Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Rozalia (Галлейд и Лукарио) - МК Close Combat - *** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:37

Галлейд - Рейзар
7288d59f970f.png

Вид: Галлейд/Gallade
Классификация: Покемон Мечник
Никнейм: Рейзар (Рей. Предлагаемое имя, которое будет дано, когда Ральтс станет Галлейдом)
Пол:  :male:
Тип:  :psychic: /  :fighting: 
Характер: -
Покеболл:  :luxuryball:
Эволюция: Ralts --Lv. 20--> Kirlia --Lv. 30--> Gardevoir
--ebc6bb13bcf0.png--> Gallade
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [Ji]  :evo: [RL]  :evo: [Ji]  :evo: [HT] [5/5]
Уровень: 11 +  :lv2: [КН]  :lv2: [Ji]  :lv1: [RL]  :lv2:  :lv05: [Ji]  :lv2: [HT]  :lv2: [RL]  :lv1:  :lv05: [КН]  :lv2: [КН]  :lv2: [KH]  :lv1: [RL]  :lv2: [NY17] = 31
Откуда: Пойман в лагере браконьера, что в лесу возле 102 дороги. Спас малыша из его плена [RL] Эволюционировал на корабле плывущий в Калос во время тренировки ледяного кулака и сразу же был превращён в Галлейда при помощи камня [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш очень настрадался, находясь в клетке с другими покемонами и ему необходима забота, дабы покемон смог обрести силы, уверенность в себе и друзей среди команды. Но после эволюции пока что ничего не знаю о нём.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 3/6
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:   :note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)
Квесты:
Базовые статыHP 68 Attack 137,5(+) Defense 65 Sp. Attack 65 Sp. Defense 115 Speed 80
Изучаемые
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :moon: [КН]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [HT]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [Ji]  :moon: [KH]  :moon: [KH] [8/11]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [5/8]

Зачаточные 0
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) SlashPP 4 - Разрез [0/8]

:psychic:(-) Stored PowerPP 2 - Запасённая сила   :star: [STAB] [1/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой   :star: [STAB] [1/8]

:grass:(-) Leaf BladePP 3 - Лиственный клинок [0/8]

:normal:(-) LeerPP 1 -  Злой взгляд [0/8]
:fairy2:(11) Disarming VoicePP 3 - Обезоруживающий голос [0/8]

type_fighting.gif(11) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]

:psychic:(12) TeleportPP 1 - Телепорт [0/8]
:normal:(14) Lucky ChantPP 1 - Песня удачи [0/8]

:bug:(14) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак [0/8]
:grass:(17) Magical LeafPP 4 - Магический лист [0/8]

:fairy2:(22) Draining KissPP 2 - Волшебный поцелуй [0/8]

:rock:(23) Wide GuardPP 1 - Обширная защита [0/8]  

:psychic:(24) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

:normal:(23) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:psychic:(27) PsychicPP 2 - Психоломка  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(29) ImprisonPP 1 - Лишение свободы [0/8]

:psychic:(31) Psycho CutPP 4 - Психический резак   :star: [STAB] [1/8]

type_fighting.gif(TM) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]

Обыденные 1-3

:dark:(-) Night SlashPP 3 - Ночной резак  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]
:psychic:(6) ConfusionPP 5 - Замешательство  :star: [КН]  :star: [ST]  :star: [STAB] [3/8]

:flying:(17) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]
:psychic:(19) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс  :star:  :star: [RL] [2/8]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :star:  :star: [KH]  :star: [3/8]

 

Развитый статус 4-7
:normal:(11) Double TeamPP 3 - Раздвоение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :star: [KH] [5/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак   :star:   :star:   :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [Mw]  :star: [KH] [4/8]
:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [HT]  :sun: [RL]  :sun: [КН] [4/8]
:fire:(TM) Will-o-wispPP 2 - Призрачные огоньки  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН] [4/8]

Высокоразвитый статус 8
Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

 

Лукарио - Альдеро

c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif /  :steel: 
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл: ball_greatball.gif
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции:  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST] [3/3]
Уровень: 6 +  :lv2: [Ji]  :lv2:  :lv1: [ST]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv5: [SpG]  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv1: [ЧР]  :lv2: [SB]  :lv2:  :lv2: [ST]  :lv2:  :lv05: [Sk]  :lv05: [ЧР]  :lv05: [HM]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [Ji]  :lv1: [LS]  :lv05: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv05: [AK]  :lv2:  :lv2: [23FBR]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv5: [RL]  :lv1: [RL]  :lv5: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [Di]  :lv05: [RL] = 65
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]

Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 6/3
Личные вещи: -
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:  :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак  :fighting: и  :steel: типов повышена на 5% [STAB]

:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]
Квесты:
Базовые статыHP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL]  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1  :moon: [ST] [1/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [SB]  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [XX]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 -  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] [8/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]

type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]

:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс [0/8]
type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти  :star: [STAB] [1/8] 

type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]

type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар  :star: [STAB] [1/8]

type_normal.gif(19) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]

:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8] 

:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]

type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 -  Быстрая защита [0/8]

:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]

:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]

:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит  :star: [STAB] [1/8]

:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [Lk] [3/8]

:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [3/8]
:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :star:  :star: [RL] [2/8]

:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена  :star: [ST]  :star: [KH] [2/8]

Развитый статус 4-7

type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [5/8]

type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 1 - Экстремальная Скорость  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [10] [4/8]

type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]   :star: [STAB] [4/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star: [RL]  :star: [NY17]  :star: [10]  :star: [STAB] [5/8]
type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака  :star:  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь  :star:  :star: [RL]  :star: [ЧР]  :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star: [STAB]  :star:  :star: [30] [7/8]
:dark:(47) Nasty PlotPP 2 - Хитрый план  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40] [4/8]

type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3- Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [RL] [5/8]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3- Ледяной кулак  :star:  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [RL]  :star: [RL] [7/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [??]  :star: [KH] [5/8]
type_fighting.gif(ТМ) Drain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Sk]  :star: [LS]   :star: [KH]  :star: [RL] [7/8]
:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [SB]  :star: [ST]  :star: [Sk] [6/8]

:ground:(ТМ) EarthquakePP 2 - Землетрясение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL] [6/8]

Высокоразвитый статус 8

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 5 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [RL]  :sun: [ST]  :sun: [RL]  :sun: [23FBR]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [RL] [8/8] +10% силы

:psychic:(MT) Zen HeadbuttPP 4 - Дзен-голова  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [HW16]  :star: [VII]  :star: [NY17]  :star: [RL] [8/8]

Запас:  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [50]  :star:  :star: [60]

Реальные бои 

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:48

Место: Тренировочная база

Инвентарь: Самые разные манекены

 

- И так, настало время обучить Рейзара самой мощной атаки в его арсенале, которая будет уничтожать противника наповал. Альдеро, ты в этом его поможем. Для начала покажи нам эту атаку! Ближний бой!

- Рейзар, данная атака очень мощная и способна наносить очень много урона за раз, но у неё есть минус, она ослабляет твои защиты, ибо в этот момент ты сосредоточен именно на силе ударов. Она заключается в том, что ты должен приблизится вплотную к противнику и начать его дубасить изо всех сил. При этом даже не думая о своей защиты. В общем, ты сейчас всё сам увидишь.


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:19

Два боевых покемона уже некоторое время осваивались на предоставленной им площадке, Лукарио и Галлейд разминались каждый по своему, пока тренер готовил инвентарь. Но это не значило, что юноша один перетаскивал манекены, просто помогали они по очереди. Так что и новость о тренировке была уже не такой свежей, не трудно было догадаться, к чему приведут данные приготовлений. Но все же, оба бойца охотно выслушали своего тренера и далее приготовились действовать. Точнее не так, Рейзар призадумался о необходимости приема, который ослабит его самого, а вот Альдеро выбирал цель, чтобы продемонстрировать, насколько сильна эта атака.

А затем, все произошло как-то слишком быстро. Лукарио слишком сильно увлекся и после того как подскочил к манекену, не самому крепкому, надо сказать, просто покрошил его на части серией быстрых и мощных ударов. Это настолько сильно раззадорило боевого, что он едва сдержал возникнувший порыв крушить другие манекены, о хорошей защите в таком состоянии точно приходилось позабыть.

И вот теперь то сомнения Галлейда отошли на задний план, мало кто сможет оправиться после такого, чтобы достойно ответить. Эта атака определенно точно достойна его внимания, пусть она опять же немного не в его стиле, сильно грубая, даже ночной резак куда больше подходил ему, нежели ближний бой.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2017 - 13:56

- Вот видишь какая она мощная. Прям сможет дух выбить из противника. Тебе стоит научится делать всё точно также, дабы в будущем стать очень сильным. Просто, я тебя могу понять, ты боишься, что после такой атаки твои защиты ослабнут, но зато враг будет повержен. Это важнее. Поэтому повтори ка теперь и ты атаку. Запомни, не достаточно просто бить манекен, нужно наносить увесистые удары, дабы в ответ враг не смог нанести урон, а ты должен позабыть о защите.


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:55

Если бы Альдеро стерли память и он бы тренировал атаку во второй раз, он наверняка бы наступил на те же грабли, слишком сильно позабыв о защите. Но это был бы Лукарио, у Галлейда свой путь и свои методы и к сожалению, а может и к счастью, свои ошибки. А куда без них, когда покемон впервые тренируется использовать атаку, тут только гений смог бы все выполнить с первого раза, а Рейзар таковым не являлся.

Выбрав цель, боевой еще раз все обдумал и даже не стал слушать попытавшегося подсказать ему наставника, так что Альдеро решил пока подождать с этим и просто понаблюдать. Однако, это не означало, что атака была зафейлена именно по этой причине. Нет, сами удары получились хорошими, но скорость их исполнения не впечатляла, а может и сама манера. Удар с одной стороны рукой, перемещение, удар ногой сзади, другой рукой с той же стороны что и в первый раз и так далее, покемон старался охватить максимум свободного места. Наверняка, любой покемон успел бы ударить в ответ прямо во время серии ударов или даже смог бы уклоняться, не сто процентов конечно, но определенный шанс был. Повалив таки манекен, Рейзар успокоился и перевел дыхание, сам он счел свою атаку вполне приемлемой и только поймав недовольный взгляд Лукарио, задумался, а так ли это.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:03

- Рейзар, всё было хорошо и хотел проявить фантазию, но, боюсь, ты атаковал не правильно. Зачем заходить к противнику с разных сторон? Если атака должна быть молниеносной и направлена в одну точку.... Точнее в один сектор противника. Если ты атакуешь спереди, то ты должен нанести шквал ударов именно спереди. Если сбоку, то сбоку. Ок? Отступать нужно только тогда, когда ты уже это почувствовал. Важно не перенапрягаться уж слишком сильно и вовремя уходить из под удара противника в ответ. Если он, конечно, ещё может дать сдачи. Ближний бой - это очень массивная атака, которая заставляет тебя забыть о защите, зато нанести кучу урона за серию ударов. Важно ещё и не упускать противника. В общем, повтори ещё раз, но попробуй за одну серию ударов уничтожить манекен.


  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:24

Если взгляд Лукарио смог заставить Галлейда задуматься, слова тренера добили его полностью. Он и подумать не мог, что его исполнение настолько ужасное, он ведь так старался выполнить атаку как можно лучше и при этом обмануть систему и не испортить себе защиты. Но нет, обманывать Рейзар явно не умел, ни систему, ни тренера, а вот себя самого похоже что немного умел. Внушив себе, что все было хорошо, от чего разочарование из-за неудачи оказалось немного болезненнее, чем могло быть. И все это не ускользнуло от внимания Альдеро, он хоть и не обладал способностью чувствовать настроения, но как вполне себе зрячий покемон, да еще и начинающий чувствовать ауру, он не мог не обратить внимание на настроение ученика. Подойдя к Галлейду, он что-то быстро сказал ему и после показал пару выпадов по воздуху, словно подбадривая и давая советы одновременно. Это сработало, Рейзар смог взять себя в руки и больше сконцентрироваться на последующей попытке, нежели на неудачной предыдущей.

Выбрав цель, он набросился на ту почти как если бы полностью позабыл о своей защите, но нет, о ней не позабыть полностью. У каждого свой путь как говориться и совсем не обязательно, что у двух боевых покемонов он будут совпадать. Удар, еще один, еще, Галлейд бил четко и больше не "танцевал" вокруг цели, так что прием в его исполнении стал выглядеть так же как и у наставника. Однако, эти удары не только выглядели слабее, они и были гораздо слабее, словно бы Галлейд сомневался в чем-то и не бил в полную силу. Новая проблема, которую нужно решать, правильное распределение усилий на все удары. А почему её не было в прошлый раз, все просто, с такими "танцами" покемон мог эффективнее подготовиться к следующему удару, что позволяло наносить более мощные. Так что, манекен не был уничтожен, только лишь слетел с крепления, получив куда меньше повреждения, в отличие от предшественника.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:46

- Да ёмаё, Рейзар, где твоя уверенность? Пойми, что данным ударом ты скорее всего будешь добивать противника, ибо до этого ты повысишь силу с помощью укрепления, а потом высасишь силы с помощью иссушающего удара. То, что твои защиты станут меньше скорее ни на что не повлияют, ибо физическая защита будет укреплена, а спец. и так у тебя хорошо. Поэтому не бойся ты за это, а лучше начни бить манекен так, что если ты пропустишь хотя бы один удар, то это означает поражение!
  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:29

Если юноша и надеялся таким способом найти уверенность в своем покемоне, то зря он старался, Галлейд сполна ощутил эмоции тренера и похоже расстроился. Да, Рейзар не хотел подводить тренера, а потому сейчас ощущал себя не лучшим образом, что скорее всего не поспособствует улучшению результата. Благо, на площадке помимо юноши был еще и Лукарио, а вот он по прежнему сохранял спокойствие. Подойдя к ученику, Альдеро положил ему руку на плечо и сказал что-то успокаивающее, а затем отошел и стал что-то рассказывать более подробно, под конец расколотив еще один манекен. Было видно, как он убеждает ученика на время атаки перейти в непривычный для него стиль, но сработает ли это.

Однако, Галлейд начал действовать даже не после того, как его наставник замолчал, но после того, как он все обдумал еще раз. Это была не такая уж и простая атака, особенно для такого покемона, коим являлся он сам. Но в следующий момент Рейзар все же сорвался с места и обрушил на манекен град ударов. И.... это было просто прекрасно! Нет, он не разрушил цель до основания, но нанес значительные повреждения, а затем расколол манекен на куски. Да, у него получилось! Даже Лукарио сказал что-то похожее на похвалу, от чего его ученик сильно удивился, неужели у него наконец-то получилось.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 810
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:15

- Вот! То, что нужно! Молодец! А ну ка повтори и можем заканчивать. Потом нужно будет закончить иссушающий удар. Его тоже стоит натренировать.
- Альдеро и тебе спасибо.
  • 0

Моя команда - 037.pngХанаби257.pngРентаро398.pngВархог372.pngДевоужен065.pngRez448.pngАльдеро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер663.pngЮкари468.pngНанами121.pngСвипер475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми053.pngБрайзан576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666.pngХитсунэ123.png

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 742
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:24

*Будет совсем коротко, нет настроения.*

 

Повторение, вот и все что требовалось от Галлейда, совсем не сложно, особенно когда ты понял, что от тебя требуется. Однако, это совсем не так просто, когда тебе не совсем по вкусу сам прием. Так что определенные сложности у Рейзара были и сейчас, но это еще не означало, что он отступит. Выслушав очередной совет от Лукарио, он буквально набросился на очередной манекен. Об Альдеро на этом моменте стоило упомянуть отдельно, даже он заметил как не просто его ученику, но искренне поддерживал позицию тренера, а потому не отступил и не смотря на то, что юноша уже был им доволен, все еще старался сделать лучше.

И это сработало, вдохновленный напутствием, Галлейд вполне успешно разгромил манекен. Успех, тренировка прошла удачно. Новые знания усвоены.

 

Галлейд + :star: :star: :star:

Лукарио + :lv05:


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif84Тору148.gif68Ято592.gif57Диана768.gif33Согекингfile-1.gif2Ширахошиfile.gif1
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif79Каори624.gif41Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif74Лиара662.gif45Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif28Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif58Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif52Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif61Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Кумико154.gif100Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif75Минато065.gif100Грюнт750.gif52Легион622.gif31Невин372.gif59
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif83Юкито282.gif79Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных