Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Джейд + банири vs официантка Рафаэлла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Май 2017 - 20:15

Официантка вытерла рукой тушь и губную помаду, став похожей на жутковатого клоуна. Затем выкинула фартук и приняла боевую стойку.

 

Имя: Рафаэлла

Вид: Официантка из кафе в Литтлруте

Тип: Fighting

Уровень: 56

Описание: Любит дисциплину всегда и везде

В бою: Яростно сражается, до изнеможения и полной капитуляции противника. 

Свойство: Huge Power

Особые приёмы: Table throw -Рафаэлла поднимает ближайший стол и кидает противника. В 20% случаев закручивает его и метает, словно диск-фрисби. В 10% может защититься от атаки противника.

 

 

 

Статус жд и покемона.

Мы отсюда


Сообщение отредактировал Brook: 28 Май 2017 - 20:35

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Май 2017 - 21:01

Имя: Джейд (ЖД)

Вид: Гуавар
Тип:    :fighting: 
Пол:     :female1: 
Болл: свободная рыбка
Уровень: 1 [Начальный] +  :lv5:   :lv5:   :lv2:   :lv2:   = 15 lvl

Эволюция: ЖД --> корабль --> Капитан ЖД
Фишки на эволюцию: не нужны
Свойство: Anger Point - Если жд-мон отхватила критический удар, значение ее Силы поднимается на +2
Откуда: Да кто его знает. 
О покемоне Жд-моне:  Победительница по жизни. Очень удачлива и очень смелая мадама. Не держит язык за зубами и часто встревает в какие-то передряги. Любит покушать, похлебать рома сока и пострадать какой-нибудь фигней.
В бою: Царица тигрица. Любит свою биту и бита любит ее. Не брезгует пользоваться сторонними предметами и любыми грязными техниками. Любит кулачные бои, не доводя все до излишней кровавости. Если видит собственное преимущество, то крадет награду и сваливает победителем. 
Личные вещи: Бита (+1 к силе), револьвер с транквилизатором на 11 попыток
Клише: 

:note: ?

Квесты: 

Характеристики:
Сила 3, Выносливость 2, Ловкость 3, Эрудиция 1, Проницательность 2, Харизма -5
Атаки:
Зачаточные:

:normal:   :type_other: [-] Насмешка (0/8) - Феерично раздражает своего врага благодаря харизме в -5

:normal:   :type_other: [-] Трепыхание (0/8) -S P L A S H

:normal:   :physical: [10] Ярость (0/8) - Впадает в ярость и использует все что попадется в под руку

:fighting:   :physical: [10] Удар с ноги  :star: (STAB) (0/8) - Жестко, дерзко, резко

Обыденные:

:fighting:   :physical: [7] Удар "кулачищем"    :star: (10)   :star: (STAB) (1/8) - Усиленно бьет маленькими кулачками. 

:psychic:   :type_other: [8] Проворство   :star: (10) (1/8) - Врубает агилити когда все совсем плохо.

:fighting:   :physical: [TM] Удар битой   :star: [Ba]  :star: (STAB) (2/8) - Мастхев

:ghost:   :physical: [EGG] Нинзя подкрадывание     :star:  (20) (1/8) - Использует для незаметного мелкого воровства

 
З-запас:

:star:  (20)
_______
Бои: 0/0/0

 

8437067.png

Имя: ..и под юбками уборщиц Кизамимон!
Вид: 
Buneary 
Тип:    :normal:
Классификация: кролик хищник
Пол: мальчик (   :male1:)
Болл:    :cherishball:
Уровень: 5 [Начальный] +    :lv1: [Ji] +  :lv2: [Ji] +  :lv2: [BOT] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] + 2х   :rarecandy: +  :lv1: [KH] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [X8X]   :lv2: [Xy]   :lv2: [Ba]  :lv2: [KH] 27 lvl
Эволюция: buneary.png --> 6    :sun:  --> lopunny.png
Фишки на эволюцию:   :sun: [Ji]  :sun: [Ji]  :sun: [KH]   :sun: [KH]  :sun: [KH]  :sun: [KH]  = 6/6 
Свойство: Run Away (Бегство) Покемон сбегает с поля боя без поражения, кроме тех случаев, когда действует эффект ловушки от атаки или свойства противника, к примеру, Mean Look или Shadow Tag. Свойство правдиво только для поединков с дикими покемонами.
Откуда: [НГ16] Был пойман после долгой погони в городе и разрушения магазинчика одежды, сопровождающейся разрушением психики прохожих людей и причинением морального ущерба продавщицам. Вообще-то, Кизамимон не соглашался идти с Джейд, но та его вырубила битой и забрала с собой. В покебол его поместила какая-то лаборантка (предварительно усыпив кроля транквилизатором) и отдала гуаварке. 
О покемоне: Чемпион мира по сгрызанию швабр. Немного неуравновешен и любит кусаться, хоть и не может применять это качество в бою. При первой встрече хотел закопать какого-то покемона, но погоней за зверским кроликом и парой смачных ударов Джейд дала тому понять, что не стоит так делать. (по крайней мере пока он не пойман). Очень милый и мужественный! Назван в честь щетки.
В бою: гуд лак хэв фаин  :")
Вещи: powerbracer.png Power Bracer [EVO17]
Клише: 
coin_note.gif Protein [NY17]  
Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).
Квесты:
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:normal:   :type_other: [-] Defense Curl РР 1- Группировка  (0/8)

:normal:   :type_other: [6] Endure РР 1- Выдержка  (0/8)

:normal:   :physical: [13] Frustration  РР 4 - Ненависть  (0/8)

Обыденные:

:normal:   :physical: [-] Pound РР 7 - Затрещина    :star: (10)  :star: [Ji]  :star: [KH]  :star: (STAB) (3/8)

:normal:   :type_other: [-] Splash РР 1 - Трепыхание   :star: [Ji] (1/8)

:normal:   :type_other: [-] Foresight РР 1- Ясновидение   :star: [Ba] (1/8)

:fairy2:   :type_other: [13]  Baby-Doll Eyes РР 3 - Кукольные глазки   :star: [10]  :star: [Xy] (2/8)

:ice:   :special: [TM] Ice Beam РР 2 - Ледяной луч   :star: [Ji]  :star: [KH]  :star: [KH] (3/8)

:fighting:   :physical: [egg] Low Kick РР 4 - Подсечка   :star: [Ji]  :star: [KH]  :star: [KH] (3/8)

Развитые:

:normal:   :physical: [16] Quick Attack РР 6 - Быстрая атака  :star: (20)  :star: (20)  :star: [KH]  :star: [KH] (4/8)

:fighting:   :physical: [23] Jump Kick PP 2 - Удар в прыжке    :star: (30)    :star: (30)    :star: [Ba]  :star: [KH] (4/8)

Изучаемые:

:fighting:   :physical: [MT] Drain Punch PP 2 - Иссушающий удар  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: :moon:  :moon:  [Di] :moon: :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [BOT]   :moon: [HW16] (12/20)

 

З-запас:

 

_______
Бои: 6/0/2

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Джейд: 29 Май 2017 - 13:47

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Май 2017 - 21:12

Лицо Рафаэлла покраснело, а вена на виске шумно запульсировала, что можно было увидеть благодаря её короткой стрижке. Официнтка топнула ногой, снеся заодно лёгкий пластмассовый стул.

- Осторожнее, Раффи!

- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ РАФФИ!

Жизнь, которая, увы, не была добра к простой литтлрутской официантке, заставила её быть сильной. 

Кизамимон сделал высокий прыжок, собираясь ударить противницу ногами в голову, но та перехватила его левой, развернула и впечатала головой прямо в пол. 

- ЗВЕРЮШКАМ. НЕ МЕСТО. В МОЁМ КАФЕ.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#4 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 29 Май 2017 - 00:42

Джейд вызывающе зыркнула из под лобья на грозную официантку. 
- Ало, мадамочка, я попросила еды и рома. Может вы удосужитесь обслужить меня, а? И не грубите посетителям, а то я нажалуюсь на вас адменорестораторам!
К несчастью, "умение" строить из себя человека любого сословия и поддерживать беседу с кем угодно очень часто, почему-то, оборачивалось провалом, и театру одного актера приходилось выкручиваться из ситуации своими непростыми методами. На тебя наехали? Оскорбили твоего боцмана? Не дали еды? Вывод - нужно спокойно совсем разобраться? Нет, нужно преподать урок зверским обидчикам. И не важно, что это огромная злая тетя размером с корабль. Возмездие пирата ожидает всех без исключений. Девчуля уверенно вскачила на стол, оказавшись ростом с новоиспеченным боссом, и тыкнула в даму пальцем.  
- Ты, да ты, только что, сказала, что моей команде тут не место?Ты в своем уме, буфетчица? Это. . это оскорбительно! Это отвратно!  За своего брата я готова рвать и метать! И мне плевать, что тут твои правила. Я - пират с чистой пиратской кровью, в моих жилах течет свежий ром, а в сердце набита татуха гуавы, и я имею права выставлять свои требования где хочу! А несогласные будут иметь дело с моими. . .кулачками. И и Битой! Успокоительное - успокоит даже тебя, чудовище
Гуаварка попыталась вызывающе помахать битой перед носом тиранихи, но та, даже не дослушав речь, уже впечатала Кизразмарина мордой в пол. 
- АААААА КИЗМИРОН!!11 ЖИВИ!
Джей по-детски соскочила на пол, быстренько проползла под ближайшим столом, схватила табуретку и с разворота поворота запустила ее в женщину шкаф, обратно залезая на стол с мыслаям,И что на высоте у нее будет преимущество.
- Почувствуй пиратскую мощь, злая баба! Не смей издеваться над моим боцманом! 


Сообщение отредактировал Джейд: 29 Май 2017 - 00:49

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#5 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 30 Май 2017 - 20:02

Выплюнув кусочек выбитого зуба, кролик вывернулся из крепкой руки официантки снова попытался атаковать, прокусив ей горло. Однако Рафаэлла успела быстро среагировать и зажала банири между грудью и мощным подбородком, после чего схватила его за хвост отбросила куда-то далеко в сторону.

- Ты не знаешь, на кого нарываешься, деточка, - сурово произнесла женщина, потом хрустнула кулаками, плечами, ногами и чем-то еще. 

Твоя атака табуреткой оказалась легко нейтрализована: левой рукой она поймала предмет мебели в воздухе, а правой нанесла мощный удар и раскрошила его на щепки. 

Словно пышащий жаром дикий зверь, Раффи схватила стол, на котором ты стояла, подняла его над собой, перекинув тебя через себя.

-  ГРААА!

Тебя накрыла тень стола, который чудовище собиралось опустить тебе на голову. 

Кизимомон вцепился в ногу громилы.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#6 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Май 2017 - 21:19

 
 - Оу, это будет немного труднее чем предполагалось. Но! Какая разница? Если я не могу побить противника сильнее себя, то какой из меня гуавар? Ладно, китяра, будем действовать по-твоему.
Стол под ногами гуаварки начинал трещать и шататься. Не ясно было, шатался он от веса мелкой девчонки или же от колебаний, создаваемых шагами Рафины, но одно было ясно точно - прыгать  по столам аки дельфинчик Джейд не удастся, так как они точно к чертям все переломаются и станут кашей из мешающегося пластика. Все проблемы от пластика! Были бы столы деревянные - все было бы по-другому. И никак иначе.
 - Эй, Графина, сюда!
Джейд пробежала под ногами большой тети в сторону прилавка кафехи, оторвав от ноги официантки Кизмирона. По пути, она сделала попытку опрокинуть пару столов, но из-за мелкого размера, опрокинулась сама и как рыбка на льду проскользила в угол, по итогу врезавшись в какой-то цветок. Кизамимон успел выскочить из лапок, и с нескрываемой радостью свободы подмигнул в полете своему псевдо-тренеру. Но, к его несчастью, кроличья туша полетела не на волю, а мордой в стену. 
 - Аааа, больно больно. Тс, так, все хорошо, айм фаин, танк ю. Не надо помощи, я - огонь.
Дела Кизамимоньи Джейд не волновали, но оставлять без сознания это чудо было бы кощунством. После удачного разбивания цветка собственной головой, пиратИха, оттолкнувшись от стены аки спринтер, помчалась к прилавку с валяющимся подле кролем, и засев за стойкой, как за окопом, надавала по щщам вырубившемуся Кизамимону. Пока тот приходил в себя, Джей заметила, что около прилавка проходит какой-то кабель, и посчитав, что это будет крутая штука для махинаций и классных стратегий, вырвала его из пола, обрезав с двух сторон ножом с прилавка.
 - Так брат, эту бабу надо как-то повалить. Такие туши быстро не встают, поэтому лежа на полу она будет менее эффективна. Держи резиновый канат с железом внутри и как хочешь, но свяжи ее ноги и заставь грохнуться. Не смотри так на меня! Ты не умрешь! Все, теперь это твоя проблема, помчался! 
И хлопнув по кроличьему плечу, Гуаварка запустила кроля обратно в официантку.
 - И-ии постарайся лапать эту штуку как можно меньше!. .  Фух, а что дальше то.

Сообщение отредактировал Джейд: 30 Май 2017 - 21:25

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#7 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Июнь 2017 - 21:26

Рабочие, которые от греха подальше забрали свою еду и сейчас поглощали её, кажется, делали ставки.

Рафаэлла замерла на месте, пристально наблюдая за тем, что ты собираешься предпринять. Сейчас жар, исходящий от огромного тела официантки, понемногу начал стихать. Она думала.

Кизмондонтер, благодаря данному ускорению, быстро сократил расстояние, а затем начал тихо красться на своих мягких лапах и зажав "канат" в зубах, при этом спотыкаясь о валяющуюся в этом мини-апокалипсисе мебель и прочие куски хлама. 

Официантка пристально следила за кроликом облизывая губу, когда тот вцепился в подол её короткой юбки и попытался замотать одну ногу канатом. Однако суровая официантка не растерялась: она тряхнула боком, скидывая кролика, после чего зажала его между ногами и прессом с чудовищным хрустом. Ты думала, что потеряла своего боцмана, однако сейчас Рафаэлла решила закончить дело и выжать кролика, словно мокрое белье.

В серых глазах, спрятанных под аккуратно выщипанными бровями, что-то мелькнуло. 

Тридцать лет назад. Бедный и захолустный Канто. Ночь. Тот подвал. Их Ринг. 

Рёв толпы. Жирдяи, делающие ставки. Лысые ублюдки, для которых чья-то пролитая кровь - всего лишь численный показатель того, насколько изменится содержимое их кошелька. Тутси, как всегда улыбчивая, готова сражаться до последнего вздоха. Солнечная. Рыжая. 

На лице Рафаэллы не дрогнул ни один мускул, когда она четырежды сложила пополам свои лучшую подругу.

Официантка посмотрела на тебя. Ты - её новая Тутси. 

Рафаэлла выставила сжатые в кулаки руки перед собой: одной закрыла корпус, а другой лицо. После чего устроила небольшой Magnitude, когда перешла на боксерский челнок. 

 
  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#8 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:08

Скрытый текст
Ситуация становилась чуть более проблемной, чем могла предположить Джейд. Адская мадама явно настроена раздавить и раскромсать все, что движется и не движется. Похоже, ей плевать кто враг, а кто друг, она уничтожит все, как настоящий ледник на пути пиратского корабля, который невозможно разрушить людскими силами. Конечно, с ледниками Джейд сражаться не умела, но ловко выпутываться из ситуации столкновений кое-как получалось. Да, она не раз плавала за бортом при смерти.
 - Кизамимон, ты - бесполезная тряпка! Постарайся прокусить ей вену на ноге и как вампир восстановить силы от крови. Я слышала, это работает! Да не знаю я почему и как, просто верь в мои слова, я же умная! Но-о выпутывайся сам, я рассказала тебе супер план, а ты его не выполнил, поэтому это твои проблемы, а мне поможет другая красавица. Малышка, вываливайся из шара!
Джейд залезла на прилавок и выпустила перед собой совсем чуть-чуть недоумевавшую карвуньху. Молча, пока Кизмирон разбирается со своей большой проблемой, пиратка сняла длиннющий кушак и несколько раз обмотала им рыбу, оставляя метровый кусок и делая из Бейбы булаву на цепи. Джейд встала в полный рост на прилавке и взяла в руки свое новороченное хендмейдное оружие. 
 - Сейчас будет мясо, барышня. Ваха-ха-ха-ха
Покрепче ухватившись за конец кушака, Джей оттолкнулась от прилавка и как могучий рейнджер полетела в сторону опасной женщины, прыгнув прямо на какой-то еле стоячий стол перед ней. Увернувшись от парочки замахов и кое-как балансируя на качающемся пластике, пиратка замахнулась акульей булавой и со всей бабской силы ударила ей по позвоночнику злобной леди Рафаэллы. 
 - Христа ради, Бейба не умри! 

Сообщение отредактировал Джейд: 17 Июнь 2017 - 15:29

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#9 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:32

Бэйби с раболепием посмотрела на тебя, после чего позволила слепить из себя и длинного кушака живую булаву. Рыба в улыбке растянула зубастую пасть, предвкушая новые ссадины, синяки и ушибы. Кое-как подвигав челюстью, карвана выплюнула начавший гнить зубы и смерила оппонента в лице двух с половиной метровой тётки презрительным взглядом. Твоя стартовая покемонка была счастлива, что этот раз бить будут не её, а ЕЙ. 

- ААААА!! - заголосила Рафаэлла, подняв над головой подвернувшегося под горячую руку официанта и сломав его о своё могучее колену. Поудобнее взяв Кевина официантка парировала его телом удар "булавой". 

Отбросив ненужное в сторону, Рафаэлла занесла над тобой рукой, но эта по запястье зашла в пасть карваны, так что удара по собственной голове тебе удалось избежать. Бейба беззвучно рычала, вгрызаясь зубами в твёрдый, как камень, кулак.

Однако, в следующий момент Рафаэлла с адским грохотом упала на спину: подползший Кизамиклон выплюнул ей под ноги ранее проглоченные им упаковки с мороженым. 

- Horizontal Blaze Kick! - прокричала название приёма женщина, после взметнула вверх пылающую ногу, намереваясь дать тебе в челюсть, однако ты чудом увернулась, лишь подпалив брови.

Бейба закашлялась и выплюнула какое-то кольцо. 

Удачно подползший кролик сделал рывок и отхватил от ноги женщины кусочек. Звук был похож на тот, как если бы кто-то надкусил зелёное яблоко.

Рафаэлла пыхтела, вставая. Но еще не все кончено...


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:48

 - О нет, парень, я тебе усиленно сочувствую! Из этой бабищи отвратительный капитан! Ищи другое место работы, а то помрешь еще, я знаю что говорю, отвечаю. 
Джейд было усиленно жаль бедолагу, да и всех остальных, кто попался под руку женщины титана и попросту застали это сражение. Люди пришли покушать перед рабочим днем, или же во время обеденного перерыва, и вместо спокойной обстановки словили в хлебало пластиковый стул и волны тестостерона, исходящего от боксер-тессы. Конечно, Джейд была немного занята и мысль о чем то подобном стала бы для нее последней. Ведь на ринге отвлекаться и думать о морали нельзя ни на секунду. А желательно вообще не думать, чего и придерживается юная пиротка в последние лет 15. 
 - Кизгоргон, у меня есть ТаКтЕкА, да, еще одна, нет, не провальная. Ты потрясающе проблевался ей на ноги, а теперь с чистым желудком и сердцем отпрыгни и заморозь ее ноги или пол под ними. Это то у тебя получится! Чем больше разных методов и попыток убийств, тем быстрее мы найдем оптимальный вариант и завоюем чемпионский титул! Я поскакала дальше, работай. И-или не поскакала
Очередной стол под ногами пирата предательски затрясся и пошел ко дну. Пришлось вновь перебегать на другой, чтобы иметь чуть более выгодно положение, нежели на полу, но, к сожалению, в помещении все ближайшие столы были либо сломаны, либо они были не ближайшими. Опять смена тактики?
  - Да что у вас за сервис такой! Господь моя гуава. Ладно, ничего, я знала, что ваши хлипкие столы провальны, еще с самого начала! Так, Бейба, полетела! Схватись за что-нибудь на противоположной стороне, будь умницей и зажми челюсти покрепче.
Джейд перебежала на параллельную сторону от тиранихи и бросила на место, где стояла, Бейбу, держа в руках кушак и натягивая его перед ножищами Рафаеллы. 
 - Подсечка - самый очевидный способ для завала огромной туши, так чего же им пренебрегать! Бейба, только ухватись покрепче, да хоть в пол впийся! 

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:45

-Grraaaarrghh, - рычала Рафаэлла, скидывая с головы короткое белое каре, оказавшееся париком, и обнажив свою бритую голову. 

От уличного кафе уже мало что осталось: повсюду валялись разломанные стулья, столы и щепки, а с каждым шагом официантки вверх поднималось облачко пыли, а от её ног по полу расходились едва заметные трещины. Кевин лежал чуть поодаль, к счастью для себя, не в эпицентре кошмарных действий: лёжа на боку парень кашлял, держась за живот, а его лицо было фиолетовым.

- Hrrrrrr, - раздавался угрожающий стон, пока женщина медленно надвигалась, не замечая кушак. Твой план оказался не совсем удачным: рыба хоть и вцепилась в свой край, но опираться ей было совершенно не за что. Бейба попробовала впиться зубами в пол, но это не слишком сильно помогло, потому что он крошился, как вафля, и в итоге карванья съезжала в твою сторону.

Однако Кизамималдер, прожевав кусочек ноги Рафаэллы, смог скопить достаточно сил для атаки. Раффи сморщилась, когда ей в спину ударил белый луч, покрывший всё её короткое платье толстой ледяной коркой. Одним движением спины она с хрустом сломала весь лёд: осколки на огромной скорости впились в стены, пол и, судя по крику, кому-то в глаз. 

Когда огромная тень, несшая за собой прохладу и легкий запах смерти, уже была готова сделать тебя второй Тутси, еще один луч ударил прямо в ноги Рафаэллы, от чего она, потеряв равновесие, с ужасающим грохотом свалилась на живот. 

Кролик одним прыжком достиг огромной хари и нанёс удар с разворота, но в итоге остался без кусочка уха: тот исчез за зубами литратской официантки.

Сейчас было необходимо среагировать быстро и выполнить финальный аккорд, пока тело не поднялось.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:59

 Пока Рафаела делала попытки попасть в ловушку, Джейд шваркнулась на животик и оказалась в максимально сомнительном положении,  из-за очень резко натянутого кушака. 
  - Ва-а, помедленнее! А, да что же ты такая зубастая, Бейба! Крошить пол не хорошо, выплюнь, а ну выплюнь кусок дерева!! Да не ты кусок дерева, а выплюнь кусок дерева! А-а-а одни проблемы. Стой, не шевелись, не тяни меня!
Мелкая девчуля лежа на остатках пола стукнула кулачком по куску бывшего кафешного паркета и быстро вскочила на две родные, притягивая к себе  рыбешку. 
В те секунды, что Джей валялась на полу, Кизрандомер успел натворить дел и устроить настоящий переворот в поединке. Он повалил эту огромную бабу, а Жд только кулачком стукнуть успела! Если не сейчас, то когда-нибудь этот кролик точно устроит бунт на корабле и захватит пост капитана, но пока, можно им пользоваться и пытаться поддерживать хорошие отношения. Ну или по крайне мере - выжить.
 - Кондиционер, ты вообще в курсе что ты вытворяешь? Хватит быть медведем, ты кроль! Но-о ты молодец, безусловно и все такое. . Да-а к черту это, надо обезглавить эту гадюку пока она не очнулась! Ки-изаншенген, ледяной бластер на Бейбу! Сделай из нее огромной кусок льда, постарайся, вот чтобы прям наверняка. Мадамочка узнает каково это, сталкиваться с ледником. Ваха-ха-ха-хааа ЗА ГУАВУ! 
Джейд как селедочка пропрыгала между поваленным декором и столами в сторону какой-то горки мусора и как царь горы, забралась на нее. Пришлось немного повозиться и устроить из хлама устойчивый трамплин, но по завершению, пиратка крепко могла стоять на мусорной горе и держать в руках свое второе по любимости оружие. После того, как Кизмандронер со всей силой юности плюнул в карваньху и свою тренерессу лучом, Джей оттолкнулась и с размаха бросила ледяную рыбеху точно в шею поваленного зверя, и сорвавшись, падая за бейбой как за утопленник за камнем, полетела следом. Гора под ногами Джейд ожидаемо рухнула, обрушиваясь на какого-то парнишу и заодно Кизрандомера, но это уже было неважно. Главное было добить гидру окончательно. 

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:21

Рыба почти завизжала от удовольствия (на своей частоте, конечно), когда кролик с помощью ледяного плевка превратил её в несколько округлую сосульку. Грубая шкура несколько мешала рыбе получить полное удовольствие, но, кажется, ей и так было неплохо. Лучшего тренера для карваньи и желать было нельзя. 

Обрушив неустойчивую мебельную конструкцию, ты кинула Бейбу точно в толстую шею Рафаэллы. Официантка издала гыкающий звук и высунула язык, однако попыталась спихнуть рыбу подбородком, но в итоге лишь раскрошила ледяную корку и позволила рыбе впиться себе в глотку. Рафаэлла напрягла шею, тем самым выбив рыбе еще штук пять зубов, однако пиранья не ослабила свою хватку, пытаясь отодрать от себя твою воспитанницу. 

Кизамимон, хныча и держа одной лапой свое раненное ухо, в отместку откусил от босой ноги гигантской тётки ноготь и немного пальца.

- Hrhrrhrrrhrhrrr! - хрипела твоя противница.

Внезапно где-то сбоку послышалось щёлканье, а через секунду тебя оглушил звук выстрела: Кизамимон отлетел в сторону с дымящейся пятой точкой, издавая при этом далеко не кроличий крик, наполненный болью.

- Держись, любимая! - со слезой в голосе прокричал Кевин, не решаясь целится в грызущую глотку карванью. В руках у него была двустволка, которую он медленно навёл на тебя.

 

Наверное, откусывание и пережёвывание кусочков чужого тела можно в каком-то смысле засчитать за Drain Punch, так что Кизамимону  :moon:  :moon:

Бейби  :lv2:


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных