Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

1/4 Виридианского турнира! Марроу VS Крис!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2017 - 23:16

*мы отсюда*

1-стандартная площадка
2-камни
3-бассейн с платформами 
4-лес
5-пустыня
6-ледяная пещера

1d6=(3)

Первым выпускает покемона Крис - 1, Марроу - 2.
1d2=(2)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2017 - 23:16

3,2 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2017 - 23:40

*Мы отсюда*

Вот и начался новый раунд в турнире. С каждым разом участникам становилось все тяжелее и тяжелее, так как остались только самые сильные противники. И так получилось, что Марроу наткнулся на своего знакомого Криса, с которым встретился в первый день своего путешествия. Блондин ничуть не изменился. Такой же угрюмый и спокойный. Крис уже стоял на противоположной стороне и смотрел на длинноволосого тренера. Как всегда, между тренерами была пропасть, и в ближайшее время должна была появиться арена. 
- Дамы и господа, вторая пара четвертьфинала нашего турнира! Крис Форд и Марроу Тант! Поприветствуйте их! - выкрикнул ведущий и рукой указал на конкурсантов. Зрители тут же начали аплодировать и поддерживать своих фаворитов. Через несколько секунд появились из пропасти белые платформы. Они плавали по воде и медленно покачивались в разные стороны. На этот раз Марроу придется сразиться в бассейне. Пока наш герой раздумывал, какого покемона выбрать, бассейн с платформами уже полностью поднялся на площадке. 

*кидай статус и приказ*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 16 Июль 2017 - 13:58

 

4739d2b34bcc7ca9e18d0627e6c826df7fb026f7

1. Имя/вид:Бидрилл/Beedrill (Битл)

2. Пол:  :male:

3. Тип:  :bug: :poison:

4. Покеболл: :pokeball:

5. Эволюции: Видл/Weedle->7->Какуна/Kakuna->10->Бидрилл/Beedrill

Фишки на эволюцию:

:evo:[КН] :evo:[КН][2/2] (Какуна)

:evo:[КН][1/1] (Бидрилл)

6. Уровень: 31

Скрытый текст

7. Откуда: пойман Бульбазавром в лесу Паллета [КН]
8. О покемоне: милый красноносый червячок превратился в угрюмый кокон, взирающий на этот мир своими чёрными недвижными глазами. Ещё позже, треснувшая оболочка выпустила на свет изящную помесь шершня и осы, готовую обороняться своими острыми пиками и жалить ядовитыми шипами.
9. В бою: передвигается по полю битвы пользуясь липкой нитью. Раскачиваясь на ней, Какуна может за малое количество времени переместиться из одной точки в другую.

Теперь же, при помощи приобретённых крыльев, молниеносно двигается по полю боя, рывками маяса из стороны в сторону, как и большинство насекомых.
10. Личные вещи: enigmaberry.png[HW16]
11. Свойство: Shed Skin. С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest) в конце хода. При отравлении и поджоге покемон излечивается прежде чем потеряет здоровье.
12. Клише: iron.png[NY17] - coin_note.gif [Iron] Защита покемона от физических атак немного повышена (+10% защиты).
13. Квесты: :goal: Деморализация - после поражения над Янмой покемон и вовсе потерял уверенность в себе. В результате чего Какуна становится менее сосредоточенным и его стат "Точность" падает на 5%. Чтобы вновь обрести уверенность, жуку понадобится победить покемона  :bug: и  :flying: типа на топике (можно по отдельности). После прохождения квеста Какуна получит интересное клише. Одержана победа над роем насекомых. [КН]
14. Атаки.
Зачаточные:

(0) :normal: Укрепление/Harden [0/8]PP1,3,6

(10) :normal: Яростная атака/Fury Attack [0/8]PP4

(13) :normal: Концентрация/Focus Energy [0/8]PP1,3,6

(19) :normal: Ярость/Rage [0/8]PP4

(22) :dark: Погоня/Pursuit [0/8]PP4

(25) :poison: Ядовитые шипы/Toxic Spikes [0/8]PP1,2,4

(31) :psychic: Проворство/Agility[0/8]PP1,3,6

Обыденные:

 

(0) :bug: Выстрел нитью/String Shot :star:[KH] :star:[10][2/8]PP1,4,8

(0) :poison: Ядовитое жало/Poison Sting :star:[КН] :star:[КН] :star:[10] :star:[STAB][4/8]PP7

(15) :bug: Укус жука/Bug Bite :star:[RL] :star:[20] :star:[20] :star:[STAB][4/8]PP4

(ТМ) :bug: Икс-ножницы/X-Scissor :star:[NY17] :star:[NY17] :star:[STAB][3/8]PP

(16) :bug: Двойное жало/Twineedle :star:[30] :star:[30] :star:[NY17] :star:[STAB][4/8]PP4

(28) :bug: Игломёт/Pin Missile :star:[STAB][1/8]PP4

Запас:

Битвы: победа - 1; поражение - 3;

 

Оказавшись на новом поле боя, тренер пнул проплывающий мимо пластмассовый островок и недовольно посмотрел на другую сторону площадки, где уже стоял противник. Кажется, в этот раз Марроу не свезло и преимущество было и Криса с его Сквиртлом, который будет прекрасно себя чувствовать в глубоком бассейне. Нужно как можно скорее придумать стратегию, пока дело не зашло слишком далеко.

- Бидрилл, выходи!

Подбросив покеболл в воздух, тренер выпустил своего бойца и тут же отдал первый приказ:

- Двойное жало!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:22

Бидрилл критует при 1-6
1d100=(34)
1d100=(78)

Кое-что при 1-25
1d100=(8)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:22

66,9,37
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:47

Бидрилл попадает при 1-95
1d100=(83)
1d100=(49)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2017 - 14:47

44,63

Сообщение отредактировал 2DL: 16 Июль 2017 - 15:10

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:10

Крис выглядел таким же равнодушным, как и во время битвы у покецентра. Как только парень увидел твоего покемона, то слегка улыбнулся. Конечно, было предскащуемо с его стороны выпускать Сквиртла, ведь данная площадка идеально подходила для водного покемона. Однако, в бассейне появился не Сквиртл, а Вартотл. Черепашка приземлилась на ближайшую круглую платформу и громко произнес название своего вида.
Бидрилл тем временем молча рассмотрел своего противника и, выставив свои длинные шипы, приготовился выполнить приказ своего тренера.
Вскоре судья взмахнул рукой и разрешил тебе и Крису начать бой. Ты моментально приказал пчеле атаковать острыми шипами. Шершень мгновенно метнулся в сторону Вартотла. Несмотря на это, Крис и его покемон были чрезвычайно спокойны.
- Крис ничего не делает? Неужели Вартотл храбро примет удары Бидрилла? - воскликнул ведущий в микрофон и продолжил следить за вами.
Так и случилось: твой покемон яростно ударил своими лапами по панцирю черепашки и отбросил оппонента назад. Вартотл быстро среагировал и, оттолкнувшись от края платформы, перепрыгнул на другую.
- Пора укрепляться! Стальная защита! - произнес блондин, и водный стартовый тут же спрятался в панцире. Через мгновение броня покемона засияла металлическим блеском, и Вартотл тут же показался из панциря. Покемон уверенно ударил себе по животу, показывая, что теперь его защита к физическим приемам увеличилась.
- Прыгай в воду и используй водный хвост в воде, - приказал Крис своей черепашке и взглянул на тебя.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:22

Твёрдый бугристый панцирь, переливающийся мокрыми пятнами, витиеватые ушки и огромный волнистый хвост, острые коготки и веснушки... Марроу без стеснения глазел на Вартортла своего соперника, изо всех сил пытаясь подавить сожаление о своём первом выборе в лаборатории. Всё-таки эта черепашка всегда будет его любимым покемоном. Ну, что же, поймать такого никогда не будет поздно.

- Хм... Бидрилл, взлети над ареной как можно выше и используй укрепление.

Пока шершень отлетал подальше от опасной кромки воды, его тренер изучал площадку боя. Где-то на самом дне затаился Вартортл, готовый напасть в любое мгновенье, а это значит, что нужно лишить соперника его преимущества.

"Бидрилл ещё ни разу не смог отравить покемона ядом из своих шипов. Для ловушки из колючек уже слишком поздно, но... хм..."

- Давай разбавим эту чистую воду химикатами и острыми иглами. Ядовитые жала по всей площади!


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:07

Aqua Tail:
Попадание при 1-80(Бидрилл поднялся высоко)
1d100=(87)
Крит при 1-6
1d100=(70)

Poison Sting:
Попадание при 1-95
1d100=(25)
Отравление при 1-30
1d100=(4)
Крит при 1-6
1d100=(78)

Кое-что при 1-10
1d100=(73)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:08

2,9,3,62,35,76
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:33

Бидрилл быстро кивнул тебе и взлетел еще выше. Отлетев на, казалось бы, безопасное расстояние, ядовитый покемон скрестил свои передние лапы и укрепился. Конечно, его тело не стало таким же твердым, как у Вартотла, однако, съеденная витаминка компенсировала все это.
Внезапно появились волны в бассейне, которые постепенно усиливались и приводили платформы в движение. Бидрилл понял, что нужно спешить и, вытянул острые пики вперед, открыл огонь из ядовитых тонких игл. Фиолетовые снаряды быстро вошли в воду. Шершень попытался отравить весь бассейн, как ты и просил. Однако, из-за слабой мощи приема и большой площади бассейна, вода приобрела легкий фиолетовый оттенок, и то только в некоторых местах. В одном из таких пятен появился Вартотл. Покемон запрыгнул на платформу, а хвост его покрылся водой, будто водная струя эта являлась продолжением хвоста черепахи. Вартотл резко повернулся и взмахнул мини-водоворотом в сторону Бидрилла. Ядовитый попытался отлететь, но не успел. Водоворот забрал твоего покемона за собой. Тем временем карманный монстр Криса движением хвоста начал управлять циклоном и припечатал Бидрилла к платформе. После удара волны в бассейне поднялись на несколько метров, а брызги разлетелись в разные стороны. Твой покемон лежал на платформе и медленно поднимался.
- Кажется, кое у кого промокли крылья, - заметил блондин и слегка улыбнулся.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:36

Мощный приём черепахи сбил Бидрилла, лишив их укрытия в воздухе, по крайней мере до той поры, пока крылья вновь не высохнут. Что же, придётся держать противника на расстоянии.

Бросив взгляд на фиолетовые пятна в воде, Марроу съёжился и скрестил руки на груди. В его кармане аккуратной пачкой лежали припасённые ягоды с целебным эффектом, так что битва эта продлится довольно долго. А раз так, у них есть время на эксперименты с ядом.

- Используй ядовитые жала ещё раз. - отдал приказ тренер, наблюдая за поединком.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:42

Poison Sting:
Попадание при 1-95
1d100=(4)
Отравление при 1-30
1d100=(43)
Крит при 1-6
1d100=(47)

Атака Вартотла конфузит при 1-20
1d100=(83)
Критует при 1-6
1d100=(69)

Кое-что при 1-10
1d100=(51)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:42

9,76,99,85,80,17
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:37

Бидрилл посмотрел на свои мокрые крылья и пошевелил ими, понял, что будет тяжело взлететь. Теперь ближайшее время шершень проведет на платформе, что не очень хорошо для него. Вартотл, в отличие от твоего покемона, мог передвигаться по всей площадке.
Вскоре Бидрилл направил свои лапы-пики и выпустил еще ядовитые иглы. Кажется, ты надеялся, что он сможет отравить соперника, поэтому приказал пчеле повторить Poison Sting. Пурпурные тонкие снаряды быстро долетели до Вартотла, заставив того сморщиться от боли.
- Водный Импульс! - громко сказал Крис своему покемону. Черепашка тут же поднесла лапы вперед и мгновенно создала большой бирюзовый шар. Прокричав название своего вида, Вартотл запустил в Бидрилла водный импульс. Сфера моментально долетела до цели и взорвалась, как водная бомбочка.
- Пока он весь мокрый используй Ледяной луч! - приказал блондин своему покемону.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:08

На шершня пришлось слишком много мгновенных атак. Марроу переживал, что в скором времени защита Бидрилла даст сбой, тем более что Крис, кажется, собирался приморозить покемона к месту при помощи ледяного луча. Нужно срочно придумать комбинацию для уклонения и защиты...

Водный импульс вновь промочил пчелу с головы до ног, значит блаженная высь ещё долго будет оставаться недоступной.

- Бидрилл, используй проворство.

Повысив свою скорость, шершень сможет обгонять все атаки своего противника, и это как раз было на руку тренеру, ведь ледяной луч можно перекрыть при помощи...

- А теперь используй липкую нить на Вартортле, превратив того в кокон.

Брюнет надеялся, что окукленная черепашка не сразу сможет выбраться и пойдёт ко дну, а в это время Бидрилл преспокойно высушит свои крылышки и поднимется в воздух.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:51

Бидриллу удастся уклониться от айс бима при 1-5
1d100=(79)

Получится превратить Вартотла в кокона при 1-20
1d100=(29)

Айс бим заморозит при 1-20
1d100=(57)
Кританет при 1-6
1d100=(46)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:51

32,47,3,35
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных