Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (18 Май 2024 - 09:58 )

хочу выставлять покемонов в реалки и не получать фишки

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.


Фотография

Magical Fire Battle! Enter Braixen!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:47

Ария, не дожидаясь ответа тренера, мастерски стала водить своей палочкой с пламенем на её кончике из стороны в сторону, пытаясь таким образом ещё до официального начала битвы показать своё превосходство по силе и эволюционной форме перед феннекин.

Изображение

Мелоди, которая вздохнула, заметив как цирковая труппа решила сделать перерыв и посмотреть на сражение, сделала глубокий вдох и настроилась серьёзно.
- Ария, давай покажем такое сражение, которое ни в чём не уступит по зрелищности нашим представлениям! Lucky Chant!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 587
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:18

Никто и не сомневался в том, что у брейксен было преимущество - наблюдая за тем, как яростно Ария машет своей палкой, я с трудом сдержала приступ бессильной усталости. Нет, я действительно не была готова сражаться - все (может, всё-таки почти? Нет, все) предыдущие битвы чудесным образом дополняли одна другую, и от этой я ожидала бы худшего, даже если бы противницей была другая феннекин, а не её высшая форма. Интересно, какие суперэффективные атаки эти лисы могут применять друг против друга? И какие супер-пупер трюки знает Ария? То, что она знает какие-то трюки, было понятно с самого начала. Если бы не желание Канни сражаться, я бы и не подумала вызывать на бой... это. Даже если бы вызвала, то точно не против феннекин - время, когда я была готова вызвать любого без страха поражения и вообще думала об этом всём проще, прошло уже слишком давно. Другой бы тренер надо мной только бы посмеялся - вон, сражаться не хочет, покемоны сами себе противников выбирают, ха-ха-ха. Самым глупым тут было то, что так не должно было быть. Не для тлена я в путешествие выбралась, а для того, чтобы преодолевать с покемонами трудности, становиться сильнее, участвовать в сложных, но интересных боях, преодолевать эти сложности верой в покемонов. Пока же получалось так, что мы пришли в эпоху... Не очень хорошую с точки зрения наших шансов на благополучный финал. Так, хватит. Чудеса тоже покемоны делают... Заткнув свой внутренний голос, который гадал над тем, чем же завершится этот бой - нашей травмой, травмой противницы, обидой Канни или поражением, я попыталась включить мозг. Никто не запрещает пытаться обыграть оппонентов, даже если они многократно сильнее изначально. Для Канни этот бой был важным. Для меня... важнее было бы, если бы его не состоялось. Однако мы были здесь, и теперь отступать было поздно. Нужно было анализировать ситуацию, даже если этот анализ всё равно вряд ли сработал бы без подготовки.

Изображение
Имя: Канни (Акане).
Вид: феннекин (Fennekin, Fokko, Feunnek, Fynx).
Тип: :fire:
Классификация: фенёк.
Размеры: рост 40 см, вес 9,4 кг.
Пол: девочка.
Болл: :pokeball: (совсем новый на вид)
Уровень: 5 + :lv2:[Rf] + :lv2:[Ji] + :lv1:[KH] + :lv2:[LS] + :lv2:[RZ] + :lv1:[RZ] + :lv1:[RZ] + :lv2:[HT] + :lv2:[HT] + :lv2:[HT] + :lv1:[HT] + :lv2:[Kv] + :lv1:[Kv] = 26
Эволюция: феннекин --> ур 16, брейксен, -->ур 36, дельфокс
Фишки на эволюцию: :evo:[KN] :evo:[LS] :evo:[RZ] :evo:[RZ] (4/4)
Способность: Blaze (Разгорание) - если энергии у Канни остаётся меньше трети от первоначального уровня, сила её огненных атак повышается в 1,5 раза.
Откуда: конкурс XY. Подарил Тимбер. [HT]
О покемоне: Спокойная, относительно сдержанная и пока немного загадочная. Со снисхождением отнеслась к многократному сканированию покедексами, с настороженностью относится к людям и не торопится заводить дружбу с покемонами. Держится слегка отстранённо, иногда достаёт из хвоста веточку и начинает её грызть - кажется, особенно увлечённо при волнении. Вообще веточка для неё очень дорога, да и феннекин умеет манипулировать ей при помощи неких психических сил, которые плавно переходят в огненную атаку. Не любит привлекать себе излишнее внимание, иногда даже смущается, в большой компании стремится занять наиболее удалённую и скрытную позицию. Однако злить Канни не стоит, потому что покарать она может очень больно.
В бою: Неплохо сражается и очень старается. Очень удивила меня в первом же бою, когда попыталась при исполнении Углей использовать веточку как покемон более высокой ступени развития. Продолжила удивлять и в дальнейшем: Канни проявляет в боях упорство и отвагу, заставляет свою веточку летать и каким-то образом атаковать углями, а во время битвы с громадным ониксом и вовсе затормозила летящие в неё камни с помощью психических сил. Что это было - никто так и не понял, но это было круто.
Отношения в команде: Пока на контакт с покемонами первой не выходит по каким-то своим причинам, хотя, судя по всему, была бы не против общения. На надувшуюся Мисси не обратила никакого внимания (или сделала вид, что не обратила), но после того, как вульпикс вернула ей веточку, выразила свою благодарность поклоном. Вступила в прямой конфликт с утащившим её веточку Лесли и испугала его, превратив построенное гнездо в пепел.
Личные вещи: веточка. Великая, неизгрызаемая и несгораемая волшебная веточка.
Диета:
Клише:
:note: Новое Поколение. Специальная атака феннекина повышена на 5% по сравнению со стандартной у сородичей. Уверенность и силы покемону придаёт веточка, которую он постоянно держит во рту [XY]
Квесты:
Атаки:
зачаточные
:normal: [-] Scratch - Царапание. (0/8)
:normal: [11] Howl - Вой. (0/8)
:fire: [20] Fire Spin - Огненное Плетение. (0/8)
:normal: [25] Lucky Chant - Песнь Удачи. (0/8)
:normal: [TM] Hidden Power - Скрытая Сила. (0/8)

обыденные
:normal: [-] Tail Whip - Хвостомах. :star: [RZ] (1/8)
:grass: [TM] Grass Knot - Травяной Узел. :star:[X3] :star:[X3] :star:[KH] (3/8)

развитые
:fire: [5] Ember - Угли. :star:[Rf] :star:(10) :star:[Ji] :star:(10) (4/8)
:fire: [14] Flame Charge - Пламенный Заряд. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:(20) (4/8)
:psychic: [17] Psybeam - Психолуч. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star: [Kv] (4/8)

Заначка: :star: (20) :star: (30) :star: (30)

Победа в реальных боях: 3.

Я ещё раз окинула взглядом противницу. Брейксен крупнее, но скорее за счёт своего прямохождения. Палка у неё тоже длиннее, и ей лиса может дотянуться до противницы на расстоянии, а также использовать для увеличения дистанции действия дальнобойных атак, если сконцентрирует их энергию на этой самой палке. Если она, как Канни, может заставлять палку стрелять даже без контакта с ней, то брейксен ничего не будет стоить подбросить эту штуку в воздух и атаковать из слепой зоны. Однако в ближнем бою с палкой труднее. За счёт своего способа передвижения Канни наверняка может уклоняться от физических ударов, если они будут, на ближней дистанции, просто пригнувшись. Больше козырей, пожалуй, не было. К тому же меня смущала длина шерсти, которая росла из ушей брейксена. Интересно, а что если там и чувствительные волоски есть? Тогда ей и самой уклоняться проще... Зато можно было бы отвлечь, попав в ухо какой-нибудь дальнобойной атакой. Хм. Всё равно как-то не очень жизнеспособно.
Выждав момент, я ненадолго подошла к Канни, присела рядом и попыталась дать ей пару советов шёпотом.
- Её главное оружие - ведь тоже палочка, да? Наверно, тебе покажется это нечестным, но сейчас мы можем надеяться лишь на то, что удастся отобрать эту палку, хотя бы временно. Её техника... Мне кажется, сейчас она будет пытаться предотвратить вероятность попадания в свои слабые места. Возможно, она увлечётся, подумав о зрелищности. Это наш шанс, если мы заставим её споткнуться или если палка попадёт в петлю и выпадет...
Поднявшись, я уже громче отдала приказ.
- Попробуем, Канни! Травяной Узел!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:01

1-6 - критический Grass Knot
[roll]1d100[/roll]
1-15 - потеря палочки брейксен
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:37

Канни внимательно выслушала твой план и, кажется, согласилась с ним: несмотря на некоторую нечестность, другого варианта получить преимущество у вас не было, поэтому приходилось цепляться за каждый шанс. Лисичка, бегло посмотрев на тебя, улыбнулась и завиляла хвостом, после чего переключила внимание уже на соперницу и зарычала в агрессивном оскале, не желая казаться растерянной и слабой.

Изображение

На развитую форму феннекин такое показательное выступление, впрочем, особого воздействия не оказало. Двуногая кицуне, ловко подбросив свою палочку в воздух, подпрыгнула вверх вслед за ней и взмахнула хвостом. Как только заветное оружие снова оказалось пойманным её лапой, брейксен очертила веточкой круг из пламени и стала мелодично что-то напевать, вызвав свечение своего тела мягким пастельным оттенком персиково-розового. Призванная удача теперь должна была защищать её от любых критических ударов... но не от неожиданностей!
В тот самый момент, когда Ария приземлилась на песок, Канни издала протяжный вой и ударила лапками по побережью, заставив вырваться из-под земли несколько тонких, но крепких и гибких лиан, которые прочно связали брейксен и заставили её рухнуть вниз, выронив и палочку!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 587
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:47

Улыбка феннекин автоматически заставила меня улыбнуться ей в ответ - несмотря на то, что всё было не очень хорошо, между нами всё-таки была связь, и осознание этого позволило мне почувствовать себя увереннее. Сразу же почувствовав себя заметно спокойнее, я стиснула кулаки, наблюдая за завораживающим танцем цирковой лисицы. Уже через несколько секунд, когда тонкие лианы заставили противницу уронить палочку, я едва ли не подпрыгнула от восторга - у Канни получилось с первого раза! Впрочем, подпрыгивать было рановато - всё только начиналось, этот трюк наверняка разозлил брейксен. Лишь бы она не избавилась от своих пут раньше, чем Канни смогла бы добраться до палки...
- Идеально! Беги к палке и атакуй Психолучом, когда брейксен приблизится! Целься по ушам!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:54

1-10 - конфуз брейксен
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критическая Hidden Power
[roll]1d100[/roll]
1-15 - феннекин перехватывает палочку
[roll]1d100[/roll]
1-30 - что-то ещё в этом случае
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:54

43, 59, 5, 82
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:14

- Я и не ожидала такой прыти от феннекин... - растерянно, но одновременно с этим и воодушевлённо сказала Мелоди, сжимая кулаки и улыбаясь: сражение становилось только интереснее. - Ещё никто не пытался лишить нас нашей палочки, здорово вы придумали! Но и у нас есть кое-что особое. Ария, используй Hidden Power!
Канни, едва только отдышавшись после маловероятного, но всё же удачного исполнения плана, кивнула тебе и бросилась бежать прямиком к потерянному предмету своей соперницы. Сама брейксен же оставалась на месте, почему-то улыбаясь чему-то про себя. Когда дистанция между волшебной палочкой и твоей воспитанницей сократилась до пары метров, глаза Арии вспыхнули неестественно ярким лиловым свечением, и движимая телекинезом веточка поднялась в воздух на полметра и выстрелила со своего кончика крупными энергетическими шарами размером с порядочный помело в количестве полудюжины. Не ожидавшая такого и уже не имеющая возможности остановиться Канни лишь шокированно раскрыла рот и вскрикнула, когда сферы Скрытой Силы одна за другой ударили в неё и сбили с ног.

Изображение

Изображение

Послышался глухой звук удара тела о землю, а в воздух поднялись пыль и песок от удара... однако спустя несколько секунд из завесы выпрыгнула Канни, которая выпустила в соперницу зигзагообразный луч психической энергии, переливающийся всеми цветами радуги. Атака, оттеснив Арию назад, позволила твоей лисичке снова совершить невозможное: взять в рот вторую, на сей раз чужую, палочку.
- Ария, это уже серьёзно, согласись? Shock Wave!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 587
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:23

Ох, эта палочка действительно стрелялась... На месте Канни я бы не торопилась присваивать её, хотя кто знает - может быть это действие, как в каком-то фильме про волшебника, могло позволить подчинить чужое оружие себе? Я снова сжала кулаки, волнуясь за следующую атаку - феннекин творила чудеса, но это было опасно. Как брейксен будет атаковать? Откуда ждать удара? От палки или от самой лисицы? Если бы я знала...
- Держись! Воткни её палку в землю, нам нужен громоотвод! оО И ещё один Психолуч!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:26

1-10 - конфуз брейксен
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Shock Wave
[roll]1d100[/roll]
1-15 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-30 - что-то ещё в этом случае
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:27

32, 28, 8, 91
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:46

Несмотря на то, что твой приказ был молниеносным, одним из преимуществ эволюции было и увеличение физических способностей покемонов, в данном случае, скорости. Прежде чем Канни стала действовать, в неё прямиком из палочки ударила ощутимая электрическая волна, заставившая покемонку закричать от боли, но лишь сильнее стиснуть обе палочки во рту. Яркий свет от атаки, проходящей сквозь тело лисички, неожиданно перешёл на сами палочки... которые раскалились до предела и срослись в единое целое, образовав более длинную и искривлённую в месте соединения веточку, похожую на настоящий посох волшебника!
Феннекин, совершив усилие, открыла рот, и из оружия, прошедшего апгрейд, вырвался куда более широкий и мощный психический луч. И без того удивлённая происходящим брейксен теперь оказалась отброшена назад сильной атакой и, стиснув зубы, поднялась на ноги и громко зарычала, говоря, что теперь её терпению пришёл конец.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 587
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:58

о_О
От такой алхимии у меня глаза на лоб полезли - я уже не знала, смеяться, плакать, радоваться за Канни или опасаться мести разъярённой брейксен. Если эта палка была дорога этой лисе так же, как и её собственная палочка для феннекин, то сейчас нас ждал тотальный экстерминатус. Радовать могло тут только одно - теперь этот посох мог принадлежать лишь одной из лисиц. Наверно.
- Что...
Я сделала заминку, пытаясь решить для себя, стоило ли рисковать и идти на сближение ради увеличения скорости, или же следовало продолжать сдерживать брейксен на расстоянии. Похоже, что не стоило. Брейксен легко могла выбить палку одной лишь своей физической силой, а Канни и без того получила большой урон.
- Давай, Канни, ещё один Психолуч! Ты гениальна!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:02

1-10 - конфуз брейксен
[roll]1d100[/roll]
1-16 - критический Psychic (брейксен в ярости)
[roll]1d100[/roll]
1-20 - передача эстафетной палочки
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:04

1-10 - снижение спецзащиты
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:04

95, 2, 7, 73
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:16

- Посмотрим, чьи психические возможности выше... - сморщилась в волнении Мелоди. - Ария, самое время продемонстрировать наш Psychic!
Двуногая лисица, вокруг которой бушевал самый настоящий бледно-лиловый смерч, раскидывающий неприятными порывами ветра острые песчинки, громко рявкнула и взмахнула рукой. Тут же мощной силой телекинеза Канни отбросило назад, да так, что покемонку затем подняло в воздух и пару раз резко впечатало в землю. Феннекин, которую охватила аура родного типа из-за активировавшегося свойства, тихо простонала и поднялась на дрожащие лапы, в то время как выроненная изо рта палочка посредством всё того же телекинеза оказалась в руках Арии.
Канни, несмотря на полученные повреждения, не покидал боевой дух, поэтому ещё один искривлённый психолуч, ударивший в брейксен, не только нанёс ей повреждения, но и так же вызвал активацию свойства противницы.
- Hidden Power!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 587
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:29

И вот так вот, одним ударом, нас поставили на место. Доигрались мы с палочкой, просто доигрались. Шансы на возвращение этой злосчастной деревяшки, если судить объективно, стремились к нулю - я стиснула зубы, глядя на пылающую феннекин, способность которой сейчас не могла ничего решить. Что будет, если мы не отвоюем палку? Именно то, о чём я думала в самом начале битвы. Всё было... Так, меньше тлена. До этого всё получалось - даже если шансов почти не было, Канни ведь всё ещё не сдавалась.
- Канни, ты всё ещё можешь обрести контроль над этой палкой, ведь в ней часть твоей! Попытайся, сосредоточься! Это ведь источник твоей силы, мы не можем потерять столь дорогой для тебя предмет! Постарайся провести через неё свои чувства, пробуди в ней свой последний Психолуч!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:31

1-50 - Канни побеждает в борьбе за палочку
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз брейксен
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Hidden Power
[roll]1d100[/roll]
1-20 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:32

15, 24, 68, 42
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных