Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Minori+Max VS Aurora+Sophia!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 01:10

*мы отсюда*

Псидак обрадовался, когда Минори согласилась на битву. Утенок тоже хотел проучить нахалку, а то наглая ухмылка Снизела очень раздражала его. Минори с Псидаком были готовы, а вот Макс - не совсем. Мальчик не мог сразу выбрать себе напарника.
- Хм...Чармандера или Абру? - спрашивал у себя юный тренер и чесал свой затылок, - ладно, Чарик, ты поможешь мне победить эту битву!
Огненная ящерица радостно воскликнула и побежала вперед. Сэр Дак тем временем посмотрел на своего товарища и тяжело вздохнул. Утка что-то крякнула огненному покемону, и тот злобно огрызнулся в ответ. Видимо, водный вспомнил про их сражение, когда Чармандер так глупо проиграл ему. 

- Хиона, не подведи меня, - холодно сказала Аврора своему покемона и пристально посмотрела Минори в глаза, - София, надеюсь, ты знаешь, что делать.
Брюнетка достала из пояса один покебол и щелчком увеличила его. Не отрывая взгляд от Чармандера, она сказала:
- Я постараюсь изо всех сил! Выходи, малыш!
София подбросила покебол в воздух и выпустила своего покемона. Поток ослепительной энергии упал на траву рядом с ледяным покемоном и начала превращаться в карманного монстра.

*кидай статус своего покемона и приказ*

Если 3-я форма или легенда, то +15 покемонов по списку*
[roll]1d721[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 01:11

639(легенда) + 15 = 654


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 01:29

Сэр Псидак Великолепный

psyduck-2.gif

Вид: Псидак
 
Пол: Джентльмен :male1:
 
Тип: :water:
 
Покеболл: :pokeball:
 
Эволюция: Псидак –– Lv33 –– Голдак
 
Фишки на эволюцию: :evo: [КН] + :evo: [КН]  + :evo:  [KH] + :evo: [KH] ​​ 4 из 9
 
Уровень: 5 (начальный) + :lv2:[KH] + :lv2:[KH] + :lv2:[​RZ] + :lv2:[KH] + :lv2:[КН] + :lv2: [KN]  + :lv1: [KH] ​= 18
 
Откуда: Встречен совершенно случайно в самом центре Паллета, по пути к лаборатории профессора Оука. До сих пор не ясно, как покемон очутился в несвойственной для своего вида среде. Благодаря своему характеру, стал первым пойманным покемоном. [КН]
 
О покемоне: Крайне деловой и совершенно неуклюжий утенок. Кажется, все его мысли забиты только желанием наполнить свой желудок, ведь утенок постоянно пытается что-то съесть! Несмотря на это, проявляет удивительную сообразительность для своего вида. Падает на ровном месте, прям как его хозяйка.
 
В бою: Для маленького желтого утенка - довольно активный и сообразительный. Однако, при виде конкретной опастности, может вести себя раздражительно. Кажется, проявляет свои хитрые злодейские черты, находя у противника слабое место. Этот покемон - точно Псидак?..
 
Личные вещи:
 
Свойство: Влажность - Пока этот покемон в битве, Самоподрыв и Взрыв не срабатывают, а Последствие не имеет эффекта.
 
Клише:
 
Квесты:
 
Атаки:
 
- Изучаемые:
:ice: Ice Punch [4/18]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [KH] ​   ​
 
 

- Зачаточные:
(4)   type_normal.gif Хвостомах || Tail Whip - [0/8] РР1
- Обыденные:
(-) type_normal.gif Царапанье || Scratch - [2/8] PP7 :star: [KH] ​+ :star: [RZ] ​+ :star: [10]
(-) :water: Водные забавы || Water Sport - [2/8] РР5:star: [KH] + :star: [КН] 
​(7) :water: Водомет || Water gun - ​[3/8] PP5 :star: [STAB]​ + :star: [KH] + :star: [10] ​ ​(11) :psychic: Замешательство || Confusion - [3/8] PP5   :star: [KH] ​+ :star: [КН] ​ +  :star: [KH](15)  :normal: Яростные удары || Fury Swipes - [2/8] РР3  :star: [KH] +  :star: [KH] +  :star: [KH]
​(18) :water: Водный импульс || Water Pulse - [1/8] PP4 :star: [STAB]  ​ ​
 
 
 Запасы фишек:
:star:  (20)  :star: (20)
 Статистика боев:
Скрытый текст

- Уж мы не проиграем, - шепнула девушка своему покемону, подмигивая этому хитрому утенку.
Пускай, эти двое не тпк долго были в одной команде, но художница с невероятным воображением и деловой водный покемон были похожи точно аж в двух вещах: оба могли упасть на ровном месте, и им точно не нравилась Аврора со своим ехидным покемоном.
Посмотрев на Макса, девушка показала пареньку большой палец вверх и улыбнулась. Да, пускай Мелкий был очень надоедливым, но поддержка командного духа не будет лишней. Главной загадкой этого поединка был покемон Софии, поэтому несколько секунд Минорин с интересом следила и за тренершей, и за её покеболлом. Когда же на земле появилась миловидная лиса, Хирано радостно улыбнулась.
- О-и-и, время наполнить этот день яркими красками сражения покемонов! Псидак, используй Водный Импульс на покемоне Софии!
  • 0


 

 

 


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:53

Water Pulse:
Конфуз при 1-20
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Flamethrower:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:53

50,81,73

Покемоном Софии была Брэйксен. Лиса, которая стояла на двух задних лапах и держала длинную деревянную палочку. Она поприветствовала своего тренера и оценивающе посмотрела на своих будущих противников. 
- Я никогда раньше не видел этого покемона, - тихо произнес Макс. Он бы и дальше стал любоваться лисой, если бы не услышал приказ своей напарницы. Вспомнив, что битва уже началась, юный тренер, указав палец в сторону Снизела, и сказал:
- Чармандер, дымовая завеса!
Огненная ящерица быстро кивнула и приготовилась выполнять приказ своего тренера. Псидак в это время создавал водную сферу. Покемон поднял лапы перед собой и начал силой мысли собирать воду в шар. Так как раньше сэр Дак никогда не использовал такой прием, ему понадобилось некоторое время, чтобы создать водный импульс. 
- Снизел, когти ярости! 
- Брейксен, огнемёт!
Покемоны Авроры и Софии, услышав свои приказы, быстро метнулись в сторону Чармандера. Кажется, девчонки хотели устранить сначала одного противника, а потом уже второго. Хиона, как самая быстрая, моментально оказалась перед огненным покемоном. Чарик от удивления ойкнул и попятился назад. Однако это не помогло покемону, ибо Снизел начала атаковать. Выпустив свои острые когти, кошка нанесла пару ударов по лицу Чарику, заставив того застонать от боли.
                                      file.gif?extra=F-s6FEfbYjiINbp5f3T6h1VZS

После несколько ударов Хиона резко отпрыгнула назад, и в Чармандера полетел мощный поток пламени. Брейксен, направив свою волшебную палку на покемона Макса и выпустила в него огненную струю. 
                             file.gif?extra=ZD7Kr-ORBzUJBY8kcIilOJP07
Хоть атака и была малоэффективна, Чарик все же застонал. Покемон не ожидал, что обе противницы будут атаковать его. Тем временем Псидак кое-как смог создать водную сферу размером с небольшого арбуза. Направив в сторону лисы, утенок запустил шар в нее. Голубая сфера быстро достигла цели и взорвался, разбрызгивая все вокруг. Брейксен тут же вскрикнула и отпрыгнула назад. Суперэффективная атака сделала свое дело. Чармандер в это время уже пришел в себя и, сделав глубокий вдох, выпустил дымовую завесу. Черная стена быстро распространилась по всему полю, и оппонентки закашлялись. 
- Минори, они хотят сначала убрать моего Чармандера, - встревоженно сказал Макс и посмотрел на художницу.
Тем временем Снизел и Брейксен отпрыгнули назад, поближе к своим тренерам. 
- Я обеспечу нам защиту! - быстро сказала София и обратилась к лисе, - световой экран!
​- Окей, Хиона, быстрая атака по Чармандеру!


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Сентябрь 2016 - 01:30

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:45

- Макс, огненные атаки хороши против ледяных покемонов, не забывай! - девушка попыталась поддержать напарника, однако защита, которую поставила лисица Софии, явно насторожила Минорин.
Бой со стороны казался довольно сложным. У Авроры и Софии были довольно сильные покемоны, и если художница хотела одержать победу, то придётся немного пораскинуть мозгами.
- Псидак, сегодняшняя тренировка не должна была пройти даром! Попробуй ледяной кулак на Брейксен!
  • 0


 

 

 


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:17

Quick Attack:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
​[roll]1d100[/roll]

Ember:
Ожог при 1-10
​[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
​[roll]1d100[/roll]

Ice Punch:
Получится при 1-4 
​[roll]1d18[/roll]
Заморозит при 1-10
​[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
​[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:17

95,8,24,91,7,45,89


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Сентябрь 2016 - 01:18

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:07

Макс молча кивнул девушке и вновь посмотрел на дымовую завесу, которая находилась на поле. Он надеялся, что такой густой дым будет достаточно для того, чтобы противники не смогли увидеть Чармандера и Псидака. Внезапно из черного облако показалась Снизел. Она сделала рывок и бросилась вперед, прокричав свое имя. Однако Хиона тут же остановилась, когда не увидела перед собой Чармандера. Самоуверенная ухмылка на ее лице тут же исчезла, ибо она не ожидала, что промажет. 
- Чааар~ - раздался голос ящерицы, и в сторону Снизела полетела струя горящих углей. Горячие камушки попали в цель, и вокруг Хионы тут же появился золотой клетчатый куб, который впитал часть урона. В итоге Снизел слегка поморщилась и, быстро отряхивая с себя угли, отпрыгнула назад. Она посмотрела на Чармандера и показала язык. Брейксен тем временем опустила свою палочку и радостно улыбнулась. Ее световой экран и правда принес пользу команде. 
- Супер! Давай еще раз! - произнес Макс, почувствовав себя увереннее, и указал на Хиону. Подросток был очень доволен от того, что дымовая завеса сработала на ура. Псидак тем временем смотрел на огненную лису и старался вспомнить то, что говорила ему Минори на тренировках. Это продолжалось еще несколько секунд, и в итоге утенок ухватился за голову и вопросительно посмотрел на своего тренера.
                           tumblr_nxj64hLRIn1rl04amo1_500.gif
Макс тут же зафэспалмил и сказал:
- Ты правда думала, что Псидак так быстро выучит "Ледяной кулак"?

Все это время Шрумиш стоял рядом с художницей и следил за битвой. Однако внезапно гриб услышал какой-то звук из кустов и с любопытством посмотрел туда. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 19:50

- Я верю в его невероятные способности! - уверенно заявила художница, но как только взгляд её упал на Псидака, который, кажется, не вынес совершено никакого урока из сегодняшней тренировки, энтузиазм Хирано резко упал.
Единственное, что ещё хоть как-то поддерживало огонь озарта, так это промах Хионы. Ехидно улыбнувшись, девушка взмахнула волосами и радостно заявила своему утенку.
- Сэр Дак, забудем об этом приёме! Покажи настоящий класс: используй Водомет на Брейксен! - изумрудные глаза Минорин свернули, ведь теперь ставка была сделана не на новый прием, а на тот, который Псидак должен был знать довольно хорошо.
  • 0


 

 

 


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:41

Попадание в Чармандера при 1-85
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Попадание в Псидака при 1-85
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Крит атаки Брейксена при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Крит водомета при 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:41

74,30,58,58,16,49,39,58


Сообщение отредактировал 2DL: 27 Сентябрь 2016 - 14:42

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:58

Аврора явно выглядела раздраженной после того, как Снизел промазала атакой. Девушка холодно посмотрела на дымовую завесу перед собой и сказала:
- Ладно, пора избавляться от Smokescreen. Хиона, ледяной ветер!
 Темная кошка тут же открыла рот и, сделав глубокий вдох, выпустил мощную струю холодного воздуха. Ветер со снежинками быстро разогнал облако дыма, и Чармандер с Псидаком зажмурились от холода. Так как прием был малоэффективным, покемоны не почувствовали много боли, то все же им было некомфортно от такого мороза.
- Брэйксен, царапай!
Огненная лиса тем временем прыгнула на покемона Макса и нанесла мощный царапающий удар.
                          57b.gif
Атака была настолько сильной, что ящерица вскрикнула от безумной боли и, пошатываясь, отошла назад. Было видно, что Чармандер с трудом держался, ибо все это время покемоны Софии и Авроры атаковали только его. 
- Чарик, давай постараемся еще! Угли на Снизела! - попросил Макс и указал на кошку. Парень очень расстроился, что противницы так легко уничтожили его дымовую завесу. Огненный стартовик тем временем кивнул мальчику и мощным взмахом хвостом атаковал Хиону углями.
                                         tumblr_o8pz8tcQBw1umnumio4_500.gif
В это время Псидак выпустил мощную водную струю в Брейксен. Атаки утенка и ящерицы быстро достигли своих целей, но желтый световой куб вновь появился и впитал часть урона. Хиона вновь зарычала от злости и стряхивала с себя горящие камушки, а огненная лиса недовольно заворчала, увидев, что ее мех промок. 
- Отлично, Хиона, ледяной кулак на Псидака. Покажем ему, как надо использовать этот прием, - улыбнувшись, сказала Аврора. 
- Брейксен, еще раз царапай Чармандера!


Сообщение отредактировал 2DL: 27 Сентябрь 2016 - 14:59

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:06

Световой щит начинал раздражать. Если бы не его действие, то Минорин и Макс давно бы одолели своих соперников. Посмотрев на Псидака, девушка сжала ручки в кулаки. Если атаки на расстоянии не помогают против Брейксен, то придется действовать грубой силой.

- Псидак, используй яростные удары на Брейксен, обходя световую защиту! - выдала команду тренер, отправляя своего покемона на новое нападение.

Здоровье чармандера явно начало улетучиваться, так как ящерица брала на себя весь урон. Тактика соперников был понятна: только скользкие люди могли нападать на более слабого покемона вдвоем.

- Макс, не сдавайся,  у нас еще есть шанс победить! - уверенно хмыкнула художница, буквально сжигаю своим взглядом покемона Авроры.


  • 0


 

 

 


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:52

Scratch:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Ice Punch:
Заморозит при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Fury Swipes:
Попадание при 1-80
[roll]1d100[/roll]
Кол-во ударов 
[roll]1d10[/roll]
Крит 1-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Крит 2-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 3-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 4-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 5-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
 

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:53

55,83,6,81,7,33,74,6,35,95


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 00:26

Ситуация накалялась: Чармандер, получивший столько ранений, с трудом держался на лапах, дымовая завеса, которая так хорошо помогала покемонам Минори и Макса, исчезла. Брейксен же с Снизел выглядели намного лучше оппонентов благодаря действию светового экрана, который поглощал мощь водных атак утенка и огненных приемов ящерицы. Хиона вообще была расслаблена, ибо ее довольная ухмылка все еще была на лице. Как только прозвучал очередной приказ Авроры, темная кошка побежала к Псидаку, и через несколько секунд добралась до него. Сжав свой кулак, который уже покрылся корочкой льда, Хиона мгновенно направила его в животик водного покемона и нанесла мощный удар. У Псидака дыхание сперло и, бедняга, издав протяжный кряк, отлетел назад на несколько метров. Приземлившись на живот, утенок застонал от безумной боли и скорчился в агонии. 
- Оу...Хиона, я впечатлена, - сказала блондинка и слегка кивнула своему покемону, - ты растешь на глазах. 
Ледяной покемон посмотрела на своего тренера и подмигнула ей. Вдруг раздался крик со стороны Чармандера, и все посмотрели туда. Огненная ящерица лежала на земле с закрытыми глазами. Рядом с Чариком стояла Брейксен, которая смотрела на него сверху вниз с радостной улыбкой. Макс направил покебол на своего покемона и, тяжело вздохнув, забрал его обратно в шар.
- Ты сделал все, что мог, Чарик...Спасибо, - дрожащим тоном сказал подросток и, виновато посмотрев на Минори, прошептал, - прости...
После этих слов юный тренер опустил глаза и еще раз вздохнул. В это время Псидак уже пришел в себя после сильного удара Снизела. Водный поднялся с земли и теперь бежал на огненную лису, размахивая своими короткими лапами. Вдруг Сэр Дак задел камень у себя под ногами и, споткнувшись, рухнул на землю. Брейксен, глядя на это, прикрыла рот и захихикала. 
- Так-так, кажется, остался только Псидак, - ехидно сказала Аврора и убрала прядь волос с лица, - может, сдашься уже?

Уильям и вовсе забыл, что идет битва. Кустик неподалеку продолжал шевелиться, и малышку захотелось узнать, что там. Однако неизвестность пугала гриба, поэтому покемон не смог подойти к кустарнику.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:48

Брови художницы нахмурились. Принимать поражение от Авроры и Софии ей не хотелось, но сдаваться девушка явно не собиралась. Если она будет отступать, то и потом не сможет стоять до конца.
Вид упавшего Чармандера, казалось, еще больше пошатнул уверенность девушки. Хирано растеряно посмотрела на Макса, ничего ему не сказав.
- Псидак, попробуй повторить атаку еще раз! Удары на Брейксен.
  • 0


 

 

 


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:56

Quick Attack:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Flamethrower:
Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]

Fury Swipes:
Попадание при 1-80
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 2-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 3-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 4-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
Крит 5-ого удара при 1-6
[roll]1d100[/roll]
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:57

40,1,65,52,30,18,9,26,21

Кол-во ударов
[roll]1d10[/roll]

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных