Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Квест Marrow (Канто, Виридиан, м-р Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#221 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2017 - 22:27

Земляная посмотрела на кружку горячего напитка и осторожно приблизилась к ней. Понюхав, Кубон отстранилась от стакана и просто сидела на ковре. Кажется, ей не нравится горячий шоколад. 

После долгого сна Марроу проснулся в кровати. Кубон, которая решила пойти вчера за ним, лежала на ковре посередине комнаты и сладко посапывала. Вскоре покемонка сонно зевнула и проснулась. Открыв глазки, Кубон взглянула на тебя.

 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#222 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 26 Январь 2017 - 06:09

Нет ничего приятнее валяния в кровати.
Болящие после вчерашнего дня мышцы приятно зудели, от чего хотелось потягиваться и ворочаться без конца и края. Но всё же Марроу нашёл в себе силы перебороть лень и рывком поднялся на ноги.
Кьюбон свернулся клубочком на ковре и тоже медленно просыпался. Тренеру безумно льстило, что такой редкий покемон так легко привязался к нему. Значит велика вероятность того, что и остальные существа поладят с будущим разводчиком, что отлично скажется на карьере.
- Привет, - поздоровался парень с динозавриком и вышел в ванную комнату. Нужно было привести себя в порядок, позавтракать и как можно скорее отправляться на соревнования. - Ты так и не выпил шоколад? И мёд не брал... Может подскажешь, что тебе взять?
  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#223 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:28

Кубон лишь пожала плечом в ответ и сонно потянулась. На улице было очень шумно. Глядя в окно, можно было увидеть огромное количество людей. Некоторые из них были тренерами, которые будут участвовать в турнире, который начнется через час. А другая часть - зрители. Кажется, сегодняшний турнир будет грандиозным, ведь пришли столько людей.
Кубон тоже заметила шум и вопросительно посмотрела в окно.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#224 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:15

Хмыкнув себе под нос, тренер и его хвостатый фанат спустились в столовую и взяли поднос с людской и покемонской едой. Как и вчера, принимать пищу Марроу решил на улице, в столовой было слишком много народу. Ещё бы, все запасались едой перед зрелищным событием.

Расставив миски с кормом и закусками на низеньком столике, Марроу в очередной раз выпустил всех своих покемонов, но тут же незаметно отвёл в сторонку трёх монстриков, пока остальные набивали пузо.

Бульбазавр, Бидрилл и Эканс должны были стать основной ударной силой в сегодняшнем сражении, поэтому парень приготовил для них небольшие презенты.

- Хэй, надеюсь, вы не слишком сильно нервничаете. Не забывайте, что это просто глупый турнир и шанс для вас потренироваться, набраться опыта. Не нужно впадать в крайности. - Марроу погладил по голове Гардиана и вытащил из кармана три небольших свёртка. - Утром я успел сбегать в магазин и купить подбадривающие аксессуары, которые вам однозначно пригодятся.

Бульбазавра ждал небольшой мерцающий камушек - эволит, а так же поблёскивающий диск с изучаемым энергетическим шаром. Бидрилл держал в своих лапках такой же диск с икс-ножницами, а также небольшую витаминку, позволяющую выдерживать самые сильные атаки. Пурпурный змей же был награждён сильным отравлением, которое выведет из строя любого противника и ароматной ягодой Ситрус, способная поднять на ноги в самый ответственный момент битвы.

- Давайте, заканчивайте с завтраком, нужно поспешить. Наш первый противник будет разгромлен в два счёта!

Покончив с ободряющей речью, тренер быстро разделался со своей порцией, покормил Хорси тёплой смесью с молоком Милтанка и отправился на точку старта.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#225 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:16

Марроу со своими покемонами решил устроить очередную трапезу на свежем воздухе. Они пришли на то же место и стали завтракать. Катерпи и Бидрилл время от времени смотрели на прохожих. Они были удивлены такой шумихе на улице, ибо раньше никогда не видели столько людей. Хорси сидел на руках тренера и игрался с Бульбазавром, который старался рассмешить малыша. Эканс в это время забился в самый дальний угол, стараясь быть дальше от людей. Его эта шумная атмосфера очень напрягала. Кубон сидела рядом с тобой и молча ела покечоу. 
Когда Марроу отошел с другими покемонами подальше от стола, Кубон с любопытством смотрела на тренера, будто тоже хотела пойти с ними. Тем временем Бульбазавр, Бидрилл и Эканс внимательно выслушали тебя и радостно закивали. Гардиан сразу же понравился фиолетовый камушек. Как только Марроу надел кулон на стартовика, тот радостно улыбнулся. Шершень с удовольствием выпил витаминку, а змея осторожно забрал ягоду. Все они были рады подарками и готовы показать себя на турнире. 

Вскоре тренер с покемонами вернулся к остальным. Кубон оставшееся время смотрела изредка на подарок Бульбазавра и Эканса. Через некоторое время все закончили завтракать и отправились на турнир. Придя в стадион, Марроу проел через вход для участников и встретил стафф. Девушка в униформе приветливо улыбнулась ему и сказала:
- Здравствуйте, могу я глянуть на вашу карточку тренера? И, пожалуйста, заберите всех ваших покемонов в болл. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#226 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:41

Слабо улыбнувшись счастливой троице, тренер направился в сторону стадиона, где и проходил турнир. По пути ему встречались и другие участники, так как сопровождающие их покемоны прыгали, бегали, разминались и всячески готовились показать себя на поле боя. Монстриков было так много, что Марроу даже не смог определиться, кто из его команды будет наиболее эффективен. Что же, полагаемся на старую добрую удачу.

Подойдя к пункту фэйс-контроля, парень вытащил из кармана свою лицензию, и пока работница сверяла данные - спрятал покемонов по их шарам. Разве что малыш Хорси остался всё так же сидеть в рюкзаке и хлопать своими большими глазами.

- Ну что малыш, готов поддержать своих друзей? - спросил тренер у морского конька, занимая отведённое для участников место. - Хоть это и не в моём стиле, но боевой дух очень сильно сказывается на сражении и твои радостные писки пришлись бы команде по нраву.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#227 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2017 - 07:19

Хорси смотрел на Марроу радостными глазами и энергично кивал головой. Вскоре девушка вернула тренеру карточку и сказала:
- Проходите в комнату ожидания.
Указав на зеленую дверь, она начала проверять другого тренера. Тут Марроу и заметил знакомое лицо. Это был Макс, тот самый подросток, у которого ты угнал скейт. Он подежал к тебе и радостно помахал рукой.
- Привет, Марроу! Ну что, готов к турниру? Мы с Чармендером так много тренировались, что я уверен в победе, - воодушевленно произнес мальчик и зашел с тобой в комнату. Внутри уже были другие участники. Они сидели на своих местах и смотрели на экран на стене. На мониторе сначала показывали стадион и зрителей, а потом вскоре и самого ведущего. Мужчина в белом костюме поприветствовал публику и представил важных людей, которые будут следить за турниром. Первым человеком был мэр Виридиана. Мужчина встал и поклонился всем. Пожелав удачи всем участникам, он сел на свое место и положил микрофон на стол. Следующим был Сатурос - лидер стадиона этого города. Это был блондин лет 30 в полосатом пиджаке и шляпе. Он был похож на джазового певца, и от него исходила аура знаменитости. И последний человек, кто сидел за этим столом, был член из элитной четверки - Сабрина. Девушка холодно подняла руку, приветствуя зрителей, и села на свое место. 
- Ну что ж, мы начинаем наш турнир, - сказал ведущий громко в микрофон и указал на огромный экран, который был на стадионе. На мониторе появились фотографии всех участников. Они быстро перемешались и разделились по парам. Всего получилось 16 пар. Марроу сразу же нашел себя и своего оппонента. Это была незнакомая девушка с кудрявыми волосами. 
- Ха, смотри, кто мой противник! - сказал Макс и указал на мальчика в соломенной шляпе, - он, походу, ловит насекомых.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#228 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:08

Снисходительно поприветствовав ребёнка, который каким-то немыслимым образом настиг его и здесь,  Марроу осматривал место проведения турнира. Многовато зрителей для такого события, впрочем, почему бы и нет, лето в самом разгаре и сидеть на работе не хочет никто.

Лидер местного стадиона показался ему знакомым. Но не было точной уверенности, откуда он мог его видеть, все лидеры и члены элитной четвёрки всегда находятся в свете прожекторов.

- Разве та девушка не пошла сюда с тобой? - сухо поинтересовался Марроу, подходя к своей первой противнице и не очень интересуясь ответом. - Хэй. -

Встав напротив кучерявой девицы, тренер вытащил из кармана покеболл, приготовившись к старту.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#229 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:33

- Минори сказала, что забыла кое-что важное и побежала домой, - произнес Макс и стал ждать своей очереди. 
Когда Марроу подошел к будущей противнице, девушка лишь мило засмеялась и сказала:
- Привет, еще не пришел наш черед сражаться. 
После этих слов она указала на экран, показывая, что в данный момент на арене сражается первая пара. Ведущий в мониторе внезапно закричал:
- Что? Одним ударом? Как такое возможно? Или этот покемон слишком силен, или ему достался очень слабый противник. 
Кучерявая подняла голову и посмотрела на победителя. Это был Крис со своим Сэндслэш. Блондин с невозмутимым взглядом забрал своего покемона и, развернувшись, молча спустился с арены. 
- Вау, первый бой был таким быстрым, - начал мужчина в белом костюме и, глядя на листок у себя в руках, сказал громко, - следующая пара: Мими и Марроу.
- Удачи! - подмигнула девушка и направилась с левую дверь. В это время Макс прибежал к тебе и, указав на правую дверь, сказал:
- Тебе туда. Покажи ей, кто тут главный!

*переходим сюда*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#230 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 04 Март 2017 - 09:37

Мощным ударом зелёный динозаврик вынес своего оппонента, а это значит, что победа в первом раунде была за ними! Марроу едва сдерживался, что бы победоносно не выкинуть вверх руку. Всё же, рано радоваться, это был лишь первый бой, да и противница всё ещё находилась на арене, не нужно ещё больше портить ей настроение.

Подойдя к своему покемону, парень взял того на руки и крепко обнял, после чего вышел обратно в зал ожидания и сел на пустую скамью.

- Ты молодец, Гардиан, - похвалил брюнет Бульбазавра и погладил того по голове. - Не будешь против, если я выпущу в следующем раунде Эканса? А ты пока отдохнёшь и приведёшь свои силы в порядок.

Чмокнув динозаврика в лоб, Марроу без особого любопытства поднял взгляд к экрану теелвизора, где транслировалась новая битва.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#231 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Март 2017 - 14:10

Вскоре дверь за спиной парня закрылась, и Марроу вновь оказался в комнате ожиданий. Участники там продолжали заниматься своими делами: одни морально готовились к своему выходу, другие смотрели на чужие битвы на экране. Когда парень похвалил Бульбазавра, тот радостно улыбнулся и кивнул ему. Травяной не отказался от отдыха. Несмотря на то, что Хоппип и был слабым оппонентом, Гардиану нужно было время, чтобы перевести дух. Хорси тем временем продолжал радостно пищать. Малыш выглядел очень возбужденным и просил на бой. 
Через несколько минут из другой двери зашел Макс. Мальчишка сиял от счастья и вприпрыжку подбежал к тебе. 
- Представь, я одолел этого ловца насекомых! - воскликнул юный тренер. Рядом с ним был Чармандер, который тоже улыбался, хоть выглядел уставшим. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#232 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 06 Март 2017 - 15:48

Хорси была предоставлена возможность поздравить Бульбазавра лично. Морской конёк точно поднимет боевой дух травяного динозаврика, ведь ни для кого не секрет, как сильно сблизились эти два покемона. Сам же Марроу отошёл немного в сторону и выпустил пурпурного змея на волю. Похоже, тренер был единственным в комнате, который решил выдать будущему конкурсанту ЦУ.

- Я знаю, что до этого ты практически не сражался в поединках между людьми, но уверен, в дикой среде твои навыки оправдывали себя.- Сдержанно улыбнувшись Экансу говорил он. - Если посчитаешь нужным использовать более эффективный приём, который, по твоему мнению, принесёт победу - не сдерживайся. Я не буду обижаться на тебя за это. Однако первые два хода я предлагаю обозначить так...

Шепнув змею на ухо выигрышную стратегию, Марроу вытащил из кармана припасённый витамин и положил вперёд. Эканс по своей натуре хищник и добытчик, так что будучи предоставленным самому себе, он раскроет весь свой потенциал. А уж с учётом его новых атак и этого допинга - и подавно.

Вышедший со стороны арены Макс заставил парочку отвлечься, переключив внимание на себя.

- Да, мои поздравления. Твой Чармандер отличный боец, раз смог уложить противника за...  Сколько там прошло времени? - кинув взгляд на таблицу поединка, Марроу прикрыл рукой насмешливую улыбку, надеясь не обидеть Макса, но раздосадовать его напарника. - Очень жду нашей с тобой битвы и обещаю не использовать Хорси.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#233 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Март 2017 - 01:20

Пока Бульбазавр и Хорси весело проводили время, Марроу выпустил своего следующего покемона, который будет участвовать во втором туре. Из покеболла вышел Эканс. Змея заметила многих посторонних людей вокруг себя и, недовольно зашипев, спрятался под сиденьем. Когда тренер заговорил с ним, ядовитый покемон просто молча выслушал его. Только под конец Эканс слегка кивнул Марроу и быстро слопал витаминку. Как только Хорси услышал, что Марроу не собирается выпускать его на поле боя, малыш запищал недовольно и, обидевшись на тренера, надул свои щеки.
- Если нам повезет, то встретимся в следующем раунде! - радостно воскликнул мальчик и похлопал Чармандера по голове, - но перед этим мне надо вылечить моего Чарика. 
После этих слов Макс направился в сторону лечильного аппарата, который находился в нескольких метрах от Марроу. Через несколько минут остальные двери открылись, и в комнату зашли и остальные участники. Кто-то улыбался от счастья, поняв, что смог пройти в следующий раунд, а кто-то со слезами на глазах выбежал из здания. Вскоре экран на стене показал всех участников, которые прошли первый тур. Их осталось 16. Среди тренеров был и Крис. 
- Ну что ж, дамы и господа, мы сразу начинаем второй раунд нашего турнира! - в комнате раздался голос ведущего, - и сейчас узнаем новые пары. 
Фотки участников перевернулись и стали перемешиваться. Через несколько секунд друг за другом показались пары. Первые участники, которые сразятся друг с другом, были Марроу и Макс. 
- Отлично, - с восторгом сказал тренер Чармандера и подошел к длинноволосому.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#234 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 08 Март 2017 - 08:26

"Я надеялся, что Макса из турнира выбьет другой соперник, с превосходящим его Чармандера по типу покемоном. Но что же, видимо, этот шанс предоставлен мне. Надеюсь, в его арсенале есть не только огненная ящерица"

Задумавшись о возможных вариантах развития событий, парень пропустил мимо ушей все слова мальчишки, впрочем, как обычно. Проигрывать ему совсем не хотелось, да и таинственный главный приз манил изо всех сил. Однако, отзывать Эканса назад было уже поздно, остаётся лишь надеяться на его природное мастерство и удачу.

- Да-да, как скажешь. - отмахнулся от Макса брюнет, присаживаясь на стул, под которым прятался пурпурный змей.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#235 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Март 2017 - 15:02

Вскоре на экране появились фотографии первой пары второго раунда. Юный тренер пожелал Марроу удачи и забрал своего огненного покемона в болл. Продолжая улыбаться, Макс зашел в левую дверь, которая автоматически открылась, когда брюнет подошел к ней. Почему этот мальчик был так спокоен? Неужели он был уверен, что Марроу решит использовать Бульбазавра, имеющий слабость против его Чармандера? 
Тем временем Гардиан и Хорси затихли и посмотрели на своего тренера. Даже Эканс выполз из под стула. Кажется, покемон был готов к битве, так как смотрел на двери, которые вели на стадион. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#236 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 08 Март 2017 - 17:58

Набрав полную грудь воздуха, Марроу косо глянул на себя в отражении зеркала и убрал падающие на глаза локоны. Время второго раунда близилось к своему началу, а значит пора выходить на арену. Убрав Бульбазавра и Эканса в болл и взяв на руки Хорси, тренер пошёл ко второй двери, нервно тарабаня пальцами по сумке.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#237 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Март 2017 - 04:34

*переходим сюда*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#238 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 10 Май 2017 - 19:29

Ещё секунду назад Чармандер держался на ногах, изредка пытаясь вдохнуть сдавленными лёгкими воздух, и вот... стальные тиски пурпурного змея вырубили огненного покемона и тот без сил рухнул на землю. Хлынувшие аплодисменты и вздохи со стороны зрительского зала сразу же наполнили неловкое молчание, ведь Марроу и Эканс... одержали... победу!

Подойдя к змее, парень радостно улыбнулся и поднял своего храброго война, обвив его хвост вокруг руки, как профессиональные разводчики.

"Мне не стоило сомневаться в этом раунде. Подумать только, какая-то дымовая завеса заставила меня усомниться в способностях прирождённого хищника!"

- Отличная работа, приятель, - шепнул змее на ухо Марроу. - Ты хорошо постарался и заслужил отдых. А ты... - повернулся брюнет в сторону Макса, согнувшимся над своим Чармандером. - ...ты хорошо сражался. Я недооценил твою стратегию.

Покончив с вежливостью и выйдя с площадки для битв, Марроу вновь вернулся в комнату ожидания, где оказалось гораздо меньше народу, если сравнивать с прошлым разом. Ну да, большинство тренеров вылетело и теперь переместилось в зрительский зал.

"Что же, пора готовить нового покемона. Если повезёт, после этого поединка я окажусь в финале"


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#239 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2017 - 03:16

Вернувшись в зал ожиданий, Марроу увидел из соседней двери Макса. Мальчик закрыл за собой дверь и грустно посмотрел на длинноволосого. 
- Эх, я не продумал до конца свою стратегию. Не надо было использовать Ярость Дракона. Так я только рассеял дымовую завесу, тем самым дав Экансу схватить Чарика, - сказал он и, почесав затылок, ушел к лечильному аппарату. 

В это время Эканс на руке Марроу лишь тихо зашипел и устало зевнул. Покемон был рад, что его дебютное сражение прошло успешно, но сейчас змея хотела немного вздремнуть и набрать силы. Вдруг на экране плазмы показался чей-то Стиликс. Стальной гигант рухнул на землю, и зал в стадионе взорвался аплодисментами. Закончилась последняя битва в этом раунде, и скоро оставшиеся участники, включая Марроу, узнают пары в четвертьфинал турнира. 

- В следующий раз я тебе не продую, - сказал Макс и подошел к тебе, - уже выбрал кого выпустишь в следующий этап? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#240 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 11 Май 2017 - 11:21

Парень сел в кресло и без особого интереса смотрел повторы завершившихся поединков. Минори, как и предполагалось, среди участников турнира было не видно.
- Сомневаюсь, что мы будем​ устраивать сражения в ближайшем будущем. Я не любитель подобного вида развлечений. Да и победа в таких вещах может зависеть от самой незначительной мелочи, так что...
Провокационный вопрос по поводу следующего бойца Марроу проигнорировал. Рядом сидели и другие тренеры и было бы верхом глупости обсуждать такие вещи.
- Скоро объявят новые пары. Надеюсь, удача будет на моей стороне...
  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных