [LB] coin_star.gif [FL] coin_star.gif [Ji]

Приёмы:
[ coin_note.gif] Spoon hit (Удар ложкой)   :star: (STAB)
(Хутару использует свои психические силы для того, чтобы при помощи телекинеза резко ударить противника своей ложкой, стараясь сделать это как можно более резко и неожиданно. Противник часто бывает удивлён внезапным тумаком, поэтому он не только снижает точность оппонента на одну ступень, но и может в 10% случаев привести его к флинчу. Атака имеет физическую природу. power - 60, acc - 90, PP - 2)
Боев: 19
Побед: 8
Ничьих: 3
Поражений: 8

 


  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:58

1-95 - точная атака лифеона

1d100=(5)

1-12 - критический урон

1d100=(20)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:28

73.67

 

точность 68%065.png212,67 hp VS 195 hp 470.png

Лифеон коротко кивнул, и копии вновь пришли в движение - на этот раз настолько бесшумно, что карусель противников вокруг виглитаф теперь больше напоминала хоровод каких-то призраков. Сиа сжала лапки, собираясь вот прямо сейчас что-нибудь придумать... однако у тренера были другие планы.

 

Фея не возражала. С трудом оторвавшись от мельтешащих в листве силуэтов, Сиа кивнула и выдохнула - с явным облегчением - пока луч покеболла превращал её в энергетический сгусток. Теперь у виглитафф было несколько минут для передышки, и пока в целом для неё всё складывалось не так уж и плохо - противник не успел её даже ранить.

 

Однако... Похоже что он собирался ранить кого-то другого. Даже не дожидаясь полной материализации следующего покемона, ивилюция коротко рявкнула, и все клоны одновременно подпрыгнули, кувыркнувшись в воздухе. Сразу же со всех сторон площадки в точку возникновения нового оппонента понеслось множество заострённых листьев-клинков, далеко не все из которых были иллюзиями. Несмотря на то, что Хутару был мысленно готов к бою, даже опытный алаказам не ожидал настолько горячего приёма и попробовал защититься лишь уже после получения нескольких прямых попаданий. Впрочем, даже попытка хоть как-то съёжиться и прикрыть лицо ложками психическому покемону не помогла: уже через мгновение всё его тело оказалось покрыто кровоточащими порезами, и, пусть даже почти все они представляли из себя лишь царапины, состояние алаказама сразу же значительно ухудшилось.

 

К счастью для претендента, пока алаказам не сдавался. Стряхнув с себя листья, Хутару вздохнул и выпрямился, на всякий случай готовя одну из своих ложек. Только теперь он мог попытаться рассмотреть противника - и тот, словно ощутив на себе взгляд экстрасенса, игриво потянулся и несколько раз крутанулся вокруг своей оси. Вместе со всеми своими копиями.

 

 

точность 68%065.png149,14 hp VS 195 hp 470.png


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:55

- Хутару, держись! - выкрикнул я, заметив, как острые листья-бритвы устремились в сторону Алаказама. - Ты сильный, я знаю это! Держись! - я заметно нахмурился. Хотя в моей голове и был четкий план, я никак не хотел, что бы Хутару пострадал. - Ладно... пора заканчивать эту беготню с клонами. Хутару, телекинез! Используй свои психические силы, найди настоящего Лифеона и с помощью телекинеза удерживай на одном месте! Теперь ему не скрыться, - с довольной улыбке ухмылкой, точно это конец, я посмотрел на Родди. Сейчам мне было крайне интересно, что она предпримет.
  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:42

- Сложно будет настроиться на разум моего покемона, если он будет постоянно находиться в движении. Мыслительные процессы в голове алаказама гораздо быстрее, чем у людей, но и их можно обогнать. Quick Attack!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:39

1-6 - крит быстрой атаки

1d100=(100)

1-10 - что-то ещё

1d100=(51)


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:39

55.1


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 458
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:38

Хутару бодро выпрямился и что-то ответил тренеру: даже если он был не очень хорошим борцом с физическими атаками, держаться покемон всё ещё мог. Да алаказам ещё в битву как следует вступить не успел, он всем сейчас покажет, где клончеры зимуют!

Услышав более подробные указания, покемон пошевелил усами и усмехнулся про себя, довольный вероятным успехом. Клонов лифеона было много, однако у экстрасенса были свои способы вычислить настоящего. Всё, что требовалось опытному и сильному Хутару, измерялось лишь несколькими секундами времени, в течение которого покемон собирался настроиться на энергетику противника и из всех целей выцепить именно ту, что лучше всего подходила для плана.

Однако... Что-то пошло не так.

Почувствовав присутствие живого где-то справа от себя, алаказам резко открыл глаза и взмахнул ложками, собравшись уже ухватить лифеона психокинетикой. Однако не тут-то было! Казавшейся пойманной врасплох цели уже не было на месте, а вот в бок Хутару что-то совсем не слабо ударилось.

Вскрикнув от неожиданности, алаказам с трудом не упал, в силах заметить только мелькнувший травяной хвост. Воспользовавшись заминкой противника, лифеон не только развил головокружительную скорость для Быстрой Атаки, но и подобрался к алаказаму совершенно бесшумно, словно был прирождённым ниндзя или же вообще - умел летать! Такого Хутару уж точно не ожидал и растерялся достаточно, чтобы не успеть подловить противника в ответ. Теперь пытаться сосредоточиться было уже поздно: бесшумные ивилюции снова кружились на поле, то и дело подскакивая к алаказаму слишком уж близко. Кажется, претендент столкнулся с очень серьёзным противником.

нр алаказама 103,66, точность 68%
точность 68%065.png103,66 hp VS 195 hp 470.png
 


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 24 Июнь 2017 - 14:59

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 97 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Ray

Ray
  • Cудья
  • Cообщений: 545
  • Статус:статус
  • Метка:[Re]
  • Откуда:Шанxaй

Отправлено 24 Июнь 2017 - 14:56

*что-то ещё явно не в мою сторону :D*
-Хутару, какой-то Лифеон не должен одолеть тебя! Давай, сосредоточься, найди настоящего с помощью своих невероятных способностей и ударь по нему психолучом!

Сообщение отредактировал Ray: 24 Июнь 2017 - 14:58

  • 0
Team: Изображение- Джени 57 Изображение- Рейн 33,5 Изображение- Xутару 58 Изображение- Сиа 45
Box: Изображение- Трини 45 Изображение- Рейко 17 Изображение- Джун 5 Изображение - Кай 10 Изображение- Ами 1Изображение- Санни 14Изображение- Коди 24 Изображение- Честер 5Изображение- Эсприт 5

#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:37

- Какой-то? - Родди сверкнула большими зелеными глазами и азартно ухмыльнулась. - Razor Leaf!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных