Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Квест Marrow (Канто, Виридиан, м-р Шрек 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 482
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Март 2016 - 16:47

-


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2016 - 17:23

- Паллет Таун, конечная остановка. Просим всех пассажиров покинуть автобус. Спасибо, что пользовались услугами PokeTravel. Надеемся увидеть вас снова, - раздался приятный женский голос в салоне автобуса, и люди потихоньку начали выходить из транспорта.
Наконец-то ты добрался до Паллет Таун. Маленький городок, где располагалась лаборатория профессора Оука, в котором выдавали стартовые покемоны для начинающих тренеров. После оооочень долгого перелета и поездки на автобусе ты вышел из транспорта и почувствовал свежий воздух. Было прохладно, хоть и весна на дворе. Волосы твои развевались на ветру и лезли в глаза. Вскоре все пассажиры вышли из автобуса, и транспорт за твоей спиной тронулся с места. А люди с вещами направились в нужное им место. Кто-то в магазин, другой спешил домой, к родным, а третий тоже искал лабораторию, как и ты.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Март 2016 - 18:36

Проводив взглядом удаляющийся автобус, парень поплотнее закутался в куртку и неуверенным шагом направился в сторону до тошноты милых и до маниакальности ухоженных домиков. Небольшой рюкзачок грустно волочился по земле, в след за своим хозяином, но тот был слишком погружён в свои мысли и не замечал такого варварского обращения с вещами.

- Кхм, извините, мэм... - обратился Марроу к пышнотелой даме, увлечённо обсуждавшей что-то со своей подругой. - Не подскажете, в какой стороне находится лаборатория профессора Оука? -

Для Марроу, а именно так звали юношу, это было первое серьёзное путешествие, без сопровождения друзей и близких. И хотя в сумке лежал небольшой атлас и путеводитель, начинать "приключение" вот так сразу было немного боязно и неловко. Да и стоило ли обращаться за помощью к картам, когда в таком крошечном городке можно просто спросить дорогу у прохожих.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2016 - 05:38

Незнакомка взглянула на тебя с ног до головы и сразу же ответила:
- Идешь по этой дороге минут десять, а там увидишь высокое здание. Это и есть лаборатория. Всего доброго.
Улыбнувшись, женщина показала тебе, в какую сторону надо идти, и продолжила дальше рассказывать подруге, как она вчера сбросила 100 граммов, занимаясь фитнесом.

Ты не стал тянуть время и сразу же направился в нужную сторону. По дороге было не так много людей, что неудивительно. Паллет являлся маленьким и тихим городком. Вскоре ты заметил перед собой мальчика. Это был подросток среднего роста с короткой светлой стрижкой. В одной руке он держал небольшой рюкзак, а в другой - большую бумагу, похожую на газету. Юноша был на расстоянии 10 метров от тебя и внимательно изучал карту. Вдруг незнакомец почувствовал, что кто-то смотрит на него, и поднял голову. Глаза у подростка были зеленого цвета, а черты лица непримечательными. Кажется, он тебя заметил. Да, так и есть. Молча посмотрев на тебя, светловолосый быстро убрал карту в рюкзак и пошел дальше по дороге быстрыми шагами. По его лицу можно было понять, что он о чем-то догадался, ибо не зря шел так быстро.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Март 2016 - 09:35

Учитывая малочисленное население городка и практически полное отсутствие людей на этом участке дороги, логично было бы предположить, что светловолосый мальчишка, как и Марроу, направляется к профессору Оуку. Может, стоит его окликнуть? И... что потом? С этого и начинаются случайные знакомства и дружба на всю жизнь? Никаких тебе столкновений, глупой юмористической сценки, неловких "уступи дорогу" или уничтожения чьего-нибудь велосипеда?

Нахмурившись, подросток чуть сбавил шаг, давая возможность белобрысому уйти вперёд и не смущать его своим "преследованием".

"Минутку... а сколько покемонов в запасе у дока? Надеюсь, что много, потому что в противном случае, тот парень может забрать и..."

Стукнув себя по лбу, Марроу забросил рюкзак на плечо и бегом помчался в сторону лаборатории.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2016 - 11:37

Расстояние между вами все убавлялось и убавлялось. Незнакомец, услышав твои шаги, обернулся и тут же ринулся вперед, переходя в бег. Кажется, твои догадки были верными, ибо светловолосый бы так не поступил, не будь он тренером, направляющимся к профессору Оуку. В итоге, вы, как бешеные, бегом направились в сторону лаборатории. Через минуту показалось из горизонта высокое белое здание, и молчаливый подросток побежал еще быстрее.   


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Март 2016 - 12:00

Достав из кармана резинку, Марроу на бегу подвязал мешающиеся волосы и продолжил погоню. Ему уже виделась картина, как этот мальчишка забирает последнего покемона из коллекции дока, а тот, пожелав ему приятного пути и увлекательного путешествия, вешает на свою дверь табличку "закрыто".

Ухоженные домики и сады редели на глазах, в то время как соперник с каждой секундой приближался к своей цели.

- Скоро верну! - рявкнул Марроу, отбирая у прогуливающегося паренька небольшой скейт и, не обращая внимания на крики и ругань, уже отталкивался ногами от земли, уравнивая свои шансы на победу.


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Март 2016 - 19:20

Владельцем скейтборда был девятилетний мальчишка. Он немного прифигел от твоего поступка, но не растерялся и тут же побежал за тобой, крича во все горло. Конечно, у мелкого не было и шанса догнать вора. Несмотря на это он продолжать гнаться за тобой. 
Пока ребенок был позади, ты смог догнать светловолосого парня, хоть и с трудом. Ведь скейт был слишком маленький и неудобный для тебя. Так вы направлялись в сторону лаборатории еще несколько метров, и вскоре добрались до нужного здания. Перед вами был огромный, по сравнению с соседними строениями, двухэтажный дом белого цвета. Тяжело дыша, молчаливый подросток вытер пот со лба и подбежал к двери. Ты тоже не отставал и был рядом. В итоге вы, толкая друг друга, одновременно зашли внутрь здания.  
                          -SRhsZBiOdY.jpg
Юноша раздраженно посмотрел на тебя, все еще пыхтя, и отошел подальше. Продолжая молчать, он решил осмотреть помещение. На стенах красовались различные фотографии. На одном из них был изображен Гарри Оук с группой ученых в какой-то пещере. Там он радостно улыбался и держал какой-то камень. На другой фотке был тот же Гарри, только моложе, твоего возраста, примерно. Справа от него красовался серьезный Бластойз, а слева - грозный Фироу. На другой стороне стены можно было разглядеть семейное фото Оука.
- Есть кто-нибудь? - спокойным тоном произнес светловолосый мальчик и прервал мертвую тишину в лаборатории.   


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Март 2016 - 19:21

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 26 Март 2016 - 13:34

Что же, их никто не встречал. Можно не волноваться куда-то опоздать или прийти последним.

Выкатив позаимствованный скейтборд подальше за дверь и плотно её прикрыв, парень стряхнул с одежды невидимые пылинки, пригладил выбивающиеся из хвоста волосы и сел в продавленное кресло, закинув ногу на ногу. Лаборатория выглядела совсем не так, как он представлял. Слишком уж тут... чисто. И пусто, разумеется.

Ни каких жужжащих приборов, никаких многоэтажных книжных шкафов, набитых различными бумагами и документами. Разве что всё это ожидало их внутри.

"Самое время встречать гостей. Не думал, что у профессора Оука проблемы с пунктуальностью"


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Март 2016 - 03:15

В лаборатории и правда было слишком тихо. Любой, кто зашел бы сюда, решит, что хозяин этого здания просто ушел куда-то по своим делам и забыл закрыть дверь на ключ. Однако вскоре раздался мужской голос со стороны лестницы, ведущей на второй этаж.
- Да-да, сейчас спущусь. 
Вскоре показался молодой человек в очках лет 25. По белому халату на нем можно было догадаться, что перед тобой стоял тот самый Гарри Оук. В руках профессор держал какой-то контейнер красного цвета и положил его на стол. Продолжая улыбаться, Гарри осмотрел тебя и на светловолосого парня и сказал:
- Добрый день, я профессор Оук. Чем могу помочь? 
Подросток, не глядя на тебя, шагнул вперед и сразу же ответил, что хочет стать тренером покемонов и получить своего первого напарника здесь.
- Ааа... ясно, - понимающе кивнул Оук и, добродушно улыбнувшись, спросил, - а че вы такие запыхавшиеся? Бежали что ли ко мне? 
 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Март 2016 - 19:18

- Просто рады встретить столь выдающегося учёного, который поделится с нами своими знаниями и поможет начать наше нелёгкое приключение. - абсолютно безэмоционально ответил Марроу. Он слишком устал, чтобы быть вежливым, да и белобрысый действовал на нервы. В планах Танта был небольшой разговор с доком, возможно, за чашечкой чая, парочка уточняющих вопросов, обмен рукопожатиями и полезное знакомство на всю жизнь. Но данный расклад был маловероятен, когда рядом, вытянувшись по струнке, стоит этот...

Однако, Марроу тоже поднялся с кресла, в качестве приветственного жеста.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2016 - 19:42

- Ох, вы мне льстите, мне еще далеко до своего деда, - ответил Гарри и пригласил вас сесть за длинный коричневый стол, - пожалуйста, присаживайтесь. Сейчас мы с вами все обсудим, и я выдам вам вашего первого покемона. Наверно, с нетерпением ждете этого момента, да? 
Блондин даже не ответил профессору и, еле кивнув, сел за стол. Гарри в это время подошел к контейнеру, который находился перед необщительным парнем.
- Милая, у нас гости, спуст..., - громко сказал Оук, смотря в сторону лестницы, и тут же замолчал, так как мгновенно получил ответное "Хорошо, иду.". Продолжая улыбаться, он поправил свои очки и открыл контейнер одним нажатием. Вскоре медленно открылась стеклянная прозрачная крышка, и перед вами показались 3 большие шары красно-белого цвета. Они выглядели очень чистыми, как новые прям. Ты заметил, что у светловолосого глаза загорелись, как только он увидел покеболов. Профессор тоже это увидел и довольно улыбнулся.
- Кажется, вы уже поняли, кто там обитает, верно? Уже решили кого выберите? - спросил Оук и посмотрел сначала на тебя, а потом на второго подростка. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Март 2016 - 20:52

Красно-белые шары красиво отражали солнечный свет из окна, отбрасывая затейливые блики и тени. Абсолютно одинаковые. Никаких царапин и потёртостей.

Юноша даже улыбнулся, понимая всю важность и пафосность этого момента. Док и белобрысый - тоже это понимали. Заняв указанное место за столом, Марроу что-то невнятно пробурчал на этот счёт.

- Полагаю, что там обитают покемоны. И надеюсь, что среди них есть хотя бы один Вартортл или Сквиртл. Очень смышлёные и жизнерадостные животные, согласны? -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Март 2016 - 21:30

После твоей речи юноша, сидящий напротив тебя, выглядел немного обеспокоенным. Он закашлялся и подвинул свой стул ближе к столу, ближе к покеболам. 
- Да, там обитают стартовые покемоны Канто. Сейчас я вам их покажу, и, конечно, Сквиртл есть среди них, - довольно сказал Гарри и взял первый шар, продолжил, - встречайте, это Бульбазавр.
Легонько нажав на кнопку, профессор открыл покебол, и оттуда появился сгусток энергии ослепительного белого цвета. Луч приземлился на пол и преобразовался в зеленого создания. На спине у него была луковица такого же цвета, только немного потемнее, а сам покемон выглядел очень радостным. Хлопая красными глазами травяной стал рассматривать ребят и улыбнулся им.
- Очень спокойный и добрый покемон травяного типа, - Гарри погладил по голове Бульбазавра и взял второй шар, - а это Чармандер.
Теперь перед парнями появилось оранжевое существо, похожее на ящерицу. На кончике его хвоста горело пламя. Чармандер мило зевнул и потер глазки. Кажется, он недавно только проснулся. Бульбазавр подошел к ящерице и, легонько толкнув, кивнул в сторону ребят. После этого огненный стартовик быстро очнулся и, делая вид, что бодренький, улыбнулся тебе. От этого Гарри лишь засмеялся. Он прекрасно понимал, что покемоны очень хотели показать себя с лучшей стороны, чтобы тренеры выбрали их, ведь им тоже не терпелось выбраться из этого скучного здания и отправиться в путешествие. 
- А вот и третий покемон - Сквиртл, - произнес профессор и открыл последний покебол. Оттуда появился черепашка голубого цвета. На спине у него красовался коричневый панцирь. А там были видны несколько царапин и вмятин. Водный покемон увидел своих друзей и сразу побежал к ним. Он что-то говорил на своем и, взяв Чармандера за лапу, звал его пойти наверх. 
- Нет, Сквиртл, сегодня вы не пойдете играть. Видишь, пришли тренеры и хотят взять одного из вас в свое путешествие. 
Слова Оука остановили черепашку, и покемон недовольно вздохнул. 
Тут с лестницы спустилась женщина с длинными волосами. На ней тоже был белый халат, а в руках она держала поднос с кружками и чайником. Поправив свои волосы, девушка улыбнулась ослепительной улыбкой.
- Добрый день, юные товарищи. Я Алиса, жена профессора Оука. А вас как звать? - улыбаясь, девушка подошла к вам и положила поднос на стол, начала разливать чай в кружки, - ну что, кого возьмете? Они все прекрасны. 
Взглянув на светловолосого парня, Алиса протянула ему кружку с чаем и потом тебе тоже. Подросток кивнул ей и сказал:
- Благодарю. Меня зовут Крис Форд. Я хочу взять Сквиртла. 
Парень сделал акцент на последнее слово, и взглянул на тебя. В лаборатории воцарилась мертвая тишина на несколько секунд.  
- Вау... ничего себе, - удивился Гарри и посмотрел на свою жену. Алиса сначала не понимала, в чем дело и почему Оук так отреагировал, но посмотрев на ребят, а потом еще раз на мужа, она произнесла:
- Да ладно? 


Сообщение отредактировал 2DL: 29 Март 2016 - 01:57

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 29 Март 2016 - 19:23

Марроу наклонился к только что "вылупившейся" троице и легонько потрепал Бульбазавра за ухо. Не хотелось признавать, но... какие же они всё-таки милые. Наверное не очень красиво делить их между собой. Кто-то да почувствует себя ущемлённым. Вот бы забрать их всех.

- Однако... - юноша бросил злой взгляд на белобрысого, который раздражал его всё больше и больше. Интересно, Сквиртл был его изначальным выбором или это просто глупое желание позлить незнакомца? - У вас ведь... только три покемона в лаборатории, да? -

Кожа у Бульбазавра была такая приятная, что Марроу уселся рядом и взял его себе на колени, не переставая гладить.

"Ну и что теперь? Может быть можно поймать другого Сквиртла в озере или в реке... а можно вмазать этому придурку, дабы он не бесил никого и не мешался под ногами. Ну что за хмырь?"


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Март 2016 - 02:09

Ты явно понравился Бульбазавру. Покемон с удовольствием устроился у тебя на колени и довольно улыбнулся. Травяной даже глянул на Чармандера, который горел от зависти и подошел к Крису, чтобы тот тоже его приласкал, но подросток лишь покачал головой.
- Извини, Чармандер. Когда-нибудь придет твой тренер и заберет тебя с собой, - уверенно сказал он и, заметив твой злой взгляд, обратился к тебе, - не надо на меня так смотреть. Я давно планировал взять Сквиртла.
Гарри понял, что обстановка накалялась, и попытался успокоить ребят и хныкающего огненного стартовика. В то время жена его решила молча следить за происходящим. На ее лице была все та же добродушная улыбка. 
- Так, ребят. Не ссорьтесь. У нас кроме этих трех, есть и другие стартовики. Сейчас, - улыбнулся Оук и ушел в другую комнату. В это время Алиса уже откуда-то достала шоколадный пирог и, нарезав его, протянула каждому по тарелке с едой. Вдруг дверь отворилась, и в помещение зашел тот самый мелкий ребенок, являющимся владельцем скейта. Его лохматая шевелюра на голове тряслась, а сам он выглядел ничуть дружелюбным. В руках мальчик держал тот самый скейтборд.
- Это ты! Ты украл мой скейт! - указав пальцем на вора, мальчик подбежал и ударил тебе по ноге. 
- Хэй, Макс, как ты себя ведешь? Лучше иди помой руки и садись за стол. У меня есть торт, шоколадный, как ты любишь, - хитро улыбнувшись, сказала девушка. 
- Торт? - спросил ребенок и, немного успокоившись, побежал в другую комнату, хлопнув за собой дверь. Вскоре ты услышал, как там раздался звук воды, льющийся из крана. Криса это все начало потихоньку раздражать. По нему было видно, что парень хочет поскорее получить своего желанного покемона и покинуть это здание. 
Все это время Сквиртл не реагировал на происходящее вокруг него. Ему было фиолетово, покемон откуда-то нашел пульт от телевизора и стал беспорядочно нажимать на кнопки. В итоге черепашке удалось включить плазму, и стартовик с довольной улыбкой стал переключать каналы.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 30 Март 2016 - 15:30

Может быть стоило как-то отреагировать на хозяина скейтборда, но... всё случилось именно так, как случилось и ничего теперь не поделаешь. В боевиках владельцы краденного "ради высшего блага" просто стоят с раскрытым ртом, даже не пытаясь догнать вора. Но мы же не в кино. Какая досада.

- Хм, да, прошу прощения. - тихо ответил парень, прижимая к себе Бульбазавра. - И спасибо за тёплый приём, это так мило с вашей стороны. -

"А вот и долгожданное чаепитие. Можно спокойно обсудить все интересующие вопросы, а заодно и позлить этого мальчишку. У него что, серьёзно трясутся руки? Так сильно спешит приступить к своему квесту, не узнав никакой дополнительной информации?"

- Надеюсь, мы не помешали вам. В смысле... к вам часто приходят молодые тренеры, это не может не раздражать. - обратился Марроу к девушке, возившейся с посудой и чайником. - Постоянно отвлекают от домашних дел или крадут ваши шоколадные торты. -

На этих словах юноша улыбнулся и отправил себе в рот ложку с куском сладкого угощения. Он не знал, можно и кормить покемонов подобной едой, поэтому вновь почувствовал себя неловко, словно обижает кого-то из своих будущих напарников.

"Когда это я успел стать таким сентиментальным?"


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2016 - 04:26

Вскоре из ванной выбежал радостный Макс. Кажется, он уже успел забыть обиды и, махнув в твою сторону, уселся поудобнее рядом с Алисой. Мальчик облизнул губы и искренне улыбнулся.
- Огромное спасибо, тетя Алиса! Я с удовольствием съем этот торт, - воскликнул ребенок и принялся есть угощение. Макс взял ложку и одним махом съел половину своего куска. С щекой как у Дэдэннэ он издал довольный звук и стал жадно жевать, время от времени покачиваясь на стуле. Жена профессор улыбнулась и и погладила Макса по голове.
- Не торопись и жуй тщательно, - произнесла девушка и посмотрела на тебя, - пожалуйста, вы ничуть не мешаете. Мне даже нравится общаться с такими как вы. Ведь я тоже когда-то была тренером и вспоминаю каждый раз, когда встречаю здесь юных ребят. А с тортом так получилось. Я планировала испечь его и, узнав, что вы пришли, решила угостить. Надеюсь, торт получился вкусным. Кстати, ты, вроде бы, не представился. Как тебя зовут? 
Пока Алиса общалась с тобой, блондин быстро оценил ситуацию и все же решил остаться ненадолго. Он поднес кружку чая к губам и, подув ее, сделал небольшой глоток, чтобы не обжечься. Потом Крис глянул на торт несколько секунд и, взяв ложку, отправил в рот маленький кусочек. Заметив, как Чармандер рядом смотрит на него жалобным взглядом, парень решил угостить стартовика шоколадным тортом. Огненному покемону определенно понравилась еда, и он завизжал от удовольствия.
- А вот и я! Пришел с другим стартовиком, - радостно воскликнул Гарри и вернулся в комнату. В руках он держал такой же покеболл, как и те, что были в контейнере. Заметив еще одного гостя, молодой профессор помахал рукой, - Привет, Макс. Как дела?
- Привет, дядя Гарри. У меня все отлично.
- Ну и хорошо, - улыбнулся Оук и взглянул на тебя и Криса, сказал, - так, вот еще один Сквиртл. Выбирайте, кого возьмете. 
По голосу профессора можно было понять, что он надеялся на то, что вы выберите разных покемонов. Выпустив еще одного водного покемона, Гарри подошел к первому Сквиртлу и отнял у него пульт. Выключив телевизор, профессор вернулся к столу.
- Они сквиртлы-близнецы, но такие разные. Вот этот непослушный и игривый, - кивнул в сторону бывшего обладателя пульта, затем посмотрел на второго покемона, - а этот наоборот, тихий и спокойный. 
Оба черепашки подбежали друг к другу и начали дурачиться. Непоседа прошептал что-то своему брату, и тот улыбнулся в ответ. Крис все это время молча смотрел на водных близнецов. Кажется, он решал, кого взять.
В это время Бульбазавр на твоих коленях стал тереться об тебя и мило улыбаться. Покемон прекрасно понимал, что тут происходит, и хотел как можно больше привлечь твое внимание. А вот Чармандер совсем не до этого, ящерица подбежала к Максу и просила у того добавку, что вскоре и получила.
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 01 Апрель 2016 - 18:45

- Оу, хорошо. Меня зовут Марроу Тант, я приехал в Паллет из Церулина. Ужасно долгая поездка. Так что вашему гостеприимству - безумно рад. -

Вернувшийся док показал другого Сквиртла, не менее милого и забавного, чем его братец. Парень и не думал, что выбрать себе стартовика - так трудно. Но чем дольше размышлять на эту тему, тем сложнее будет сделать выбор.

- Премного благодарен, профессор. Если вы не возражаете, я возьму Бульбазавра. - 

Марроу и сам немного растерялся от своего выбора, изначальный план давно пошёл ко дну вместе с водными стартовиками, но... это зелёное существо... слишком милое и дружелюбное. Держать его в руках так приятно. Кожа на ощупь напоминает листья цветка, мягкая и упругая.

- Не хотел так напрягать вас по пустякам. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2016 - 04:32

Твой внезапный выбор травяного определенно шокировал профессора, ведь совсем недавно ты говорил, что хотел взять Сквиртла. Не один Гарри был удивлен твоим решением, Крис, услышав твои слова, взглянул на тебя и сразу же сказал:
- А я возьму вот этого Сквиртла. 
После этих слов блондин указал на более спокойного покемона. Было очевидно, что он выберет именно этого водного стартовика, ведь сам Крис был тихим. 
- Ох, ну хорошо. Раз так, я сейчас зарегистрирую вас и выдам все необходимое, - улыбнулся Гарри и собрался снова встать со стола, но его остановила жена, которая сказала, что сделает все сама. Алиса отдала тебе и Крису по листочку.
- Вот, это ваше досье. Заполните их, - сказала девушка и ушла в ту комнату, где профессор недавно был. 
- Так, вы уже решили кем станете? Тренером? Координатором? Каких покемонов хотите поймать? - начал расспрашивать будущих тренеров. Кажется, ему и правда хотелось узнать про вас побольше. В это время Макс доел вторую порцию шоколадного торта и вмешался в разговор:
- Ого, вы хотите стать покетренером? Мне через 2 недели исполнится 10 лет, и я тоже отправлюсь в путешествие. Чармандер, жди меня. 
Огненный покемон сразу же обрадовался и похлопал в ладоши. Теперь и у него будет свой тренер. Пока ты заполнял бумажку, Бульбазавр был на седьмом небе от счастья, ведь совершилось то, что покемон всегда мечтал. А вот у водных близнецов была другая реакция. Непослушный Сквиртл лишь сонно зевнул и стал просить Гарри отдать ему пульт от телевизора, а второй, который был выбран Крисом, все это время молча смотрел на своего будущего тренера, как и сам Форд глазел на стартовика. 
Вскоре вернулась Алиса, и в одной руке она держала ноут, а в другой - 2 небольшие полные пакеты. 
- Ну что? Заполнили анкету? - спросила девушка и, положив предметы на стол, обратилась к ребенку, - Макс, если доел торт, сходи помой ротик и заодно помоги Чармандеру в этом. 
Мальчик тут же согласился и побежал с огненной ящерицей в ванную. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных