Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Friendly training or rival battle?! Nika VS Hau!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:00

С тебя статус покемона и приказ 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:05

725.png
Вид покемона – Литтен.
Пол покемона – мальчик.( :male1:)
Покеболл - Обычный.(ball_pokeball.gif)
Эволюция725.png=>726.png(17ур.)=>727.png(34ур.) 
Фишки на эволюцию:evo:[BD] :evo:[HT][2/5].
Уровень – 11

Скрытый текст

Откуда - Отдал профессор Кукуи.[НТ]
О покемоне – еще не очень хорошо с ним знакома, но уже могу сказать что он свободолюбивый и с характером. 
В бою – целеустремлённый и хороший в скорости.
Личные вещи – Нет.
СвойствoBlaze/Разгорание: Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его Огненных атак увеличивается на 50%.

Клише:goal: Комбинированная атака 

В своём первом сражении литтену удалось соединить в единый приём техники Ember и Scratch. Теперь котёнок загорелся желанием отточить это умение. Для успешного овладения данной атакой покемону нужно провести серию тренировок и получить 5 :sun:[HT][0/5]
Квесты – Нет.
Атаки:
Зачаточные

Ворчание)  type_normal.gif

Скрытый текст
[0/8]

Обыденные -Угли/ type_fire.gif

Скрытый текст
:star:[BD] :star:[НТ] :star:[10][3/8]

Царапанье type_normal.gif

Скрытый текст
:star:[BD] :star:[10] :star:[HT][3/8]
Развитые -
Высокоразвитые -
Изучаемые атаки –

-Конечно, это будет очень весело! Но к некоторым битвам нужно относиться серьёзно, знаешь? Как когда я была против того парня, один неверный ход- и провал.

Я кивнула Хау, а затем опустила Литтена на землю.

-Хорошо, Литтен, я надеюсь на тебя! Давай покажем, что мы умеем! Царапки!

Лучше начать бой с атакой нормального типа. А потом, когда узнаем противника, сможем продемонстрировать им нашу Комбо-атаку!

-Так, Рокрафф, смотри и учись, хоть ни один из типов не есть твой. Просто чтобы ты узнал, как проводить бой.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:10

1-6 - критический Scratch 

1d100=(47)

1-25 - что-то ещё 

1d100=(62)

1-10 - и ещё 

1d100=(4)

1-6 - критическая атака краброулера 

1d100=(96)

1-10 или 1-50 - дополнительный эффект 

1d100=(28)

1-50 - что-то ещё 

1d100=(76)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:11

96, 20, 70, 14, 42, 41


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:11

Атака краброулера 

1d4=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:12

Пост днем


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:39

Скрытый текст

1092839-bigthumbnail.jpg

Cовсем скоро все участники чаепития с маласадой оказались на улице, в огромном саду, находящимся прямиком за особняком семьи Хау. Место было по-настоящему живописным, однако сейчас красоту цветов и деревьев должна была разбавить и зрелищность атак ваших покемонов. Пара студентов школы покемонов, которые сидели под сенью высокого платана и изучали конспекты, тотчас побросали конспекты при виде вас и Халы и внимательно начали наблюдать за происходящим, обмениваясь шёпотом возможными мнениями и ставками на выигрыш. 

Дедушка парня выбрал для вашего сражения идеальное место - ровный идеально стриженный газон, где покемонам ничего не помешает двигаться наиболее свободно, и жестами попросил каждого из участников битвы занять свои позиции на поле боя. Рокрафф сел рядом с тобой и, несмотря на желание понюхать все цветы в округе или погнаться за летающим по саду крохотным покемоном-жуком, которого ты раньше ещё не видела, старался быть наиболее серьёзным и собранным. Щенок по-настоящему готов был учиться и болеть за товарища по команде, ротомдекс же расположился по левую руку от тебя в воздухе и приготовился в случае чего помогать тебе с выбором стратегии. 

 - Сражение один на один между Никой и Хау из города Ики объявляю открытым! Тренеры могут использовать только одного карманного монстрика, побеждает тот, чей покемон первым потеряет сознание, - зычным голосом сказал Хау и взмахнул рукой. - Да прибудет с нами Тапу Коко, начали! 

 - Вперёд, краброулер! - выкрикнул держащий на руках попплио Хау и швырнул вперёд знакомый тебе болл с обитателем пальм. - Для начала припугнём противника, Leer! 

320px-Hala_Crabrawler.png

Возникший вместе с яркой вспышкой красно-белого шарика краб угрожающе защёлкал своими огромными клешнями и прищурился, глядя на литтена: котёнка он прекрасно запомнил после его порции углей, поэтому был не прочь отомстить ему за предоставленные ранее неудобства (а заодно и попадание к тренеру, который его даже не ловил).  Твой стартовый, однако, тоже не лыком был шит и немного прогнулся, готовясь блокировать нападение членистоногого и нанести удар первым. 

Литтен довольно громко мяукнул... и выпустил изо рта сгусток пламени, который, прежде чем тот полетит в цель, мгновенно разрезал своими когтями. Лапка стартового тут же покрылась неровными огненными языками, и сам он, сделав внушительный прыжок, приземлился прямиком напротив соперника и пару разу полоснул того пылающими когтями. 

На панцире краброулера осталось несколько неглубоких царапин, и разозлившийся боевой покемон полностью проигнорировал инструкцию парнишки, решив, что лучше знает путь к победе: уже спустя секунду ракообразное атаковало твоего воспитанника градом из мелких, но многочисленных водяных пузырей, которые оттеснили литтена назад и заставили зашипеть от боли. Мало того, что при столкновении с телом котёнка они неприятно лопались, так ещё и были суперэффективной техникой, нанося вдвое больше обычного урона. 

Кажется, оба ваших покемона намеренно ослушались ваших приказов, вот только по каким причинам и что двигало каждым из них в данном случае? 

 - Аааай, краброулер, нельзя так! - вздохнул Хау и раздосадованно приложил ладонь к собственному лицу, чувствуя стыд перед дедом за то, что не может успокоить какого-то раба. - Давай попробуем Rock Smash! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:27

Место и вправду было красивое. Жаль, что мне некогда зарисовывать его. Тут были цветы, и покемоны-жуки. Что за жуки? Может, кто-то знакомый? Так, сосредоточься на битве. Мне кажется, начать с Когтями было хорошей идеей, но Литтен сделал по своему.

-Эээй, Литтен, мы так не договаривались! Почему ты начал с комбо? Теперь они знают, что мы так умеем!- я тоже расстроилась. На неожиданную атаку теперь можно было не надеяться. Так, тогда попробуем еще раз. Нельзя же показывать, что я растерялась, верно?

-Литтен, слушайся меня! Используй Когти!

Я погладила Рокраффа по голове. Да, какой же пример Литтен подаёт щенку? Что тренера необязательно слушаться?


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:32

1-6 - критический Scratch
1d100=(20)
1-25 - что-то ещё
1d100=(66)
1-10 - и ещё
1d100=(13)
1-6 - критическая атака краброулера
1d100=(20)
1-10 или 1-50 - дополнительный эффект
1d100=(24)
1-50 - что-то ещё
1d100=(31)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:03

Чёрный котёнок послушно кивнул тебе, выслушав инструкцию, однако что-то всё же в его взгляде было не так: стартовик будто бы сомневался в сделанном тобой выборе. Что заставило его это сделать и использовать комбо в первом же ходу, нарушив твой план? Неужели литтен потерял доверие к тебе и теперь считал, что гораздо лучше справится самостоятельно? Но если так, то каковы были причины такого поведения, ведь вел он себя совсем неагрессивно по отношению к тренеру, да и вы отлично сработались: чего только стоят победа над роулетом с Z-атакой и спасение Тапу Булу! В любом случае, сложившаяся ситуация требовала скорейшего урегулирования, потому что как минимум могла привести к неблагоприятным последствиям. 

Пружинисто и мягко оттолкнувшись от земли, литтен снова запрыгнул на своего соперника и принялся полосовать его когтями, на сей раз - без дополнительного усиления в виде пламени. Лапы стартового одна за другой оставляли царапины на прочном панцире ракообразного, оттесняя его от центра газона к густым зарослям колючего кустарника. Краброулер, однако, не собирался долго терпеть такого отношения  себе, и подопечный Хау одной клешней схватил твоего покемона за шкирку и приподнял, а второй, словно молотом, ударил по голове котёнка. Протяжно застонав, литтен упал на землю и поднялся, но пока преимущество было на стороне карманного монстрика парнишки. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:13

Так, ну вроде он снова слушается. Но если он больше мне не доверяет, то я не могу продолжать бой. Так что надо попробовать вернуть его доверие:

-Литтен, слушай меня! Я понимаю, что ты считаешь меня не очень хорошим, можно сказать плохим, тренером, и предпочитаешь доверять своим инстинктам, но пожалуйста, послушай меня. Мы ведь с тобой одна команда, нет? Ты можешь нам доверять, мне, Ротомдексу- я несильно толкнула Ротомдекс в бок.- Даже Рокраффу, хоть он еще и маленький. Давай так: мы закончим этот бой, а затем поговорим, ладно?- мне не хотелось, чтобы Хау и Хала знали, что я считаю мнение Литтена важным настолько, что готова признать то, что он меня презирает. Да и с Рокраффом можно будет поговорить.

-Хорошо, Литтен. Давай попробуем Царапки и Ворчание. Комбо.-  вздохнув, сказала я. Надеюсь, он послушается. Иначе как мы, тренер и покемон, победившие тренера с Z-атакой, будем выглядеть в глазах Халы и его внука?  


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:16

1-6 - критический Scratch
1d100=(6)
1-15 - что-то ещё
1d100=(55)
1-10 - и ещё
1d100=(69)

1-25 - успех комбо
1d100=(95)
1-6 - критическая атака краброулера
1d100=(81)
1-10 или 1-50 - дополнительный эффект
1d100=(62)
1-50 - что-то ещё
1d100=(2)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:17

43, 59, 86, 18, 2, 38, 36


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:18

Атака краброулера 

1d4=(2)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:18

1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 00:30

 - Краброулер, видишь, лучше слушаться моих приказов, как это делает литтен Ники! - Хау тоже решил вразумить взбалмошного покемона, вот только станет ли его попытка успешной - покажет время. - Понизим их защиту мощным ударом, повтори Rock Smash! 

Литтен, сделав шаг назад, пристально посмотрел на тебя и после небольшой паузы ответил утвердительным кивком: котёнок постарается работать с тобой в тандеме, а не принимать решения самостоятельно. Котёнок угрожающе зашипел на своего противника, после чего снова пустился царапать его. Запрыгнувший сверху на краба стартовый попытался повалить его на землю, но тот ослушался приказа тренера и ответил куда более внушительными мерами, нежели удар тяжелой клешней. Из открывшегося рта пальмового вора под давлением вылетело несколько десятков пузырей, оглушительно лопающихся о тело литтена и отбросивших его назад. Атака была критической! Котёнок, яростно заурчав, прищурился и с ненавистью посмотрел на противника, довольно клацающего клешнями, а его тело покрылось пробудившейся огненной аурой. 

 - Нечестно использовать суперэффективные техники, - вздохнул тренер своенравного краба. - Rock Smash! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ника66

Ника66
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 171
  • Статус:статус
  • Метка:[NV]

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:02

Я тоже вздохнула. Этот краб и правда очень непослушный. Или это только к Хау?

-Так, краб, слушай меня. Ты БУДЕШЬ слушаться своего тренера, ты меня хорошо понял? Иначе я лично устрою с тобой бой.- я понимала, как смешно звучала такая угроза, но попробовать стоило. Если что, то против него я просто залез на него. Потом я снова посмотрела на Литтена. Так, теперь он вроде согласен работать в команде. Уже прогресс.

-Литтен, готов? Давай продолжим Царапками! Царапай его со всех сих, не жалей противника!- я подпрыгнула, показывая, что искренне верю в победу котенка. Рокраффа же я погладила по голове, а затем решила шепнуть Ротомдексу:

-Так декс, слушай. Можешь проанализировать их поведение, и попробовать узнать, почему они так себя ведут? Спасибо.


  • 0

Команда: 726.pngРубин 31 ур.745-m.pngЯнтарь 32 ур. 678.pngАметист 29 ур.666.png Вивийон 12ур. 602.pngТинамо 5 ур. 133.pngИви 21 ур.

Вне команды: 

Вне квеста:  757.pngСаландит 1ур.

Босс - Ханто
Участники секты -


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:08

1-6 - критический Scratch
1d100=(30)
1-15 - что-то ещё
1d100=(88)
1-10 - и ещё
1d100=(57)

1-6 - критическая атака краброулера
1d100=(9)
1-10 или 1-50 - дополнительный эффект
1d100=(32)
1-50 - что-то ещё
1d100=(70)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:09

66, 1, 79, 99, 15, 48


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 01:09

Атака краброулера 

1d4=(3)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных