Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Первый Форумный контест (Testing Edition)


Сообщений в теме: 31

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Май 2015 - 22:26

SPOTLIGHT!

http://mf-cdn.ru/dl.php/eyJ0IjoiMjAxNS0wNS0xM1QxOTowOTowMi41MjI3OTc0WiIsInRtIjoxMjAsImJkIjoxLCJmZCI6NzA0NzMyLCJzbCI6NDUwLCJmbiI6IiIsInIiOiJodHRwOi8vbXktZmlsZXMucnUvanU4azV4IiwibCI6IiJ9.C8FE453DE8F92EB2303A36E0362E8835./Shoko%20Nakagawa%20-%20Dori%20Dori%20%5BPok%C3%A9mon%20XY%20ED%2003%20FULL%5D.mp3

Изображение


- Bonsour, дамы и господа! - поприветствовал всех со сцены, оформленной в стиле дворца эпохи Возрождения, специально приглашённый из далёкого Калоса Месье Пьер - известный далеко за пределами родного региона шоумен и ведущий контестов, потрясая своим жезлом. - Рад приветствовать вас в контест-холле нашего замечательного Виридиана, где при поддержке Сатуроса будет проходить первое соревнование среди реальных игроков форума на титул самого эффектного и красивого тандема тренера и покемона! Allons-y!
Взмахнувший своим непременным аксессуаром, с которым он никогда не расставался, cелебрити заставил свою напарницу клефки подняться высоко в воздух и пронзительно запеть мелодичным голоском гимн координаторов, разумеется, на своём, покемоновском языке. Волшебный ключик тотчас засиял серебристым светом и развеял над ареной настоящий прекрасный и масштабный вихрь из светло-розовых потоков энергии, своим волшебным ветром приведя публику в восторг.
Судьи, которые, однако, в предвкушении смотрели на занавес, откуда вот-вот должны были появиться конкурсанты, о чём-то оживлённо перешёптывались между собой, не обращая внимание на выступление стальной феи.

все участники в течение трёх суток обязаны прислать свой первый пост по правилам, описанным в правилах контестов, мне и Сварзе. Удачи!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2015 - 22:07

Посмотрим, кому из участников выпал подходящий для его покемона стикер, а кому придётся импровизировать!
1 - облачко небольших розовых сердечек
2 - фейерверк из небольших жёлтых звёздочек
3 - патриотичный поток из окрашенных в бело-сине-красный ленточек
4 - настоящий вихрь из мелких лепестков белого цвета
5 - густой туман бледно-лавандового цвета
6 - танцующие небольшие ноты красного цвета
7 - дождь из разноцветных конфетти
8 - огромное красное сердце, из которого возникает покемон
9 - небольшая песчаная буря (свойство не активирует)
10 - огромный полупрозрачный бриллиант, из которого возникает покемон
11 - небольшие танцующие покеболы
12 - огромный Веселый Роджер (череп с костями) из которого возникает покемон
13 - мощный и яркий столп света (прожектор), из которого возникает покемон
14 - танцующие подушечки покечоу разных видов
15 - танцующие перья белого цвета
 
Юлиди
[roll]1d15[/roll]
Александра
[roll]1d15[/roll]
Махариэль
[roll]1d15[/roll]
Лакена
[roll]1d15[/roll]
Скитти
[roll]1d15[/roll]
Брук
[roll]1d15[/roll]
2DL
[roll]1d15[/roll]
Лесли
[roll]1d15[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Май 2015 - 22:13

Вубэт, как и положено виду, появляется перед публикой из огромного красного сердца!
Чёрный как смоль амбреон решил порадовать нас контрастом и сопровождением из белоснежных лепестков!
Яростный хонедж буквально заставляет виться вокруг себя потоки песка!
Прекрасного вульпикса тоже не оставила равнодушным песчаная буря!
Хищный и крутой курукодайл и ангельские пёрышки, парящие вокруг в большом количестве - разве можно встретить такое где-то ещё?
Гровайл вооружился нотами, которые сделают его быстрые и грандиозные движения победным танцем!
Элекид и прожектор! Торжество современных технологий и ослепительное появление дарят настоящий шок!
Консервативный сендшру пленит всех крохотными, но многочисленными розовыми сердечками, которые, словно воздушные поцелуи, не оставят зрителей равнодушными!
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 15:03

Представляем вам троицу наших специально приглашённых судий со всего света, чей опыт и взгляды будут учитываться во время оценки выступлений всех конкурсантов!

МАЙЛЗ

Изображение

Майлз - председатель одного из первых в мире фан-клубов покемонов, который был учреждён в Дьюфорде пятнадцать лет тому назад и действует до сих пор! Будучи ценителем всего многообразия покемонов и их атак - от самых маленьких до огромных, от разрушительных до милых, он готов дать беспрестрастную оценку на то, что продемонстрировали участники контеста!
Любимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]
Нелюбимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]

ТЕЙЛОР

Изображение

Красавица Тейлор, прилетевшая в Канто из Юновы специально для роли члена жюри, имеет собственный взгляд на красоту, грацию и стиль. Ещё бы, ведь она - ученица несравненной Элесы и молодой, но уже весьма успешный и именитый дизайнер нарядов для покемонов. Одна из её последних задумок - это специальные контестные костюмчики для пикачу, которые произвели фурор!
Любимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]
Нелюбимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]

ЭДГАР

Изображение

Серьёзный и сдержанный Эдгар - представитель древнего и могущественного дворянского рода, когда-то имевшего свой домен в окрестностях Комарайна, что в Калосе. Его утончённый вкус, любовь к антиквариату и архитектуре не оставили организаторов равнодушными, а голубая кровь герцога, уверены, поможет ему определить настоящего фаворита состязания, достойного ленты!
1 - Beauty
2 - Cool
3 - Clever
4 - Cute
5 - Clever
Любимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]
1 - Beauty
2 - Cool
3 - Clever
4 - Cute
5 - Clever
Нелюбимый контестный тип:
[roll]1d5[/roll]
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 15:04

Майлз: милый, красивый
Тейлор: милый, стойкий
Эдгар: умный, красивый
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 19:17

Итак, начинаем! За один вечер не справлюсь, наверно, так что терпение, терпение и ещё раз терпение... Косяки будут присутствовать тоже.
И начнём мы сразу же с выступлений, которые пройдут на нашей недавно построенной сияющей сцене (которую строили так долго, что затянули все сроки)!
Сначала мы полюбуемся на потрясающие выступления наших участников, и лишь потом - узнаем оценки специально собравшихся для этой великой цели судей!

- Первым на сцену вызываются Юлиди Лэйк из города Паллет в Канто, и его блистательная вубэт Вэнди! Их девиз - победа - не участие! Что бы это значило...? Аплодисменты!
....
- Юлиди Лэйк?..
- Эм... Похоже что первый участник решил не выступать... Очень жаль, но мы вынуждены с ним попрощаться! В этом случае откроют наш конкурс Александра Уилкинсон из города Виридиан, Канто, и её верная соратница - умбреон Лина! Их девиз - показать всё, на что способны! Встречаем!

Перед первым в жизни выступлением, я порядком нервничала. Тоже, можно было сказать и про Лину, которой в предстоящем мероприятии была отведена одна из главных ролей.
- Не волнуйся. Просто давай сделаем, всё, что сможем. Я буду рядом, - постаралась успокоить я умбреонку, погладив её по голове. Наше выступление было довольно своеобразным.
« Хорошо, что у меня с собой было платье», - тихо радовалась я своей предусмотрительности. Чёрная, загодя расчесанная Лина со своей лазоревой лентой, завязанной сегодня на особый манер бантиком назад и я, тоже вся в чёрном. Только вместо столь любимых футболки, джинсов и кроссовок на мне красовалось платье и сандалии. Вдобавок ко всему я оставила волосы распущенными для полноты образа. Пробежавшись по нашему плану представления, стали ожидать своей очереди.
- Вот и начало. Главное не волнуйся и просто получай удовольствие, - дала я последние наставления, прежде чем спрятать Лину в её люксболе и отправиться на демонстрацию наших способностей и фантазии.
Представление началось. Мы решили не сильно заморачиваться над содержанием, и сыграть на природных достоинствах Лины. Именно для этого первым делом подобрали музыку. Она была началом нашего представления. Под проникновенную, спокойную и размеренную мелодию «Лунной сонаты» я и выплыла на сцену, стараясь улыбаться не слишком нервно.
Прежде, чем в мелодию вступила скрипка, я открыла покебол, выпуская на сцену Лину в вихре белых лепестков. На пару мгновений они полностью скрыли силуэт умбреонки. Но она тут же прыгнула вперёд, заставляя превратиться хаотичный вихрь во взлетающий к потолку шлейф, напоминающий крылья. Мы синхронно поприветствовали зрителей. Лина, поклонившись, а я, изобразив реверанс.
Дальнейшее представление ничего не требовало от зрителей. Появившиеся в начале лепестки уже развеялись, а Лина сделав пару шагов вперед , плавно развернулась и плавно обошла сцену по кругу, давая каждому возможность рассмотреть себя. Я в это время так же плавно шла к центру сцены, откуда умбреонка начинала свое движение. Сошлись мы, как и было задумано, одновременно. Дальше всё было проще. Мы очутись прямо друг перед другом и я, опустившись на колени, протянула Лине свою руку, как бы говоря: «Вот я! Прямо здесь и с тобой! Ничего не бойся, я тебе помогу!». И с её стороны последовала ответная реакция. Приём, который бесполезен в боях один на один, и имеет определенные преимущества в бое два на два, сейчас подошёл нам двоим как нельзя кстати. Рука помощи. Своеобразное обещание поддерживать друг друга до конца представления, которое одновременно позволяло нам расслабиться чуть больше и почувствовать уверенность.
Музыка проиграла вступление и перешла к основной части, как и мы. Поднявшись, наша пара закружилась в танце. Простом, легком, но оттого не менее зрелищном. Я кружилась в подобии вальса, только более медленном и размеренном, а рядом танцевала Лина, показывая чудеса гибкости и грации. Мы двигались почти синхронно. Повороты, когда мы меняемся местами, чтобы каждый мог рассмотреть нас со всех сторон, легкие завораживающие прыжки Лины, которые у неё получались мастерски и были основой нашего представления. Спокойствие, грация и гибкость.
А напоследок мы совершили спец-манёвр. Остановившись друг за другом: я впереди, а умбреонка сзади; на секунду застыли. А затем, я быстро сделала два шага вперед, выполняя очередной прощальный реверанс. Используя погоню, Лина моментально догнала меня, запрыгнув на спину, а уже оттуда, собравшись и оттолкнувшись, прыгнула еще выше, совершив кувырок в воздухе, будто уклоняясь и приземляясь прямо передо мной. После чего тоже изобразила поклон.
На этом мы и закончили наше представление и улыбнувшись зрителям, поспешили за кулисы.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 19:23

- Пока вы имели честь лицезреть столь интересное выступление, мы пытались разыскать наших следующих участниц - Чари Махариэль и некую... Куналиэль, но потерпели неудачу... Уже вторая пара участников решила нас покинуть, какая досада! Но мы не расстраиваемся, и смотрим выступление Лакены из Паллета, Канто, и её вульпикса Алнеи! Надеемся, что они успели подготовиться к незапланированному вызову на сцену!

В гримёрке пахло духами и пудрой. Я машинально водила щёткой по гладкой шерсти усаженной на столик вульпикс, не столько наводя красоту, для этого всё что возможно уже давно было сделано, сколько ради успокоения нервов. Из зеркала на меня смотрела темноволосая девушка с побледневшим лицом, одетая в простенькое чёрное платье чуть выше колен. Размышляя как буду смотреться на фоне профессиональных координаторов, разукрашенных стразами бантиками и ленточками, я утешала себя лишь тем, что выйти в таком наряде в миллион раз лучше, чем в привычной футболке, сбитых в дороге кроссовках и потёртых джинсах.
- Знаешь, я всегда позиционировала себя как тренера, - зачем-то сказала я жмурящейся от удовольствия лисичке.
- И этот контест - не смена профессиональной деятельности, а лишь желание попробовать свои силы в новом виде состязаний. Но ты… Ты так внимательно разглядывала ту картину в покецентре, что я подумала, возможно, не в бесконечных битвах твоё предназначение? Ценить красоту окружаещего мира ты умеешь, это ясно с первого взгляда, а сможешь ли ты сама стать источником красоты, который смогут по достоинству оценить окружающие?
Наши следующие участники: Лакена и её очаровательный вульпикс Алнея! – неотвратимо прогремели динамики, и я, едва успев поймать шестихвостую лисичку лучом надёжного болла, под барабанный грохот пульса в ушах выдвинулась на сцену. Я всегда считала эмоциональную сухость своим преимуществом на поле битвы: она мешает противникам понять, насколько текущее положение дел соответствует моим ожиданиям и сделать выводы по поводу дальнейшей стратегии. Увы, уподобление каменному истукану во время выступления на контесте явно не принесёт никакой пользы, скорее даже наоборот, грозит стремительной потерей оценочных баллов, пришлось переступить через себя и подбросить сиреневый шарик самым выразительным способом, на который я только была способна.
Перекрутившись в полёте, дюраблболл отозвался яркими разноцветными вспышками светодиодных панелей и распался на четыре лепестка, больше не в силах сдерживать зарождающуюся внутри песчаную бурю. Золотистые, сверкающие в свете софитов песчинки просыпались на сцену и закружились в озорном вихре, центром которого был остроухий силуэт четверолапого конкурсанта. Вульпикс подала голос – мягкий протяжный вой, и наконец , когда завеса почти опала, лисица разогнала её одним лишь взмахом роскошного веера пушистых рыжих хвостов. Отделённая от полутьмы зрительного зала ярким лучом прожектора, она вглядывалась в собравшуюся на представление толпу, в глазах смешался страх и истинный восторг.
Ко мне же вдруг пришло осознание, с какой целью координаторы проговаривают свои приказы на первом этапе. Казалось бы, даже самый тугодумный покемон за время подготовки успеет запомнить простейшую последовательность из всего-то двух приёмов, но одно дело в сотый раз повторять комбинации на тренировке, и совсем по-другому воспринимается то же действие на глазах у стольких людей, перед объективами камер.
- Алнея, покажи нам своё умение управляться с пламенем на примере многочисленных Искр, ведь в погоне за красотой не обязательно обращаться к огненным столбам и громоздким взрывам, при желании красоту можно найти в любом, даже самом простом приёме!
И она показала. Обрадовано уцепившись за мои слова, как за спасительную нить, она задрала голову вверх и без всякого напряжения, свойственного битвам, выдохнула фонтан ярких оранжевых огоньков. Искры ринулись вниз под действием силы притяжения и тут же снова взвились над сценой гонимые взмахом хвостов. Да и сама лисица не сидела на месте, она кружилась в замысловатом танце, то врываясь в скопление огоньков энергичным прыжком, то снова сбивая светящиеся точки в стаю потоками ветра. Она играючи подбрасывала огоньки мягкой лапой и раздувала грозящие потухнуть угольки своим жарким дыханием, пока не почувствовала, что начинает изматываться. Тогда она перестала двигаться, позволив огонькам упасть на неё и запутаться в длинной шерсти. Пускай Искры числились одним из самых слабых приёмов, прямой и продолжительный контакт с ними сулил покемону весьма неприятные ожоги, но пламенное тело вульпикс могло без опаски вступать в любое пламя, не говоря уж о собственном.
Огоньки исчезли не сразу, подобно тлеющим углям, их свечение медленно угасало, и также медленно зарождалось в пасти лисицы совсем другое, холодное изумрудное сияние.
На этот раз Алнея не нуждалась в указаниях, но я пояснила для зрителей:
- Энергетический шар, атака совершенно иного уровня мастерства. Это древняя, могущественная сила природы, заботливо собранная по крупицам и сконцентрированная в маленькой сфере.
Действительно, не совсем свойственный огненным покемонам приём требовал от вульпикса куда больших затрат. Лисица уже не могла беззаботно бегать по сцене, чуть выставив переднюю лапу и склонив на бок все шесть завивающихся хвостов, она замерла в эффектной, но абсолютно статичной позе,однако неподвижность самого покемона с лихвой компенсировали в лихорадке мечущиеся сквозь тёмную зелень шара синеватые молнии.
Когда атака была сформирована, вульпикс подбросила под потолок так бережно создаваемый снаряд, и он взорвался красочным фейерверком, на краткий миг заполнив собой изрядную долю свободного пространства.
- На этом у нас всё, надеюсь, вам понравилось. Увидимся на следующем этапе, или может быть только на следующих контестах, желаю всем удачно насладиться оставшимися представлениями, и помните: лису узнают по хвосту!
Мы подарили зрителям ещё один прощальный взмах, я – рукой, она – пушистым рыжим веером, и скрылись за подоспевшим занавесом.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 19:28

- Лису узнают по хвосту - это девиз пары, которую мы лицезрели сейчас! Мы так спешили, что забыли про их девиз, но Лакена и сама напомнила зрителям об этой важной детали. Давайте же встретим следующую пару родом из Джотто, Блэкторна! Этот Мими Вайт и горячий крокорок Терато!

Я чувствовала себя немного не в своей тарелке: при том, что на публике нам с покемонами неоднократно приходилось появляться ранее, контесты всё же отличались от турниров своей... непонятностью. В принципе "один покемон должен упасть" не было абсолютно ничего загадочного. А вот как воспримет нас публика, не покажутся ли отточенные боевые движения слишком грубыми искушенному зрителю?
В моей команде были и милые покемоны, словно рожденные для участия в контестах, где любят котиков, но среди всех лишь Терато с первых дней жизни вел себя так открыто, нахально и беззастенчиво, как будто уже стал звездой всемирно известного блокбастера. Я просто не могла не дать ему шанса воплотить в жизнь "американскую мечту"!
Я появилась на сцене в случайно (но очень кстати) выигранном на некой Арене старомодном синем платье и степенно поклонилась публике, обведя зрительный зал лукавым взглядом и выдержав драматическую паузу - не слишком длинную и не слишком короткую, чтобы не создать ощущения заминки и при этом привлечь к себе достаточно внимания. Внезапно сделав шаг назад, я пафосно выхватила из кармана абсолютно белый болл и, крутанувшись на месте, подбросила его в воздух. Белые перья закружились над сценой, не давая зрителю разглядеть появившегося покемона сразу. Когда же подаренные стикером спецэффекты опали на землю, перед залом предстал крокорок в роскошной темно-синей, украшенной серебристыми звёздами шляпе волшебника. Неповторимый крокодилий оскал обрамляла серебристая накладная борода, в правой же лапе Терато держал листок с волшебным заклинанием (Spell Tag). Науськанный тренером, крокорок тоже легонько поклонился, и, сделав несколько таинственных пассов руками, бросил бумажку себе под ноги, после чего стал выразительно декламировать "изящные заклинания" (Torment xDD), возводя очи к потолку. В какой-то момент крокорок резко стянул с себя шляпу и, быстро перевернув её, вытащил из отверстия пугающего Z-кролика. Продемонстрировав пугающую игрушку залу, Терато приветливо оскалился, снова поклонился и расшаркался перед зрителями... В прямом смысле этого слова: несколько раз шаркнув ногами, крокорок поднял в воздух тучу пыли и опавших перьев (Sand Attack), снова делаясь недоступным для посторонних глаз. Когда пыль улеглась, нас на сцене уже не было.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 19:31

- "Don't be taken in by his welcome grin - He's imagining how well you'd fit within his skin", - вот что гласит снова забытый девиз предыдущей пары! Не правда ли - очень оригинальная фраза? Ну а мы просим приветствовать Айзека Антерлоу из Сайлентфилда, Канто, и его гровайла Тобиаса! Их девиз прост, но гениален - "здесь чаары и месть, отваага и честь!" Посмотрим, что же это за чары!

Стараюсь абстрагироваться от присутствия зрителей - цветной массы, так бы я описал то, что вижу боковым зрением (мысль эта не несла какого-либо оскорбительного оттенка, а была нейтральной), потихоньку выхожу на площадку и пытаюсь как можно более ловким движение выпустить шарик со стикером в воздух.
Несколько мгновений я наблюдал, как в фейерверке нот, о значении которых я знал довольно мало, материализуется мой боец, которому сегодня предстоит выполнять непривычную роль эдакого танцора. Честно говоря, я не находил ничего изящного и красивого как в "оформлении выхода", так и в общих боевых комбинациях в целом. Подобные мероприятия, нацеленные на зрелищность, пафос и мастерски отточенные приёмы заставляли меня немного нервничать: я был довольно далек от выигрышей и в обычных поединках, так как весьма часто позволял проиграть своим покемонам, а уж тут...
Хватит рассусоливать и стоять, скрестив пальцы. Они от нас чего-то ждут...
- Боевой Танец, Тобиас! Танцуй, как никогда раньше не танцевал, а затем используй свои мечи и рассекай воздух!
Тоби быстро размял ноги и, высоко подпрыгнув, развернулся в воздухе, легко коснулся ногами земли и снова подпрыгнул, расправляя свои листья и совершая гимнастические кульбиты.
- Мечи!
Тоби придал своим природным мечам остроту и с энтузиазм и свистом принялся взмахивать ими, сначала как веером, при этом делая сальто, а затем в стороны, оставляя на арене причудливой формы царапины.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 20:53

- А теперь - готовьтесь, потому как на сцену выходят Кен из Синно и его Элекид! "Давайте повеселимся?" - предлагают они. Ну что, встречаем весельчаков?

"Все еще не могу поверить, что это случилось. Через несколько минут я выйду на сцену. Меня покажут по телевизору. Блин, а если я облажаюсь?" Кен вытер капли пота на лбу и стал ходить туда-сюда в комнате ожидании. За ним следовал Элекид - покемон, который пройдет с брюнетом весь этот пусть контеста. Для них это дебют на сцене, и Кен очень сильно волновался. Хоть тренер Элекида и паниковал, сам покемон оставался спокойным.
Вдруг заиграла музыка и раздался голос ведущего. Брюнет от неожиданности вздрогнулся и, подойдя к питомцу, сказал:
- Элекид, скоро наш выход! Ты запомнил все, что я тебе сказал? Нам надо просто выйти на сцену и прекрасно показать выступление.
На самом деле Кен подбадривал не только покемона, но и себя тоже. Он так боялся, что что-нибудь неладное случится во время перформанса. Парень сел на корточках и, взяв лапы электрического создания, продолжал поднимать командный дух словами. Слабый ток прошелся по телу брюнета, и он сразу же отпустил руки. "Ох уж эта твоя наэлектризованность." Когда Кен услышал свое имя, парень сделал глубокий вдох и выдохнул.
- Фух, Элекид, нам пора выходить! - твердо произнес тренер и, достав покебол, забрал электрического покемона туда. Затем он достал капсул и надел на шара. И напоследок приклеел стикер в виде молнии на покебол. Поправив свой клетчатый костюм синего цвета, Кен уверенным шагом направился к двери, которая вела на сцену.
Через минуту брюнет уже стоял на сцене перед огромной аудиторией. Широко улыбнувшись, он поклонился зрителям в знак приветствия. Затем повернулся к жюри и тоже поздоровался. Когда аплодисменты утихли, кординатор подбросил покебол и восхищенным голосом сказал:
- Да будет шоу! Элекид, вперед!
Покешар подлетел на 2 метра вверх и застыл в воздухе на секунду. Затем открылся, и ослепительный свет внутри предмета превратился в электрический сгусток синего цвета, который стремительно спускался на землю, сделав несколько спиралей. Как только луч молнии коснулся земли, то появился Элекид. Покемон приземлился и уверенно развел лапы вверх. Оставшийся эффект молнии от стикера разлетелся по всем сторонам. Кен, продолжая улыбаться, продолжил:
- Элекид, звездопад!
Электрический покемон поднял правую лапу вверх и начал крутить по своей оси. Продолжая делать это, монстрик начал выпускать небольшие звезды, которые друг за другом спиралевидным образом поднимались вверх. Это зрелище было похоже на смерч из звезд. "Умница!" Тренер дал зрителям еще несколько секунд, чтобы те смогли налюбоваться "звездным ураганом". После брюнет взмахнул рукой вверх и уверенным голосом сказал:
- А теперь психоломка!
Элекид сразу же прекратил вращать конечность и, подняв обе лапы, сосредоточился на звезд, которые крутились над головой. Затем покемон засветился розовой аурой и, открыв глаза, посмотрел вверх. Тут желтый смерч из звезд сменил свою окраску на фиолетовый, а маленькие метеоритные тела просто парили в воздухе. Кен с довольной улыбкой сказал:
- Ииии финиш!
После этих слов кординатор и Элекид одновременно соединили свои руки. Фиолетовые звезды последовали за движениями электрического питомца и, столкнувшись друг с другом, образовали взрыв, похожий на салют. Желто-фиолетовые блестки медленно падали на сцену, и зал взорвался аплодисментами. Кен с Элекидом после несколько поклонов поспешили покинуть зал.
- Мы сделали это! Ты был бесподобным, Элекид! - восхищенно сказал парень и взял покемона на руки, вошел в комнату ожидания.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 21 Май 2015 - 20:53

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 20:57

- И, наконец, Лесли Фачинелли и сендшрю Гаара, выходцы из Церулина, который расположен в регионе Канто! Их девиз - с аппетитом мы ведём борьбу! Так давайте посмотрим на эту борьбу, прежде чем заняться оценками!

Слушая волнительные крики болельщиков, доносившиеся с трибун даже за кулисы, я нервно грызла ногти и прислушивалась к калосийцу Пьеру, слова которого урывками доходили до меня. Выступая с сендшрю последними, мы не только находились в невыгодной ситуации, но и несли на себе ответственность закрывающих Представление. Мы должны удивить зрителей, покорить судий и переплюнуть других координаторов, выступающих до нас.
- Мы с тобой маленькие, понимаешь, и потому мы должны сделать что-то невероятное, что-то настолько грандиозное и большое, чтобы зрители с последних рядов пищали от восторга не меньше судий! Мы не крутые, не сильные или миловидные, но мы уверенные в себе и умеем делать шоу лучше многих других!
Говоря эти слова Гааре перед выступлением, я не была так уверена в своей задумке, как сейчас, когда делала большие шаги на сцену под яркий свет прожекторов и шум толпы. Неважно кто выступал до нас, что видели зрители до этого момента и как радостно аплодировали они участникам. Важно лишь, как сильно мы с Гаарой хотим показать себя, и как голодны мы до действия! Мы начнём медленно, а затем создадим напряжение, двигаясь по границе с неудачей и держась своего стиля, эффектно закончив выступление на пике напряжения! Таков мой замысел, и я очень рада, что мой напарник по выступлению поддерживает меня в этом!
- Выходи, Гаара!
В воздух взлетел сафариболл и в бледно-зеленой вспышке, сделав сальто в воздухе, на сцене появился сендшрю, перед самым приземлением выйдя из идеальной формы шара. Вторив одновременно приземлению своего покемона реверансом, я тут же решительно перешла к делу, поскольку пренебрегая выданными заранее наклейками, способными испортить всё наше выступление, мы упустили эффектный выход и нам оставалось лишь скорее начать удивлять.
- Используй песчаную бурю, чтобы создать настоящее каменное торнадо!
Призвав к своей силе создавать песчаные штормы, сендшрю сжал когтистые кулаки, а затем с силой опустил их на землю, создав волну возмущений перед собой. Потоки пыли притягивались к сендшрю, пока тот воссоздавал из воздуха каменную крошку и песчинки, тут же закручивающиеся в небольшой ураган, увеличивающий и расширяющийся кверху. Вся притягиваемая с зала пыль превращалась в единый пыльный смерч, увеличиваясь с невероятной скоростью. Шум и грохот песчаного шторма могли пересилить грохот толпы. Воссоздание природного бедствие из ничего, создание нечто настолько разрушительного и пугающего, поражающего своей неуправляемой дикой красотой, является посильной задачей лишь для того, кто с самого рождения покоряет бурю и пустынный шторм.
- Вот оно! - вскрикнула я слишком взволнованно для заранее спланированного выступления, когда песчаная воронка поднялась до потолка. - Перекат!
Нас не будет ждать провал или неудача, песчаная буря не станет неуправляемой и не испортит нам решающую часть выступления! И благодаря Smooth Rock буря будет бушевать столько, сколько нужно сендшрю для подъёма наверх, по моему плану.
Песчаный покемон, получив команду к действию, свернулся клубком и тут же скрылся в буре, которая с аппетитом поглотила его. Гааре предстояла двигаться по спирали по вихревой воронке песчаного урагана, с каждым оборотом набирая скорость и разрушая песчаную бурю под собой. Сендшрю продолжил подниматься, пока воронка после его вмешательства распадалась на песчаные потоки и падала вниз, облаком пыли опускаясь на сцену. Плотный песок давал опору для движения Гааре, пока тот набирал скорость для последнего, самого быстрого и крупного витка переката. В пятый раз совершив оборот, Гаара выпрыгнул из эпицентра песочного урагана, а в этот момент песок и камни рухнули на сцену тяжелым облаком, окатив меня волной пыли. Провисев в воздухе совсем немного, земляной приземлился на кучу песка, благодаря плотной коже не получив повреждений от падения с такой высоты, и поклонился зрителям вместе со своей откашливающейся хозяйкой.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 21 Май 2015 - 20:57

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 21:17

Приступим к выставлению оценок за этап!
Оценка Schwarze Taube (нет типовых предпочтений не любит контесты в принципе)

Александра
Выступление умбреонки и её тренера получилось очень красивым и элегантным. Лина спокойно следовала плану Александры и мастерски использовала прыжки, которые являются её сильной стороной. Сочетание же чёрной шерсть умбреонки и белых лепестков лишь подчеркнуло необычность спокойного выступления. Однако без промахов не обошлось — несмотря на ловкость, к танцам Лина приучена не была, так что иногда сбивалась с ритма и не была идеальна в исполнении. Прыжки, будучи сильной стороной, но не атакой, повлияли лишь на основную оценку. Погоня же, будучи недостаточно отработанным приёмом, получилась чуть смазанной. Тем не менее, общее впечатление осталось вполне благоприятным.
Основная оценка: 7
Аксессуары покемона: 1
Аксессуары тренера: 2 (за счёт эффектного сочетания одежды с умбреонкой)
Капсулы и наклейки: 2
Грамотность и литературность: 2
Объём и красочность: 2
Итого: 16.

Оценки наших эпических судей:
- Обе техники Лины Умного контестного типа, любимого типа Эдгара.
Майлз

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Аксессуары покемона:
Соответствие с образом, шанс 50/50 (в правилах не указан, попробуем так)
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
Тейлор

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Аксессуары покемона:
Соответствие с образом, шанс 50/50 (в правилах не указан, попробуем так)
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
Эдгар

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Аксессуары покемона:
Соответствие с образом, шанс 50/50 (в правилах не указан, попробуем так)
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 21:32

Майлз
10 (высший балл) + 1 (всё же понравились аксессуары покемона, но не очень) + 3 (очень понравились аксессуары тренера, точнее, её внешний вид - а часом не влюбился наш многоуважаемый судья?) + 2 (капсула понравилась) = 15
Почему-то Майлз не особо обращал внимание на атаки покемона, а больше смотрел на тренера...

Тейлор
6 + 3 (очень понравилась ленточка) + 2 (понравился тренерский образ) + 2 (мнения судей о наклейках сошлись) = 11
Тейлор доказала, что имеет собственный взгляд на стиль и красоту - ей больше понравилась грация Лины, чем выступление самой Александры.

Эдгар
7 + 3 (ещё один поклонник ленточки) + 3 (Александра покорила его, наверняка из-за умного подхода к делу) + 2 (всем сегодня нравится эта капсула
Так как ещё и любимый тип, добавляется 2*2 балла (опять недоработка в правилах, но логично, что к такому вопросу надо подходить, осознавая риск - или ты выигрываешь сразу 4 балла одинаковыми по типу атаками, или это же количество сгорает, или же ищешь баланс).
Получается 19 баллов.
Эдгар был покорён Александрой и упал перед ней на колени, прослезившись. Порадовали старика умными атаками, порадовали.

Общая сумма будет подсчитана после выставления оценок Ханто.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 22 Май 2015 - 19:28

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 21:42

Лакена
Оценка Schwarze Taube
Может, начало получилось и не очень оживлённым, но тут было на что посмотреть. В каждом движении вульпикс можно было ясно различить действия будущей звезды, которая уже сейчас кое-что умеет и знает, как красиво использовать свои техники. Угольки, исчезающие в длинной шерсти лисицы, на мгновение показались драгоценными камнями, а невероятной красоты Энергетический Шар надолго приковал к себе внимание зрителей. Здесь не хватало лишь представления, которое мы уже успели увидеть у предыдущих участниц. Однако и выполнено всё было чище.
Основная оценка: 8* нужен будет доп кубик покемона с развитым чувством прекрасного, так что ставки повышаются
Аксессуары тренера: 1
Активация способности: 1
Капсулы и наклейки: 2
Грамотность и литературность: 3
Объём и красочность: 3
Итого: 18.

Оценки нпс
Угли Милые - нравятся Майлзу и Тейлор. Энергетический Шар красивый, не нравится Майлзу и Эдгару.
Майлз

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Активация способности
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d2[/roll]
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
Тейлор

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Активация способности
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d2[/roll]
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
Эдгар

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Активация способности
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d2[/roll]
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера:
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Май 2015 - 21:56

*Боже, зарапортовалась. По нравится/не нравится считать только первые результаты.*
Майлз
9 + 1 (активация способности понравилась) + 1 (внешний вид тренера) + 2 (понравилась песчаная буря). Изысканное сочетание нравящихся и не нравящихся ему атак заставило мужчину обиженно прикусить губу и смахнуть скатившуюся по щеке скупую слезу, после чего ему сразу же принесли корвалола.
13 баллов
Тейлор
4 (своеобразное чувство стиля дамы снова себя проявило) + 2 (способность) + 3 (внешний вид оО) + 2 (капсула) + 2 (милые угли) = 13
Эдгар
8 - 2 (не понравилась ему красота способности, не нравятся дядечке красивые вещи) + 3 (а вот скромность тренера его впечатлила) + 1 (не понравилась буря) - 2 (не понравился красивый переливающийся шарик) = 8
Эдгар покашлял в кулак, не присоединившись к одобрительным кивкам своих коллег.

И на этом мы уходим на рекламную паузу, ждите нас завтра вечером! ничего себе рекламная пауза, да?
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 19:25

И прежде чем мы продолжим, следует исправить-таки этот значительный косяк, который до меня дошёл лишь в 5 утра (ибо утром думается куда легче), а вот вечером вообще не думается. Шанс на "нравится" при соответствии с образом всё-таки 80%. Так как кубики не перекинулись (насколько я могу судить), сейчас исправлю оценки и отправимся дальше. %)
З.Ы. Это касается только аксессуаров тренера и покемонов.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 22 Май 2015 - 19:26

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 19:52

Мими Вайт

Оценка Schwarze Taube
Мими и Терато решили сыграть на контрастах, превратив своё выступление в сказочное театральное представление. Выглядело это пусть и не совсем "в тон" хищно выглядящему крокодилу, но оригинальная сценка и довольный вид явно наслаждающегося образом ругающегося волшебника крокорока сыграли паре на руку, позволив им заслужить любовь публики. Не понравилось действо лишь присутствующим в зале покемонам: они-то понимали, что за заклинания читал перед ними волшебник, который через секунду шокировал их ещё и каким-то странным кроликом из шляпы.

Основная оценка: 8
Предметы: 2
Аксессуары покемона: 2 (контраст понравился)
Аксессуары тренера: 2 (эффектное сочетание)
Капсулы и наклейки: 2
Грамотность и литературность: 3
Объём и красочность: 2
Итого: 21

НПС
Использована Стойкая и Остроумная атаки. Стойкий - нелюбимый тип Тейлор, а Остроумная - любимый тип Эдгара.
Майлз

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Предмет
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары покемона:
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]

Тейлор
Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Предмет
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары покемона:
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]

Эдгар
Основная оценка: [roll]1d10[/roll]
Предмет
1-50 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары тренера
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Аксессуары покемона:
1-80 — нравится
[roll]1d100[/roll]
Сколько баллов
[roll]1d3[/roll]
Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 20:06

Майлз
3 (Майлз оказался любителем других представлений, он долго возмущался, что пришёл не в цирк, но под давлением остальных... кого-то... был вынужден повысить свою оценку на 1 по правилу 5 баллов) + 2 (кролик ему понравился, ведь он так похож на покемона) + 3 (синее платье показалось ему оригинальным после двух чёрных) + 1 (шляпа тоже показалась ничего, но Майлз по традиции больше смотрел на девушку, а не крокодила) + 2 (за перья) = 11
Почесав голову, Майлз решил не комментировать. Хорошо, что возмущаться перестал.

Тейлор
3 (судьи попались как на подбор, сценка им не понравилась. Никому) - 2 (испугалась кролика так, что взвизгнула посреди представления, и наверняка именно за это баллы и сняла) + 3 (платье понравилось) + 2 (и шляпа тоже) + 2 (и перья) - 2 (за ругательства на сцене) = 6
Демонстративно подняв напудренный носик, дива начала копаться в косметичке. Какие испорченные судьи пошли!

Эдгар
3 - 3 (да неужели дед испугался кролика сильнее звезды? А может... Может быть, кролик ему о чём-то напоминает?) + 2 (наряд пришёлся по вкусу) + 1 (а вот шляпа не очень - наверняка из-за кролика в ней) + 2 (всем стабильно нравятся капсулы) + 2 (любимый контестный тип немного смягчил ставшего вдруг суровым члена жюри) = 7
Переглянувшись с Тейлор, Эдгар захотел что-то сказать, но его лихо перебили объявлением баллов следующих участников.

Не, они точно сговорились.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 20:20

Айзек Антерлоу
Выступление Айзека и Тобиаса получилось довольно слаженным, но зрителей не покидало ощущение того, что находятся они на какой-то тренировке, а не на выступлении. Гровайл так усердно танцевал и рубил мечами, что это было похоже на оттачивание боевых навыков (даже лицо при этом Тобиас сделал ну очень серьёзным и сосредоточенным), а когда глубокие царапины начали переходить в безжалостно испорченное покрытие сцены, некоторые зрители сокрушённо схватились за головы. Выступление остановилось так же неожиданно, как и началось - Тобиас моргнул и посмотрел на тренера, явно не понимая, что именно он сделал не так.
Основная оценка: 5
Капсулы и наклейки: 1
Грамотность и литературность: 2
Объём и красочность: 1
Итого: 11

НПС
Танец Мечей - красивая атака, не нравится Майлзу и Эдгару. Лист-лезвие - крутая атака, всем пойдёт.

Майлз

Основная оценка: [roll]1d10[/roll]

Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]

Тейлор
Основная оценка: [roll]1d10[/roll]

Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]

Эдгар
Основная оценка: [roll]1d10[/roll]

Капсулы и наклейки:
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 572
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2015 - 20:28

Майлз
7 + 1 (кажется, наши судьи начинают сговариваться) - 2 (не понравился танец) = 6
Судья всё-таки нашёл время для того, чтобы похвалить участников и добавить, что у них будет прекрасное боевое будущее, судя по такому рвению к тренировкам.

Тейлор *рукалицо*
1 + 1 = 2
Комментировать свою оценку строптивая звезда отказалась, но, судя по всему, ей хотелось увидеть на контесте красочные наряды и прочую прелесть, которая пока конкурсантам недоступна.

Эдгар
10 + 1 - 2 (за нелюбимый тип) = 9
А вот представитель дворянского рода не мог остаться равнодушным перед выступлением мастерски владеющего мечами покемона! Зааплодировав под недоброжелательный взгляд Тейлор, мужчина лишь выразил сожаление, что красивый танец не был заменён на что-нибудь остроумное наподобие Скрежета.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 22 Май 2015 - 20:28

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных