Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

2DL (Шеллос и Шелдер) VS Дип (Зигзагун и Бьютифлай) - победа команды Дипа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Май 2017 - 16:09

Пока без имени
shellos.gif
Вид: Шеллос
Пол:   :male: 
Покеболл:   :cherishball: 
Эволюция: Шеллос =30ур.=>Гастродон
Фишки на эволюцию: :evo:[RL] :evo:[RZ] :evo:[BD] :evo:[RZ] :evo:[HW16] :evo:[NY17] [6/8]

Уровень: 1+ :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:[EA] :rarecandy: :rarecandy:[BOT] :lv2:[RL] :lv2: :lv05:[RZ] :lv2:[BD] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[ST] :lv2:[Mi] :lv2:[BK] :lv2:[BK] = 25,5 лвл

Откуда: Пасха 2016 [EA]
О покемоне: Неизвестно.
В бою: Неизвестно.
Личные вещи

Свойство: Storm Drain
Клише: 
:note: Скользкий тип 

При использовании покемоном ниже шеллоса по уровню контактной атаки по самому моллюску существует шанс в 10%, что скорость того понизится на 10% из-за обильной слизи, выделяемой монстриком.  Действует весь бой, каждый противник может замедлиться до трех раз. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA] 

Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

(16) type_normal.gif Hidden Power/Скрытая Силы - [0/10]PP3

(22)  :water: Rain Dance/Танец Дождя - [0/10]PP1
(ТМ)  :ice:  Ice Beam/Ледяной Луч - [0/10]PP2

 

Обыденные:
(-)   :ground: Mud-Slap/Шлепок Грязи - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] [3/10]PP2

(2)   :ground: Mud Sport/Забава с Грязью - :star:[RZ] [1/10]PP1,1,3
(7)   :water: Water Pulse/Водный Импульс -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[STAB] [3/10]PP4

(11)   :ground: Mud Bomb/Грязевая Бомба - :star:[BD]  :star:[RZ] :star:[RZ] [3/10]PP2

(ТМ) type_normal.gif Attract/Соблазн - :star:[Mi] [1/10]PP1,1,3

Развитые:

Изучаемые:
type_ice.gif Icy Wind/Ледяной Ветер -  :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:[RZ] :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[96] :moon: :moon:[Mi] 10 из 15 

Запас: 
:star:[10] :star:[10] :star:[20] :star:[20]     

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 3

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 2/3

 

 

Пока без имени
shellder.gif
Вид: Шелдер

Пол:     :male:   

Покеболл:     :ppball:  

Эволюция: Шелдер =  :water-stone: =>Клойстер

Фишки на эволюцию: Не нужны

Уровень: 23 +  :lv2:[Xy] :lv2: :lv05:[Xy] :lv1: :lv05:[JD] = 29 лвл

Откуда: пойман ловцом организации Wings of Liberty (апрель 2017). Брок, Мinori, Marrow и DuckyTie83 подарили *__*
О покемоне: Неизвестно.
В бою: Неизвестно.
Личные вещи

Свойство: Skill Link
Клише: 

Квесты:
--
Атаки:
Зачаточные:

(-) type_water.gif Water Gun/Водомёт - :star:[STAB] [0/10]PP5

(8) type_normal.gif Supersonic/Ультразвук - [0/10]PP1,2,4

 

 

Обыденные:

(16)   :normal: Protect/Защита -  :star:[WL]  :star:[WL] [2/10]PP1,1,2
(25) type_water.gif Clamp/Зажим -  :star:[Xy] :star:[JD]  :star:[STAB] [2/10]PP3

(28)   :ice: Ice Shard/Ледяной Осколок - :star:[Xy] [1/10]PP6

Развитые:
(-) type_normal.gif Tackle/Толчок - :star:[WL] :star:[10] :star:[10] :star:[Xy] [4/10]PP7
(13)  :ice: Icicle Spear/Ледяное копьё -  :star:[20]  :star:[20]  :star:[Xy]  :star:[Xy] :star:[JD] :star:[Xy] [6/10]PP6

Изучаемые:
 

Запас: 
   :star:[30] :star:[30]      

Статистика:
Реальные бои:
Победы: 4

Скрытый текст

 

Количество возможных тренировок за месяц: 0/2

 

Можно выучить не уровневую атаку: 0/3

ПРедлагайте :3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2017 - 12:11

Го)
Приказывает первым:
1 - я
2 - Дип
1d2=(1)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2017 - 12:11


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Май 2017 - 12:47

Имя: Полоскун

263.gif

Вид: Зигзагун
Тип: :normal:
Пол: :male:
Болл: :pokeball:
Эволюции: Зигзагун----->20lvl----->Лайнун
Фишки на эволюцию: :evo: [RL] :evo: [KH] :evo: [KH] :evo: [ST] :evo: [Mi] [5/5]
Уровень:

Скрытый текст
=30,5lvl
Откуда: Поймал по дороге в Петалбург.[Jm]
О покемоне: Осторожный енотик, который, тем не менее, не боится битв. Обожает круассаны. Далеко от меня не отходит, только если не увидит нечто сильно интересное. Привыкает ко мне всё больше.
В бою:Сражается довольно храбро, в бою на стадионе Петалбурга кританул два раза подряд, чем почти обеспечил победу.
Личные вещи:-
Свойство: Quick Feet
Если покемон отравлен (включая Toxic), обожжен, парализован, усыплен (включая Rest) или заморожен, его Скорость увеличивается на 50%; дебафф парализации на стат Скорость игнорируется.
[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вы, скорее всего, будете легче избегать встречи с дикими покемонами.
Клише: :note: Любимая атака
"Игломет" - любимая атака Зигзагуна. Покемон с радостью выполняет ее, и когда срабатывает шанс на 5 ударов, базовая мощь каждого снаряда увеличивается на 3 (т.е. будет 28, а не 25). [КН]
:note: Sand Veil [Песочная Завеса]
Рьяно разбрасывая песок от Sand Attack повсюду, Полоскун может поднять много пыли и снизить видимость на поле боя для всех покемонов, включая себя, на 3-5 ходов (определяется кубиком). Снижает всем Accuracy на 1 ступень на время действия. Это не мешает ориентироваться по запаху. Использвание атаки Odor Sleuth на Обыденном уровне убирает эффект дебаффа для использовавшего покемона. Эффект снижения точности рассчитывается от фишек на Sand Attack. Приём имеет 3РР. [Jm]
Квест:-
Атаки:
Зачаточные:
(12) :fairy2: Baby-Doll Eyes/Кукольные глазки/ [0/3]
(17) :ground: Mud Sport/Загрязнение/ [0/7]
(25) :normal: Bestow/Подарок/ [0/7]
Обыденные:
(-) :normal: Tackle/Толчок/ :star: [10] :star: [STAB] :star: [Jm] [3/7]
(-) :normal: Growl/Рык/ :star: [KH] [1/7]
(5) :normal: Tail Whip/Хвостомах/ :star: [Jm] [1/7]
(7) :ground: Sand Attack/Песочная атака/ :star: [10] :star: [KH] :star: [KH] [3/7]
(13) :normal: Odor Sleuth/Острый нюх/ :star: [Jm] [1/7]
(19) :bug: Pin Missile/Игломёт/ :star: [30] :star: [30] :star: [KH] [3/7]
(23) :normal: Covet/Зависть/ :star: [KH] :star: [KH] :star: [STAB] [3/7]
(29) :normal: Flail/Цеп/ :star: [STAB] [1/7]
(MT) :normal: Super Fang/Суперклык/ :star: [STAB] [1/7]
Развитые:
(11) :normal: Headbutt/Лобовая атака/ :star: [20] :star: [20] :star: [KH] :star: [STAB] [4/7]


Изучаемые:
Скрытый текст


Запас: :star: [40] :star: [40]


Побед/Поражений/Ничьих: 4|0 / 2|1 / 0|0 (реальные|вынесенные)
Стадионка: 1win

 

 

Имя: Вурми

267.gif

Вид: Бьютифлай
Тип: :bug: :flying:
Пол: :male:
Болл: :ppball:
Эволюции: Вурмпл----->7lvl----->Силкун----->10lvl----->Бьютифлай
Вурмпл----->7lvl----->Каскун----->10lvl----->Дастокс
Фишки на эволюцию: :evo: [Jm] :evo: [RL]; :evo: [KH] [3/3]-мы смочь в бабочку!
Уровень:

Скрытый текст
=32,5lvl
Откуда: Спас от Тейлоу по дороге в Олдейл. Согласился стать моим покемоном в лаборатории. Эволюционировал в Силкуна после победы над янгстером по пути в Петалбург. Эволюционировал в бабочку эпичненьким способом в битве с Лидером Петалбурга - Батлером[Jm]
О покемоне: Не могли не стать друзьями после спасения. Любит сидеть на левом плече. Отличный друг и защитник, если понадобится кого защищать. Всё лучше и лучше справляется с полётом.
В бою: Ни за что не отступит. Даже перед Тейлоу. Безоговорочно верит мне в битве. Храбро сражается, несмотря даже на природную небольшую силу у жуков. (А еще он очень любит отравлять противников Жалом, даже слишком)
Личные вещи: половинки старого покеболла
Свойство: Swarm
Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%
Клише: :note: Sniper
Вурми довольно неповоротлив, но компенсирует это лихой стрельбой по мишеням. Скорость ниже на 10%, меткость выше на 10%. [Jm]
:note: Электроотдача
Если электрическая атака Вурми промахивается, он получает повреждения сам (повреждения от конфуза не считаются промахом). Однако если на Вурми во время применения атаки сидела Лайти, повреждений в случае промаха он не получает, а в случае попадания его электрические атаки наносят на 10% больше повреждений. [Jm]
:note: Poison Darts Master
Вурми настолько приловчился использовать Poison Sting ещё со времён гусеницы, что вкупе с его меткостью она стала его любимой атакой. Вурми может делать иглы чуть толще, вмещая в них больше яда, без потери силы атаки и меткости. Шанс отравления атакой Poison Sting +10%.
:note: [carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% к скорости) [NY17]
Квест:-
Атаки:
Зачаточные:
(15) :grass: Stun Spore/Столбняк/ [0/7]
(22) :grass: Mega Drain/Мега дренаж/ [0/7]
(27) :normal: Attract/Флирт/ [0/7]
(30) :normal: Whirlwind/Вихрь/ [0/7]
(32) :grass: Giga Drain/Гига дренаж/ [0/7]
(ТМ) :poison: Venoshock/Ядошок/ [0/7]
Обыденные:
(-) :normal: Harden/Твёрдость/ :star: [KH] [1/7]
(-) :bug: String Shot/Выстрел нитью/ :star: [Jm] :star: [KH] [2/7]
(-) :normal: Tackle/Толчок/ :star: [Jm] :star: [10] :star: [10] [3/7]
(-) :flying: Gust/Порыв ветра/ :star: [KH] :star: [STAB] [2/7]
(12) :grass: Absorb/Впитывание/ :star: [20] :star: [20] :star: [KH] [3/7]
(17) :normal: Morning Sun/Рассвет/ :star: [Jm] [1/7]
(20) :flying: Air Cutter/Воздушный резак/ :star: [30] :star: [30] :star: [STAB] [3/7]
Развитые:
(5) :poison: Poison Sting/Жало/ :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [RL] :star: [ST] :star: [KH] :star: [Jm] :star: [Xy] [7/7]
(25) :bug: Silver Wind/Серебро/ :star: [KH] :star: [40] :star:[40] :star: [Xy] :star: [STAB] [5/7]
(MT) :electric: Electroweb/Электросеть/ :star: [NY17] :star: [NY17] :star: [NY17] :star: [23XY] :star: [23XY] [5/7]
(ТМ) :psychic: Psychic/Психо/ :star: [HW16] :star: [HW16] :star: [HW16] :star: [Xy] [4/7]

Изучаемые:
Скрытый текст


Запас:


Побед/поражений/ничьих: 3|1 / 7|2 / 0|0 (реальные|вынесенные)
Стадионка: 1win


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#5 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Май 2017 - 13:39

Дип поприветствовал оппонента и выпустил своих покемонов, предварительно полюбовавшись новым ПП-боллом Вурми.

- Ну что, Вурми, готов к реваншу? Ты же помнишь Шеллдера?

В этот раз у нас будет бой 2 на 2 и ты будешь сражаться с полоскуном.

Давайте-ка так: Полоскун использует Headbutt на Шеллоса, а Вурми Giga Drain на Шеллдера.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2017 - 14:37

- Шеллос, берегись! Зигзагун собирается атаковать тебя мощным приемом. Выдержи его и используй Water Pulse в енота. А ты, Шелдер, ледяной осколок на Бьютифлай!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2017 - 23:16

Критический урон от Headbutt при 1-6
  1d100=(78)
Flinch при 1-30
  1d100=(89)
Критический урон от Water Pulse при 1-6
  1d100=(1)
Confusion при 1-20
  1d100=(34)
Критический урон от Giga Drain при 1-6
  1d100=(71)
Критический урон от Ice Shard при 1-6

1d100=(51)


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#8 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2017 - 23:17

9, 95, 8, 43, 88, 77


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#9 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 00:43

Офф: Ребят, проверяйте по мере возможности, слишком много расчётов D:

Team Blue

Скрытый текст

Team Green

Скрытый текст

Глубокая тьма покрывала все, забиваясь даже в лёгкие. В зале царила гробовая тишина, прерываемая лишь одиноким дыханием ожидающего своего соперника Кена. Неизвестно сколько он провёл сидя так, но когда парень был уже готов забить и пойти домой, неожиданно дверь распахнулась, озарив всё пространство спортзала. Яркий свет стал выжигать глаза, а "лёгкий бриз" внёс кучу пыли. Юноша среднего роста радостно влился в здание, а за ним медленно и хмуро вышагивала худенькая женская фигура.
- Да, грёбаный. Включите свет. - раздавшись эхом прокричала Хитоку, после чего включились верхние прожектора и площадка наконец стала угадываться. Это был местный школьный спортзал, однако как известно, школьники сейчас на каникулах, зато тренерам покемонов неймётся тренироваться в любое время года. Габариты были стандартные, с одной стороны находились небольшие трибуны. В общем, ничего интересного.
- Прости, я немного задержалась, никак не могла подобрать наряд, а не хотелось, чтобы вы начали без меня. - продекламировав скорее самой себе, - Так, вызволяйте ваших сорванцов и начнём битву.
Не прошло пары секунд, как на площадке появилось сразу четыре новых персонажа, совершенно не похожих друг на друга. Увидя соперников Шеллос добродушно поприветствовал всех, покивав головой. Шеллдер сначала обрадовался, что его выпустили прогуляться, но осознав, что скоро ему предстоит сражение и посмотрев на бьютифлай, изменился во взгляде, высунул язык и повернулся задней частью раковины. Так он дразнил бабочку, высказывая своё неуважение. Тот на провокацию не поддался и лишь надменно летал вокруг своего тренера, как бы намекая, что он выше всего этого. Зигзагун пожалуй был единственным, кто не был особо рад сражению, но раз уж надо и всё под контролем...
Послышались приказы, после чего вся компания мгновенно перешла в боевой режим. Не сказать, что дальнейшее было очень эффектно, но понаблюдать стоило. Самым скоростным оказался Шелдер, который сам даже не понял, отчего его новая атака такая резвая. Прямо в воздухе начали материализовываться ледяные "брызги", скорее похожие на сыпь бриллиантов, блёско переливающихся под жаркими софитами. При всей своей подвижности, Вурми оказался весь обсыпан ими без шанса увернуться. Хоть внешне напоминало моросящий дождик, для насекомого, которое ненавидит холод, "кожу" будто кололи маленькие иголочки. Схожее бывает, когда берёшь снег голыми руками.
Зигзагун также не стал выжидать и направился напрямик таранить странную розовую массу. Для шеллоса, который в данном случае оказался самым непроворным, момент столкновения был несколько смазан. Буквально. Да, енот угодил в мягкие места, а не в панцирь, однако склизкая поверхность позволила не получить критического урона, сделав атаку более поверхностной. И пока зверёк плевался и пытался обтереть мордочку, Шеллос смог собрать силы и выпустить мощный заряд водно-энергетического шара, угодившего прямиком в одну из лап. Послышался всплеск воды, параллельно смешанный с визгом боли. Единственное, что обрадовало Полоскуна - противная склизкая жижа была смыта подчистую, вымочив шерсть до нитки. Последним оказался бьютифлай, который довольно долго не мог отойти от чувства гнева и собраться с мыслями. Тяга была не самой мощной атакой в арсенале, но даже насекомое понимало, что в данной ситуации это будет удар с двойным запалом. Расправив пошире крылья и вытянув носик, бабочка стала напоминать скорее комара-переростка, чем прекрасное пёстрое создание. Шеллдер сразу захлопнулся, надеясь укрыться за своей крепкой защитой, но... Зелёный луч света пронзал раковину насквозь, вызывая ощутимую и очень болезненную тяжесть. Описать словами это трудно, так как тебя будто высасывают изнутри. Вдоволь напитавшись, Вурми вернулся в своё прежнее состояние, став ещё более уверенным в себе. Раз уж только что выученные приёмы могут так навредить сопернику, то это будет лёгкая схватка.
- Воу, вот это я понимаю. Мне становится жарко.

Team Blue

Скрытый текст

Team Green

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ishida: 28 Май 2017 - 07:28

  • 2

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2017 - 02:59

- Жарко? Тогда добавим больше холода! - громко произнес я, широко улыбаясь. К сожалению, мои покемоны не были так быстрыми, так что пришлось надеяться на их выносливости, - Шелдер, ледяные копья на Бьютифлай! Шеллос, продолжай атаковать водным пульсом в Зигзагуна! Попытайся запутать его!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 28 Май 2017 - 11:24

- Кому-то жарко? Э-э нет, пусть так и остается! Вурми, Electroweb на Шеллдера, пожалуйста, с его способностью ты можешь и не выдержать атаку. Полоскун, продолжаем наш натиск на Шеллоса, давай снова Headbutt.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#12 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 11:44

Критический урон от Headbutt при 1-6

1d100=(40)
Flinch при 1-30
1d100=(50)
Критический урон от Water Pulse при 1-6
1d100=(60)
Confusion при 1-20

1d100=(62)

Electroweb промах при 1-5

1d100=(79)

Критический урон от Electroweb при 1-6

1d100=(82)

(1) Критический удар от Icicle Spear при 1-6

1d100=(15)

(2) Критический удар от Icicle Spear при 1-6

1d100=(63)

(3) Критический удар от Icicle Spear при 1-6

1d100=(55)

(4) Критический удар от Icicle Spear при 1-6

1d100=(44)

(5) Критический удар от Icicle Spear при 1-6

1d100=(42)

Критический удар от Icicle Spear при 1-6


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#13 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 11:46

63, 26, 63, 74, 24, 80, 71, 11, 12, 48, 36


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#14 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 12:35

Перекидываю некорректный Electroweb
 
Shellos's
 
Electroweb промах при 1-5
  1d100=(32)
Критический урон от Electroweb при 1-6
  1d100=(59)

Shellder's
 
Electroweb промах при 1-5
  1d100=(75)
Критический урон от Electroweb при 1-6
  1d100=(91)
 


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#15 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 12:36

32, 59, 9, 71


  • 0

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 


#16 Ishida

Ishida
  • Подмастерье
  • Cообщений: 332
  • Статус:статус
  • Метка:[ZL]
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2017 - 13:37

Клише бьютифлая не позволяет ему промахнуться в любом варианте.

 

 Следующий заход не заставил себя ждать. Оба тренера решили действовать, и сражение неожиданно приобрело красный уровень эпичности. Услышав приказы, Хитоку даже подорвалась с места, чтобы получше рассмотреть происходящее. И это того стоило.

 Команда Дипа, являясь изначально более быстрой ячейкой, приступила к своим атакам незамедлительно. Пока Шелдер закрывшись внутри раковины накапливал энергию мороза, чтобы максимально быстро и эффективно провести ледяные залпы, Бьютифлай уже был готов. Оказавшись точно над целями, тот мгновенно сплёл мощную паутину, искрящуюся от силы накопленного заряда, и накрыл ею обоих противников. Только та успела коснуться поверхности, как всё напряжение в момент передалось водным покемонам. Шеллос закричал от боли, а вот шелдер... Он был не в состоянии как-либо среагировать. Приём оказался чудовищным, буквально прожарив нежные внутренности моллюска. И пока оставшаяся надежда Кена пыталась выбраться из опутавшей клейкой паутины, на помощь Вурми подоспел его товарищ-енот, протаранив Шеллоса, после чего тот обессиленно упал на пол. Полоскун ехидно улыбнулся, но увидев, как его соперник даже не смотря на такие повреждения продолжает бороться и медленно поднимается, его выражение мордочки скривилось. Однако такая комбинация не позволила водному покемону атаковать, так как он был сбит с толку и лишился практически всех сил. Бьютифлай же ликовал, что смог взять реванш, совершенно забыв про происходящее.

 - Ребят, стоп. - прервала Хи-тян, - Смысла продолжать я больше не вижу, лучше скорее отнеси своего шеллдера в покецентр. Мне кажется, что он совсем плох... - тяжело выдыхая, - Дип, ты победил.

 

Team Blue - ПОРАЖЕНИЕ.

Скрытый текст

 

Team Green - ПОБЕДА.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ishida: 28 Май 2017 - 13:38

  • 2

Отдаюсь: Ханто
Отданы мне: Twins
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных