Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Rozalia (Лукарио) и Schwarze Taube (Арканайн) - МК Extreme Speed - *** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Март 2017 - 15:12

Лукарио - Альдеро
c52f926c0bec.png

Вид: Лукарио/Lucario
Классификация: Покемон Ауры
Никнейм: Альдеро
Пол: male.png
Тип: type_fighting.gif / :steel:
Характер: Brave, Храбрый
Покеболл: ball_greatball.gif
Эволюция: Riolu -- e5a664238f7c.png5867d952a123.png--> Lucario
Фишки эволюции: :sun: [Ji] :sun: [RL] :sun: [ST] [3/3]
Уровень: 6 + :lv2: [Ji] :lv2: :lv1: [ST] :lv2: :lv1: [RL] :lv5: [SpG] :lv2: [ST] :lv2: :lv1: [ЧР] :lv2: [SB] :lv2: :lv2: [ST] :lv2: :lv05: [Sk] :lv05: [ЧР] :lv05: [HM] :lv05: [RL] :lv2: [RL] :lv05: [Ji] :lv1: [LS] :lv05: [ST] :lv05: [RL] :lv2: [ST] :lv05: [RL] :lv2: [RL] :lv05: [AK] :lv2: :lv2: [23FBR] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv2: [KH] :lv5: [RL] :lv1: [RL] = 57
Откуда: Захотел пойти со мной по собственному желанию в Altering Cave. А всё началось с заключенного поке-радара, который мне удалось найти у воров рокетов. Риолу украли эти же бандиты, а нашёлся покемон случайно в одной из сумок, которую нёс мой Комбаскен. [LS]
Эволюционировал при битве со случайным НПС на пароходе, плывущем в Калос, превозмогая всё, что только можно. [RL]
О покемоне: Первое впечатление создало о покемон очень хорошие. Альдеро прекрасно себя проявил в поиске маленькой девочки, задействовав приём Ясновидение, а также не побоялся влезть в куст с розами, дабы её вытащить. Очень способный покемон и его талант ещё предстоит раскрыть. Также очень ответственный.
В бою: Это не просто боец. Это воин, который рвётся в бой уже на первых парах своего обучения. Будучи в сражении с Блицл, он смог не только нанести критический удар, но и заморозить, а при этом атака была лишь изучаемая, но и это ещё не всё. Он снова её заморозил и выстоял при ударе молнии. Риолу поистине тот самый боец, который хочет превозмогая всё добиться самого лучшего результата. Он такой именно в битве, а в жизни он добрый малый) Сражается храбро и смело. Чётко выполняет команды и старается бить так, чтобы было очень больно. Иной раз, конечно, задумывается над моими некоторыми приказам, которые побуждают к тренировки атак прямо в бою, но в целом даже это он не оспаривает. Очень преданный товарищ.
Побед в реальных битвах: 5/3
Личные вещи: -
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише: :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак :fighting: и :steel: типов повышена на 5% [STAB]
:note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак).
:note: Любитель плавать - Альдеро, как оказалось, не просто умеет плавать, но еще и любит это занятие. В битве, при падении в воду он не растеряется и будет сражаться на равных даже с водяными по типу покемонами, его так просто на затянуть под воду, а если удалось, то не будет приступа паники. В дальнейшем это может развиться в нечто более интересное.[RL]
Квесты:
Базовые статы: HP 70 Attack 121(+) Defense 70 Sp. Attack 115 Sp. Defense 70 Speed 90

Атаки:
Изучаемые
type_electric.gif(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [Ji] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] [14/14]
type_electric.gif(Move Tutor) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] :moon: :moon: [ST] :moon: :moon: [ЧР] [12/12]
:ice:(Move Tutor) Ice Punch - Ледяной кулакPP 3coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RL] :moon: :moon: [RL] [10/10]
:psychic:(Move Tutor) Role Play - Ролевая играPP 1 :moon: [ST] [1/12]
:psychic:(Move Tutor) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3 :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: [SB] :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: [XX] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [13/13]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубаниеPP 3 - :moon: :moon: :moon: :moon: [Lk] :moon: :moon: [ST] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [10/10]
:normal:(Move Tutor) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [KH] [8/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) EndurePP 1 - Стойкость [0/8]
type_normal.gif(-) Laser FocusPP 1 - Лазерный фокус [0/8]
type_normal.gif(-) ExtremeSpeedPP 1 - Экстремальная Скорость [0/8]
:dragon:(-) Dragon PulsePP 2 - Драконий пульс [0/8]
type_fighting.gif(-) DetectPP 1 - Обнаружение [0/8]
type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой :star: [NY17] :star: [10] :star: [STAB] [3/8]
:steel:(-) Metal ClawPP 7 - Металлические когти :star: [STAB] [1/8]
type_normal.gif(11) FeintPP 2 - Финт [0/8]
type_fighting.gif(15) Power-Up PunchPP 4 - Усиливающий Удар :star: [STAB] [1/8]
type_normal.gif(19) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:normal:(24) ScreechPP 1 - Скрежет [0/8]
:steel:(24) Metal SoundPP 1 - Металлический звук [0/8]
:ground:(29) Bone RushPP 2 - Костяной натиск [0/8]
type_fighting.gif(33) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]
:normal:(37) Me FirstPP 4 - Я первый [0/8]
:normal:(42) Work UpPP 1 - Разрабатывание [0/8]
:psychic:(47) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]
type_fighting.gif(50) Final GambitPP 1 - Финальный гамбит :star: [STAB] [1/8]
:psychic:(51) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс [0/8]
:normal:(MT) Sleep Talk - ЛунатизмPP 1 [0/8]
type_electric.gif(МТ) Magnet Rise - Магнитный подъёмPP 1 [0/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 1 - Барьер [0/8]

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака :star: :star: :star: [Lk] [3/8]
:normal:(19) CopycatPP 2 - Подражание :star: :star: [RL] [2/8]
:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание :star: :star: [RL] [2/8]
:normal:(ТМ) SubstitutePP 1 - Подмена :star: [ST] [1/8]

Развитый статус 4-7
type_normal.gif(-) ForesightPP 4 - Ясновидение :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] [5/8]
type_fighting.gif(-) Aura SpherePP 4 - Аура сфера :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [4/8]
type_fighting.gif(6) CounterPP 4 - Контратака :star: :star: [ST] :star: [RL] :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(15) Force PalmPP 2 - Силовая ладонь :star: :star: [RL] :star: [ЧР] :star: [STAB] [4/8]
:fighting:(29) ReversalPP 3 - Реверс :star: :star: :star: [RL] :star: [40] :star: [STAB] :star: :star: [30] [7/8]
:dark:(47) Nasty PlotPP 2 - Хитрый план :star: :star: :star: [KH] :star: [40] [4/8]
:psychic:(MT) Zen Headbutt - Дзен-головаPP 3 :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: :star: [HW16] :star: [VII] :star: [NY17] [7/8]
type_electric.gif(MT) ThunderpunchPP 3- Электрический кулак :star: :star: :star: [Ji] :star: [SB] :star: [RL] [5/8]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3- Ледяной кулак :star: :star: [RL] :star: [ST] :star: [SB] :star: [ST] :star: [RL] [6/8]
:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар :star: :star: :star: [RL] :star: [??] :star: [KH] [5/8]
type_fighting.gif(ТМ) Drain PunchPP 2 - Иссушающий удар :star: :star: :star: [RL] :star: [Sk] :star: [LS] :star: [KH] :star: [RL] [7/8]
:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь :star: :star: :star: [Ji] :star: [SB] :star: [ST] :star: [Sk] [6/8]
type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага :sun: [Ji] :sun: [RL] :sun: [ST] :sun: [RL] :sun: [23FBR] :sun: [KH] :sun: [RL] [7/8] +10% силы
:ground:(ТМ) EarthquakePP 2 - Землетрясение :star: :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] [6/8]

Высокоразвитый статус 8

Запас: coin_star.gif [10] :star: :star: [20] :star: :star: [50] :star: :star: [60]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Турнирные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Март 2017 - 15:16

Место: Стадион для бега. Длинная дорожка и круговая
Инвентарь: Деревянные манекены
Я заранее все расставил, так как пришел раньше аж на 30 минут, да и за такое время я уже рассказал об атаке все, что только можно.
- ...Поэтому данная такая крутая. Ты срываешься с места быстреееееее пули! Ну, это я загнул, но эта атака уж точно лучше быстрой атаки. Вообще ущербная, а эта гораздо сильнее. Это очень круто, что ты можешь ее использовать. - а вскоре мастера подошли.
- Приветствую вас. Покажите нам мастер класс легендарной атаки?
- И так, Альдеро, смотри внимательно. Не отвлекайся на золотой оттенок Арканайна. Реджис тоже по своему красив. Лучше смотри за движениями. О знаю! Используй Ясновидение и ты всё увидишь *__*
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Март 2017 - 21:09

 

c22dae8d3b74.png

Имя: Инуки

Скрытый текст

Вид: Арканайн (Arcanine, Windie, Arkani)
Тип: type_fire.gif
Классификация: koma-inu - мифическое существо, включающее в себе черты собаки, льва и тигра.
Размеры: рост 1,9 м, вес 155 кг.
Пол: мальчик (  :male1: )
Болл: ball_loveball.gif
Уровень: 1 (h_1436099549_4355394_8be73e58a7.png) + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl05.gif[ЭL] + coin_lvl1.gif(LV) + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[АК] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl05.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl1.gif(LV) + coin_lvl05.gif(LV) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl05.gif[aS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl2.gif[Sk] + coin_lvl05.gif[Sk] + coin_lvl2.gif[Sk] + coin_lvl1.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Po] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[X3] + coin_lvl2.gif[HM] + coin_lvl1.gif[HM] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl05.gif[Sk] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl5.gif[HT] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl05.gif[RL] +  :lv05:[Ji] +  :lv05:[Ji] +  :lv05:[RL] +  :lv2:[HT] +  :lv05:[RZ] = 66,5
Эволюция: 058.png+  :fire-stone: ---> 059.png - завершена [после 50,5 уровня]
Эволюционировал по собственному желанию во время исследовательской экспедиции. Инуки долго не мог принять окончательное решение и перешёл на новую ступень развития только после того как убедился в своих возможностях в форме гроулита в процессе тренировки Молниеносной Вспышки.
Фишки на эволюцию: нет и не может быть.
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif(10) coin_legend%28eff%29.gif(бой с Реширамом) coin_legend%28eff%29.gif[PKDX]   :legend:[Мастер 15/16] 
Способность: Intimidate (Устрашение) - грозный вид Инуки понижает атаку всех доступных противников на 1 ступень. Не действует на обладателей способностей Clear Body, Hyper Cutter или White Smoke, а также на Подмену. 
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Вылупился из яйца, да не простого, а золотого. оО Это яйцо само прыгнуло мне в руки, когда странный мир спиритума решил выкинуть нас в реальность. [LS] Удивительно, но всё произошедшее не оказалось сном, и загадочное яйцо протянула мне попутчица по автобусу, после чего оно продолжило путешествие с нами. Ждать вылупления пришлось долго, хотя малыш и подавал признаки жизни достаточно ярким свечением, а также красочными кошмарами, которые, впрочем, могли относиться и не к нему. Щенок появился на свет вскоре после спасения от лап хищного снизела. [HT] В дальнейшем выяснилось, что он раньше жил в мире мечтаний, и попал ко мне не просто так, а с заданием по уничтожению Роланда. К счастью, после вылупления он настолько впал в детство, что попросту забыл о том, что должен был сделать.
О покемоне: Прошёл со мной долгий и тернистый путь от несмышлёного щенка до повзрослевшего и сильного пса. Первое время он был крохотным милым комочком, который почти всегда спал или слушал мои слова, но вскоре окреп и начал вести себя как нормальный щенок: бегал, играл и выражал свои чувства с помощью звонкого лая. Одно удовольствие было наблюдать за малышом-гроулитом: он играл и со всякими предметами, и с собственной тенью, а также очень любил побегать с другими покемонами или гордо пройтись по спине ездового арканайна. Несмотря на любопытство и живой интерес ко всему новому, в переделки не попадал. Часто привлекает к себе всеобщее внимание, что неудивительно с его окраской; в настоящее время тоже бывают казусы, если выпустить пса, например, в покецентре, где его может обступить целая толпа новичков с покедексами.
Теперь Инуки стал более спокойным и уверенным в себе покемоном, но своих старых привычек не оставил и может поиграть с другими членами команды, хотя на проделки младших и смотрит с искренним недоумением. Можно сказать, по эмоциональному развитию арканайн уже один из самых старших в команде. Он может понять мои мотивы и объяснить их другим покемонам, а также всегда готов оказать посильную поддержку. Очень верный и быстро прощает всем любые обиды, к повышенному вниманию относится с растерянностью и даже некоторым смущением. В нужный момент Инуки готов прийти на помощь и храбро рычит, если нам угрожает опасность. Любит, когда его расчёсывают. Пусть арканайн и не был выращен ездовым покемоном, на его спине всё равно можно с ветерком прокатиться: Инуки не только ничего не имеет против, но и способен подключить к делу Экстремальную Скорость.
В бою: С каждым сражением он набирает опыт и становится сильнее. Если вначале гроулит неуверенно, но цепко хватал противника зубами за нос, то теперь активно пользуется всеми известными ему атаками. Самое главное, что Инуки превосходно знает, как укусить побольнее или поджечь противника - это частенько решало исход сражения. Помимо этого, арканайн очень ловкий, что иногда может доставить оппонентам немало неприятностей, если они рискуют направить на него мощные, но не слишком точные техники. Зачастую способен творить в бою настоящие чудеса. Так, в схватке с опытнейшим электривайром он смог даже пробить его абсолютную защиту. Известен своим Солнечным Днём; одной из коронных техник стала рискованная Молниеносная Вспышка, владение которой, похоже, несколько льстит арканайну, а ещё в арсенале Инуки есть что-то, что с успехом может если не переломить ход сражения, то хотя бы ослабить противника при работе в команде.
Отношения в команде: Прекрасно относится ко всем членам команды и в нужный момент готов прийти на помощь. Не испытывает никаких отрицательных эмоций к своей бывшей цели Роланду, может позволить себе поиграть с другими или повозить более мелких покемонов на своей спине. Подружился с Мисси, хорошо действует с ней сообща. Развил дружеские отношения с хондумом Ганса, когда оба пса ещё были щенками, и готов прибежать к нему в любой момент, если унюхает. Вообще Инуки часто заводит друзей на стороне и особенно любит это делать тогда, когда обе стороны имеют сложные взаимоотношения. Не видит особой разницы между мной и предыдущим "тренером" из мира мечтаний и проводит с ним довольно много времени; в той битве, к счастью, удержал мою сторону несмотря на всё, что было ему сказано в процессе.
Личные вещи:
- маленький мячик красного цвета - куплен на ярмарке в Селадоне.
Боевой предмет: 
Диета: в детстве выкармливался молоком и иногда подъедал пряники, теперь перешёл на различное покечоу. Торты ему, впрочем, тоже по вкусу, как и мороженое.
Клише:
coin_note.gif Золотой покемон. Гроулит относится к шайни и имеет шерсть золотого оттенка, резко отличающую его от себеподобных. На боевые способности покемона этот фактор никак не влияет, разве что, может удивить и отвлечь низкоуровневых противников. [HT] - изменено
coin_note.gif Золотой покемон - Гроулит относится к шайни и имеет шерсть золотого оттенка, резко отличающую его от себеподобных. Данный факт особым образом повлиял на организм щенка, в частности, на его иммунитет: будучи отравленным, он теряет вдвое больше урона, зато его специальная защита при этом повышается на 25%. [HT]
coin_note.gif[Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки. (+10% сп атак) сп. атака = 110
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типа  :fire: повышена на 5%. [STAB]

:note: Покемон Мастера -  Этот покемон принадлежит крутейшему мастеру на форуме и может один раз за бой выдержать удар, который должен был его нокаутировать, оставшись с 1HP. Помимо этого, он настолько клёвый, что получает дополнительное очко от судей при участии в контестах по любой категории. И, конечно, подобный покемон достоин иметь дополнительную фишку coin_legend%28eff%29.gif  [Мастер 15/16]
Квесты:
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:type_other: type_normal.gif [-] Roar PP 1 - Рык. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [14] Odor SleuthPP 1- Чуткое Обоняние. (0/8)
:physical: type_normal.gif [31] Take Down PP 4 - Таран. (0/8)
:type_other: type_psychic.gif [39] Agility PP 1 - Проворство. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Protect PP 1- Защита. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Substitute PP 1- Подмена. (0/8)

обыденные
:type_other: type_normal.gif (egg) Safeguard PP 2 - Охранитель. coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[АК] coin_star.gif[LS] (3/8)
:type_other: type_normal.gif [9] Leer PP 3 - Косой Взгляд. coin_star.gif[АК] coin_star.gif[LS] (2/8)
:special: type_fire.gif [45] Heat Wave PP 2 - Волна Жара.  :star:(STAB) (1/8)
:physical: type_ground.gif [TM] Dig PP 2- Подкоп. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT]  :star:[RZ] (3/8)
:special: type_dragon.gif [TM] Dragon Pulse PP 2 - Драконий Импульс. coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL]  :star:[RZ] (3/8)

развитые
:physical: type_dark.gif [-] Bite PP 5 - Укус. coin_star.gif(10) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(LV) coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[aS] coin_star.gif[HT] (7/8)
:physical: type_electric.gif [-] Thunder Fang PP 3 - Громовой Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(60) coin_star.gif[RZ]  :star:(70) (5/8)
:special: type_fire.gif [6] Ember PP 5 - Угли. coin_star.gif(10) coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[aS]  :star:(STAB) (7/8)
:physical: type_fire.gif [20] Flame Wheel PP 5 - Огненное Колесо. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[Sk]  :star:(STAB) (6/8)
:physical: type_fighting.gif [25] Reversal PP 3 - Перелом. coin_star.gif[Nk] coin_star.gif[Nk] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] (6/8)
:physical: type_fire.gif [28] Fire Fang PP 3 - Огненный Клык. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[aS] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Po] (7/8)
:physical: type_normal.gif [39] ExtremeSpeed PP 1 - Экстремальная Скорость. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(60) coin_star.gif(70) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RZ]  :star:[HT] (7/8)
:physical: type_fire.gif [48] Flare Blitz PP 3 - Молниеносная Вспышка. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[HT]  :star:(STAB) (6/8)
:special: type_grass.gif [TM] Solar Beam PP 2 - Солнечный Луч.  :star:[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RZ]  :star:[aS] (5/8)

высокоразвитые
:special: type_fire.gif [34] FlamethrowerSTAB PP 4 - Огнемёт. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HM] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[LS] (8/8)
:physical: type_dark.gif [42] Crunch PP 4 - Разгрызание. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT]  :star: [RZ] (8/8)
:type_other: type_fire.gif [TM] Sunny Day PP 2 - Солнечный День. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[LS] (8/8)

Заначка:

Побед в реальных боях: 16.

 

Число доступных для изучения атак: 1/7.

 

Ближайшая цель: MT Iron Head. 2) TM Bulldoze.

 

Добравшись до нужного места, я заметила энтузиазм тренера лукарио, и кивнула, готовясь дать указания Инуки. Похоже что дело было настолько важным, что лучше было даже не отвлекаться и не думать о том, что встретиться с арканайном удавалось нечасто. Впрочем, живого лукарио тоже не каждый день увидишь, поэтому я краем глаза наблюдала за диковинным покемоном.

 

- Инуки, сегодня нам надо помочь лукарио развить Экстремальную Скорость. Мы её больше используем для, собственно, скорости, но тут придётся сделать упор на боевое исполнение. Думаю что лукарио сейчас будет очень внимательно следить за каждым твоим движением вне зависимости от оперативности действий, так что не сдерживайся и постарайся выложиться на все сто. Твоя цель - вон тот манекен!

 

Я указала псу на манекен, который был не слишком далеко от нас, чтобы все всё видели. 


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 18 Март 2017 - 12:38

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 905
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Март 2017 - 10:25

Просторный, а вернее огромный стадион, он был прекрасен, тут можно было проводить не только спортивные мероприятия, но и бои самых огромных покемонов, а длина дорожек для бега просто поражала, кто вообще пробежит их быстро, видимо никто. Разметка подсказывала, что не обязательно мчаться на весь круг, в точнее овал, можно было рвануть на стометровку или чуть больше, главное только не убежать дальше разметки, ну и чтобы кто-то с секундомером постоял, результат замерил. Солнце освещало зеленый искусственный газон, здесь не было ворот как в футболе или еще чего, но при необходимости можно было установить все, что угодно.

Пока тренер рекламировал своему Лукарио атаку, вполне успел его заинтересовать, атака как быстрая, но сильнее, это что-то новое, даже интереснее, чем ранее тренированный ближний бой. Только вот, как достичь такой скорости и не использовать при этом быструю атаку? Так покемон и стоял задумавшись над словами юноши, пока не услышал, что тот с кем-то поздоровался. Но так же, его привлек блеск шерсти большого Арканайна, а благодаря солнцу та выглядела почти как чистое золото. Он тоже поздоровался с пришедшими, повторив за тренером и стал рассматривать шайни.

Сам золотой что-то рыкнул в ответ на приветствие боевому, его позабавила такая реакция на себя сияющего, но потом, Лукарио услышал слова юношу и перестал пялиться так откровенно. Альдеро все еще мог считаться достаточно юным покемоном, даже не смотря на эволюцию, да и Инуки не так далеко от него ушел. В их взглядах можно было заметить любопытство, а настроение обоих было хорошим и немного не настроенным на тренировку. Впрочем, такое им не помешает тренироваться, не поиграть же все сюда пришли. Правда, потом, боевой обратил внимание на взгляд тренера Арканайна и даже что-то сказал ей, словно был рад новым лицам(ленюшки смотреть были ли МК ранее).

Шайни немного подождал, пока его ученик сконцентрируется и посмотрит на него с использованием атаки, а затем так молниеносно сорвался с места, что оба тренера даже не успели проследить за ним, вот он есть, а вот его уже нет, хоть это и некоторое преувеличение, но от неожиданного старта почти так и вышло. Золотая молния пролетела по дорожке прямо к цели....

Инуки почти моментально собрал энергию и сорвался с места, а теперь, так же быстро протаранил манекен, просто разнес его при столкновении, даже не отбросив. Затем, уже притормозив, пес изобразил некое недоумение, которое можно было прочитать как. "А прочнее цели для атаки не было?"

В это же время, Альдеро сам не заметил, как смотрит на все открыв рот, его поразила скорость наставника и его сила, нет, такого точно нельзя достичь при помощи быстрой атаки.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Март 2017 - 14:35

- Вот именно этого нам и нужно было достичь... - а потом я посмотрел на своего покемона.... - Повтори за Арканайном и попробуй достичь его скорости, а после хотя бы снести со своего пути манекен. Тебе нужно себя уже укутать большим числом энергии, также передавая её на ноги, чтобы словно лететь к цели и сносить её с ног. Ну же, попробуй.

Сообщение отредактировал Rozalia: 29 Март 2017 - 15:20

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Март 2017 - 15:46

Внимание лукарио даже мне польстило - обычно покемоны на тренировках больше внимания обращали на своего тренера и покемона-мастера. Поэтому я кивнула в ответ на слова Альдеро, будучи рада даже такому заочному знакомству.

Когда Инуки вернулся, я потрепала пса по загривку.

- Умница! Кажется, ты для меня всё ещё щенок - даже не подумала, что так быстро снесёшь преграду. Давай теперь посмотрим, что дальше будет. От Альдеро сильно не отвлекайся - вдруг помощь понадобится.

На самом деле атака Инуки заставила меня немного задуматься, что именно делает Экстремальную Скорость такой разрушительной, и почему даже несмотря на скорость ни арканайны, ни лукарио не страдают от возможной отдачи. Однако чужая тренировка с чужими подходами - не место для лишних монологов, поэтому я решила занять позицию наблюдателя. Суть всё равно оставалась такой же.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 905
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Март 2017 - 16:50

Арканайн, не сразу, но вернулся обратно, за это время Лукарио уже получил указания от тренера. Так что, когда пес подбежал, боевой уже смог взять себя в лапы и его удивление немного уменьшилось. Подставив голову под руки тренера, Инуки ткнулся носом в живот девушке и даже помахал хвостом, шайни определенно был в хорошем настроении. Однако, это не помешало ему сесть рядом и приготовиться наблюдать за учеником, никаким ясновидением он не владел, но в данном случае это и не потребуется.

И вот, теперь Лукарио в центре внимания, его короткая шерсть конечно не сияла как у Арканайна, но все равно немного блестела в солнечных лучах. Да и сам покемон выглядел сильным, не толстые, но очень даже мощные ноги, гибкое тело, как для представителя собачьих и теперь уже решительность во взгляде. А его внимание к другому тренеру было вызвано еще и самой общительностью покемона, много времени своей жизни, еще до встречи с Розалией он проводил в гордо одиночестве, да и мало кто обращает много внимания на тренируемого покемона не из своей команды. Пройдя вперед, Альдеро приготовился и даже немного размялся, переступая с ноги на ногу и разминая плечи, словно готовился плыть.

Собирание энергии здесь выглядело не так как у шайни, там все произошло моментально, а здесь было видно, как та придает свечение его телу, более сильное лапам и гораздо меньшее всему остальному. Кажется, кто-то готовился к быстрой атаке, но решил сделать упор не на скорость,  на силу, уже ошибка, скорость тоже важна. После, Лукрио сорвался с места и рванул к не самому ближнему манекену, на средней дистанции, вот к скорости претензий не возникало, хоть и не так молниеносно, как у наставника. Казалось, что это было чуть медленнее, а может и не казалось, скорость у шайни была немного выше еще изначально.

Проблемы начались на подходе, точнее на подбеге, Альдеро решил перегруппироваться перед столкновением, из-за чего споткнулся на ровном месте и встретил цель уже головой. Да, он сбил манекен с места и выбил на нем приличную вмятину, но и сам при этом знатно кувыркнулся. Финал получился очень не очень, экстремальная скорость превратилась в удар головой и это наверняка было очень больно.

Учитель, он же Инуки, никак не ожидал подобного, но первым рванул к ученику, проверить, не проломил ли он себе чего-нибудь, да так быстро, что даже атака не потребовалась для ускорения. Он уже спрашивал что-то у Лукарио, но тот показал рукой, чтобы ему не помогали, а после сам поднялся на ноги, потирая голову. Это и правда было больно, но в боях могло быть и хуже, упади сверху Снорлакс со своим боди слемом, к примеру.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Март 2017 - 10:44

- "Ох, как же мне еще далеко до такого совершенства..."
- Ок, приступай. - скомандовал я, когда Лукарио размял плечи.
Только вот всё вышло очень неудачно и позорно... Да и еще для меня.
- "Почему именно мои покемоны спотыкаются, падают и ошибаются? Почему? Я же выбираю только самых сильных... Это было нечестно..."
В любом случае, я подошел к своему покемону и раз он сам поднялся, то ок.
- Альдеро, сочувствую, но, прости, спотыкашки это не дело. Да, я понимаю, что ты эволюционировал не очень давно, но тело же ведь ты прочувствовал. Пойми, на стадионе лидер такого не простит и обязательно атакует, а нам нужна данная атака. Архи просто! Поэтому попробуй еще раз, только на этот раз чётко и быстро. Увы, но нужно ставить акцент на скорость и силу. Раз ты знаешь данную атаку, значит у тебя получиться. Главное пытаться и набраться опыта. Тут уж советов я дать не могу, ибо ты банально споткнулся... Прости, что я такой требовательный, но я не хочу, чтобы мы проиграли стадион. Я же тогда совсем свихнусь. Я же ведь тренер, который мечтает о славе, стать одним из самых сильных... А тут опять позор и разочарование. Давайка соберёмся и не будем больше допускать ошибок. У нас больше нет права. Всё! Детство кончилось... - я выговорился, а после посмотрел на Шварце.
- Простите, но я хочу достичь вашего уровня как можно скорее.
- Ладно, Альдеро, еще раз. Делай акцент сразу же на два параметра.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2017 - 15:48

Увиденное заставило меня задуматься ещё сильнее.

- Хмм... Лукарио ведь стальной покемон, да? Ещё и боевой. Наверняка сами его мускулы прочны, как сталь! Может быть, большая скорость сама по себе превратит его в снаряд? Как ядро, только побольше! Я слышала, что Альдеро знает Быструю Атаку, а она довольно простая в исполнении и больше подходит риолу. То есть, когда Альдеро ещё не приобрёл стальной тип, ему рано было думать и о силе, и о скорости - важнее поберечься и не получить травму при столкновении. Я, конечно, могу и ошибаться - никогда не тренировала боевых покемонов - но сейчас Альдеро мог пытаться группироваться, как при Быстрой Атаке. Но он ещё не пробовал наносить удар сильнее, не потеряв скорости, и запутался. Может быть, ему стоит меньше... беречься? Сейчас Альдеро сильнее и крепче, чем в своей первой форме, и ему не так страшно прямое столкновение с врагом. Может быть, ему нужно выбрать именно удобную тактику удара... чтобы сосредоточиться на беге, а удар получился бы словно сам собой. Не могу точно сказать. Инуки тоже крепко сложен, но он четвероногий, так что вопрос "чем бить" вряд ли стоит остро. Да, Инуки, что ты думаешь? В моих словах было что-то путное?
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 905
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:30

Выслушав тренера, Лукарио только вздохнул, он и сам прекрасно понял, что накосячил, только вот не совсем понимал от чего так вышло. Вроде как даже Арканайн перед целью совершил небольшой прыжок вперед, так почему же сам он при попытке чего-то такого упал, а пес все совершил идеально. А еще это было очень больно, на такой скорости врезаться во что-то головой, пусть даже ты и обладатель стального типа, в голове от этого не выросло амортизирующих пластин.

Но вот слова девушки привлекли его внимания и все эти рассуждения показались покемону вполне верными, он даже немного позавидовал. Ведь его собственный тренер не стал ни в чем разбираться и просто повесил всю вину за произошедшее на его плечи. Да-да, тренер Розалия ощутил сильные эмоции своего покемона, что тот немного расстроен, ведь не только он хотел стать сильнее, тренер тоже должен желать этого, но не только понуканием и повторением атак, а еще и хорошими советами и своевременным разбором совершенных ошибок.

Инуки, кажется, полностью согласился со своим тренером, так что громко пролаял, чем немного оглушил присутствующих. А затем, он снова подошел к ученику и обнюхал его голову, немного потыкавшись носом, словно бы на свой лад оценивая степень повреждений. И поскольку те не были особенно большими, шайни подтолкнул ученика в сторону новой цели, попутно что-то прорычав ему. Выглядело забавно, но не для самого Арканайна и не для Альдеро, это были не просто тычки, учитель что-то объяснил ученику, пусть и достаточно коротко.

А потом, Лукарио снова приготовился атаковать и на этот раз стартовал чуточку быстрее, уже немного освоившись с накоплением энергии в большем количестве. Он учел сказанное тренером своего наставника и не стал тормозить, влетев в манекен на полной скорости. В то же время, теперь уже желая приберечь голову, боевой постарался откинуть её назад, так что ударил больше нижней частью, нежели верхней. Из-за этого, манекен сорвало с крепления, но каких-то серьезных повреждений тот не получил, просто отлетев в сторону. Сам Лукарио при этом едва не упал снова, но быстро справился с резкой потерей равновесия и пробежав еще немного вперед, остановился. Нет, все же что-то по прежнему было не так, что-то еще отличается в беге и способе атаки у ходящего на четырех лапах  и у прямоходящего покемонов.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:39

Холить и лелеять Лукарио я больше не хотел, ибо детство его кончилось! Все! Теперь начинается жестокий мир, ибо на него я буду полагаться с стадионных боях и хотел видеть от него 120% отдачи, дабы догнать других величественных тренеров... Мастера наши как раз находятся рядом с нами и показывает ярчайший пример. Просто я хотел действовать уже по другому... Да, я сейчас очень завидовал связи Шварце и её Арканайна, но я не такой добрый теперь. Зависть и прошлые события так и заставляют быть таким, каким я сейчас являюсь...
Дальше я посмотрел за новой попыткой покемона атаковать и вышло уже лучше, но таки это было еще плоховато...
- Сам видишь, что еще не идеально. Не можешь определиться с местом удара? Точнее чем тебе атаковать? Кулаком, плечом, сбивай с ног! Как думаешь лучше всего будет, так и делай! Плюс не бойся запредельной скорости. Она будет тебе помощником, дабы атаковать еще сильнее, а отдачу ты не получишь, ибо стальной тип, думаю спасает. - сейчас могло показаться, будто я ничего ранее не слушал, но это не так. - Будь стрелой, будь молнией! Рази воздух так, словно ты обтекаемая стрела. Вот! Прими положение при беге, когда воздух наименьшие на тебя воздействие имеет. Это поможет бежать быстрее, но тут больше дело в энергии. Именно она помогает тебе бежать быстрее. Попробуй пробежаться без неё и ты увидишь разницу.
- Ладно, а сейчас цель уже разнести манекен как Арканайн! Да, я поставлю тебе цель, которую ты должен выполнить!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:01

Арканайн, нюхающий голову лукарио, действительно выглядел забавно, но обстановка на площадке забавам не способствовала.

 

На этот раз я просто кивнула - в частности, своему псу - чтобы просто понаблюдать за следующей попыткой лукарио. 


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 905
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:52

*Чет нет настроения, так что будет коротко.....*

 

Не смотря на поставленную перед ним цель, Лукарио все же решил все проверить еще до атаки, а именно, он просто пробежался, даже без энергии. Инуки рванул за ним, просто так, побегать, а заодно на личном примере показать, как сам он бегает. И все это было не зря, боевой присматривался к учителю и пусть их строение несколько различалось, Альдеро смог понять как именно пес старается избежать сопротивления ветра и бег недавно эволюционировавшего стал увереннее. А затем, прямо из этого бега вокруг стадиона, Лукарио перешел в атаку и собрав энергию, так что быстро опередил наставника.

Удар по манекену и вот уже тот, нет, не разбит на кусочки, но неплохо так сбит с крепления и отброшен, а еще покрылся крупными трещинами, но чтобы полюбоваться ими, тренера пришлось неплохо так пройтись. И все бы ничего, но шайни не казался особенно довольным, что-то ученик шайни все еще делал не так, но на такой скорости и расстоянии тренера не смогли это рассмотреть. А вот пес продолжал гнуть свою линию, зачем-то подталкивая носом руку боевого вверх, тогда то и стали заметны мелкие щепки на ладонях. Ну вот зачем, зачем он перед ударом решил еще и руками бить? На такой скорости от этого все равно не было толку, а силы были потрачены впустую, ладно об бы бежал как супермен, но нет, его бег скорее был из стиля ниндзя и руки почти с самого начала направлены назад, для меньшего сопротивления воздуха, такой финт точно был лишним.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 23 998
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:56

Я подошел посмотреть на результат и только хотел похвалить покемона, как между ними завязался разговор. Ок, не стал мешать, но потом...
- В общем, вышло хорошо, Альдеро. Я загнул палку. Пока что хватит и этого. Просто атакуй еще раз и пойдем отдыхать.
- Шварце, спасибо вам и вашему Арканайну. - они очень помогли, ведь такой атакой редко кто владеет в совершенстве.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:03

Я кивнула в ответ.

- Удачи. Инуки, спасибо за хорошую работу. Думаю что лукарио теперь всё понял и справится сам.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 905
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:17

*Чуть больше вдохновения напоследок....*

 

Лукарио не сразу понял, что его только что не отругали, а очень даже похвалили, даже не смотря на фейл и упреки от шайни. Инуки же успокоился только после слов своего тренера, с чего бы это он вообще распереживался так из-за обычной тренировки, уж не из-за собачьего сродства ли? Не исключено, что Арканайн с самого начала отнесся к Альдеро как к своему щенку, почуяв в нем неопытность и сильное желание совершенствоваться.

А вот сам боевой воспринимал учителя как мудрого наставника, именно поэтому, перед очередной попыткой, он поблагодарил сначала сияющего, а затем и его тренера и только после ответил что-то своему весьма уверенно.

Да, только теперь Лукарио сорвался с места, даже не отходя в сторону от тренеров, так что они даже ощутили немного энергии, развеявшейся в процессе собирания, а тренер боевого так же ощутил уверенность покемона, но все это были мимолетные ощущения, до настоящей связи тут было все еще очень далеко.

Манекен снова был сорван с крепления и снова не разбит на кусочки, но несколько частей от него отлетели, что уже говорило об улучшении. Одобрительный лай Инуки только подтверждал, что его ученик начал исправлять ошибки, тренировка все равно прошла успешно.

 

Лукарио + :star: :star: :star:

Арканайну + :lv05:


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных