Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Okaneryuu (Пидав) VS Minori (Псидак) - победа Псидака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 21 Июль 2016 - 21:35

Место: обычная поляна. 
Хотелось бы не сильной битвы. /Но это не значит, что надо поддаваться/

Пидав ещё малышка и эта битва будет ей обычной тренировкой)

 

Пидав

 

 

250px-519Pidove.png

 

Пидав

Пол:   :female1:

Покеболл: шкатулка-покеболл (тоже, что и у Пачирису)

Уровень: 5 [Ji]

Фишки на эволюцию: 0/3

Свойство: Big Pecks (птичий дух) - Защита покемона не может быть снижена (сам покемон может снизить свою защиту). Эффект игнорируется свойствами Mold Breaker, Teravolt и Turboblaze

Откуда: второй покемон после Пачирису. Получила его от мальчика-фокусника, в качестве подарка. [Ji]

О покемоне: Диана толком не знакома с ней

Статистика: НР - 50 Атака - 55 Защита - 50 СпецАтака - 36 СпецЗащита - 30 Скорость - 43

В бою: пока неизвестно

Клише: нету

Квесты: нету

Запасные фишки: нету

Атаки: 

 

Зачаточные: 

 

Обыденные:

(-) Gust (Порыв Ветра):   :star: (10) :star: (STAB) /10

Скрытый текст

 

(4) Growl (Ворчание/Рычание):  :star: (10) /10

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 24 Июль 2016 - 23:37

  • 0

#2 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Июль 2016 - 02:10

 

Сэр Псидак Великолепный


psyduck-2.gif

Вид: Псидак

Пол: Джентльмен :male1:

Тип: :water:

Покеболл: :pokeball:

Эволюция: Псидак –– Lv33 –– Голдак

Фишки на эволюцию: :evo: 1 из 9

Уровень: 5 (начальный) + :lv2:[KH] + :lv2:[KH] + :lv2:[​RZ] + :lv2:[KH]​= 13

Откуда: Встречен совершенно случайно в самом центре Паллета, по пути к лаборатории профессора Оука. До сих пор не ясно, как покемон очутился в несвойственной для своего вида среде. Благодаря своему характеру, стал первым пойманным покемоном. [КН]

О покемоне: Крайне деловой и совершенно неуклюжий утенок. Кажется, все его мысли забиты только желанием наполнить свой желудок, ведь утенок постоянно пытается что-то съесть! Несмотря на это, проявляет удивительную сообразительность для своего вида. Падает на ровном месте, прям как его хозяйка.

В бою: Для маленького желтого утенка - довольно активный и сообразительный. Однако, при виде конкретной опастности, может вести себя раздражительно. Кажется, проявляет свои хитрые злодейские черты, находя у противника слабое место. Этот покемон - точно Псидак?..

Личные вещи:

Свойство: Влажность - Пока этот покемон в битве, Самоподрыв и Взрыв не срабатывают, а Последствие не имеет эффекта.

Клише:

Квесты:

Атаки:
- Зачаточные:

(4)   type_normal.gif Хвостомах || Tail Whip - [0/8] РР1

- Обыденные:

(-) type_normal.gif Царапанье || Scratch - [2/8] PP7 :star: [KH] ​+ :star: [RZ] ​
(-) :water: Водные забавы || Water Sport - [1/8] РР5:star: [KH]
​(7) :water: Водомет || Water gun - ​[2/8] PP5 :star: [STAB]​ + :star: [KH] ​

(11) :psychic: Замешательство || Confusion - [1/8] PP5   :star: [KH] ​ ​

 

 

 

Если хочешь пока получить фишки на атаки, то могу первые пару ходов просто водой побрызгать Х)


  • 1


 

 

 


#3 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:43

Красное сияние от энергетического сгустка на несколько секунд озарило поле сражения, после чего на земле появился жёлтый утенок, который о чем-то неразборчиво крякал.
- О-и-и, Сэр Псидак, сегодня наше великолепие ослепит соперников, - Минори воинственго прокричала, ударив кулаком о ладонь.
- Но, не сразу, - девушка пожала плечами, давая своему покемону понять, что их соперник ещё более неопытен, чем они, - Поэтому, начнем с Водных забав!
  • 0


 

 

 


#4 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:07

Прежде чем начать битву с молодой девушкой, Диана вежливо поклонилась и затем помахала ей рукой.

 - Спасибо, что согласились на битву! Удачи вам! 

На этот раз, девочка не хотела использовать Пачирису, которая сидела у неё на плече и смотрела за происходящим, вместо неё она достала из рюкзака шкатулку-покеболл и подкинула его в воздух со словами "Выходи, Пидав!". Оттуда действительно вылетел голубь по зову тренеру.

 - Пидав, надеюсь ты не против сегодня сразится с этой девушкой? В прошлый раз, когда Пачи сражалась ты не принимала участия. Но теперь, я твой тренер и буду учить тебя сражаться! Главное, не бойся.

Птичка вроде как не была против и по этому она заняла своё место. И только сейчас, Диана заметила утенка который по её мнению выглядел забавным и милым.

- Ой, какой милашка-а! ~ Пидав, смотри у тебя такой милый соперник! Надеюсь, у меня тоже такой когда-нибудь будет.

Не торопясь давать команды, девушка достала покедекс и навела на Псидака. Все-таки заполнять его нужно, да и узнать соперника будет лучше.

- О, водный покемон. Я раньше думала, что водные покемоны только голубого цвета, как же маленькая "я" ошибалась. Хи-хи. А, точно, Пидав используй рычание! Мы должны понизить атаку Псидака, тогда он будет чуть больнее атаковать.


  • 0

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:13

Сужу)
 

Water Sport:
(PP=0)
 
Growl:
Атака -1
(PP=39)

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:42

Место: обычная поляна. 

Пока Псидак приветствовал своего тренера, Пидав уже парила в воздухе и была готова к битве. Сегодня голубь впервые участвует в бою на стороне Дианы. Вскоре ребята отдали свои первые приказы, и утенок принялся разбрызгивать повсюду воду. Играясь, водный не обращал никакого внимания на оппонентку до тех пор, пока та не издала негромкое рычание. Вернее, попискивание. Псидак тут же перестал играться с водой и поднял голову. Покемон вспомнил, что все же идет битва, и прекратил веселье. В это время Пидав приземлилась на мягкий газон и внимательно посмотрела на Псидака.

519.png(16,67 хп) 

    VS

054.png (43,3 хп; Att.=49,5   


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 25 Июль 2016 - 00:51

Смотря как утенок игрался с водой, это было так мило что Диана второй раз произнесла, какой он милашка.

Интересно, а этот покемон умеет сражаться?

А насчет Пидава, девочка не могла не гордится. Вроде обычные приемы и просто слушается, но даже над этим можно погордится. 

- О, молодец Пидав! Давай теперь попробуем атаковать. Только ты подлети к нему поближе и используй порыв ветра!

Смотря на битву восхитительными глазами, Диана собрала руки в кулак и приложила их к груди. Вид означал, что она очень радуется и одновременно волнуется за битву.


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 25 Июль 2016 - 16:43

  • 0

#8 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 25 Июль 2016 - 01:03

- Псидак, время махать хвостом, - девушка показала большой палец вверх своему покемону, мол это нужно сделать, дабы покемон её соперницы не получал урона хотя бы и этот ход.
Все же, этот бой был больше тренировочным для маленькой птицы, поэтому желтому утенку придётся немного потерпеть его атаки.
  • 0


 

 

 


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:55

Tail Whip:
Защита -1
(PP=0)
 
Gust:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=34)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:55

36


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:07

Утенок прекрасно понимал, что это не настоящая битва, а так...тренировочная. Он уже догадался, когда впервые увидел неопытную Пидав. Повернув к противнице попой, желтый утенок принялся вилять своим хвостом в разные стороны. Странное зрелище. Голубь вопросительно посмотрела на Псидака и стала крутить головой в такт. Вскоре летающий покемон вспомнил, что находится на поле боя и быстро пришел в себя. Пидав поднялась в воздух и начала усиленно махать крыльями, создавая неслабый порыв ветра. Псидак тут же почувствовал, как ветер дует ему в очк спину, незамедлительно прекратил вилять хвостом. 
                        tumblr_m566vgwBte1r1n5pqo1_500.gif

 

519.png(16,67 хп) 

    VS

054.png (36,42 хп; Att.=49,5   


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Июль 2016 - 16:00

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:43

Утвердительно кивнув своему покемону, девушка посмотрела на маленькую птицу. Теперь, когда безвредные приёмы кончились, Псидак должен был перейти к настоящей атаке.
- В прошлый раз у нас получилось не очень круто, поэтому потренируемся тоже: Замешательство!
  • 0


 

 

 


#13 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:57

Продолжая следить за битвой, девочка ещё раз восторженно крикнула своему покемону

 - Молодец, Пида-ав! Так держа-ать! Псидак, собирается видимо атаковать и поэтому нам надо постараться первыми атаковать! Попробуй поближе подлететь к Псидаку и снова ударь его порывом ветром, до того как он тебя атакует!

Стратег из меня никудышный, но надеюсь у нас получится победить его.


  • 0

#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:04

Confusion:
Конфуз при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=4)
 
Gust:
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=33)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:04

1,65,43

Конфуз длится 1-4 раунда

[roll]1d4[/roll]

Пидав бьет себя при 1-50
[roll]1d100[/roll]
 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:04

2,94


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:23

Хоть порыв ветра и не навредил Псидаку, покемону тоже хотелось потренировать какой-нибудь прием. Когда водный услышал слова Минори, то радостно кивнул головой и приготовился атаковать. Утенок видел, как Пидав уже устремилась в его сторону. Птица широко раскинула крылья и собиралась уже повторить свой воздушный прием, но Псидак опередил ее. Желтая утка приложила лапки к голове и, зажмурившись, стал сосредотачиваться на оппонентке. Вскоре оба покемоны засветились фиолетовой аурой, и водный молча открыл глаза, которые неярко светились, и направил на Пидав волну телекинетической силы. Птица тут же вскрикнула и, расширив глаза, начала неуклюже хлопать крыльями и дергаться в воздухе. Покемонка чувствовала головокружение и слабость, однако это не остановило ее, и Пидав повторила свой прием. В Псидака вновь обрушился несильный порыв ветра, и покемон от дискомфорта зажмурился, недовольно крякнув. Все это время Пидав пыталась удержаться в воздухе и пересилить головокружение. Пока у нее это неплохо получалось.

519.png(9,92 хп; конфуз: осталось 1) 

    VS

054.png (29,54 хп; Att.=49,5   


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 25 Июль 2016 - 19:04

Всё шло нормально и казалось бы, что так будет и дальше. Сильная атака со стороны Псидака чуть ли не убила Пидава, тут уже стоило всерьез поволноваться. Веселое личико тренера Пидава, изменилась на встревоженное после крика его покемона.

 - Пидав, ты как?! Все в порядке? Молодец, что атаковал. Пожалуй, мы сдаемся. Благодарим за битву! Пидав и Псидак хорошо сражались!

Диана снова улыбнулась, затем поклонилась девушке и стала ожидать реакцию/ответа Пидава.

Если Пидав вдруг захочет сражаться то может дальше атаковать, если согласится со мной сдаться то ясен пень сдаемся)


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 25 Июль 2016 - 19:05

  • 0

#19 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 25 Июль 2016 - 20:58

Удачная атака Псидака и вовсе воодушевила художницу. Приём оказал довольно сильное влияние на противника, чем заинтересовал тренера. Все же, эта атака была довольно сильно.
- О-и-и, это великолепно! - девушка похлопала в ладоши утенку, мило улыбаясь, но после услышала слова Дианы.
- Сдаешься? - непонимающе произнесла Хирано, но вскоре положительно кивнула. Так как это был лишь тренировочный бой, она улыбнулась.
- Отличный был поединок!

Сообщение отредактировал Minori: 25 Июль 2016 - 21:00

  • 0


 

 

 


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:05

Пидав трезво оценила ситуацию и поняла, что сейчас она не сможет ничего сделать утенку. Ее порывы ветра выглядели очень эффектно, но результата почти не было. Псидак выглядел все таким же здоровым и уверенным в себе. Птица грустно вздохнула и кивнула своему тренеру, намекая на то, что тренировочная битва закончилась. Водный же в это время повернулся к Минори и, радостно улыбаясь, показал ей коготками жест "V". 
Юные тренеры еще недолго остались на полянке, чтобы поболтать друг с другом, и через некоторое время они, забрав своих покемонов, разошлись в разные стороны.

519.png(9,92 хп)  :lv2:  :star: Gust

    VS

054.png (29,54 хп) - ПОБЕДА!  :lv2:  :evo:  :star: Water Sport :star: Confusion   


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных