Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Александра (умбреон) против Delf (комбаскен) - победа Умбреона; судья не получает Со


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:30

Лина
197.png
Вид: умбреон
Тип:  :dark:
Пол:  :female:
Покеболл:  :luxuryball:
Личные вещи: лазуревая лента
Эволюция: Иви - (днем от счастья ) - Эспеон
Иви - (ночью от счастья ) - умбреон
Иви - ( огненный камень) - флареон
Иви - ( электрический камень) - джелтеон
Иви - ( водный камень) - вапареон
Иви - (квест) - ливиафон
Иви - (квест) - гласион
Фишки счастья:  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: (nTO) 6/6 - эволюционировали на пристани Слейтпорта
Уровень: 12 +  :lv5: [ST] +  :lv2: [рр] +  :lv1: [ST] +  :lv2: (  :rarecandy:) +  :lv1:  :lv05:  :lv2: (nTO) +  :lv2: [ST] +  :lv2: [Ам] +  :lv1: [ЧР] +  :lv1:  :lv05: [ST] +  :lv2: [TC15] +   :lv5: [ST] = 39

Откуда: Пойман на первой дороге.[ST]
О покемоне: милая и очень добрая.
В бою: Старается из-за всех сил не смотря на страх.
Свойства: Synchzonize: Если покемон обожжен, отравлен или парализован, противник получает точно такой же статусный эффект
Клише:
:note: Мастер прыжков. Импровизированные соревнования по прыжкам помогли умбреонке лучше осознать свои способности. Обладая неплохой реакцией и хорошей гибкостью, в битве она с 5% вероятностью может увернуться от направленной в её сторону атаки. [ST] 
Квесты:
:goal: Заражена странной болезнью, по проявлениям напоминающей гемофилию. Любая физическая атака, направленная на иви, может вызвать у неё сильное кровотечение, к тому же урон увеличится вдвое. Пройдёт после лечения в покецентре. - Прошли лечение в Виридианском покецентре.(выпили лекарство оба раза 2/2) - готово.
Атаки:
Зачаточные:
29Крик  :normal: (Screech) (0/8)

37Недоброжелательный взгляд   :normal: (Mean Look) (0/8)
33Лунный свет fairy.gif (Moonlight) (0/8)

Обыденные:
13Погоня  :dark: (Pursuit)  :star: (STAB) (1/8)
20Ложная атака  :dark: (Feint attack)  :star: (STAB) (1/8)
25Уверенность  :dark: (Assurance)  :star: (STAB) (1/8)
17 Путающий луч  :ghost: (Confuse ray)  :star: [ЧР]  :star: (40)   :star: [ST] (2/8)

sХвостомах  :normal: (Tail Whip)  :star: (10) (1/8)
sРука Помощи  :normal: (Helping Hand)  :star: [рр]  :star: [рр] (2/8)

15Рычанье  :normal: (Growl)  :star: (20)  :star: [ST]  :star: [ST] (3/8)

Развитые:

TMПолная защита   :normal: (Protect)   :star: (nTO)   :star: [ST]   :star: [TC15]   :star: [ST] (4/8)
22Быстрая атака  :normal: (Quick Attack)  :star:[TC15]  :star: (30)  :star: (30)  :star: (40)   :star: [ST] (5/8)

sЛобовая атака  :normal: (Tackle)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (10)  :star: [Ам]  :star: [??] (5/8)
8Атака песком  :ground: (Sand-attack)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (20)  :star: (nTO)  :star: [Ам]  :star: [ЧР] (6/8)
TMОтвага  :normal: (Return)  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: (nTO)  :sun: [Ам](7/8)


Высокоразвитые: -

Изучаемые атаки: -

Скрытый текст


Особые умения:
:support: Уклонение в прыжке. Лина научилась уворачиваться от любой (кроме абсолютно точной) атаки противника с вероятностью 40% (30+10) (может быть увеличено до 80% путём тренировок по 10% за раз или видоизменено). Этот приём требует предельной концентрации, поэтому его можно выполнить только 1 раз за бой. [ST]

 

Сообщение отредактировал Александра: 09 Январь 2016 - 19:44

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#2 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:44

Умбреон против комбаскен? Он как раз живучий и спецатакоупорный.
Уровень хотим, чуть-чуть не хватает до эволюции х)))

 

Пепел
256.gif
Вид: Комбаскен.
Тип: type_fire.gif / type_fighting.gif
Пол: Девочка.

Покеболл: ball_pokeball.gif

Эволюция: 36 Lv.
Фишки на эволюцию:
1. coin_evo.gif [Ai] coin_evo.gif [Ti] coin_evo.gif [Ai] coin_evo.gif [Ai] (4/4) -- завершена
2. coin_evo.gif [Sk].coin_evo.gif [SpG] coin_evo.gif [NPF2] coin_evo.gif [NPF2]  :evo: [ST] (5/5)

Уровень: 9,5 + coin_lvl2.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl1.gif [Ai] coin_lvl5.gifcoin_lvl2.gif [Ai] coin_lvl2.gif [Sk] coin_lvl2.gif [LS]  :lv1:  :lv1:  :lv1:  :lv1:  :lv1: [NPF2]  :lv2: [Sk]  :lv2:  :lv05: [ST] = 35 Lv.

Откуда: Получена от Одинокого через Деви. К Одинокому попала от Хаоса.
Характер: Забавное, нетерпеливое, обаятельное и решительно непредсказуемое существо, каждую минуту готовое выкинуть что-нибудь совершено убийственное. Освоившись, стала гораздо увереннее в себе. Любит получать то, чего ей хочется, и часто бывает настойчивой в этом стремлении. Очень серьезно относится к собственной персоне и требует уважения к себе от большинства окружающих, хотя до задаваки ей далеко. Она просто дама с характером.
С Гилом они замечательно поладили, так что вливание в команду можно считать вполне удавшимся. Гил ее в обиду не даст.
В бою: Пепел - покемон принципиальный. Не трогают ее - не трогает она. Но дать сдачи обидчику она не постесняется. При этом совершенно неважно, какого рода оскорбление было нанесено: нецензурное выражение в ее адрес или возмутительная попытка покуситься на ее здоровье будут расцениваться комбаскен решительно одинаково, и особо отличившихся все равно настигнет возмездие, потому что Пепел... она..такая... Царапаться и клеваться она не будет, это даме не пристало. Она просто жахнет пламенем. Вполне себе красиво и разрушительно.
Личные вещи: Повязанная на хохолок ленточка.

Предметы: Wise Glasses = Повышает силу специальных атак на 10%.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Клише:
coin_note.gif [Ai] - она слишком добрая, что бы кого-то жестоко бить. Поэтому после того, как она эволюционирует, она больше внимания будет уделять огненным атакам, а не боевым.
coin_note.gif [Ai] - Пепел осторожно относится к боям. вначале она не будет рваться в сражение сломя голову. но если её разозлить, то в торчике рождается маленький инферно.
coin_note.gif [Ai] - после боя нелюбовь тренера к покемонам-призракам передалась и торчик.

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет энергетические атаки (Special Attack +10%). 
Квесты:
:goal: [Аi] - чтобы изучить атаку Flamethrower, нужно 11 фишек coin_moon(black).gif. После эволюции в комбаскена количество фишек может измениться или просто их начисление пойдет быстрее. (квест Деви)

Атаки:
Зачаточные:
type_ground.gif(19) Sand-attack [атака песком] – (0/8)
type_normal.gif(S) Growl [ворчание] – (0/8)
type_flying.gif(16) Peck [клевок] – (0/8)
:normal: (25) Quick Attack [быстрая атака] – (0/8)
type_fighting.gif (31) Bulk Up [напряженность] – (0/8)

Обыденные:
type_normal.gif(S) Scratch [когти] - coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [Sk] – (2/8)
type_normal.gif(7) Focus Energy [фокусировка] - coin_star.gif [Ai] – (1/8)
type_fighting.gif (16) Double Kick [двойной удар] –  :star: [STAB] - (1/8)

Развитые:
type_fire.gif(10) Ember [пламя] - coin_star.gif [Ai] coin_star.gif [10] coin_star.gif [10] coin_star.gif [Ln]  :star: [Rf]  :star:[STAB] - (6/8)
:fire: (20) Flame Charge [пламенный заряд] – coin_star.gif [20] coin_star.gif [20] coin_star.gif [30] coin_star.gif [30] coin_star.gif [40] coin_star.gif [40]  :star: [ST] – (7/8)
type_fire.gif(MT) Heat Wave [волна жара] – coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS]  :star: [HE11]  :star: [NPF2]  :star: [ST] - (7/8)
type_fire.gif(™11) Sunny Day [ясный день] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji]  :star: [NPF2]  :star: [NPF2]  :star: [NPF2]  :star: [NPF2] – (7/8)

Изучение атак:
Flamethrower - coin_moon(black).gif [Ai] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Rf] – (4/11) - После эволюции в комбаскена количество фишек может измениться или просто их начисление пойдет быстрее.

Heat Wave [волна жара] -- coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Ji] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [RL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [Sk] -- (11/11)


  • 0

#3 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:07

Погладив умбреонку, показываю на противников.

- И так, у нас сегодня взаимотренировка, так что давай постараемся и покажем все на что способны.  Давай начнем с атаки песком! Завоюем себе маленькое преимущество!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#4 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:06

Я обнаглею и предложу в качестве места старинную площадь перед городской ратушей *_*
 
Расправив красиво хохолок, представляю Пепел ее нового противника:
- Пепел, сегодня мы сражаемся с нереально потрясным противником. Одолеть его будет сложно, но попробовать-то ведь можно? Начнем с Солнечного дня!
  • 0

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2016 - 17:07

*Александра, клише умбреонки "Мастер прыжков" действует автоматически каждый ход, когда противник атакует?))*

 На старинной площади было много народа. Тренеры решили провести тренировочную битву именно здесь, перед городской ратушей. Прохожие, заметив это, начали обходить, чтобы не мешать покетренерам заниматься своими делами. А скорее всего, они просто не хотели покалечиться и решили сразу избежать такую возможность. Пока Лина осматривала местность, Пепел рассматривала ее. Улыбнувшись, Комбаскен пришла к выводу, что оппонентка непростая и битва будет тяжелой. А Умбреон, налюбовавшись фонтаном из трех маджикарпов, взглянула на свою противницу. Темный покемон был готов выложиться на все 100%.

Вскоре сражение началось, и первым, кто двинулся с места, была Лина. Она быстро подбежала к огненному покемону и, развернувшись, задними лапами начала бросать песок в глаза противнице. Пыль тут же поднялся вокруг Комбаскена и развитая форма Торчик сразу же взвыл. Глаза у Пепел ныли от невыносимой боли, и сам покемон начал вытирать их лапой. Пока огненная дама приходила в себя, Умбреон довольно улыбнулась и, сделав несколько прыжков назад, увеличила расстояние между собой и Комбаскеном. Всё-таки, Лина плохо знала оппонентку, поэтому решила держаться подальше от нее. Вскоре Пепел, вытерев свои очки, надела на глаза и, прищурившись, принялась вызывать солнышко на небе. Раскинув лапы в разные стороны, Комбаскен мысленно начала призывать небесное светило. И через несколько секунд из-за облаков появились первые лучи солнца, а через минуту на небе не осталось и облако. Гелиос ярко освещал всю площадь и дарил людям и покемонам тепло. 


Погода: Солнечный день
 197.png(247 хп)

    VS
256.png(140 хп; Sp.Att.=102; Acc.=83%)


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Январь 2016 - 11:17

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:37

*Ага. Вообще всегда. Но думаю на всякий случай все нюансы у Шварце прояснить, если вдруг будет какой вопрос* 

- Правильно. Осторожность - наше все. Путающий луч!

 

 

Мимо проходящая Шварце подтверждает.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 19 Январь 2016 - 22:05

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#7 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 23 Январь 2016 - 01:37

Ах, ну почему люди не летают, как птицы торчиковые формы не имеют свойства вроде Хлорофилла... Оно бы так пригодилось в солнечную погоду!

- Пепел, моя шанежка, давай попробуем ускориться, желательно бы обгонять прыткую противницу. Она тут напылила, конечно, очки все наши модные законопатила... Настигнем же ее возмездием, Пламенный заряд!
Отошел бочком подальше, чтобы тоже не запылиться.


  • 0

#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:13

Confuse Ray:
Конфуз действует от 1 до 4 раундов
[roll]1d4[/roll]
(PP=0)
 
Flame Charge:
Ударит себя при 1 из 2
[roll]1d2[/roll]
Попадание при 1-93
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=3)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:14

1,1,76,69


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2016 - 12:36

Лина не слишком радовалась солнечному свету. Вообще, Умбреон предпочла бы провести сражение ночью, так как чувствует комфорт в темноте. Кроме этого, ивилюция не прочь показать ночью все изящество и плавность своих движений. Пока Умбреон витала в облаках, ее соперница уже успела взять разгон на нее. Пепел окутала себя пламенем и неслась с огромной скоростью. Но как бы покемон Аэрис ни старался, Лина все же была быстрее. Слова тренера привели темного создания в чувства, и ивилюция мгновенно создала большой световой шар желтого цвета и направила на Комбаскена, которая уже оказалась перед ней. Сфера столкнулась с огненным покемоном и тут же взорвался яркой вспышкой. Пепел от ослепительного света зажмурилась и постаралась остановиться, но споткнувшись, упала на землю. В это время Лина уже отпрыгнула и сейчас оказалась сзади оппонентки. 


Погода: Солнечный день (осталось 4)
 197.png(247 хп)

    VS
256.png(125 хп; Sp.Att.=102; Acc.=83%)


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Январь 2016 - 11:17

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:49

Внезапно пришло осознание, что покемон перед нами боевого типа и может владеть очень неприятными атаками. Но где наша не пропадала? Тем более после недавних, веселых событий. 
- Хорошо. Пока наша тактика дает плоды. Но расслабляться рано, как мы знаем. Давай немного попробуем пошатнуть баланс противника. Крик!


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#12 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 24 Январь 2016 - 01:11

- Соберись, моя каралечка, не дай собаченьке сбить себя с толку! Пламенный заряд, уруру! Нам необходимо ускориться.


  • 0

#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:07

Screech:
Защита понижена -2
(PP=0)
 
Flame Charge:
Попадание при 1-83
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=3)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2016 - 02:22

57,85 
*В предыдущем раунде попадание не 93%, а 83%. Сорри, что накосячил :(*

Пепел сразу же вскочила и, отряхиваясь, злобно посмотрела на Лину. Каким-то чудесным образом огненной куре удалось пересилить головокружение, и сейчас она была готова повторить еще раз огненный заряд. Она была согласна с тренером. Все же Комбаскина уступала противнице в скорости, а этот факт только взбесил ее еще сильнее. Пока Пепел готовилась к повторной атаке, Умбреон встала в стойку и, не упуская развитую форму Торчика из виду, нешироко открыла рот, начала кричать. Из-за того, что ивилюция редко использовала этот приём, эффект получился слабым. Комбаскин даже не почувствовала мурашек по коже, но ей все же было немного неприятно слышать этот визг. Решив не тянуть время, огненная кура вновь сделала разбег на темного покемона. Как огненный снаряд, она неслась с невероятной скорости. Лина поняла, что нет смысла больше кричать, замолчала и собиралась уже отпрыгнуть в сторону, но не успела. Пепел уже добралась до нее и, всем телом толкнув ивилюцию, отбросила ее вверх. Благодаря хорошей защите Лина не получила слишком много повреждений и, сделав сальто в воздухе, мягко приземлилась на землю. 


Погода: Солнечный день (осталось 3)
 197.png(211,5625 хп)

    VS
256.png(125 хп; Def.=55Sp.Att.=102;Spd=74; Acc.=83%)


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Январь 2016 - 11:16

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 24 Январь 2016 - 03:13

- Получая преимущество в одном, теряем в другом. Резонно. Тем не менее.  Виляние хвостом! 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#16 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 24 Январь 2016 - 06:33

Страшно подумать, каково будет, когда умбреон распробует звуковую технику! Потер ухо и почесал кроссовком одной ноги колено другой. Ближние бои и боевые атаки Пепел не любит, а значит, надо попробовать придумать чего-нибудь веселого с теми спецатаками, которые у нее есть.

 

- Моя булочка, великолепно, горжусь тобой! А теперь атакуем угликами! Если получится обжечь Лину, это может помешать ей выполнять атаки в полную силу. Жги, моя сахарная, пепели! Ember!


  • 0

#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:23

Ember: 
Попадание при 1-83
[roll]1d4[/roll]
Ожог при 1-10
[roll]1d100[/roll]
Крит при 1-6
[roll]1d100[/roll]
(PP=4)
 
Tail Whip:
Защита понижена -1 (-3)
(PP=2)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:23

3,34,66


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:50

Лина до сих пор не понимала, почему она еще не использовала ничего посерьезнее, ведь Пепел уже успела ее покалечить. Но вскоре темное создание вспомнило, что атака Комбаскена несильно навредила Лину, и ивилюция успокоилась. Умбреон заметила, что противница изменилась. Вокруг огненного покемона тускло сияла какая-то непонятная аура красного цвета. Она не могла понять, что случилось с соперницей. В этот момент Комбаскен выпустила поток горячих углей, которые мгновенно добрались до темного покемона. Умбреон просто зажмурилась и спокойно выдержала жар. Всё-таки, она была хорошо защищена от ментальных атак, и атака Комбаскена не удивила ее. Но удивило покемона другое. Ивилюция заметила, что потивница стала намного быстрее. Открыв глаза, Лина лишь улыбнулась и принялась махать хвостом. Пепел , поправив свои очки, вопросительно посмотрела на Умбреона. Огненная кура не понимала, что та задумала, но все равно решила не расслабляться, ведь покемон Александры еще не применял мощных атакующих приёмов.
 

Погода: Солнечный день (осталось 2)
 197.png(188,2346 хп)

    VS
256.png(125 хп; Def.=52Sp.Att.=102;Spd=74; Acc.=83%)


Сообщение отредактировал 2DL: 24 Январь 2016 - 22:56

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 427
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 24 Январь 2016 - 13:15

Выдохнула.

- Что ж. Начнем потихоньку, подготовившись. С чего попроще и слабее. Ложная атака.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных