Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Квест Брока (Калос, Люмиос, м-р 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#501 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Февраль 2020 - 04:33

Красно-белый шар упал на Носпасса и, раскрывшись, забрал каменного внутрь. Покеболл упал на песок и пару раз зашевелился в разные стороны. Бак молча смотрел на это, и только когда носатый внутри перестал буянить, бобер перевел взгляд на Брока и улыбнулся ему. 
- Поздравляю! Тебе удалось поймать такого ценного покемона. Его защитные навыки просто бесподобны, но Бибарелл в очередной раз доказал, что он крутой. Не зря ты был главным защитником в приюте моей бабушки, - Нанами подошла к друзьям и показала бобру палец вверх, - Брок, спасибо, что помог. 
Вдруг зазвенел покенав девушки. Розоволосая достала свой гаджет и ответила на звонок. На экране показался Тортон. Девушка доложила ему, что выполнила задание. 
- Отлично. У меня для тебя новость. О, Брок, ты тоже рядом. Тогда вместе послушаете. Не придется тебе звонить, - сказал зеленоволосый парень и посмотрел на свой планшет, - Лига проверила твой экзамен и, поздравляю, теперь ты - член Ассоциации Тренеров. Твой нынешний ранг С. 87-е место. Нанами, тебя повысили с 68-е до 60-е место. Мои поздравления! Однако это не будет важно в ближайшее время, если вы согласитесь на обучение за рубежом. В Калосе не так сильно развито образование студентов в Ассоциации, а вам, новичкам, очень нужна эффективная прокачка навыков. Мне нужны ваши ответы, так как сегодня последний день подачи заявок.
- Ого... Это неожиданно, Тортон, - удивилась Нанами и в недоумении посмотрела на Брока, - что думаешь?

Бибарелл получает  :star: Rollout +  :lv1:  :star: Defense Curl (Второе Дыхание)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#502 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Март 2020 - 21:28

Покебол некоторое время колебался, но все же, противостоять долго он не смог и вскоре успокоился. Задание было выполнено и теперь можно было передохнуть. Бак выглядел очень уставшим, но довольным собой. Ему пришлось сражаться не только с крепким Нозпасом, но и с параличом, что удваивало его проблемы, но он смог справиться. Я поблагодарил Нанами за ее поддержку. Я подошел к Баку и взял его на руки, чтобы тот чувствовал себя значительно спокойнее при передвижении. Мы уже собирались уходить, как вдруг, телефон Нанами зазвонил. Это был Тортон, который уничтожил в пух и прах нас в прошлый раз. На удивление, я был рад его появлению и его новостям.

 

-Я не подведу! Я обязательно подниму свой ранг и стану достойным защитником человечества!

 

Информация о  поездке в специальный лагерь, который сможет поднять наши боевые навыки, также прибавила сил и уверенности, так что я был настрое на это положительно.

 

-Конечно же ДА! Что тут рассматривать? Возможность поработать с профи, которые могут поделиться своим боевым опытом. Я Многое знаю о мире покемонов, но боевая практика у меня не такая уж большая. Даже с учетом того, что я пережил пещеру Дедала, мои навыки в бою очень слабые и чтобы стать настоящим защитником земли, мне нужен этот бесценный опыт!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#503 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Март 2020 - 22:34

- Супер! Это отличная возможность стать еще сильнее, - кивнула Нанами и обратилась к Тортону, - мы согласны. 
- Хорошо, тогда встретимся в офисе в 6 вечера. До скорой встречи! - зеленоволосый парень отключился. 
- Так, сейчас только 3 часа. Мне тогда нужно съездить к бабушке и сказать, что уезжаю. Заодно соберу вещи. Ты поедешь со мной или побудешь в городе? Потом встретимся в покецентре часов в 5 и вместе поедем в офис, - Нанами убрала покенав в карман и надела свой рюкзак на спину, - поверить не могу, что мы сегодня покинем Калос. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#504 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Март 2020 - 22:41

-Думаю, я останусь в городе. Вылечу покемонов и подумаю над тем, кому из моих ребят нужно больше тренировок, ведь это место будет идеальным шансом развить тех ребят, кто в команде не так давно. - На этом я попращался с Нанами и пошел в покецентр. Там я вылечил ребят и выпустил их из покешаров, кроме Тимбура.

 

-Ребята, меня отправляют в лагерь для улучшения навыков. Некоторые из вас очень и очень опытны, так что для вас эта поездка будет пустой тратой времени и лучше будет отдохнуть. Я отправлю вас к профессору, где вы сможете отдохнуть и хорошенько поработать. Прости, Урарака, я бы хотел больше времени провести с тобой, но так совпало... Ты очень сильная, так что тебе тоже там нечего делать. Я возьму малышей и Нозпаса, чтобы они отточили свои навыки там. - Я отправил обратно Бака, Урараку и Пина, а взамен забрал Тангелу, Литвика и Нозпаса, а также вернул в покешары Зубат и Катерпи. После этого, я вышел на улицу и вытащил из шарика Тимбура.

 

-Привет. Ну рассказывай, зачем ты выскочил на мощную атаку моего покемона? Это могло закончиться значительно раньше и без меньших проблем... В любом случае, добро пожаловать в нашу команду. Мы поедем в очень важный лагерь, в котором мы все станем сильнее. Надеюсь, сила тебя интересует.

 

Нынешний состав - Зубат, Катерпи, Тимбурр, Тангела, Литвик и Нозпасс


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#505 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Март 2020 - 23:47

Брок решился остаться в городе и там дождаться Нанами. Попрощавшись с девушкой, парень вернулся в покецентр и после лечении решил поменять текущий состав, который был недавно изменен. Тогда брюнет еще не знал, что ему предстоит отправиться в другой регион на такой длительный срок. Брок еще не знал, как будет проходить обучение, но предположил, что лучше будет взять с собой неопытных покемонов, чтобы вместе с ними развивал навыки. Парень выпустил всех покемонов и заговорил с ними. Брейксен выглядела не слишком расстроенной. Она понимала, что среди своих союзников одна из самых сильных, поэтому с пониманием отнеслась к выбору тренера. Когда брюнет обратился к Тимбуру, то лишь получил бруском дерева в лицо. Боец подобрал свой предмет с земли и уверенно прошмыгнул носом, кивнул тренеру с довольной улыбкой. Кажется, новобранец с радостью был готов отправиться в путешествие. Остальные малыши и неопытные покемоны лишь неуверенно переглянулись, все еще не понимая, что их ждет впереди. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#506 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Март 2020 - 01:21

Когда с опытными бойцами команды было решено, я хотел было поговорить с Тимбуром, но получил только бруском в лицо. В голове на пару мгновений потемнело, но я быстро пришел в себя. Осмотревшись по сторонам и переведя взгляд на покемона, который положительно покачал головой, я стер струйку крови с носа и показал ему палец вверх. Вернув его в покебол, я вышел из покецентра, но вот чем заняться, я, к сожалению, не знал. Осмотревшись по сторонам, я увидел парк, в которой сразу же и направился. Оказавшись там и выпустив из покешаров Тангелу и Литвик, я внимательно посмотрел на Тангелу.

 

-Как ты себя чувствуешь?


Сообщение отредактировал Брок: 04 Март 2020 - 02:32

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#507 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Март 2020 - 16:48

Перейдя дорогу, Брок добрался до почти безлюдного парка. Тренер нашел пустую скамейку и присел туда. В данный момент ему хотелось поговорить с Танджелой и Литвиком, поэтому он и выпустил их из покеболлов. Травяная как только увидела огненного покемона, тут же побежала обнимать его. Толстые лианы обхватили Марка. Одна из них случайно задела пламя на голове призрака и тут же отлетела в сторону. Танджела подула свою лапу и улыбнулась своему бывшему тренеру. Услышав вопрос Брока, она посмотрела на него и кивнула c легкой улыбкой. Кажется, она прекрасно себя чувствовала рядом с Марком.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#508 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Март 2020 - 03:05

Я улыбнулся в ответ и перевел свой взгляд на литвика, после чего я ушел в раздумья. Что меня ожидает в новом приключении? Боевой опыт очень и очень важен. Я готов к поездке в другой регион, где меня смогут обучить и сделать сильнее. Меня ожидают новые знакомства и новые враги в лице выскочек, которых я терпеть не могу, но вот готовы ли мои ребята к новому боевому опыту? У меня есть сильные покемоны, которые могут защитить себя в трудную минуту, но вот есть и те, кому нужен опыт. Я посмотрел на литвика, которые не был похож на моих знакомых, но что-то в нем было знакомым, да и Тангела была рада быть рядом с ним. Даже ее настроение поднималось рядом с Литвиком. Я осмотрелся по сторонам и посмотрел вновь на Литвика.

 

-Кто же ты... - Я не знал, что мне делать во время ожидания Нанами, так что я решил выпустить всех покемонов. Я взял Шираиш в руки и осмотрел свою команду, дабы выучить все их навыки. Нужно быть хоть немного готовым к этому приключению.

 

-Хорошо, давайте проведем игру. Мне интересно знать, на что вы способны. - Я сделал из листьев и палок подобие флагов, после чего расставил их в небольшой дальности друг от друга.

 

-Суть игры заключается в том, чтобы захватить вражеский флаг и принести его на свою сторону. Будет всего 3 флага, а для победы достаточно захватить только один. Та команда, что не потеряет, но и не захватит вражеский флаг, также потерпит поражение. Команда 1- Тангела и Литвик. Команда 2 - Тимбур и Катерпи. 3 - Нозпас и Зубат. Атаки друг против друга разрешены, но не забывайте, что вы друзья, так что не старайтесь калечить друг-друга. Используйте любые методы для того, чтобы захватить вражеский флаг и защитить свой собственный.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#509 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Март 2020 - 07:06

Пока Нанами отсутствовала, Брок решил провести небольшую игру. Данная шестерка состояла из новых покемонов, поэтому он хотел узнать их получше путем такого развлечения как "Захват флага". Парень соорудил 3 флага и установил в разные стороны. Разбив покемонов по парам, он начал объяснять правила. Литвик и Танджела тут же зашептались. Походу, первый уже придумал план. Тимбур и Катерпи внимательно слушали тренера. Зубат тоже слушала, но вот Носпасс просто решил вздремнуть немного. 

Когда Брок дал команду начать, покемоны тут же бросились к своим флагам. Танджела взяла ветку с листом лианой и убрала ее внутри себя, тем самым спрятав важный предмет. Литвик одобрительно кивнул ей. Тимбур дождался, когда гусеница липкой лентой приклеит флаг к себе, и поднял высоко дубинку, показывая всем, что готов защищать свою напарницу. А третья команда ничего не сделала. Зубат попыталась разбудить союзника, но тот был слишком упрямым, чтобы слушать ее. Летучая мышь потратила слишком много времени на это и совсем забыла про свой флаг. Этим и воспользовались Литвик и Танджела. Эта пара добралась до флага Зубата и схватила желанный предмет. Летающая в панике посмотрела на Тимбурра и Катерпи и полетела на них. Зубат кружилась над головой боевого так быстро, что тот не успевал уследить за ее движениями и в итоге упал на землю с головокружением. Катерпи в панике, держа во рту флаг, принялась уползать, но куда ей от летучей мыши? В итоге Зубат ухватилась за ветку с листом и начала тянуть в свою сторону. Липкая нить растянулась и кажется вот-вот разорвется. Несмотря на это, Шираиши не хотела проигрывать и держала ленту как могла. Она понимала, что если отпустит, то проиграет. Вдруг гусеница вспыхнула голубым свечением, и все покемоны замерли от удивления. Даже Зубат от страха отпустила флаг. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#510 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 14 Март 2020 - 16:05

Битва проходила не совсем по плану. Я был недоволен нозпасом в данной ситуации, так как именно Зубат сражалась сейчас в одиночку против двух команд и это не играло ей на руку. Я перевел свой взгляд на Сифона и скрестил руки на груди, после чего отвернул свой взгляд от огромного камня.

 

-Ты действительно решил поспать? Неужели, ты просто не хочешь получить второе поражение в копилку и отступаешь от битвы? Не думал, что покемон, который хочет серьезных битв, отворачивается от них. Ну ладно. Видимо, я в тебе ошибся.

 

Я продолжил следить за положением дел. Шираиши осталась одна, так как ее напарник был сражен и ей одной приходилось защищать флаг. Все вело к победе Тангелы и Литвик, так как именно они могли и защищаться и нападать в данной ситуации. Вдруг, шираиши засверкала яркими лучами и я уже знал, что это такое.

 

-Она эволюционирует!!!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#511 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Март 2020 - 19:50

Носпасс приоткрыл глаза, когда услышал Брока, но затем лишь закатил глаза и отвернулся от него. Кажется, активные игры не были ему по духу. Тем временем сияние только усиливалось, и вскоре силуэт Катерпи начал видоизменяться. Гусеница стала еще больше, приобретая форму бумеранга. Вскоре свечение исчезло, и перед покемонами и Брока был уже другой покемон - зеленый кокон Метапод. Шираиши равнодушным тоном произнесла название своего вида и выпустила очередную липкую ленту, которая приклеилась к флагу и притянула к хозяйке. Танджела и Литвик радостно воскликнули, поздравляя свою подругу. Тимбурр тем временем поднялся с земли и с непонимающим взглядом смотрел на Шираиши. До него долго доходило, что перед ним его прежняя союзница. Зубат, поняв, что проиграла, грустно вздохнула и улетела. Летучая мышь вся в слезах пролетела над дорогой с машинами и свернула за угол магазина одежд. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#512 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 16 Март 2020 - 14:51

К сожалению, в моей истории все заканчивалось полностью хорошо не так уж и часто, так что с эволюцией Шариаиши, появилась новая проблема. Ноа было обидно проигрывать кокону, которого она частенько дразнила, а сейчас он смог победить ее. Я вернул всех покемонов в покешары.

 

Что на нее блин нашло? Если с ней что-то случится, я себе этого не прощу - Добежав то дороги, я сразу же убежал дальше, так как зеленый сигнал светофора вовремя дал мне шанс пройти вперед. Я столкнулся с парочкой людей на бегу, но не останавливался, дабы успеть догнать Зубат. Дыхалка немного начала сдавать, так как я в панике не мог дышать равномерно, что сразу же сказалось негативом на моих органах дыхания.

 

-Ноа, ты где?


Сообщение отредактировал Брок: 16 Март 2020 - 15:22

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#513 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2020 - 02:17

Броку потребовалось поднапрячься, чтобы  не потерять Зубата из виду. Парень извинился, когда случайно задел парочку прихожих и тут же свернул за угол. Заметив силуэт летучей мыши, который улетел на детскую площадку, тренер ускорился. В итоге Брок, запыхавшись и потеряв много сил, все же нашел свою подопечную. Зубат спряталась под крышей детского замка. Она явно была расстроена игрой и не хотела ни с кем разговаривать. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#514 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 23 Март 2020 - 02:32

Я действительно долго бежал и казалось, что я уже не смогу нагнать покемона. К счастью, моей дыхалки хватило для этого. Малышка залетела в детскую горку в виде замка и я сразу же рванул за ней через дырку, в которую обычно дети скатываются. Я почти смог дотянуться до нее, но моя пятая точка застряла прямо в конце пути. Мне нужно было время, чтобы выбраться, но не это было сейчас главное.

 

-Ноа, что случилось? Почему ты улетела? Мне пришлось через весь квартал бежать, чтобы не потерять тебя из виду. Ты понимаешь, как я за тебя переживал? А если с тобой что-то случилось бы? Я бы себе этого не простил. Поделись своими проблемами со мной. Не хочу, чтобы мои покемоны плакали, ведь вы моя семьи и нет никого в моей жизни важнее вас.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#515 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 17:38

Зубат все еще не смотрела на тренера. Она была сильно обижена, но Брок не мог понять на кого. В этот момент парень почувствовал, как один из покеболлов зашевелился. Через секунду оттуда вылезла Танджела. Травяная сочувственно посмотрела на летучую мышь и злобно перевела взгляд на своего тренера, упрекая его в том, что он до сих не пор, на кого обиделась Ноа. Вытянув одну лиану, травяная ткнула на покеболл Носпасса и закатила глаза. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#516 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 24 Март 2020 - 17:56

Я все еще не мог выдащить свою пятую точку, зато Тангела смогла выбраться из покешара и упрекнуть тренера. Я был довольно туговат в таких вопросах, так что помощь Тангелы очень и очень сильно помогла мне ускорить процесс. Я тяжело вздохнул. От Сифона извинений мы явно не сможем дождаться.

 

-Ноа, стоит ли уделять ему столько внимания? Да, возможно он не стал работать в команде, так как довольно эгоистичен, но с другой стороны, подумай сама. Ты вышла на поединок одна против двух покемонов, без капли сомнений и практически одолела двух конкурентов. Ты грамотно рассчитала все вражеские силы и если бы не эволюция, ты бы одна смогла победить сразу двух и принести себе победу. Ты невероятна. Давай мы будем тренироваться усердно, пока он не будет ничего делать и когда ты станешь сильнее, он пожалеет об этом дне. Ты стала сегодня сильнее, а он остался на месте. Долго он еще так сможет хвастаться своими габаритами? Одному покемону он уже проиграл и такими темпами, он проиграет и тебе. Нужно просто тренироваться и идти вперед. Разве не так? - Я улыбнулся и протянул руку Ноа.

-Давай сделаем это вместе.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#517 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 19:26

1-50  да
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#518 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2020 - 19:29

40
Зубат выслушала своего тренера и в итоге все же успокоилась. Брок похвалил ее за храбрость сразиться с двумя покемонами. Ноа не растерялась и продолжила бороться, хоть и могла впасть в тильт. Ведь многие бы так сделали, если бы их союзник подвел их в такой важный момент. Летучая мышь сделала глубокий вдох и кивнула тренеру. Танджела радостно улыбнулась и лианами обняла свою новую подругу. Так Брок и Танджела смогли вместе решить небольшую проблему. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#519 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 24 Март 2020 - 20:30

Зубат прислушалась ко мне. Я не сомневался, что это подействует, ведь я не лукавил, а говорил чистую правду. Ее боевой настрой заставил ее сражаться до последнего и в важных поединках я теперь могу полностью на нее положиться. Надеюсь, Нанами скоро уже придет, так как мне не терпелось уже поехать в другой регион на обучение. Я не знал, что нас там ждет, но верил, что мы к этому готовы.

 

Я с трудом выбрался из ловушки и вернул ребят в покеболы, чтобы те смогли отдохнуть после тяжелейшей игры. Я осмотрелся по сторонам и взял в руки телефон, дабы набрать Нанами, параллельно возвращаясь к месту сбора.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#520 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2020 - 01:44

- Алло, Брок. Я уже еду в автобусе. Буду в покецентре через 15 минут, - сказала Нанами в трубку. В этот момент Брок краем глаза заметил, как что-то затряслось на мгновение внизу. Опустив взгляд, парень не застал ничего, кроме своей тени. 
- Брок? Ты тут? Ладно, давай. Жду тебя там, а то мне тут бабушка звонит, - розоволосая подруга сбросила. 
Тренер не успел ничего ответить, как звонок прервался. Пожав плечами, он направился в покецентр. 

Через несколько минут Брок вернулся в покецентр. Нанами уже ждала его у входа. Девушка переоделась и на ней был большой рюкзак. 
- Я так торопилась и собирала все быстро. Теперь боюсь, что забыла взять что-нибудь важное, - Нанами улыбнулась и посмотрела на своего друга, - ты как? Готов? Если да, то пошли на остановку. Нам ехать полчаса на автобусе до аэропорта. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных