Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Обычная Донии. Картинки, арты, няшки


Сообщений в теме: 12

#1 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:06

Скрытый текст


  • 0

#2 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:07

Скрытый текст


  • 0

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:46

Недавно я увидела вот этот арт.

Скрытый текст

И он меня буквально вдохновил, вдохновил на новые комбинации. И главное на новую команду, которую я прямо пытаюсь осмыслить и что ни будь подобрать. Давай те начнем все по началу.

1) 1. Я конечно же останусь со своей Брейксен, я, наверное, уже привыкла так на столько ко своей лисички что ни за что ее не отдам/ обменяю/ отпущу. С ней я даже впервые поучаствовала в состязание. Отдельное спасибо Ханто и 2DL, они были моими судьями, а Ханта даже противников, такому врагу даже не стыдно проиграть. Конечно я не слабо расстроилась, что проиграла, но как-то быстро отошла. И депрессии не было. В общем. Брейксен града образующая моей колоды.

Скрытый текст

2)На втором месте без условно стоит Флабебе. Я очень люблю фей, но поначалу у меня был вопрос какую фею мне взять. И я решил, что лучшее будет если я доверюсь такому показателю как красота у меня была идея взять Алтарию, дракон, да и фея еще прекрасная комбинация. Но прекрасный и большой выбор цветочков и я выбрала ее. Правда цветок у меня обычной, но ведь классика в моде. 

Скрытый текст

 3)Для третьего покемона у меня было много идей, но мне очень хотелось летающего покемона. Но опираясь на тот же аспект красоты. Мой вкус пал на бабочек. И давайте подумаем кто же это может быть. Может быть Мотим, прекрасный покемон, но мальчик, а я на то время не очень любила бабочек мальчиков. Тогда у меня на выбор остались Вивилон и Бьютифлай ну и Баттерфи.  Баттерфи мне показалась скучной. Тогда оставались Вивилон, очень интересная бабочка, у которой так много различных окрасок. Но мне казалось, что и так много покемонов из калоса поэтому мне понравилась очень Бьютифлай. Спасибо Дипу сначала Вурпл, затем Силкун, а затем прекрасная утренняя бабочка- Бьютифлай.  

Скрытый текст
    

4) Дальше я не могла кого же мне брать, ведь типов различных еще очень много. Но я остановилась на травяном, хоть и Флабебе по большей мере знает атаки травяного типа. И тут есть аж несколько покемонов. Например, Черрим, это очень интересный и красивый покемон, я даже до сих пор люблю его и очень хочу. Но вдруг у меня появился Бадью, и я знаю, что вот Розалия очень красивый и талантливый покемон поэтому я так и не могу определиться кого брать. Наверное, поймаю двоих буду их тренировать. Но у Бадью есть не большая проблемка, он знает мало хороших атак, которых можно применить даже если он у вас на очень высоком уровне. 

Скрытый текст

5) На пятом месте я хотела особенного покемона, например, психического или дракона, но я так и не определилась, хочу, наверное, всех покемонов, но, наверное, остановлюсь на водяном. Это безусловно Майлотик. Он ведь самый красивый покемон.

Скрытый текст
   

А как на счет призрака. Ну тут, наверное, понятно, что это Мисмагиус. Ведьма. А Мисдривус просто великолепна. Напоминает Сирену из мифов. Ну в смысле кричит пугает людей.)    

Скрытый текст

 Ну психический покемон. У меня, наверное, только один выбор Гардевуар, все-таки фея, но еще надо Ральц поймать, а у меня уже Мисдривус, спасибо еще раз Дипу. Гардевуар, очень красивый покемон, но будет страшно если вдруг будет мальчик, тогда придется Галладе, а он мне не очень нравится хоть и такое не обычное сочетание типов.

Скрытый текст

6) На последнем месте у меня Иви. Сама прекрасный покемон, которого можно обучить и развить под любую технику. Много различных эволюций. У него, наверное, один минус. Очень- очень редкий покемон. Но если вдруг будет шанс взять ее на Новогоднем ивент, то обязательно возьму ее. А вскоре очень превратить ее во все формы. Но наверно в Гласеона. Или Лифиона.

Скрытый текст

 

 

***Вы, наверное, задаетесь вопросом, а причем тут первый арт. Взглянула на него вспомнила про Черри и как она будет в моей команде. И я решила она маленькая значит может и так со мной ходить ведь я ей “мама”.    


  • 1

#4 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:59

Скрытый текст


  • 0

#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:36

Вот именно так выглядит мой стол.

f91c2df56e06da0ee52189e2a09ed63d.jpg


  • 3

#6 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:06

С наступающим, все новогоднее настроение и пускай оно вас не покидает даже когда Петух придет в ваш дом)))

Скрытый текст


  • 0

#7 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:54

И вот скоро новый год, казалось что новое поколение вышло совсем не давно, но я в него влюбилась, как будто бы уже десятилетия прошли.

Скрытый текст


  • 0

#8 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:12

Всех с наступающим.

Скрытый текст


  • 0

#9 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 01 Январь 2017 - 12:53

Шикарный арт.

qA38caTfCdw.jpg


  • 0

#10 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 01 Январь 2017 - 21:58

Тапу- тапу-тапу-тапу... >_<

Скрытый текст


  • 0

#11 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:47

Как я представляю Ханто))))

Скрытый текст


  • 0

#12 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:28

Скрытый текст

Именно вот этот художник классно рисует покемонов


Сообщение отредактировал Downiaa: 05 Февраль 2017 - 11:31

  • 0

#13 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:32

https://www.twitch.tv/videos/117125941


Сообщение отредактировал Downiaa: 05 Февраль 2017 - 11:33

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных