Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Ангел(фералигатр) вс Лесли(бластойз) - победа бластойза


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:23

Центурион
:centurion:
Вид: Фералигатор
Пол: Мужской
Болл: ball_pokeball.gif
Эволюция:
Кроконав: 18лвл, coin_evo.gif [Ti] coin_evo.gif [UG] coin_evo.gif [Oo] coin_evo.gif [St]=4/4 Эволюция завершена
Фералигатр: 30лвл, coin_evo.gif [Oo] coin_evo.gif [Am] coin_evo.gif[Ai] coin_evo.gif[ЭR]=4/4 Эволюция завершена
Уровень: 5coin_lvl05.gif[UG]+ coin_lvl05.gif [Ss]+ coin_lvl05.gif[Ru]+ coin_lvl05.gif[MD] + coin_lvl1.gif[Ti]+ coin_lvl1.gif[ДШ]+ coin_lvl05.gif[ДШ]+ coin_lvl1.gif[PM]+ coin_lvl05.gif[PM] + coin_lvl1.gif[UG]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl05.gif[Oo]+ coin_lvl1.gif[St]+ coin_lvl05.gif[Oo]+ coin_lvl2.gif[Oo]+ coin_lvl05.gif[Oo]+ coin_lvl1.gif[Ss]+ coin_lvl5.gif[Ai] +  :lv5:[Oo]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl2.gif[evo]+ coin_lvl1.gif[evo]+ coin_lvl1.gif[Oo]+ coin_lvl2.gif[Sk]+ coin_lvl2.gif[Ai]+ coin_lvl2.gif[ЭR]+ coin_lvl05.gif[ЭR]+ coin_lvl2.gif[Ex]+ coin_lvl05.gif[Ex]+ coin_lvl1.gif[ЭR]+ coin_lvl2.gif[FL]+ coin_lvl05.gif[FL]+ coin_lvl1.gif[MD]+ coin_lvl1.gif[MD]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl2.gif[LS]+ coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl1.gif[ST]+ coin_lvl2.gif[BC]+ coin_lvl05.gif[LV]+ coin_lvl2.gif[Ji]+ coin_lvl1.gifrarecandy.png)+ coin_lvl2.gif[RL]+ coin_lvl5.gif[SpG]+ coin_lvl2.gif[LS]+ coin_lvl1.gif[Sk]coin_lvl2.gif[ST]+ coin_lvl1.gif[ST]  :lv05:[DH]coin_lvl2.gif[Ji]79
Легендарность: coin_legend(eff).gif[10] 1/10
Откуда: из Лаборатории Покемонов(Локации).
Описание: Мой Центурион вырос. Стал большим и могучим фералигатром. Он знает себе цену. Он предан, упорен, энергичен, настойчив. Закаленный боями, он сосредоточен, ловок, хитер и опытен. Горький опыт научил его никогда не недооценивать своих противников. Хоть и водяного типа, своей силой он способен дать жару любому; Опасен как в ближнем так и в дальнем бою, сделает все чтобы вырвать победу и выйти доминирующим из поединка. Этот зубастый поцк теперь готов начать свой путь к легендарности; Хоть для меня в глуюине души он и останетс навсегда моим истинным первенцем-стартовиком Центи =]
Вещи:
Свойство: Torrent(Поток)- когда у покемона остается меньше 1/3 жизней, сила водяных атак усиливается в полтора раза
Фишки клише:
coin_note.gif - Запуган:Центурион всегда будет немного больше обычного боятся пугающих атак, но этот страх пройдет с возрастом(при переходе в конечную эволюцию).[Oo] Прошло
coin_note.gif[Zinc] Покемон лучше защищается от специальных атак (+10% сп дефенс).
Атаки:
Зачаточные:
(S) Злой взгляд (Leer)-
(22) Буйство (Thrash) -
(15) Страшный лик (Scary Face)-
(™) Пролом кирпича (Brick Break) -
(™) Отдых (Rest) -
(™) Протект (Protect) -
(™) Землетрясение (Earthquake)-
Обыденные:
(7) Ярость (Rage) - coin_star.gif [Oo]
(S) Когти (Scratch) - coin_star.gif [KB] coin_star.gif [Oo] 
(39) Скрежет (Screech) -coin_star.gif[DH]
Развитые:
(20) Ледяной клык (Ice Fang)- coin_star.gif[Sk] coin_star.gif (20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Sk]coin_star.gif[DH]coin_star.gif[Ji]
(™) Ударная волна (Water Pulse) - coin_star.gif [ЭR] coin_star.gif[FL] coin_star.gif [Sk]    :star: [23FB]    :star: [23FB]   :star:(stab)
Высокоразвитые:
(S) Укус(Bite)- coin_star.gif [KB] coin_star.gif (10) coin_star.gif (10) coin_star.gif [Ti] coin_star.gif[ДШ] coin_star.gif [PM] coin_star.gif [UG] coin_star.gif[Sk] 
(13) Водомет (Watergun)- coin_star.gif[Oo] coin_star.gif [St] coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [Oo] coin_star.gif [Ss] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[ST]
(27) Разгрызание (Crunch) - coin_star.gif (30) coin_star.gif (40) coin_star.gif[Ai] coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif[MD] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [St] coin_star.gif [ST]
(29) Когтистый удар (Slash) - coin_star.gif (30) coin_star.gif (40) coin_star.gif (60) coin_star.gif (60) coin_star.gif [ST] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [ST]
(42) Аква хвост (Aqua Tail) - coin_star.gif[MD] coin_star.gif[MD] coin_star.gif (50) coin_star.gif (50) coin_star.gif[NT] coin_star.gif[NT] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[Ji]
(48) Супер сила (Superpower) - coin_star.gif[MD] coin_star.gif[MD] coin_star.gif[HB11] coin_star.gif[HB11] coin_star.gif[NT] coin_star.gif [ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [ST]
(63) Гидронапор (Hydro Pump)- coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(70) coin_star.gif(70) coin_star.gif(80) coin_star.gif(80) coin_star.gif[Sk]
(™) Драконий Импульc (Dragon Pulse) - coin_star.gif[aS] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS]

Изучаемые атаки:


  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#2 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:39

Бластоиз - Дельта

4232d1410d23.png

Вид: Бластоиз/Blastoise
Классификация: покемон-черепаха
Никнейм: Дельта (река, прорезанная сетью рукавов и протоков)
Пол: девочка (  :female1:)
Тип: type_water.gif
Покеболл: ball_nestball.gif
Эволюция: 007.png--Lv. 16--> 008.png --Lv. 36--> 009.png
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[fb] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[HT] [4/4] эволюционировали!
coin_evo.gif(kТО) coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[Ji] [5/5] эволюционировали!
Уровень: 1(яйцо) + coin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gifcoin_lvl1.gif (rarecandy.png) + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[fb] + coin_lvl2.gif[ЭR] + coin_lvl5.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif De + coin_lvl2.gif[PZ] + coin_lvl05.gif[PZ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl5.gif(kTO) + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif(NT) + coin_lvl05.gif[X3] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[Nt] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[Sk] + coin_lvl2.gifcoin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[Nt] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl2.gifcoin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] = 71,5
Откуда: из водной пещеры в Пьютере [ЭL]; эволюционировала в бластоиза на пляже Церулина во время битвы с дикой сидрой [ST]
Легендарность: coin_legend(eff).gif[10]
О покемоне: сквиртл Дельта - невероятно любопытная и впечатлительная малышка. С момента её спасения из-под катакомб и развалин Пьютера она сильно привязалась ко мне, что не могло не испугать её неопытного тренера. Решив взять на себя обоюдную ответственность и за воспитание малютки-сквиртли и за взросление под крылом такого недо-тренера, мы сразу же сдружились и стали друг дя руга "дочкой-мамочкой".
Росла Дельта невероятно быстро, проводя всё время на свежем воздухе и исследуя мир вместе с напарниками по команде под присмотром своей наседки-мамы. Маленькая, шустрая, ловкая и любознательная, она быстро нашла общий язык с другими членами командами, ведь все они были не на много старше самой Дельты. Так, шаг за шагом, день за днём у нас сложились невероятно доверительные отношения, и если поначалу они были односторонним, то вскоре стали полностью равноценными. После первой эволюции Дельта сильно изменилась внешне и внутренне, заметно повзрослев, но оставшись такой же доброй и понимающей. Теперь в трудных ситуация я стала приходить к ней за советом, и благодаря своей врождённой заботливости и доброте, она помогает мне успокоиться и отвлечься от внешних проблем. Это спокойствие и лёгкость, которые она даёт мне, не сравнить ни с чем другим! Наше тесное общение сказалось и на наших привычках: Дельта переняла часть моего безрассудства и ребячества, тогда как я стала более рассудительной и менее вспыльчивой.
С особой нежностью и заботой Дельта относится ко всем малышам и новичкам в команде, особенно к хорси, которого приняла с первой встречи не только как крохотного сияющего беззащитного малыша, но и будущего протеже. Дельта - моя опора и поддержка. Общительная, улыбающаяся, озорная, она остаётся невероятно чуткой и понимающей в любой ситуации.
После финальной эволюции она очень возмужала, приобретя целую груду мышц и внушительного размера пушки. Дочурка, переросшая свою мамочку, стала необыкновенной красавицей, но с этой новой силой и мощью сохранив всю свою природную плавность и пластичность движений.
В бою: при всей своей доброте и чуткости, Дельта любит азарт сражений и тренировки. Она не выносит проявления слабости и трусости, и потому готова сражаться до самого конца даже в заведомо проигрышной ситуации. Её новый панцирь и формы служат отличной защитой от атак противника, а сама же Дельта предпочитает слияние защитной и атакующей тактик, благодаря поддерживающим, защитным и атакующим техникам. Теперь её резервы неисчерпаемы, полностью раскрывая её природные напорные тактики, но вместе с тем и отличные оборонительные способности.
Побед в реальных битвах: 11
Личные вещи:
Способность: Torrent - Течение - когда здоровье покемона ниже трети, сила водных атак увеличивается в 1,5 раза.
Клише:
coin_note.gif - Любознательность. Покемонка только что появилась на свет, мало что знает об окружающем мире. Ей все будет интересно, и всему она будет учиться сначала, порой даже сторонясь людей и покемонов. Для нее есть одно главное существо в мире - мама, то есть ты, остальных поначалу она может пугаться. В битвах тоже вначале все изучит, а уже потом будет действовать. Клише пройдет с эволюцией. [ЭL] - эволюционировали
coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак SpAtt = 93.5)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак  :water: типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
:goal: Во время битвы на стадионе Церулина Дельта открыла в себе новые возможности, но пока не научилась ими пользоваться. Для изучения Hydro Cannon нужно собрать 18 фишек. [ST]

Атаки:
Зачаточные:
:type_other:  :normal:(4)Tail Whip - хвостомах [0/8]
:physical:  :normal:(19) Rapid Spin - вращение [0/8]
:physical:  :normal:(31) Skull Bash - удар черепом [0/8]
:type_other:  :steel:(40) Iron Defense - стальная защита [0/8]

Обыденные:
:physical:  :normal:(-) Tackle - лобовая атака  :star:[10]  :star:[PZ] [2/8]
:type_other:  :water:(10) Withdraw - панцирь  :star:[ЭL] [1/8]
:physical:  :water:(28) Aqua Tail - водный хвост  :star:[STAB] [1/8]
:special:  :water:(48) Hydro Pump - гидро насос  :star:[STAB] [1/8]
:special:  :normal:МТ Snore - храп  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] [3/8]
:type_other:  :normal:ТМ Substitute - подмена  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji] [3/8]

 

Развитые:
:special:  :steel:(-) Flash Cannon - световая пушка  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:  :star:[70]  :star:[Ji]  :star:  :star:[80] [7/8]
:special:  :water:(7) Bubble - пузыри  :star:[10]  :star:[ST]  :star:[fb]  :star:[STAB] [4/8]
:special:  :water:(13) Water Gun - водный пистолет  :star:[20]  :star: De  :star: De  :star:[ST]  :star:[STAB] [5/8]
:type_other:  :normal:(22) Protect - защита  :star:[HT]  :star:[RL]  :star:[50]  :star:[50]  :star:[Sk]  :star:[ST] [6/8]
:special:  :water:(25) Water Pulse - водный импульс  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[30]  :star:[30]  :star:[40]  :star:[40]  :star:[ST] [7/8]
:type_other:  :water:(34) Rain Dance - танец капель  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[FL]  :star:[RZ] [4/8]
:physical:  :psychic:MT Zen Headbutt - удар головой Дзена  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Ji] [4/8]
:physical:  :water:MT Dive - нырок  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[Sk]  :star:[RZ]  :star:[STAB] [5/8]
:type_other:  :poison:ТМ Toxic - nоксин  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[ST] [5/8]
:special:  :dark:TM Dark Pulse - тёмный импульс  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[NPF2] [5/8]

:physical:  :fighting:TM Power-Up Punch - усиливающий удар   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:  :star:[8MR] [5/8]

Высокоразвитые:
:physical:  :dark:(16) Bite - укус  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[60]  :star:[60]  :star:[Ji] [8/8]
:special:  :ice:TM Ice Beam - ледяной луч  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:(NT)  :star:[FL]  :star:[Ji]  :star:[RL]  :star:[Ji] [8/8]
:special:  :water:HM Surf - прибой  :star: Sk  :star: Sk  :star:[Ji]  :star: HB11  :star:[HE11]  :star:[ST]  :star:[Ji]  :star:[RL] [8/8]
:type_other:  :water:[egg] Aqua Ring - водяное кольцо  :star: De  :star: De  :star: De  :star:[ST]  :star:[aS]  :star:[ST]  :star:[Ji]  :star:[Ji] [8/8]

Изучаемые:
:physical:  :water:MT Dive - нырок coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gif [ST] [10/10]- изучена
:physical:  :psychic:МТ Zen Headbutt - дзен-бодание coin_moon(black).gif Ex coin_moon(black).gif Ex coin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[KK] coin_moon(black).gif[KK] coin_moon(black).gif[KK] coin_moon(black).gif[KK] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[ST] [13/13] - изучена
:special:  :normal:МТ Snore - храп coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gif[RZ] [6/6] - изучена
:special:  :water:MT Hydro Cannon - гидро-пушка coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[Ji] coin_moon.gif[Ji] coin_moon.gif[Ji] coin_moon.gif[Ji] [5/18]

Заначка: -


  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#3 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 27 Июль 2016 - 22:43

первый приказ:

1 - ты

2 - я

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:15

Место: открытый океан и две отбитые от суши шлюпки с людьми в них

 

Нежно посапывая на покачивающейся резиновой шлюпке, я щурилась в лучах солнца и наслаждалась тишиной и компанией моей дочурки. Дельта стала такой большой и сильной, что могла без труда катать меня на своей спине весь день и даже не устать, а её выносливость не уступал таковой даже у Булки. Но я решила не напрягать любимицу своими жалобами и просто медленно гребла за ней, бультыхая ногами в воде.

Однако появившиеся на горизонте незнакомцы заставили меня здорово испугаться: океан казался настолько диким и необузданным и принадлежащим нам с Дельтой на двоих, что делить этот момент счастья ни с кем не хотелось.

- Ты видишь, кто это там? - спросила я у черепашки, перекидивывая голову через борт. Сложив руки козырьком, я, наконец, разглядела незнакомцев и была приятно удивлена, увидев крутого клыкастого фералигатора, точнее его часть, видневшуюся из воды.

- Ого, - присвистнула я и оценила мощь спрятанного под водой тела алигатора и посмотрела на свою воспитанницу: моя малютка казалась просто крошечной по сравнению с монстром из Джотто. Не выдержав такого сравнения в собственной голове, я шепнула дочурке:

- Хочешь, я прогоню их? - я перевела взгляд на парня и его водного Аполлона, - Хотя ты и не одобряешь насилия без нужды, но давай-ка не будем испытывать судьбу.

- Эй! Это наш мировой океан, найдите себе другой! - прокричала я свою просьбу, но судя по всему, мои слова не возымели действий, и я насупила брови. Надеюсь, Дельта разделяет моё желание остаться только вдвоём и проучить мальчишек, ведь добра от них не жди. Однако пусть по воле случая и кубика я и вышла на диалог первой, сразу лезть на рожон не хотелось, и я попросила Дельту как-нибудь напугать ящера.

- Используй Подмену, давай посмотрим, что они собираются сделать. Может, они отступят, убедившись в нашей непревзойденной крутости? - без доли надежды спросила я дочку.


Сообщение отредактировал Лесли: 27 Июль 2016 - 23:17

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 27 Июль 2016 - 23:32

Спокойно тусуя в открытом океане рядом со своим первенцем, я чувствовал себя просто архи-удобно. Рядом с таким мОлодцом никакие шарпеды не были страшны, и я просто наслаждался замечательной погодой. 

И весьма удивился девичьему зову.. Ого! Девушка! Точно... Да еще и такая симпатичная! Вот повезло! Только что это за тон...

-Эм, Цент, по-моему дамочка не настроена на дружескую беседу... Быстро, готовься к бою! Успокой противницу, скрежет!


  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2016 - 18:35

Первым ходит Фералигатор(1), Бластойз(2)
[roll]1d2[/roll]
 
Screech:
Попадание при 1-85
[roll]1d100[/roll]
(PP=3)
 
Substitute:
(PP=0)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2016 - 18:35

1.97


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 15:54

Место: Лесли уже написала.

Тренеры спокойно смотрели друг на друга и размышляли над тактикой боя. Никто из них не ожидал, что будет такая неожиданная встреча, да еще и в таком месте. Вокруг не было ни души, только они и их покемоны. Водные гиганты были за бортом шлюпки и внимательно разглядывали друг друга. Между ними было приличное расстояние: метров так 15-20. Фералигатр и Бластойз были готовы к сражению. Осталось только дождаться приказов своих любимых тренеров. Глядя на этих мощных и величественных покемонов, можно было понять, что за их спиной была не одна битва и что они готовы выложиться по полной, лишь бы ыйти победителем в этой драке. Устрашающие пушки, огромные клыки, непробиваемый панцирь, смертоносные когти...Все это приводило в ужас.
Покачиваясь на своих судах, тренеры все же начали битву. Лесли решили сначала не атаковать противника и просто приказала своему покемону создать клона, который в дальнейшем будет "боксерской грушей" для крокодила. Таким образом, девушка сможет разузнать стиль боя водного оппонента. Дельта, не отрывая взгляд от зубастого противника, утвердительно промычала девушке и поплыла немного в сторону Центуриона. Черепаха наклонила свое тело вперед и начала создавать свою копию. Она засияла слабым белым свечением и приготовилась использовать Подмену. 
Рэй понял, что не будет мирной беседы, и быстро приказал своему крокодилу утихомирить Бластойза. Фералигатр тут же поднялся в вертикальном положение и, раскинув свои длинные лапы в разные сторонф, широко открыл свою пасть. Внезапно раздался оглушительный визг изо рта Центуриона, который быстро направился в сторону Дельты.

Скрытый текст

Невидимые звуковые волны, отбрасывая воду в разные стороны, летели со огромной скоростью. Они были готовы вот-вот поразить Бластойза, как та в последний момент быстро разъединилась со своей копией. Подмена и Дельта отплыли в разные стороны, и звуковая волна пронеслась между ними. Шлюпка Лесли тут же закачалась, и девушке приложить много усилий, чтобы удержаться на ней. В это время черепаха быстро пришла в себя и поморщилась от неприятной боли. Несмотря на то, что Дельта неоднократно использовала Подмену, ей все равно было неприятно делать это, ибо теряла часть своих сил на создание этого клона. Удостоверившись, что тренер в порядке, Бластойз вновь посмотрела на Фералигатра, который лишь издал раздраженное рычание, и прищурилась. Вдруг ненастоящая черепаха, которая была на другой стороне шлюпки, рванула с места и с огромной скоростью поплыла на крокодила. 

 160.png(447,67 хп; Sp.Def.=91,3

    VS

009.png (282,4275 хп; Sp.Att.=93,5; Подмена(95,1425 хп)      


Сообщение отредактировал 2DL: 05 Август 2016 - 16:07

  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 05 Август 2016 - 17:05

-Чоооорт.... Так, кидайся на противницу и используй суперсилу!


  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#10 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 17:12

Еле удержавшись на плаву, я вцепилась пальцами в края шлюпки, подхватывая боевой напор своей воспитанницы.
- Защищайся, Дельта, Протект!

/иллюстрация просто шикарна, аж мурашки побежали как круто изображен этот монстр для убийства маленьких безобидных черепашек
  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 22:08

*Я рад, что вам понравилось ^_^ Разве Дельта маленькая и безобидная? :3*

Protect:
(PP=1)
 
Superpower:
(PP=1)

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 23:28

Пока Подмена приближалась к Фералигатру, настоящая черепаха подплыла ближе к Лесли. Дельта сильно забеспокоилась, когда судно тренера пришло в движении после визга Центуриона. Шлюпка все еще покачивалась в воде, и Бластойз одной лапой придержала ее, дабы остановить лодку. Не отрывая взгляд от своей копии и крокодила, Дельта стала внимательно следить за ними. Центурион прекрасно понимал, что пока не избавится от Подмены, он не сможет атаковать настоящую противницу. Как только раздался приказ Рэй, водный гигант тут же начал напрягать свои мышцы. Бицепсы мгновенно надулись, а дельтовидные мышцы увеличились прямо на глазах. В итоге через несколько секунд Центурион был похож не на водного Аполлона, а на разгневанного Посейдона, который вот-вот поразит цель своим жезлом-трезубцем. Фералигатр яростно зарычал и покрылся красным свечением. Все его мышцы были напряжены, а вены выступали на лапах. Выглядело это очень устрашающе, однако оба Бластойзы продолжали спокойно смотреть на это. Подмена, увидев, как огромный крокодил приближался к ней, быстро подняла правую лапу вперед и создала прозрачный щит. Сфера сине-зеленого цвета быстро окружила ненастоящую Бластойза и защитила ее от мощного удара оппонента. Фералигатр сжал ладонь в кулак и, взмахнув его, мощно влепил в прозрачную стену. Казалось бы, защитный барьер такой хрупкий и должен был тут же рассыпаться на мелкие кусочки, но он выдержал! После столкновения от кулака крокодила появилась ударная волна, которая быстро прошлась по всей сфере. Подмена лишь довольно ухмыльнулась, как и Дельта позади нее. Центурион явно сдерживал свою злость. Покемон лишь сделал глубокий вдох и опустил свою лапу, которая недавно встретилась с щитом противницы.

Скрытый текст

 160.png(447,67 хп; Sp.Def.=91,3

    VS

009.png (282,4275 хп; Sp.Att.=93,5; Подмена(95,1425 хп)      


  • 4

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2016 - 23:35

/ВАУ! *__* Брутальность Дельты и этот мощнецкий кулак просто вау!

 

Дрожь пробежала по спине, когда я представила что бы случилось, не выстави мы щит. Значит, тактика фералигатора - агрессивное нападение. Ничего удивительного: этот Аполлон от мира эпичности просто не может иметь оборонительных приёмов, такую мощь нельзя прятать! 

- Он не перестанет идти в атаку, Дельта, поэтому прости, что сразу не подумала об этом, Водное кольцо! Попробуй взять глубину, чтобы скрыться от его следующей атаки.

Я взглянула на тренера фералигатора интересуясь, какие ещё интересные и мощные покемоны могут быть в его команде. Я никогда прежде не встречалась ни с фералигаторами, ни с их предыдущими формами, и теперь мне было безумно любопытно узнать об этом монстрике как можно больше, а заодно и о его тренере.


Сообщение отредактировал Лесли: 05 Август 2016 - 23:37

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 06 Август 2016 - 00:11

Хм, бластойзы впрямь прекрасны когда речь идет о защите.. Много хороших трюков... Пока что все выпады были вникуда... Так стоп, весь же бой начался с того что эта девушка приказала своему покемону готовиться к бою, я не собирался ее трогать, а теперь я тот кто активно идет в нападение, а она лишь защищается? Может сейчас самый подходящий момент для того чтобы остановить бой, улыбнуться, и попросить ее номер покенава, чтобы потом за чашечкой горячего пойла вспомнить и посмеяться о случившемся в океане?

Пффф.

Еще чего.

Я тренер, а не Ромео. 

РВАТЬ И МЕТАТЬ!

-Не отчаивайся, Цент! Мы токо разогрелись! Ты прекрасно владеешь техникой, так что повтори атаку!


  • 1

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Август 2016 - 21:28

Первым ходит Фералигатор(1), Бластойз(2)
[roll]1d2[/roll]
 
Superpower:
Att. -1
Def. -1
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=0)
 
Aqua Ring:
Конфуз при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=4)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Август 2016 - 21:29

2,20,99,64

2 последние кубики - ошибочные


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Август 2016 - 21:57

Через несколько секунд прозрачный щит, который недавно защищал Подмену, начал растворяться. Так как этот барьер мог принять на себя многие мощные приемы, то и его длительность не была долгой. Дельта услышала слова своего тренера и хозяина Фералигатра и немного забеспокоилась: противник собирается повторить Superpower и, скорее всего, разорвет клона на мелкие кусочки. Черепашка быстро нырнула в воду и принялась исполнять просьбу Лесли. 

В это время Центурион вновь напряг свое тело. Его мускулы тут же увеличились, а в глазах появился огонек гнева. Крокодил зарычал свирепым голосом и одним махом врезал по лицу ненастоящей противнице. Лесли не успела разглядеть удар оппонента, так как он был очень резким и быстрым. Подмена тут же отлетела назад на несколько метров и вскоре исчезла, растворившись в воздухе. После атаки Фералигатр тяжело задышал, а тело его начало постепенно возвращаться в прежнюю форму. Покемон потратил очень много сил на повторный удар и теперь не сможет сражаться с прежней силой. 

Вдруг девушка посмотрела туда, где недавно была Дельта, и увидела слабое голубое свечение в воде. Сияние становилось все ярче и ярче, будто какой-то монстр поднимался на поверхность. Да, это был монстр! Вартотл! Гигантская черепаха вынырнула из воды и грозно посмотрела на Центуриона. Вокруг Дельты были тонкие обручи из воды, которые вращались и ярко сияли. Они выполняли слабую защитную функцию и придавали своей хозяйке сил. Теперь, когда не осталась Подмены, водные монстры были готовы продолжить битву. Центуриону даже захотелось увидеть, как сражается Дельта, ибо все это время черепаха не применяла ни один атакующий прием.

 160.png(447,67 хп; Att.=70; Def.=66,67; Sp.Def.=91,3

    VS

009.png (305,9675 хп; Sp.Att.=93,5; Aqua Ring      


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 AngelHeart

AngelHeart

    I believe I can fly!

  • Администратор
  • Cообщений: 1 109
  • Статус:статус
  • Метка:[RK]
  • Откуда:Небесная Канцелярия

Отправлено 09 Август 2016 - 22:25

-Отлично... Теперь пора заняться оригиналом! давай опробуем драконий импульс!


  • 0

Кефир лавер
Короьл оепчаток


#19 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Август 2016 - 07:23

- Малышка, ты в порядке? На секунду мне показалось, что ...
Я отогнала странные ощущения от того, какой силы пришелся бы удар по черепашке, не будь она защищена подменой.
- Попробуй выдержать этот удар, а затем контратакуй с помощью Токсина.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Август 2016 - 22:44

Первым ходит Фералигатор(1), Бластойз(2)
[roll]1d2[/roll]
 
Dragon Pulse:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=2)
 
Toxic:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
(PP=1)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных