Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]


Фотография

Общие Правила


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:03

Правило номер ноль - играйте сами и не мешайте играть другим. Если вы будете следовать этому простому правилу, вы будете идеальным игроком.

======================

Общая часть

Раздел 1 (Задачи и принципы)

1. Задачей Администратора форума является:
а. Поддержание удовольствия от игры для каждого игрока.
б. Обеспечение функционирования форума.
в. Устранение препятствий на пути развития форума.
2. Правовая система строится на абсолютной правоте главного Администратора.
3. Правила действуют на любого игрока, независимо от его статуса (мастер, трастед, админ).
4. Правила являются информационными.
5. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Раздел 2 (Наказания)

1. Наказания служат для обеспечения выполнения пункта 1.1 данных правил.
2. Наказания не могут иметь своей целью унижение человеческого достоинства игрока.
3. Список нарушений, подлежащих наказанию, находится в "особенной части".
4. Список наказаний за нарушения, находится в "особенной части".

Раздел 3 (Администрация, Трастеды, Мастера и Игроки)

1. Админы - это люди, которые поддерживают существование форума, разрабатывают механику форума и следят за игроками. Они решают все вопросы, связанные с доступом в скрытые разделы форума и получение прав судьи, мастера и тд, а так же другие вопросы, ответы на которые не смогли дать трастеды и избранные.
2. Трастеды (модераторы) - это обычные игроки, желающие помогать в обслуживании форума. Они так же следят за соблюдением правил Нео Игрового покефорума и механики игры. Трастеды наделены правами удалять сообщения игроков, не несущих информативности в организационных темах, делать замечания игрокам относительно заполнения профиля и статуса, метки фишек и клише, и по другим вопросам.
3. Избранные - обычные игроки, которые наделены определёнными правами и которым введены определённые разделы модерирования. Например, модерация реальных боёв, тренировок, модерация форумного рынка, стадионных боёв и тд. Избранные являются ответственными в введённом им разделе, и имеют права выносить замечания в случае замеченных ошибок и несостыковок с правилами Нео Игрового покефорума. Статус "Избранного" может быть совмещён со статусом "Администратор" или "Трастед".
4. Мастера - это обычные игроки, получившие возможность "водить" игроков по игровому миру. Мастера обязаны водить игроков, иначе они могут быть лишены своего статуса. "Подмастерье" - младшая должность, игроки так же имеют возможность водить других игроков, но количество водимых, выдаваемых покемонов и предметов ограничено правилами. Обычно статус "Подмастерье" является испытательным сроком и стартовой площадкой для тех, кто в дальнейшем хочет получить статус "Мастер".
5. Судьи - это обычные игроки, которым разрешено судить реальные бои, тренировки и турнирные бои. судьи несут ответственность за свою работу и отсуженными ими бои и тренировки. "Младший судья" - это игрок, получивший возможность судить тренировки или бои в ограниченном количестве при постоянном присмотром избранного и трастедов; кроме того младшие судьи в дальнейшем могут стать судьями.
6. Игроки - это, собственно, те, для кого и стараются все вышеперечисленные. Игроки имеют возможность развлечься и отдохнуть, погрузившись в мир покемонов.
7. Перед попыткой связи с Администрацией:
а. Прочтите правила: в них, скорее всего вы найдете ответ на любой вопрос.
б. Воспользуйтесь поиском на форуме.
в. Если у вас общий вопрос, задайте его в теме Консультация
8. Если у Вас нестандартная проблема, то при написании Администрации Личного Сообщения просьба точно и доходчиво описывать вашу проблему.
9. Публикация бесед с Администратором либо их содержание без предварительного согласия Администратора - запрещена.
10. Администрация несёт ответственность за свои действия и обязана объяснять причины своих действий при возникновении конфликтных ситуаций.

Особенная часть

Раздел 4 (Общие нарушения)

Запрещены:
1. Ругательства.
2. Оскорбления.
3. Засорение тем форума:
Не несущими смысл сообщениями.
Сообщениями в верхнем регистре.
Повторами.
4. Реклама в любом виде.
5. Угрозы.
6. Шантаж.
7. Распространение слухов, клеветы о форуме, участниках форума или Администрации.
8. Доступ к чужим игровым логинам.
9. Выдача себя без согласия противоположной стороны за Игроков, а также без согласия Администрации за:
Администрацию.
Трастедов.
Мастеров.
10. Любые операции по обмену игровых ценностей на внеигровые.
11.Превышение должностных полномочий.
12. Использование двух и более игровых аккаунтов.
13. Изменение логина (вашего ника).
14. Попытка читерства.

Раздел 5 (Общие наказания)

1. Наказанию подлежат любые нарушения, указанные в пунктах раздела 4, а также в пункте 8 раздела 3.
2. За нарушение правил указанных в пункте 1 раздела 5, предусматривается наказание – блокировка аккаунта на срок от 3 до 666 дней, в зависимости от тяжести нарушения.
3. Рекомендуется использовать в качестве наказания – РО (только чтение форума).
4. За любые нарушения, а также нестандартные или неописанные в разделе 4, Администратор вправе назначить наказание по своему усмотрению.
P.S. - Правила распространяются на всех пользователей форума, независимо от возраста, пола, религиозных убеждений, материального и социального положения и т.д.

Дополнение к правилам.
(в постоянной разработке)

1. Настойчиво не рекомендуется при получении отказа от одного из трастедов спрашивать другого о том же вопросе. При выявления такого действия, Вы автоматически получаете предупреждение.

2. Если Вы категорически не согласны с вердиктом трастеда, Вы имеет право написать о своей проблеме администрации форума. Необходимо указать в полном размере с чем именно Вы не согласны, почему и как Вы предлагаете решить эту проблему.

3. Если Вы хотите выдвинуть какое либо предложение, но не хотите, чтобы о нем узнали другие участники сайта, можете отправить полное содержание в пм одному из трастедского состава или администрации. При этом, сообщение должно быть информативным.

4. Если Вы хотите создать какой-либо конкурс, его полное содержание (включая систему определения победителей и призы) отправьте в пм одному из трастедского состава или администрации.

5. Мастером и подопечным не могут быть два игрока, зарегистрированные по одному IP.


Сообщение отредактировал Roz: 14 Декабрь 2021 - 17:16

  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных