Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Мозговая деятельность вдохновения


Сообщений в теме: 2

#1 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 16 Май 2017 - 15:59

Ну.... в общем... Наверное никто не знает, что я люблю писать. Придумывать. Фантазировать. В общем, у меня довольно всегда идей и задумок, которые обычно нереализуемые или реализуемые слишком косо. 

Но, бывает. Что поделать. Я смирилась с участью бездарного идейного генератора. 

Собственно тут я буду выкладывать свои эти идеи из того завала (насчитывающего больше 5Гб). (А еще мне сказали, что это не такая уж дурная идея и вообще... Ладно. Удалять это я всегда успею) 

И начну я... О! С недавно завершившегося конкурса КЛС! На самом деле я почти всегда участвую и даже на этот раз.... Но мио лидеры где-то потерялись на пути к месту проведения голосования, так что не были представлены. Так что я пожалуй оставлю здесь их досье и буду считать, что они просто остались кем были. Рейнджером, охотником и тренером-фанатиком. 
 

423412.jpg

ИФ: Ноис Феникс

Возраст: 28 лет

Тип стадиона: огненный

Род деятельности: ГИМ-лидер, рейнджер

Город: Джубилайф

О лидере:  Молодой, нетерпеливый парень чаще всего одетый в несколько слоев одежды. Дисциплинированная, но не лишенная романтики в сердце натура. Его любовь – это живое, обжигающее до невозможности пламя.  В противовес терпеть не может холод и мороз. Ноис порывистый человек – он может сорваться навстречу приключениям в ту же секунду, как только придумает их. В противовес своему характеру имеет чувство ответственности, поэтому не бросит дело, не доведя его до логического конца.

История:  Несмотря на свою фамилию, которая предполагает родство с огненной мифической птицей, Ноис часто мерзнет. Парень родился с довольно редким заболеванием: нарушение теплообмена. Поэтому с самого детства он испытывал не просто тягу, а потребность в огне. Иногда это приводило к довольно опасным ситуациям, так как маленький мальчик, так и норовил залезть в любое попавшееся на глаза пламя.  Даже будь это костер или газовая плита. Первое ему было особенно по душе.  Поэтому он и решил, когда вырастет связать свою жизнь с огнем. Правда, изначально Ноис не был тренером. Он стал рейнджером. Походы, вулканы, напряженная, вечно в движении жизнь и верный огненный напарник – чармилион. Однако, парень был слишком вспыльчив для этой работы. Он не мог спокойно стоять и смотреть, что уж говорить про рассуждения. Да и частенько, не смотря на добросовестно выполняемую работу Феникс устраивал поединки то с тренерами, то с дикими покемонами. В какой-то момент, Ноис решил взять отпуск и попробовать себя в качестве тренера. Ставший достаточно известный не только благодаря своим подвигам на ниве рейнджерства, но и благодаря схваткам, парень получил предложение поучаствовать в кастинге на роль ГИМ-лидера нового стадиона в городе Джубилайф. Правда, для этого ему сперва предстояло собрать себе типовую команду и заработать какую-никакую известность уже будучи тренером в течении года, которое потребовалось для окончательной постройки ГИМа.

Особенности:
Ноис хорошо умеет использовать окружение себе на пользу. Этому он научился в различных рейдах, будучи рейнджером.
Стадион имеет название «Вулкан». Здесь всегда высокая температура, которую не каждый способен выдержать. Кроме того, ГИМ благодаря этому приносит городу доход, используя часть помещения, как высококлассные сауны для всех желающих. Так, же  здесь есть небольшие искусственные горячие источники.
Ноис, не смотря на то, что стал тренером, не забросил работу рейнжера и периодически получает задания из штаба, с энтузиазмом принимаясь за их выполнения.

Покемоны :

Чаризард – старейший друг Ноиса со времен его бытия рейнджером. Был его напарником на всем протяжен службы,  позднее стал первым покемоном огненной команды Феникса. До сих пор сильнейший член команды. Помогает Ноису, когда тот получает задания из штаба рейнджеров.
Чаризард был и остается боевым покемоном. Он никогда не против хорошего поединка и нахождения в экстремальной ситуации. Его сложно удивить неожиданными приемами или трюками. Тем не менее, если такое происходит – легко может впасть в ярость, начиная сражаться яростнее, пусть и в ущерб собственным возможностям.

Теллонфлейм – новый «любимчик» Феникса привезенный из поездки в Юнову. Это молодой, выращенный,  на специальной ферме покемон, обладающий быстрой реакцией и недюжинным умом.
Проходит обучение на разведчика, который в боях будет оценивать силу оппонентов-покемонов и способности тренера в сочетании с боевой стратегией.  Это позволяет ему быть более выносливым и ловким, хоть и в ущерб атакующим возможностям.

Ламперт – «походный друг».  Самый частый спутник Ноиса, в его самовольных походах, которые тот периодически утраивает в свободное время, чтобы вспомнить детство и посидеть у живого огня. Собственно и был пойман в одном из таких походов «на добрую память», когда попытался завести Ноиса в неведомую даль.
Призрак надежен и предан Ноису, хотя так и не избавился от привычки быть «блуждающим огоньком», который заводит в неведомые дали.

Арканайн – подарен, будучи гроулитом его друзьями-рейнджерами. Крайне агрессивный, и малообщительный из всей команды.  К удивлению, драться любит постольку поскольку, предпочитая наблюдение за хорошим боем, нежели непосредственное участие. Хотя, от честной и равной драки не откажется ни за что.  Так он не будет заинтересован в сражении с тем, кто младше и менее опытнее него, но в равных условиях будет драться с большим воодушевлением.

 

 

 

J%27s_evil_smile.jpg

ИФ: Джей

Возраст: 34 года

Тип стадиона: ядовитый

Род деятельности: ГИМ-лидер, охотник на покемонов

Город: Каналав

О лидере:  Джей предприимчива и проницательна. Она способно подмечать малейшие детали и моментально делать нужные выводы. Уважает силу и любит деньги. Она умна, хитра и безжалостна, что по отношению к противнику, что по отношению к союзнику.

История:  Джей достаточно известная охотница на покемонов. Когда-то она выполняла заказы богатых людей, безжалостно используя любые доступные методы и средства. Деньги правят миром. Именно такой истины придерживалась женщина и даже после последней неудачи с ловлей трех легендарных покемонов не изменила этому правилу.  Что не помешало ей пересмотреть способ выслеживания.  Используя обширные связи, Джей смогла очистить свою историю, и даже стать гим-лидером, организовав новую штаб-квартиру

Особенности:  Джей любит использовать различные технические устройства. Это частенько является ее большим преимуществом в разных ситуациях.
 Не отказавшаяся от своего предыдущего занятия,  она продолжает хоть и более редко охотиться на покемонов. Посетителям этого гима стоит опасаться. Если покемон продемонстрирует нечто экстраординарное, то вполне может попасть в «особый список охотника».  
Стадион является одновременно штаб-квартирой. И если зайти не туда куда следует, можно найти много интересных, а кое-где и незаконных вещей.

Покемоны:

Ариадос – ариадос мастер ловушек и плетения паутины.  В свое время он первым вступал в бой, сковывая противника прочной паутиной. Однако, не смотря на это, он не самый выносливый боец.

Драпион – сильный боевой покемон. Драпион основной боец  Джей.  Пусть эффекты его атак довольно незначительны, сами способности скорпиона на высоком уровне - он вынослив, проворен и силен. 

Голбат – как и у всех в ее группе охотников, у Джей есть голбат. Это быстрый и ловкий покемон, прекрасно ориентирующийся в темноте и в воздухе.  К сожалению он не так эффективен при дневном свете или в ближнем бою.

Тентакул – молодой, но способный покемон для охоты под водой. Тентакул способен удерживать, отравлять и всячески перехватывать соперника, мешая его движению. Но из-за его неопытности он довольно неуклюж и плохо уворачивается от атак.

 

 

DP23.jpg

ИФ: Шо Тандерболт

Возраст: 20 лет

Тип стадиона: электрический

Род деятельности: ГИМ-лидер

Город: Вэйлстоун

О лидере:

Шо самоуверенный и эгоцентричный молодой человек. Он любит демонстрировать свою крутость и силу. Когда дело доходит до боя он становиться целеустремленным и упрямым тренером. Шо не любит проигрывать, но вполне способен признать собственное поражение. Истовый фанат электричества и стремится собрать все эволюционные цепочки электрических покемонов.

История:  

Еще с детства Шо восхищался силой и возможностями молний. Его детская мечта - приручить ее нашла свое воплощение в тренировке электрических покемонов. Парень никогда не жалел на это ни времени, ни сил. Его мечта - заполучить все виды электрических покемонов, к которой он медленно и уверенно приближается. 
Как тренер, Шо проявил много полезных качеств. Таких как упорство, настойчивость и стремление к развитию. Его покемоны сильны и дерзки, как и их тренер. В таком сочетании, в купе с потребностью покрасоваться, Шо с его электрической командой привлекли много внимания. И когда проходил кастинг на должность лидера-стадиона Шо получил предложение. 

Особенности:  

Шо стремиться заполучить в свою коллекцию как можно больше электрических покемонов. Он с радостью обменяет одного из своих покемонов на вашего электрического.
Хоть его речь проста и грубовата, Шо не может обойтись без пафосной, но иногда бессмысленной речи.

Покемоны:

Райчу Голиаф - большой, прекрасно владеющий своим хвостом покемон. Он способен захватывать своих хвостом оппонента не давая ему возможности увернуться от следующей атаки. С другой стороны этот прием достаточно сложный, чтобы исполнять его часто. Голиф самый первый покемон Шо, с которым он и начинал свой путь великого тренера электрических покемонов, мастера испепелителя. 

Пичу - дерзкий и наблюдательный пичу самый частый спутник Шо. Он начинает стоит в начале своей эволюционной цепочки, но при этом если сравнивать его с другими пичу, то этот мышонок будет на порядок сильнее. Пичу достаточно долго тренировался с Голиафам, чтобы научиться неожиданным приемам. Маленький покемон, не может выполнять захваты хвостом, но вполне способен вместо этого ошеломить противника.

Магнезон - в погоне за магнезоном, Шо обошел достаточно много мест. В итоге тот был выменян когда-то за люксрея. Магнезон серьезный и прямо таки непробиваемый покемон. Его атака так же сильна, как и его защита. Хотя все неатакующие атаки довольно слабы.

Флаффи - в свое время Шо поймал обычного мерипа и частенько, в своих путешествиях пытался выменять его на кого-нибудь получше. Однако, со временем обычный мерипп превратился в довольно необычного и преданного флаффи, который прочно обосновался в команде Шо. Флаффи мастер быстрых, сильных и неожиданных атак. Хотя его защита довольно посредственна, скорость и умения позволяют доставлять противнику множество неприятностей.


Сообщение отредактировал Александра: 16 Май 2017 - 16:01

  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#2 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 09 Февраль 2019 - 02:46

Мне показалось интересной идея описать от лица персонажа, как ей представляются ее покемоны. По крайней мере попробовать это сделать. Хуже же не станет, правда? Даже если что-то может быть не совсем верным. И нет это не как запись в статусе для характера. Просто как если бы у персонажа был дневник и он туда записывал что-то периодически.

Поехали. Пока только 1.

Рина.
" Рина это живое пышущее пламя. Яркий огонь, горящий и согревающий своим теплом всех вокруг. Он не взвивается яростным смертоносным смерчем. По крайней мере, пока ее не разозлить. Нет. Это как лесной костерок, который разводишь под спокойный вечер с друзьями. Легкий треск поленьев, плавные переливчатые движения пламени. Рина не тот покемон, что первым срывается в драку. Она спокойна и наблюдательна. Умеет выжидать и затем стремительно бросаться вперед, особенное если кому-то из ее семьи угрожает опасность.

Рина это дракон. Не безумное воплощение смерти, крушащее все на своем пути. Нет. Это мудрое создание, готовое учиться.Заниматься снова и снова, стараясь найти то самое, что может помочь здесь и сейчас или потом. ТО, что обязательно пригодиться. Рано или поздно.

Рина - это битва. Это момент, когда ты в любой момент готов сорваться вперед, стремясь защитить, уберечь от невзгод и неважно кто встанет напротив. Это азарт сражения, где каждый вызов это повод испытать себя. Узнать, насколько ты силен и способен отстоять свое, добиться своими силами.

Рина - это верный друг. Это тот, кого хочется взять с собой в путешествие. Кто точно не подведет и придет на помощь. Кто будет рисковать вместе с тобой, печалиться и радоваться, разделяя путь до конца. Тот кто может стать частью твоего сердца и души и подарить свое в ответ. Для меня Рина самый лучший покемон.
А еще Рина - это мой стартовый покемон. От маленького немного неуклюжего, хотя скорее просто неопытного чармандера, тем не менее готового давать отпор, до благородной стати чармилиона с гибким и работающим как пружина телом и ярко взвивающимся в азарте огнем, в пылу схватки становящимся синим. А затем, много времени спустя и огромное крылатое тело дракона, массивное и непривычное, о чрезвычайно мощное. Еще достаточно чужое и такое отличное от прошлого обличия, но стоит только постараться, привыкнуть или что-то сделать на автомате и все получается как надо. Огонь срывается мощным потоком, а когти легко находят уязвимые места. В этом вся Рина - убийственная мощь и терпеливо-выжидательный характер. Если ты ее семья, то тебе нечего бояться. Если же ты чужой, то не жди, что тебя примут так легко и сразу. Придется постараться, но результат того стоит."


  • 3

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#3 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 13 Февраль 2019 - 03:21

Лео.

Лео это то редкое сочетание робости и решительности, которое может только повстречаться. Хотя наверное робость - не совсем то слово. Лео довольно дружелюбный майтейн. Это не злобно выглядящий волк. Скорее он похож на домашнюю собаку. Довольно крупную и все еще представляющую не малую опасность, но вполне безобидную чтобы дать даже детям возможность поиграть с ним. И при этом ты можешь быть уверен, что он не цапнет без повода кого-то. Даже более того, способен присмотреть за мелкими проказниками и проказницами, оттаскивая их от опасностей.

Лео великолепно ориентируется в пространстве. Его чуткий нюх не редко помогает найти кого-то или даже что-то. Как боевой покемон, Лео не так хорош, как та же Рина. Но это не значит что он хуже. Довольно быстрый и решительный, он готов сцепиться с опасным врагом не на жизнь, а на смерть, защищая честь или кого-то из тех, кого обижают. Его клыки остры и точны, а работать ими ему приходится довольно часто.

Лео это вид лидера, который не настаивает, а просто спокойно и уверенно идет впереди, готовый первым принимать удары судьбы. Он достаточно рационален, чтобы понимать, что он, вероятно, не самый сильный, быстрый или ловкий в команде.Но это ничуть его не огорчает. Он принимает это с достоинством и продолжает делать все от него зависящее, чтобы остальные чувствовали себя комфортно и безопасно.

В общем Лео, это тот с кем не боишься оставить что-то или кого-то и можешь быть уверен, что за этим хорошенько проследят.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных