Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Downiaa (Брейксен) улучшаем Пепельный вихрь; квест получен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 25 Август 2016 - 13:56

Статус и отпись

Сообщение отредактировал Дип: 07 Апрель 2017 - 21:40

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#2 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Август 2016 - 14:16

braixen.gif
Вид-Брейксен.
Тип :fire:
Пол:  :female1:
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция:fennekin.pngFennekin>>16 УР braixen.pngBraixen>>36 УР delphox.pngDelphox.
Фишки на эволюцию:    :evo: [RL]  :evo:[HT]   :evo: [RL]    :evo: [8M] [4/4] Мы это сделали.

                                            :evo: [HT] [1/5]

 

Уровень:5 (начальный) +  :lv1:  :lv05:[RZ] +  :lv1: [MS]+  :lv1:   :lv05: [RL]+   :lv2: [HT]+   :lv1:[De] +  :rarecandy:[KnT]  :rarecandy: [KnT]+  :lv2:   :lv05: [RZ]+   :lv2: [20M]+  :lv2:   :lv1: [КН]+   :lv2:[8M]+   :rarecandy:   :rarecandy:​ [XX]+  :lv5: [Rf]+   :lv5: [HT]= 37

Откуда: Получила как стартового [TM]
О покемонеC этим покемоном мы сразу нашли общий язык, она всегда мне доверяет даже если мои советы или приказы со стороны кажутся дурацкими. Мы разделяем горе и радость. Когда Феннекин становится грустно я пытаюсь развеселить ее доброй улыбкой.Эта лисичка любит, когда я ее наряжаю разными бантиками, любит разные побрякушки.

С ней у нас много разных историй. Кажется, что этот покемон хочет исполнить мою мечту не слабее чем я. эволюционировала во время боя на состязание.

В бою: Очень сильные соперники виде Азумарил, я думаю нам пока, что не осилит, хотя мы еще не пробовали, в бою прекрасный воин, скорее воительница, не боится соперника, всегда и безусловно выполняет мои команды.
Личные вещи: -  Accessory_Lace_Headress_Sprite.png чепчик пажа (+5% к визуальному успеху комбинаций и атак у судий  категории Cute)[XX]
Свойства:  (Blaze)Пламя– Когда у этого покемона остаётся 1/3 или менее ОЗ, его огненные атаки наносят в 1.5 раза больше повреждений, чем обычно
Клише:-

:note:   Пепельный вихрь- Феннекин вращается в воздухе головой вниз и одновременно использует атаку Ember. При таком исполнении приём становится красивее и получает дополнительный балл от судей при оценке по категории Beauty.[Jm]

:note: Огненное кольцо - Феннекин и Мисдривус во вращении одновременно применяют "Flame Charge" и "Psywave" соответственно: психоволны Мисдривус образуют энергетическое кольцо, а Феннекин, ускоряясь, прыгает в него. Комбинация получает дополнительный балл при оценке по категории Coolness [Di]

 

Атаки:
Зачаточные:

(31)   :psychic: Psyshock/ Психошок [0/8]

(11)  :normal: Howl/ Вой [0/8]

(25)   :normal:Песня удачи/ Lucky Chant [0/8]

(-)  :normal: Scratch/Царапанье [0/8] 
(-)  :normal: Tail Whip/ Виляние [0/8]
Обыденные:

(27)   :psychic:  Light Screen/ Световой экран   :star: [Rf][1/8]

(18)   :psychic: Psybeam/ Психолуч   :star:[20]   :star:[20] [2/8]   

(20)  :fire: Fire Spin/ Огненное плетение   :star:[STAB]  :star: [30] [2/8]

Развитые:

(14)    :fire: Flame Charge/ Пламенный Заряд   :star:[RZ]   :star:[STAB]   :star: [RZ]   :star:[HT] [4/8].

(5)    :fire: Ember/ Поджог    :star:[STAB]   :star:[RZ],   :star:[​10],   :star:[10]   :star: [30]  :star: [Rf]   :star:[HT] [7/8].

Высокоразвитые:
-
Изучаемые атаки
:fire:  Heat Wave/ Волна жара   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[КН]  :moon:   :moon:[HT]  :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[КН]   :moon:[RZ]  :moon: [КН][13/22].

Победы/Поражения/Ничьи: 4/0/1.

Запасы:

:star:   :star:[40] 


  • 0

#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Август 2016 - 14:23

После провала, а состязание я решила, что будет правильнее поработать над комбинации, которая нам примерно два хода помогла взять много баллов. Пепельный вихрь. Этот прием еще Феннекин выучила самые первый. А теперь настала очередь за Брейксеном.

Мы нашли лужайку на которой прорастали низкие полевые растения в трех метрах от нас прорастала рожь и пшеница здешних фермеров.  Отойдя на километр два, мы оказались на пустыре где было всего два дерева и то ростом не превышали Флабебе. Здесь мы могли потренироваться в вдоволь, не боясь, что м что ни будь подожжём.

-Здравствуй, Брейксен, - поздоровалась я со своим покемоном.

 -Брейксен, давай сегодня продолжим тренировать наш первый прием(комбинацию), - продолжила я.

-Для начала покажи, что мы имеем, а затем будет двигаться дальше, посмотрела я на свою Брейксен. (пепельный вихрь.)


Сообщение отредактировал Downiaa: 25 Август 2016 - 14:23

  • 0

#4 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Август 2016 - 22:26

Брейксен появилась в луче света и поприветствовала тебя. Лиса ещё не совсем привыкла к прямохождению, поэтому она попыталась опуститься на все четыре лапки. Постоя в так и поняв, что это неудобно, Брейксен поднялась, выслушала тебя и, взяв лапу свою палочку, взмахнула, прыгнула в воздух и стала вращаться, выпуская из палочки огонь. У огненной это получилось довольно неудачно, ведь она так и не привыкла ещё к новому телу, поэтому ей стало неудобно кружиться в воздухе вниз головой. Правда земля под ней таки обуглилась. Лиса довольно неуклюже приземлилась и огорченно тяфкнула тебе.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 29 Август 2016 - 17:58

Я внимательно посмотрела на Брейксена и поняла, что нам придется поменять способ применение нашей комбинации. Пройдя к лисе, наклонившись я сказала.

-Брейксен сейчас все твое пламя сосредоточено на конце твоей палочки. Поэтому использую ее, когда будешь использовать угольки. Попробуй вращать своей палочкой. Думаю, нам это поможет. Просто быстро вращай и выделяй пепел из своей палочки. Но не думай, что это и есть новый подход к “пепельному вихрю”.


  • 0

#6 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Август 2016 - 19:58

Лиса кивнула тебе и запалила конец палочки. Вновь разогнавшись, огненная стартовая подпрыгнула, перевернулась в воздухе вниз головой и, вращая палочкой. начала использовать Угли. Вихрь вышел неровным и сбивчивым - Брейксен ещё не привыкла к тому, что огонь идёт теперь с предмета в её руке, а не изо рта. Поэтому лисичка приземлилась на лапы. отряхнула шёрстку и грустно понурила голову. сказав тебе несколько слов на покемонском. Она сунула палочку в хвост и задумалась.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#7 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 16:58

Фоксия давай попробуем пока без вращения примени пепел. Давай посмотрим, как это вообще работает может если мы начнем с начального уровня и опять будем потихоньку двигаться вверх к успешному выполнению этого приема у нас все получится, - Фрея подошла к лиси и легонько погладила ее по голове, затем поцеловав в лоб она отошла на небольшое расстояние что бы пламя лисица не задело ее. 


  • 0

#8 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:48

Фоксия тяфкнула, ободрённая твоими словами и поцелуем в лоб и немного отошла. Палочка в руке лисы вновь загорелась, и Брейксен подняла её вверх, прямо как волшебную палочку. Она начала использовать Поджог, добавив нечто от себя - во время исполнения приёма, лиса крутилась на месте и одновременно крутила лапкой с палочкой. Вышло более-менее красиво, разве что контролировать ровное пламя ей пока что не удавалось, поэтому получившийся маленький вихрь был с "промежутками" воздуха почти без огня и пепла.
Закончив кружиться, Фоксия тяфкнула и посмотрела на тебя.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#9 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:18

А давай попробуем еще раз. Но вращайся быстрее. Побробуй сделать оборот оттолкнуться от земли лапкой. И снова сделать поворот но намного быстрее. Затем попытайся сделать свои угольки.


  • 0

#10 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:46

Лиса кивнула тебе и резко повернулась на земле, затем, оттолкнувшись от поверхности, она подпрыгнула и попыталась было сделать еще один оборот, но ничего не вышло - Фоксия, чуть не потеряв равновесие, приземлилась, еле устояв на лапках. Ей даже пришлось опереться на палочку, чтобы не упасть. Огонь на палочке потух.

 

Виновать тяфкнув, лисичка посмотрела на тебя, снова запалив конец своей палочки.


Сообщение отредактировал Дип: 11 Январь 2017 - 18:53

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#11 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:52

Еще разок, заключительный.Но вращайся быстрее.Попробуй сделать оборот оттолкнуться от земли лапкой. И снова сделать поворот но намного быстрее. Затем попытайся сделать свои угольки. (да я знаю что он тупо скопирован, ну и лан. Будем на топике тренироваться.)


  • -1

#12 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Апрель 2017 - 21:38

Немного удивившись от повторения приказа, лиса всё же не стала тебе перечить и послушно сделала оборот на земле, разгоняясь, а затем оттолкнулась лапками. В Воздухе, попытавшись сделать ещё один оборот, Брейксен начала было применять Угли, но огонь метался в разные стороны неравномерно, потому что лисе нужно было не только следить за огнём, но и пытаться держаться в воздухе прямо. В итоге снова чуть не упав, Фоксия неуклюже приземлилась и виновато про(тут название лисьего звука с приставкой "про"). Однако, в этот раз в её глазках горела решимость.

 

:goal: Два хуже четырёх
У Брейксен не получилось улучшить Пепельный вихрь, вследствие перехода на бипедальное движение, но лиса проявила желание отработать приём лучше. Вам надо провести ещё минимум две тренировки на топике для того, чтобы получилось улучшить приём. [0/2] [Di]

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных