Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Квест Джейд (Галар, Остров Доспехов) М-р 2DL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#81 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 28 Май 2017 - 20:16

- Рафаэлла, только не горячись! - вскрикнул Кевин, когда увидел, что его напарнице решили дать отпор. 

Официантка сжала руки в кулаки, а под приподнявшимся рукавом (ниже плеча) ты смогла различить очертания какой-то брутальной татуировки. 

Мощными тренированными руками женщина схватила кролика за уши, но тот попытался прокусить ей вену: увы, заработав лишь резкую боль в зубах. 

- Нет, что вы наделали?! - пришел в ужасах Кевин. Он обращался к тебе и твоему боцману.

Банири выплюнул несколько палочек в лицо официантки, но та отбила их, словно сюрикены. 

 

FIGHT


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#82 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:51

 - Не-ет, ты был мне как брат, Кельвин!
Предатель! Этот парень, за которого так переживала Джейд, взял и переметнулся на сторону зла! Никому нельзя верить на этой дреной твердой поверхности. Все кругом враги и все врут, кроме Бейбы и Кондиционера конечно же, поэтому, пиратка решила забить на большую тетю и по-быстренькому нокаутировать парнишу, чтобы по нормальному, с чистой совестью и законченным делом, свалить. 
Джейд, под гнетом оружейного залпа, пробралась к своей родной куче мусора и отыскала где-то брошенный в неизвестность рюкзак. Нащупав в нем старый доборый револьвер, гуавар надела мешок на спину, схватила лежащую на полу биту, всунула ее в лапы полумертвого кроля, хватая того под руку, и понеслась на таран в сторону Кляйвина. Все еще удерживая Бейбу где-то на поводке. 
 - Свали с дороги, утырок! 
Джейд выстрелила в парнишу из револьвера и ногой пнула того по грудаку, унося ноги из ресторанчика куда подальше и стараясь не выронить из рук кучу хлама.

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#83 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:43

Ты была достаточно проворной, поэтому еще до того, как мерзкий предатель перезарядил ружье, всадила дротик ему прямо в лоб и толкнула на разрушенную площадку, где он довольно удачно приложился головой о булыжник. 

- РААаААаАААА! - зарычала Рафаэлла. Гигантская туша вскочила с земли, словно голодный урсаринг. Официантка пнула ногой Кевина и тот покатился, словно безжизненная кукла, выпустив из рук ружье. С утробным рычанием Раффи подобрала огнестрел.

- Господи, помогите! - в ужасе кричала какая-то девушка, боясь быть следующей жертвой разъяренного монстра с ружьем.

Ты едва успела дёрнуть головой вбок, как буквально в дюйме от уха прогремел выстрел. Еще бы чуть-чуть и...

Твоя скорость оставляла желать лучшего, так как приходилось спасать рыбу и кролика с дымящейся дырой в уязвимом месте...

Откуда не возьмись перед твоим взором вдруг появилась старая, воющая и скрипящая копейка  машины с прицепом.

- Ты жить хочешь? - сказал какой-то мужчина в пиратской одежде, на всякий случай держа наготове гарпун. - Прыгай!

- ОООООООООооо! - послышалось сзади. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#84 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:49

Джейд, как истинный герой всех фильмов, не обернулась на взрыв леди-джаггернаута и в очень дикой спешке побежала бросать все барахло в прицеп взявшейся из ниоткуда копейки. Очень быстро и без предупреждения она бросила Кизамимона в прицеп, сверху на него Бейбу в кушаке, рюкзачище, забытую всеми биту и револьвер, а потом плюхнулась туда же сама, начав орать неизвестному человеку у штурвала, попутно откапывая кроля. 
 - Хоть кэп и говорил мне не садится в лодку с незнакомыми мужиками, я только что избила огромного танка, поэтому такой хлипкий мужлан как ты мне не совершенно страшен. Давай, дядя, вперед, врубай свою странную штуку на колесах и поплыли из этого адского места, пока местная полиция не решила вспомнить свой долг! Ну или пока эта тиранша не устроила расплату за предателя. Хотя захочет, на плаву нас словит. Дядя беги! 

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#85 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:38

Когда металлическая развалина с прицепом скрылась вдали, напоследок "угостив" всю улицу густым дымом из выхлопной трубы, Рафаэлла сжала зубы так, что прокусила нижнюю губу. Грустно оглядев разрушенную площадку уличного кафе, женщина невольно вспомнила дощатый пол на своём старом ринге. Она вытерла руками уголки глаз, нежно взяла на руки Кевина (словно боясь, что он вот-вот развалится) и скрылась где-то в помещении. 

 

- Хух, удрали, - выдохнул мужчина, откидываясь на какое-то подобие кресла. Прицеп был довольно тесным и заваленным сумками и каким-то хламом вроде пустых стеклянных бутылок, однако здесь довольно удачно разлеглась какая-то мадам лет шестнадцати в пиратской треуголке.

- А то ведь гарпун её не взял бы, - пробормотал мужчина, кажется, вспоминая что-то неприятное и дотрагиваясь рукой до животе. По лицу было видно, что прикосновение доставляет ему, как минимум, дискомфорт.

- Боже, что с ним?! - воскликнула девчонка-пират, наблюдая, как кролик корчится на спине. Среагировав на присутствие раненного, она принялась искать что-то среди сумок и пакетов. Достав огромный секатор, девчонка стукнула Кизамимона по лбу, а затем наступила ему ногой на голову, прижимая как можно сильнее. После чего принялась остригать шерсть на хвосте и пятой точке, чтобы удобнее было извлечь застрявшую пулю.

Колымага кое-как переползла через подозрительного вида мост и унесла вас подальше от цивилизации в какие-то джунглеобразные заросли.

Водитель, которого ты не могла видеть из прицепа, курил и слушал на магнитоле песни про тюрьму. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#86 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 11 Июль 2017 - 21:55

Неожиданная компания из довольно знакомых по одежде людей даже такую гипер-активную и готовую ко всему даму как Джейд может ввести в ступор. Откуда на суше такое количество пиратов? Эти люди явно не принадлежали к простолюдинам с земли, но при этом, они сейчас явно не были в море. Неужели, кроме нее кто-то из гуаварской массы тоже решил сбежать из водицы, при этом оставаясь собой и не предавая кодекса пирата? Неужели, существует разделение людей не только на "человеки ходоки" и "человеки моряки"? Это можно совмещать?? Но так как этот вопрос и тема в очередной раз были для Джейд слишком сложными, она как и всегда прервала мысль на середине и просто сказала себе: "ok)"
Пока неизвестная гуаварка (?) копошилась с полумертвым кролем, и своими, довольно убедительными и явно професиональными методами, боролась со смертью, жд решила поинтересоваться намного более важными вещами, чем жизнь своих братьев.
- Хэ-э-эй девчонка, а ты и ваша тусовка кто вообще? Вы типо пираты или свободные морские торговцы? Одежда у вас вроде не аква парней, но я ее не особо знаю. Из какого клана или организации вы? Я вот с Конолвара! Это свободный торговый корабль. Мы плавали меж большого и малого, доставляя всякое неприколоченное из одного места в другое, забирая неприколоченное там и доставляя обратно. Гыы. Нет нет, мы не пираты, все было добровольно-принудительно, ну или мы просто никого не оповещали о забранном, поэтому, никто не был против. На нас ни одной заявки не было накатанной! О, может быть вы даже Кота знаете! Но у него не лучшая слава и репутация, так что лучше и не знайте. Так вот, откуда вы и куда мы катим то? А, и я Джейд, гроза морей и контингента! А парень которого ты душишь - Кондиционер, он часть моей команды, а ещё он кусается, не трожь его, а а а это вот Малышка, она тоже классная и тоже кусается. И я тоже кусаюсь! Черт возьми, где ты научилась спасать от смерти? На моих глазах один мужик помер от куска свинца в плече, а ты так быстро его спасаешь и думаешь, что тот выживет? Это либо магия, либо какие-то совсем дикие махинации. Но спасибо!
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#87 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Июль 2017 - 05:31

- Не стоит, - ответила девушка таким тоном, словно была крутой и сексапильной подружкой главного героя в каком-нибудь приключенческом боевике. Она круто поправила лезущую в глаза прядь волос, а затем нанесла кулаком еще пару ударов Кизамимонделу прямо в морду, когда тот с шипением попытался укусить её. Удачно вырубив хищника без всяких револьверов, пиратка-доктор перестала вдавливать мохнатую тушку в пол и сосредоточилась на извлечении пули с помощью огромного секатора. Особа была обладательницей в меру длинного носа на веснушчатом лице и чёрных волос до пояса. 

- Я привыкла вытаскивать пули из различных мест, - сказала она, с ухмылкой посмотрев на своего спутника. Отцом этот тип ей явно не приходился. На вид он казался раза в два старше её, если не больше. Он явно давно не брился и его лицо густо заросло чёрным мехом. Он был в льняной рубашке и старых рваных джинсах. 

- Драного Кота? Из котов я знал только Драного Кота, - ответил мужик, поигрывая стрелой от арбалета. - Хороший был парень, но Шут ему вспорол пивное брюхо, - пробормотал бородач, опустив глаза. Должно быть, вспомнил что-то неприятное. 

Когда ты спросила насчет принадлежности у девчонки, она слегка растерялась и перевела взгляд на спутника. В следующее мгновение она резким рывком выдернула пулю из Кизамозеса.

- Я с Этельгейра, - ответил мужик, всё еще хмуро перебирая что-то в голове. - Конолвар? Конолвар...Конолвар. Знакомое что-то. Меня зовут Кацпер, можно Кац. - А это Раннвейг. Она...

- А я просто так, - вставила девушка, обматывая своего пациента бинтом. - Можно Ранн. Или Ранве.

Мадам вряд ли имела хоть какое-то отношение к пиратской жизни, а вот её спутник явно не очень распространяться про Этельгейр, чем он ни был. Возможно, вся его команда уже давно мертва, или же его история чем-то похожа на твою.

- А там сидит жиртрес, - произнес Кацпер негромко, хотя его слова до водителя вряд ли бы дошли сквозь кряхтенье старой колымаги и музыку, - как только приедем, отделаем его хорошенько и ограбим. 

Высыхающая Бейби, запутанная в кушак, подползла к твоей ноге.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#88 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:23

Джейд с нескрываемой завистью смотрела на странные махинации незнакомой, но крутой девчонки. Эта наземная пиратка явно не шибко старше нее, но при этом владеет каким-то полевыми навыками и может спасать утопающих, а Джейд не умеет даже чистить рыбу нормально, не то что кого-то лечить или даже делать псевдо-умный и важный вид. Она пыталась. 
 - Кхм. Ой, да и не знайте этого бедолагу-симпотягу, он вам ни к чему. Этельвейр? Впервые слышу о чем-то подобном, это какое-то море или остров? Или деревня? Или это, как его, поселок, село, город. Что тут еще такое есть то, а, страна и контингент! Да, я учила гемографию на своем корабле и неплохо знаю местные достопримечтательности из городов и сел! Но я не хвастаюсь, я вообще скромняга по жизни. 
Гуаварка наигранно закатила глаза и улыбнулась, показывая, что она пережила приключений не меньше чем они и что тоже достаточно умна, чтобы на ровне разговаривать с профессорами и делать всякие сложные дела. 
 - Я вот, недавно, была в лабрадории. А вы были там? Там такие крутые компуктеры и всякие технологии. У меня даже есть звередекс! И шары, в которые можно ловить этих самы зверей!
Удачно оказавшаяся под рукой сумка с джиглипаффом была без остатка вытрясена перед лицами недо-пиратов. Из нее вывалилось куча хлама, в виде того самого звередекса, шаров, каких-то ягод из дома Джуши, дезодорант(?), револьвер, несколько кусков пластика и прочий непонятный мелкий хлам. 
 - Смотрите, смотрите как могу! 
Джейд взяла в руки два первых попавшихся боллов одинакового розового цвета, и перекрестив руки для пущей серьезности, приготовилась тыкать ими в морды покемонов.
 - Они сейчас исчезнут!! а, не, подождите
"черт, там же красный был у этого скота пушистого. Позорище, он же не подходит по гамме!.."
Гуаварка бегло пробежалась глазами по хламу и втихоря кулачищем разбила единственный красный шар, после чего вновь поднесла руки к голове кроля с карваньей и с еще большей силой тыкнула ими в них.
 - Во-о-о-о, смотрите!!! Они ИСЧЕЗЛИ. Эт я, эт Жд. только не надо хвалить меня и удивляться, в этом нет никакой магии. Я просто очень долго изучала покешары и как они работают. Все в порядке. Могу дать автограф!

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#89 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Июль 2017 - 00:54

- Этельгейр, - поправил тебя Кац и сцепил руки в замок. - Был такой проворный фрегат. Да все передохли, кроме меня. Вот придурки, а. Мы нарвались на Иникерр, знаешь такой? Должна знать. Столкнулись с этой махиной где-то ближе к Канто. 

Матей, Вит, Расмус. Всех порезали. Я кое-как прибился к этому побережью.

- А меня бы взял к вам врачом? Ты говорил, что у вас с врачами было туговато...

- Хирургом. Нет, ты бы сразу копыта откинула. Причем даже не бою...

Ранн кашлянула. Очевидно, она хотела вырулить из этой неприятной для её спутника темы. У неё самой, однако, это никаких глубоких эмоций не вызывало: очевидно, что к пиратским приключениям она имеет лишь косвенное отношение.

- Я была! - с энтузиазмом ответила девушка, выудив из кармана блестящую лицензию и показав тебе.

- А ты забавная...- хмуро подметил Кац. - Откуда в тебе столько энергии? И почему ты здесь, на этом засохшем навозе, а не на воде? Как там, Конолвар?

- Фу, грубиянище, - пробубнила девушка, скидывая свою шапку. 

Сопротивлений от Бейби не последовало, а Кизамимон физически уже не мог оказываться сопротивления. Болл был довольно хрупким сам по себе, так что попрыгав немного на умном шарике с какими-то искрящимися схемами внутри, ты его раздолбала, и шарик кроля был заменен на хиллбол. 

Колымагу сильно тряхнуло в бок, а водитель грязно выругался. 

- Хочется верить, что эта кляча не застрянет здесь, - проговорил Кац, оглядывая нависшие над вами деревья.

Банири:

:note: Боевые увечья.

После битвы с нинджаск и последующего совместного сражения против огромной агрессивной официантки, Кизамимон получил некоторые ранения, в том числе частично откушенное ухо и пуля прямо в мягком месте. Позже зад кролика был острижен в целях спасения его жизни.

Каждый ход есть шанс в 5 %, что покемон противника не сможет атаковать из-за смешной "ощипанности" кролика или, наоборот, жалости. Однако, если противник атакует дразнящей атакой, её точность всегда 100 %.

С шансом 35 % кролик не будет атаковать симпатичного покемона противоположного пола, чтобы не позориться. 

Данное клише действует, пока кролик не обрастет шерстью.

:note: Листики

Банири часто ищет какие-то необычные розовые листики, сворачивает их в трубочку и засовывает себе в нос. Это, видимо, помогает ему расслабиться и не терзаться некими ужасными вещами из своего прошлого. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#90 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2017 - 23:04

От осознания, что она теперь без своих, уже ставшими родными братьями покемонов, Джейд стало чуточку неуютно. Эти кровожадные звери каким-то образом всего за полтора дня втерлись пиратке в доверие и в сердце настолько, что она готова была всю жизнь бежать ногу об ногу с Кизашмироном и втыкать себе листики в нос, не обращая внимание на взгляды дураков. Но зверье ведь должно было в шарах? Значит, им там получше. Джейд сделала вид, что ее не особо заботят такие приземленные вещи, как отношения тренеров и покемонов, поэтому учтиво продолжила разговор.
 - Да я без понятия как там эта дрянная посудина "конолвар", они выкинули меня с борта и теперь я ничего не имею общего с этими прохиндеями. Я вообще хочу стащить корабль и стать капитаном, а не подчиняться каким-то котяткам или еще какому другому зверью. А, ну и я тут потому что, э, потому что меня выкинули? На самом деле я без понятия что тут делаю, но местные приключения неплохи. Разве что не кормят у вас тут. И не знаю что вообще делать, куда топать. Меня какие-то люди сами привозят куда надо. Обожаю совпадения!
Джейд невинно улыбнулась мужику, с видом: "да гуаву я клала на происходящее, мне вообще все равно че я тут делаю" и  быстренько попыталась собрать весь вываленный хлам из рюкзака обратно в него же, но из-за очень хорошей телеги пришлось долго ползать по полу, ибо все разлеталось в разные стороны. 
 - И, это, так куда мы едем то? Или вы сами толком не знаете? А долго ехать? А нас покормят там куда мы приедем? А то я пришла поесть в тот паб, но меня за это чуть не прибили.

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#91 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июль 2017 - 02:04

Бородатый мужик также мило улыбнулся тебе половиной рта, а затем откинулся на бортик прицепа, но чудо-мобиль очень сильно тряхнуло на какой-то кочке, поэтому бывший (или всё же нынешний?) пират неплохо приложился головой.

- Если хочешь, у нас есть соевые консервы. Хлеб немного зачерствел, но если не есть эти белые пятна на нём, думаю, сойдет. Сыр немного твердый, - девушка по-хозяйски принялась копаться в большой сумке, выискивая что-то съедобное. - Еще бутылка рома завалялась...

- Мы едем в Петалбург, - ответил Кац, протянув руку за бутылкой. - Там есть одно дельце, которое нам под силу, надеюсь...(Кацпер с сомнением посмотрел на Ранн). 

На белой этикетке были нарисованы гигантские крабы, которые разрывают пополам лошадь с огненной гривой.

- Ки-ки-ки, - хихикала какая-то белая шарообразная обезьяна, шустро перебираясь по деревьям над машиной и высматривая что-то среди хлама и сумок с вещами.

- ДАВАЙ КОЛЫМАГА :*%4№;5?%;№ !!! - прокричала с водительского сиденья будущая жертва разбойного нападения. Колымага осилила подъем по узкой грунтовой дороге, после чего кашлянула и заглохла. 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#92 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:04

Услышав наименования, которые смахивали на еду, Джейд моментально со слюнями как у огромной псины бросилась на твердый сыр и остатки похожие на хлеб. Выпивка ее впервые не интересовала почти никак, ибо желудок был пустым донельзя, а ромом особо не насытишься. Вырвав куски пищи из рук мадамочки, гуаварка нелепо завалилась спиной на пол и стала хомячить сырец как тот ещё неотесанный мужлан.
- ООооооо как приятно жевать что-то настолько отвратное! Я аж почуяла запах старого затхлого трюма, в котором воровала картоху из мешков и остатки еды, от этого вот настольгического хлебца. Моя благодарочка, братишки! Вы спасли меня от голодной смерти!
Прожевав предоставленную провизию, Джейд перевернулась на животик и вклинилась в беседу, разглядывая бутылку в руках сурового мужика и думая, попросить не попросить ли.
- Эта, в Петлабрук едете значит? Я не знаю что это и где это, но очередной город, да? Как этот, литрат? Надеюсь, он не такой же мелкий и скучный, ничего не происходит у вас! Я о, братья, вы хотите устроить какую-то шумиху? Ваш план действий звучит будоражаще, очень по-гуаварски, так сказать, мне нравится! Можно мне помочь вам с махинациями в этом городишке? Я слишком не знаю эту сушу и я без понятия что мне делать! Вот, ищу всякие приключения на свою пиратскую задницу. Совсем деградирую тут у вас вот


Сообщение отредактировал Brook: 03 Август 2017 - 14:40

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#93 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Август 2017 - 16:08

- О, может, тогда и хлеб доешь? А то выкидывать жалко, - предложила Ранн, вертя в руках сероватую буханку и с интересом наблюдая, как ты грызешь старый сыр. Он был горький, а корку ты едва прокусила, чуть не сломав зубы, но всё же частично заполнил твой желудок. 
- Ки-ки-ки-ки-ки! - закричала белая обезьяна, а затем спрыгнула с дерева и попыталась утащить что-то, сунув руку в мешок, но вовремя подобрала конечности, потому что Кацпер достал палаш и свистящим взмахом рассек воздух. 
- Проходимцы, - пробубнил он, убирая холодное оружие в ножны. - Терпеть их не могу...
Шумно выдохнув через ноздри, мужчина посмотрел на тебя.
Колымагу снова тряхнуло, из-за чего некоторые стоящие друг на друге сумки попадали на пол. Одна сумка была красно-черной и выглядела так, словно принадлежала члену какой-то организации. Из не до конца застегнутой молнии выкатился разноцветный шарик с какой-то прилепленной бумажкой. 
- Мы едем в Петалбург, где надею...надеемся неплохо подзаработать. Один чиновник из соседнего города готов нанять группу хороших ребят, которые ночью угонят яхту его конкурента и пригонят через канал в Дьюфорд, в качестве доказательства того, что на него были потрачены государственные деньги или вроде этого. 
Ты мелкая и, кажется, юркая, так что можешь пригодиться. Через системы безопасности и сигнализации когда-нибудь проскальзывала?

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#94 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 13 Август 2017 - 21:51

 - Ой да с радостью!
Жд отобрала все остатки, что были похожи на пищу, и продолжила жевать, иногда смачно чавкая и сплевывая за борт слишком заплесневелую плесень и что-то, похожее на куски досок или камней. Какую-то левую обезьяну, позарившуюся на ее барахло и на барахло новых братьев она пнула ногой и чуть не словила удар палаша. Матюкнувшись в старо-гуаварсокм диалекте, она отполза подальше от Канцлера, чтобы случайно не покушать лезвия и заинтересованно стала рыться в хламе. 
 - Ой, шар. Он похож на тот, который мне втюхали в лабрадории. Никто же не против, если я заберу немного вещичек отсюда? или они ваши? 
Будучи очень интеллигентной, Джейд спросила разрешение на кражу имущества и ненавязчиво, заведя руку за спиной, кинула что-то из чужой сумки в свой рюкзак. 
 - Системы каналозации? Понятия не имею что это, но лазаю по всяким отвратным местам я неплохо. Могу сделать и послужить вам чем угодно, если дадите немного денег на пропитание. У меня ни гроша и выживаю лишь на всяких добряках как вы, но согласитесь, таких очаровашек встретить проблемно и в скором времени я таки помру от голодухи. Ну или Номимазик начнет помирать и сожрет меня. Тут как бы два стула, поэтому мне нужно золото

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#95 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Август 2017 - 22:19

- Забирай, он всё равно пустой, - отмахнулся Кацпер, любовно полируя свой палаш и грустно смотря на своё отражение на лезвии. 

Однако же, судя по весу шарика, пустым он не был. А еще к нему была прицеплена какая-то бумажка, но она почти сразу улетела и ты не смогла даже попытаться прочитать закорючки, что там написаны. 

- Отлично. Как только приедем, пойдем на переговоры с этими ребятами и официально возьмем тебя в дело, - подытожил Кац, довольно лыбясь где-то под своей бородой. Потом скоординируемся, узнаем обстановку, распределим кто-что и...всё путём. У меня будет куча денег, которые я смогу тратить на девочек...

Ранн несколько обижена посмотрела на него.

Тем временем на горизонте стали виднеться какие-то строения, а навязчивая зелень и наглые белые обезьяны уже отпустили вас из своих сетей. 

Вы проезжали по грунтовой дороге, по обе стороны которой виднелось бесконечное поле.

Машину тряхнуло и она почему-то остановилась, хотя двигатель явно не заглох. 

На что-то наехали?

 


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#96 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 13 Август 2017 - 22:38

Круглый шар жд закинула в рюкзак, и прикрыв, повесила на одной плечо
 - Огооо как у вас все распланировано! В жизни не слышала таких сложных махинаций. Обычно мне говорили "Слазь туда и принеси это. Кто попадется под пулю - тот проиграл", а у тебя аш целый план. Может, ты еще состроил теорию на случай неудачи, аналитик? Но знаешь, по моему не малому боевому опыту могу сказать, что четко распланированные планы и многоходовочки успехом не увенчаются. Подстраиваться под ситуацию и рисковать жизнью - истинное удовольствие.
Джейд сострила гримасу, будто ей было интересно все, а не только фраза "будет много денег", и с видом аля "я все сделаю и я все поняла", спрыгнула из машины, когда та уже остановилась. Сидеть в этой бочке на колесах дико надоело, и гуаварка была благодарна всем богам, что рухлять по каким-то причинам остановилась и позволила свалить на уже полюбившуюся землю. На безрыбье и земля лучше скачущей от каждой кочки колымаги.  
 - Эй, дядя Канцлер, что случилось то? Мы приехали? Можно теперь бежать на своих двоих? Меня укачивает после еды на этих ваших железяках, давай пешочком дойдем, а? Или поездка на крытой тачке тоже входит в твой супер план по проникновению в какое-то место с кучей добычи? Аааа давай просто добежим куда надо и все

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#97 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Август 2017 - 23:41

Вокруг стоящей на пыльной дороге развалюхи виднелось лишь пшеничное поле, по которому уже частично прогулялся комбайн (штука, похожая на уродливый корабль, только с огромный колёсами и "хоботом"). 

- Нет, не приехали, - ответил Кацпер, спрыгивая с ненавистного прицепа. 

Машину еще раз тряхнуло, только на этот раз еще и сдвинуло назад. 

Ты почти услышала, как ведро с гайками издает вздох облегчения, когда толстый необъятный водитель грузно спрыгнул на землю. 

- Ну што там за хренатень ищо?

Кузов снизу подпирал маленькими, но неимоверно сильными ручонками какой-то сине-жёлтый жук. 

Сзади него по земле каталась зелёная гусеница с красными рожками и заматывала себя белой светящейся паутиной.

- Э, уважаимый, - гаркнул водитель, тыкая носком ботинка жука. Покемон не понял, что "автомобиль" уже остановился, поэтому продолжал толкать его назад. Он не позволить, чтобы какая-то колымага мешала его принцессе.

Жук схватил водителя за ногу и тряхнул: толстяк отлетел в сторону и упал прямо на колос.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#98 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 15 Август 2017 - 11:55

 - Не приехали? И долго нам еще тащиться черт знает куда? Мой энтузиазм и наполненный желудок скоро вновь будут опустошены, поэтому сделай что-нибудь, чтобы мы приплыли побыстрее!
Джейд угрожающе топнула ножкой перед братом пиратом, показывая, что делать долгие монотонные дела ей ну совсем не нравится, и что скоро она начнет как маленький ребенок надоедать с ежесекундными расспросами в стиле: "а скоро приедем? а?а?а?а?", чего всякий нормальный человек желал бы избежать. Еще немного посверлив взглядом Канцлера, гуаварка заметила кипиш перед машиной, когда мужчина у штурвала неожиданно полетел в траву. 
 - Эй, уважаемый, какого гуавьего хвоста вы тут разлеглись?! Нам дальше плыть надо, а вы решили поваляться в травушке! А ну сейчас же вставай и тащи эту рухлять на колесах дальше, иначе ты останешься под этими колосьями навсегда и в разобранном виде. 
С той точки обзора, в которой стояла Джейд не было видно что именно заставило остановится машину, и эта жажда полежать раздражала ее еще больше, чем фраза "нет мы не приехали". Мадама обошла колымагу спереди, с целью дать пару смачных оплеух мужику, но врезалась ногой во что-то и упала рядом. 
 - АААААААААА черт возьми, а ты еще кто? 
Джейд одной рукой вцепилась в синего жука за рога и стала трясти им перед своим лицом
 - Так это на тебя мы наехали, кусок живого камня? Тебе жить надоело, что под машину бросаешься? Или ты просто жаждешь острых ощущений, разбрасывая все что движется и не движется? Черт! Я была уверена, что тут нечто серьезное, а тут две какие-то личинки и ленивый штурман. Я сама поведу эту рухлять, если вы не хотите!
Джейд схватила два неопознанных мешающихся обьекта и закинула их на переднее сиденье, после чего сама залезла с другой стороны и закрыв дверь врубила все что видела на полную

  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#99 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Август 2017 - 21:50

Зеленая личинка, тем временем, уже полностью покрылась коконом и стало напоминать какую-то жареную плюшку, которую мохнатые руки протягивают тебе через окошко в каком-нибудь придорожном магазинчике, но только зеленую и не слишком аппетитную. Покемон тут же принялся отчитывать желто-синего визгливым голоском, больше похожим на бубнеж с тряпкой во рту, который, кстати говоря, жутко раздражал и давил на уши. Жучок, который подпирал машину, опустил глаза, со вздохом внимая всему тому, что высыпала на него прекрасная леди. 

- Кууудааа?! - начал было подниматься грузный водитель, как вдруг получил ногой Кацпера по мясистому лицу и опрокинулся обратно. Бывший пират снова достал палаш, чем привел в ужасах толстяка-водителя. 

Ты, будучи мастером по вождению сухопутного транспорта, с хрустом вырвала рычаг передач и завела колымагу прямо в полураспаханное поле. Ты едва не приложилась головой о руль, когда сразу два передних колеса решили "покинуть тонущий корабль", поэтому передняя часть ведра с гайками накренилась вперед. 

Кацпер, который закончил разборки с водителем и распихивал что-то по карманам, остановился на дороге, решив не идти через поле. 

- Оууу, - мычала Ранн, приложившись обо что-то головой.

- Бвбвбмммммммиииии, бвбвбвмиииииииииииИИИи, - кричала метапод, пытаясь короткими прыжками добраться до места, где у нормального автомобиля находилась бы дверь. Её страж попробовал аккуратнейшим образом остановить её от необдуманных действий, но та сочла прикосновение к её задней части за домогательство и запричитала еще сильнее. 

К машине подбежало какое-то существо, очень отдаленно похожее на пигмея, но с большим листом на голове, село по-турецки и принялось играть на флейте что-то сумбурное.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#100 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Август 2017 - 05:32

С дикой упертостью и решительностью, Джейд усиленно старалась протаранить колымагу на максимально далекое расстояние, дабы хоть немного сделать кражу наземного судна полезной, но после неожиданного исчезновения куска корабля в виде столь важной детали, как колеса, решила таки остановиться и немного подумать о будущем. Гуаварка вылезла из поломанной телеги, обошла ту пару раз, оглядывая все пострадавшие и засоренные колосьями места с видом "всё тут понятно" и поставила всех присутствующих перед очевидным фактом.
- Ну, приехали! Вылазийте. Все. Нет у нас колымаги. Все, конец, отбой, баста. Не надо было меня нервировать! Это все ты, жук и жучесса, виноваты! Понаехали тут. И вообще, какого черта твоя мадама стала какой-то непонятной отвратительной штукой, она только что была личинкой, сделай с ней что-нибудь, она странная. А ты, мужик штурман, не должен был валяться на земле, из-за тебя у нас все поломалося. Чини теперь сам, а я пошла.
Джейд топнула ногой, собрала в охапку все что могла собрать, включая жуков, биту и рюкзак, и не смотря вперед, на направление, вернулась на дорогу и пошла куда-то вдоль нее, ожидая, что все последуют за ней.
- Ну, вы идете или как? Если он залатает свою рухлять, то сам нас догонит. Догонит же? И черт возьми, синий парень, ты мне мешаешься, но я тебе ещё не отомстила за поломанное судно!
Все бросив на землю и достав из рюкзака шары-переносители животины, Джейд треснула парой из них по новым знакомым, дабы удобства ради на какое-то время избавиться от ноши с неприятным галдежом миледи, и уже после, когда-нибудь, разобраться с проблемным парнем и его дамой.
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных