Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Полуфинал: Дельф vs Джонин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 802
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:53

1. Имя: Аэрис.
2. Город: Литтлрут.
3. Покемон: Комбаскен (Пепел).

Пепел
256.gif
Вид: Комбаскен.
Тип: type_fire.gif / type_fighting.gif
Специализация: Огненный комбаскен.
Пол: Девочка.

Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: 36 Lv.
Фишки на эволюцию:
1. coin_evo.gif [Ai] coin_evo.gif [Ti] coin_evo.gif [Ai] coin_evo.gif [Ai] (4/4) -- завершена
2. coin_evo.gif [Sk] coin_evo.gif [SpG] coin_evo.gif [NPF2] coin_evo.gif [NPF2] :evo: (5/5)

Уровень: 9,5 + coin_lvl2.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl5.gifcoin_lvl2.gif [Ai] coin_lvl2.gif [Sk] coin_lvl2.gif [LS] :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: [NPF2] + :lv2: + :lv2: :lv05: = 35 Lv.

Откуда: Получена от Одинокого через Деви. К Одинокому попала от Хаоса.
Характер: Забавное, нетерпеливое, обаятельное и решительно непредсказуемое существо, каждую минуту готовое выкинуть что-нибудь совершено убийственное. Освоившись, стала гораздо увереннее в себе. Любит получать то, чего ей хочется, и часто бывает настойчивой в этом стремлении. Очень серьезно относится к собственной персоне и требует уважения к себе от большинства окружающих, хотя до задаваки ей далеко. Она просто дама с характером.
С Гилом они замечательно поладили, так что вливание в команду можно считать вполне удавшимся. Гил ее в обиду не даст.
В бою: Пепел - покемон принципиальный. Не трогают ее - не трогает она. Но дать сдачи обидчику она не постесняется. При этом совершенно неважно, какого рода оскорбление было нанесено: нецензурное выражение в ее адрес или возмутительная попытка покуситься на ее здоровье будут расцениваться комбаскен решительно одинаково, и особо отличившихся все равно настигнет возмездие, потому что Пепел... она..такая... Царапаться и клеваться она не будет, это даме не пристало. Она просто жахнет пламенем. Вполне себе красиво и разрушительно.
Предметы: 2bd16fdf97fd.png Heat Rock.
Личные вещи: Повязанная на хохолок ленточка.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Клише:
coin_note.gif [Ai] - она слишком добрая, что бы кого-то жестоко бить. Поэтому после того, как она эволюционирует, она больше внимания будет уделять огненным атакам, а не боевым.
coin_note.gif [Ai] - Пепел осторожно относится к боям. вначале она не будет рваться в сражение сломя голову. но если её разозлить, то в торчике рождается маленький инферно.
coin_note.gif [Ai] - после боя нелюбовь тренера к покемонам-призракам передалась и торчик.
Квесты:
:goal: [Аi] - чтобы изучить атаку Flamethrower, нужно 11 фишек coin_moon(black).gif. После эволюции в комбаскена количество фишек может измениться или просто их начисление пойдет быстрее. (квест Деви)

Атаки:
Зачаточные:
type_ground.gif(19) Sand-attack [атака песком] – (0/8)
type_normal.gif(S) Growl [ворчание] – (0/8)
type_flying.gif(16) Peck [клевок] – (0/8)
:normal: (25) Quick Attack [быстрая атака] – (0/8)

Обыденные:
type_normal.gif(S) Scratch [когти] - coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [Sk] – (2/8)
type_normal.gif(7) Focus Energy [фокусировка] - coin_star.gif [Ai] – (1/8)
type_fighting.gif (16) Double Kick [двойной удар] – :star: [STAB] - (1/8)

Развитые:
type_fire.gif(10) Ember [пламя] - coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [10] coin_star.gif [10] coin_star.gif [Ln] :star: [STAB] - (5/8)
:fire: (20) Flame Charge [пламенный заряд] – coin_star.gif [20] coin_star.gif [20] coin_star.gif [30] coin_star.gif [30] coin_star.gif [40] coin_star.gif [40] :star: [STAB] – (7/8)
type_fire.gif(MT) Heat Wave [волна жара] – coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] :star: [HE11] :star: [NPF2] :star: [STAB] - (7/8)
type_fire.gif(™11) Sunny Day [ясный день] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] :star: [NPF2] :star: [NPF2] :star: [NPF2] :star: [NPF2] – (7/8)

Изучение атак:
Flamethrower - coin_moon(black).gif [Ai] – (1/11) - После эволюции в комбаскена количество фишек может измениться или просто их начисление пойдет быстрее.



1. Эйлинн Рофф
2. Нью-Барк
25f20215eef89ae026333ac9f84100e8.png
Вид: Бронзор
Имя: Зоран (от болгарского "Звезда")
Пол: Бесполое оно, чудо природное)
Покеболл: ball_dark.gif (изменился в бою с МиссингНо Антона. изначальный шарик - ball_rocketgreatball_copy.gif )
Эволюция: 33 ур. --- Бронзонг coin_evo.gif [Jm] coin_evo.gif [De] coin_evo.gif [SB] coin_evo.gif [SТ] coin_evo.gif[gdpTO] :evo:(6/9)
Уровень: 9 + coin_lvl2.gif [Jm] + coin_lvl5.gif [SpG] + coin_lvl2.gif [De] + :lv1: [Ji] + :lv1: [KH] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv5: [rarecandy.png] + :lv2: [ST] + :lv5: [gdpTO] + :lv5: + :lv2: :lv2: = 44
Откуда: буквально свалился на голову в саду одного саффронского дейкейра [Sk]
О покемоне: гордый и весьма уверенный в себе. Иногда ведет себя как типичный призрак: прикалывается и пугает как случайных встречных, так и покемонов собственной команды и, конечно же, тренера. Однако, между тем, относится к ним довольно трепетно. Просто у каждого ведь свои способы проявления любви.
В бою: очень старается. В общем-то согласился пойти с Эйлинн именно с расчетом на то, что впереди его будут ждать битвы, приключения, вкусная еда и множество хрупких жертв для его гипноза и психических манипуляций. Очень любит побеждать. Без сомнения полностью оправдывает свое имя и является звездой команды. Обязательно когда-нибудь станет властителем всея НИПа! Му-ха-ха-ха!))
Личные вещи: Eviolite
Свойства: Levitate - получает иммунитет к земляным атакам, не получает урона от spikes и poison spikes.
Клише:
coin_note.gif%D0%BB

Атаки:
Зачаточные
[-] Tackle (0/10)
[12] Imprison (0/10)
[19] Iron Defense (0/10)
[21] Feint Attack (0/10)
[25] Safeguard (0/10)
[TM] Shadow Ball (0/10)
[ТМ] Earthquake (0/10)
[TM] Sunny Day (0/10)
[MT] Gravity (0/10)
Обыденные
[-] Confusion - coin_star.gif (10) coin_star.gif (10) coin_star.gif (STAB) (3/10)
[7] Hypnosis - coin_star.gif (Sk) coin_star.gif (De) coin_star.gif (SB) (3/10)
[15] Psywave - coin_star.gif (STAB) (1/10)
[29] Future Sight - coin_star.gif (STAB) (1/10)
[35] Gyro Ball - coin_star.gif (STAB) (1/10)
[TM] Trick Room - :star: (KH) (1/10)
[MT] Signal Beam - coin_star.gif (ST) (1/10)
Развитые
[14] Confuse Ray - coin_star.gif (20) coin_star.gif (20) coin_star.gif (RZ) coin_star.gif (30) coin_star.gif (30) coin_star.gif (Ji) :star: (gdpTO)(7/10)
[19] Extrasensory - coin_star.gif (ST) coin_star.gif (ST) :star: (NPF2) :star: (NPF2) :star: coin_star.gif (STAB) (6/10)
[31] Metal Sound - :star: (40) :star: (40) :star: (??) :star: (??) :star: (NPF2) :star: (6/10)
[TM] Flash Cannon - coin_star.gif (Ji) :star: (NPF2) :star: (NPF2) coin_star.gif (STAB) :star: (5/10)
[TM] Payback - coin_star.gif (Ji) coin_star.gif (Ji) coin_star.gif (SpG) coin_star.gif (SpG) :star: (gdpTO) (5/10)
[TM] Charge Beam - coin_star.gif (Jm) coin_star.gif (De) coin_star.gif (Ji) coin_star.gif (HE11) :star: (gdpTO) :star: (gdpTO) :star: (7/10)
[TM] Solarbeam - :star: (De) :star: (De) :star: (De) coin_star.gif (Ji) :star: (5/10)
[TM] Dream Eater - coin_star.gif (De) coin_star.gif (RZ) coin_star.gif (ST) coin_star.gif (STAB) (4/10)

Изучаемые
MT Skill Swap - coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RZ] (4/12)


Сообщение отредактировал Ами: 29 Январь 2016 - 13:47

  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#2 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 802
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:54

Первым приказывает 1-Дельф, 2-Джонин
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#3 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 802
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:54

2
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:30

- Вай-вай, Зораш. Эта птица - высокого полета. Шутить не любит, а любит палить. От этого огня и эвиолит не поможет. Остается полагаться на удачу.. Вперед, мой хороший. Trick room!


  • 0

#5 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:10

Увидев Эйлинн и Зорана, обрадованно помахал им рукой. Знакомые лица на турнире - это всегда так радостно и волнительно! *_*

- Пепел, нам достался наикрутейший соперник, какого только можно вообразить, а это значит, что сражаться сегодня будет весело и интересно! Как бы там что ни вышло, нам здорово повезло, так что теперь осталось получить максимум удовольствия от происходящего. Жухнем пламенем, на этот раз противник точно не вырубится с одного удара! :D Йееей, зажигай, моя каралечка! Heat Wave!


  • 0

#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:15

Heat Wave:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=1)
 
Trick Room:
(PP=0)

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:16

71,67,49


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:29

- Добрый день, дорогие зрители! Это полуфинал Весеннего турнира 2015, - громко раздался женский голос по стадиону, - Я Карина. Заменяю Альберта, ибо он еще не очнулся от головокружительной битвы в четвертьфинале. Сейчас начнется битва между очаровательной участницей из Нью-Барк Эйлинн Рофф и прекрасным Аэрис из Литтлрут. Из них только один пройдет в финал нашего турнира! Встречайте их покемонов! Бронзор и Комбаскен.
После этих слов на огромном экране появились изображения стального и огненного покемона. А в углу дисплея отображались фотографии Эйлинн и Аэрис. Зрители, увидев ребят на арене, начали выкрикивать имена своих фаворитов и громко аплодировать участникам. Кажется, они с нетерпением ждали начало сражения. 

Вскоре публика немного успокоилась, и судья, следящий за тренерами, объявил начало битвы. Пепел решила не медлить и быстро сделала глубокий вдох, выпустила волну раскаленного воздуха в Бронзора. Зоран, почувствовав невыносимый жар, громко завыл и, корчась от боли, отлетел назад. 
- Комбаскен быстро атаковала Бронзора суперэффективным приёмом! - воскликнула ведущая в микрофон, - Зорану будет нелегко, ведь его противник - это огненный покемон. 
Стальной диск рассерженно посмотрел на оппонентку и засветился голубым светом. Тут Пепел и заметила, что пол стал такого же цвета, как и аура вокруг Зорана. Огненная кура попятилась назад и стала крутить головой в разные стороны. Она увидела, что появились голубые прозрачные квадраты, которые, складываясь друг с другом, образовали стены. Через несколько секунд оба покемоны уже оказались в синем кубе. 
- Вот она! Хитрая комната Бронзора. Теперь все приёмы Комбаскена будут замедлены. Становится жарковато!
Увидев прозрачный куб, зрители снова зашумели и стали больше проявлять поддержку своим любимчикам. Где-то даже были видны плакаты с изображением Зорана, а где-то группа болельщиков с шапкой Комбаскена на голове. 
256.png(140 хп)
    VS
436.png(92,72 хп;Def.=129; SDef.=129; Trick Room: осталось 5

 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:10

- Воу, так вот она какая - магическая комната Зорана... Ну вот, теперь я видел всё! Пепел, восторг! Вперед, солнечный день, добавим веселья! *____*


  • 0

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:55

- Попробуй гипноз! Давненько мы не применяли его в бою.
  • 0

#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:34

Hypnosis:
Попадание при 1-60
[roll]1d100[/roll]
Если попадает, то сон длится 1-3 раунда
[roll]1d3[/roll]
(PP=1)
 
Sunny Day:
(PP=0)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:34

54,1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2016 - 12:53

Огненной куре не нравился этот прозрачный куб. В нем она чувствовала не в своей тарелке. Когда раздался голос Аэрис, Пепел выбросила эти мысли из головы и приготовилась создать солнечную погоду. Стартовик раскинул лапы в сторону, поднял голову вверх, чтобы легче было призвать солнышко, и увидел своего оппонента. Зоран внезапно появился над Комбаскеном и стал пристально смотреть на нее. Пепел от удивления даже вздрогнула: она не ожидала, что стальной диск окажется настолько быстрым в этой хитрой комнате. Бронзор, не отрывая взгляд от оппонентки, засветился голубым светом и стал мычать на своем. 
- Господа! Это же гипноз! Зоран в прошлой битве не использовал данный приём! - раздался громкий голос Карины по всему стадиону.
Пепел чувствовала, как стала слабеть, а глаза ее и вовсе закрылись. Тяжело упав на землю, огненный покемон захрапел. Зоран, смотря на эту картину, мило улыбнулся. Он был рад, что смог сорвать атаку оппонентки, и сейчас Пепел спала сладким сном. Зоран, летая над противницей, стал ждать следующего приказа своего тренера. Он сам чувствовал, что гипноз получился слабым в этот раз, поэтому тревожно глянул на Эйлинн, мысленно торопя ее. 
256.png(140 хп; Спит...Zzz...
    VS
436.png(92,72 хп;Def.=129; SDef.=129; Trick Room: осталось 4


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:05

- Dream eater! Пока есть время...
  • 0

#15 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 04 Февраль 2016 - 05:44

- Моя каралечка, просыпайся, спать на турнире - плохая затея, проспим все веселье! Волна жара! Постарайся на промахнуться и жги, как никогда в жизни! *___*

Взбудораженно выбежал чуть-чуть вперед и красноречиво потыкал обкусанным в волнениях пальцем в сторону Зорана - даром что Пепел спала и не видела этих вдохновляющих жестов.


  • 0

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:35

Dream Eater:
Получается при 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=2)
 
Heat Wave:
Попадание при 1-90
[roll]1d100[/roll]
Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=1)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:35

94,62,44,82,17


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:03

Зоран приблизился поближе к спящей оппонентке и, закрыв глаза, стал сосредотачиваться на сне Комбаскина. Вскоре металлический диск засветился фиолетовой аурой и уже собрался пожирать сон огненной противницы, но у него ничего не получалось. Зоран в недоумении открыл глаза и увидел, как Пепел начинала просыпаться. 
- Какая неожиданность! Комбаскен очнулся и помешала Бронзору использовать "Пожиратель снов"! - сказала Карина и продолжила, - кажется, Зоран в опасности. 
После этих слов зрители увидели, как психический покемон отлетел на несколько метров назад. Покемон выл от невыносимой боли. Как только Пепел открыла глаза, то сразу же атаковала оппонента, выпустив струю раскаленного воздуха в Бронзора. С трудом выдержав волну жара, Зоран поморщился опасливо посмотрел на противницу. Ему не хотелось ощутить на себе очередную огненную атаку, поэтому стальной покемон отлетел еще дальше от Комбаскена. В это время Пепел уже встала на лапы и ждала следующего приказа Аэриса. А зрители от напряжения следили за покемонами на одном дыхании. 
256.png(140 хп) 
    VS
436.png(18,24 хп;Def.=129; SDef.=129; Trick Room: осталось 3


Сообщение отредактировал 2DL: 04 Февраль 2016 - 23:51

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:25

Огогого, вот это нам сейчас фантастически повезло! @_@
- Вперед, моя доблестная шанежка, Пламенный заряд!
  • 0

#20 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:07

Экстрасенсорика
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных