Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Hard Rock Battle! Enter Headmaster GYM Leader Chief! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:39

Гим Пьютера
Поле боя

Изображение


Сражения проводятся в бывшей каменоломне - помещении площадью около сорока квадратных метров с относительно низкими потолками, с которых свисают сталактиты(шанс того, что один из них упадёт на какого-либо покемона составляет 10%, в этом случае пострадавший теряет 5% здоровья). Всё - стены, пол, потолок - здесь земляное и удерживается лишь благодаря шести прочным колоннам из базальта. По периметру арена украшена кладкой из лазурита и освещается она лишь двумя парами ярких прожекторов, видимо, Чиф является сторонником минимализма в дизайне интерьера. Из-за низкой освещённости точность всех атак покемонов претендента, не привыкших жить в темноте, понижена на 5%, но зато благодаря хорошей акустике приёмы, имеющие в основе своей природы звук, получают дополнительное усиление в 30%.
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать Изображение (Значок-Булыжник) и HM06 Rock Smash.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:44

Допууустим...
Молча выйдя на поле, я оценила освещение и хотела было вздохнуть, но передумала: главное, чтобы какая-нибудь каменюга в завершение всего на голову с потолка не свалилась, а всё остальное было уже немного побоку. Выбор удалось сделать не сразу, однако и непобедимых монстров увидеть всё-таки хотелось, поэтому я вызвала Билла, решив действовать по ситуации.

Изображение
Имя: Билл
Вид: Мисмагиус (Mismagius, Mumargi, Traunmagil)
Тип: Изображение
Классификация: призрак, быть может банши или ... глюк. о_О"
Размеры: рост 90 см, вес 4,4 кг.
Пол: мальчик оО"
Болл: Изображение
Уровень: 5 + Изображение[ЭR] + Изображение[LB] + Изображение[Mr] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение(LV) + Изображение(LV) + Изображение[ЭL] + Изображение[FL] + Изображение[FL] + Изображение[PZ] + Изображение(LV) + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[ЭL] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[Sk] + Изображение[Sk] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение [LS] + Изображение[Ji] + Изображение [HT] + Изображение [HT] + Изображение [HT] + Изображение [HT] + :lv05: [RZ] + :lv05: [Ji] = 65,5
Эволюция: Мисдривус + камень -> Мисмагиус
Эволюционировал с помощью камня в гробнице, наполненной драгоценностями. оО" Это было в какой-то степени необходимостью, так как в этот момент нас всех собирался придушить кофагригус.
Фишки на эволюцию: не бывает таких...
Легендарность: Изображение(10) Изображение (бой с Ресирамом) Изображение [PKDX]
Способность: Levitate (Левитация) - атаки земляного типа не проходят по покемону, также нет урона от шипов и не работает способность Arena Trap.
Откуда: новогодний конкурс 2009 - 2010. Был неудачником в стае других мисдривусов: не в силах напугать жертву, он просто сам попадал в неприятности. Видимо поэтому был подброшен мне родной стаей в черишболле, замаскированном под яблоко. Вскоре гроулит умудрился поиграть с круглым предметом и был жутко напуган триумфально возникшим призраком. [HT]
О покемоне: Летающий глюк, короче и не скажешь. Неожиданно куда-то сматываясь, он так же неожиданно появляется, причём иногда даже вовремя. Любит пугать более живых существ, но ещё больше любить петь, хотя отличить одно от другого бывает затруднительно. К счастью, даже в своих выкрутасах покемон знает меру и не надоедает. А вообще мисмагиус очень дружелюбный и по сути вообще не страшный, хлопот с ним нет вообще. Любит мрачные места, может даже выйти из болла, если почувствует, что атмосфера снаружи устраивает его больше. К слову, этот выход наружу зачастую сопровождается собственноручно созданными спецэффектами. После эволюции и по мере накопления боевого опыта стал более самоуверенным и даже иногда кажется ленивым - настолько велика его убеждённость в собственных силах. Обзаводится поклонниками - в их число вошёл литвик Фрая. Сам же обнаружил в себе тягу к Сатуросу, что не может не настораживать. Как и другие представители своего вида, может создавать иллюзии или что-то в этом роде, так что остаётся только узнать, может ли Билл приносить удачу своими заклинаниями.
В бою: Способность к испугу здесь проявляется лучше всего, и особенно сильно от этого страдают впечатлительные покемоны. Поначалу призрак был слаб, не имея возможности использовать качественные атаки, к тому же его паранормальная невезучесть распространялась на поединки. Однако после нескольких тренировок и у этого монстрика появилась пара козырей в рукаве, более того, он быстро набрался опыта в сражениях и стал действительно сильным и уверенным в себе покемоном, который отлично выполняет свои атаки и идёт к победе. Вне спортивных боёв его козырем является Полный Щит, которым он всегда готов прикрыть любого оказавшегося в радиусе поражения какой-нибудь страшной штуки.
Отношения в команде: за Биллом не замечено тяги к товарищам по команде. Вроде бы вначале он привязывался к некоторым покемонам, но теперь, став достаточно сильным, держится на отдалении и сам старается привлечь поклонников. К счастью, напоминать о помощи другим в трудных ситуациях не нужно, но тут может не обойтись и без некого пафоса.
Личные вещи: фосфоресцирующее ожерелье - порвано в бою с Роландом (мой чармелеон).
Держит: Изображение- точность повышена на 10%.
Клише:
Изображение Мисдривус мечтает казаться намного сильнее и страшнее, чем он есть на самом деле, поэтому обожает пугать все, что движется. Сеансы устрашения могут происходить как и с помощью различных гримас, так и при использовании атак. Клише пройдет по достижении 25 лвл. [HT] - прошло
:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки. (+10% сп атак) базовая спецатака 115,5
:note: Огни Святого Билла. Мисмагиус умеет контролировать блуждающие огоньки при помощи Психоволн, таким образом повышая их точность до 90%. При достижении Блуждающими Огнями высокоразвитого статуса, эта атака всегда будет точной. Кроме того, при достижении такого же уровня развития Психоволнами, последние могут блокировать энергетические приёмы противника в виде отдельных снарядов(Water Pulse, Energy Ball, Rock Blast etc, отдельное клише). Шанс на это будет равен 10%. При использовании приёма следует отметить, что PP списываются с обеих атак в комбинации. [HT]
Квесты:
Изображение Для изучения Ominous Wind требуется 10 Изображение [HT]
Атаки:
зачаточные:
Изображение [5] Spite - Истощение. (0/8)
Изображение [19] Mean Look - Давящий Взгляд. (0/8)
Изображение [32] Payback - Расплата. (0/8)
Изображение [46] Grudge - Недовольство. (0/8)
Изображение [-] Lucky Chant - Удачное Скандирование. (0/8)

обыденные:
Изображение [-] Growl - Рычание. Изображение(10) Изображение[Mr] (2/8)
Изображение [41] Perish Song - Гибельная Песнь. Изображение [HT] (1/8)
Изображение [TM] Protect - Полный Щит. Изображение [HT] Изображение [HT] :star: [HT] (3/8)
Изображение [28] Pain Splite - Общая Боль. Изображение [RL] (1/8)
Изображение [-] Phantom Force - Сила Фантома. :star: [Ji] :star: [Ji] :star: (70) (3/8)
:dark: [TM] Taunt - Провокация. :star: [HT] (1/8)
Изображение [TM] Dazzling Gleam - Ослепительный Блеск. :star: [RZ] :star: [RZ] (2/8)

развитые
Изображение [10] Astonish - Испуг. Изображение(20) Изображение(LV) Изображение[ЭL] Изображение[HT] (4/8)
Изображение [-] Magical Leaf - Волшебный Лист. Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[Ji] Изображение(40) Изображение(40) :star: [HT] (7/8)
Изображение [TM] Thunderbolt - Удар Молнии. Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение [HT] :star: [Ji] :star: [HT] (6/8)
Изображение [TM] Will-o-Whisp - Блуждающие Огни. Изображение[Ji] Изображение [RL] Изображение [HT] :star: [RL] :star: [Ji] (5/8)
Изображение [-] Psywave - Психоволны. Изображение(10) Изображение[LB] Изображение[Mr] :star: [RZ] Изображение (70) (5/8)

высокоразвитые
Изображение [37] Shadow Ball - Шар Тьмы. Изображение[DR] Изображение[DR] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[Sk] Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[HT] (8/8)
Изображение [23] Psybeam - Психолуч. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[X3] Изображение[ЭL] Изображение[LS] Изображение(30) Изображение[HT] Изображение[HT] (8/8)
Изображение [14] Confuse Ray - Путающий Свет. Изображение(20) Изображение [PZ] Изображение(LV) Изображение[ЭL] Изображение(30) Изображение[LS] Изображение[Sk] Изображение[LS] (8/8)
Изображение [50] Power Gem - Драгоценная Мощь. Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение(60) Изображение(60) Изображение[LS] Изображение(50) Изображение(50) Изображение [HT] (8/8)
Изображение [MT] Ominous Wind - Зловещий Ветер.Изображение[LB] Изображение[LB] Изображение[FL] Изображение[X3] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение[LS] (8/8)

Заначка:

Изучаемые: Ominous Wind - Зловещий ветер. Изображение Изображение[HT] Изображение Изображение Изображение[HT] Изображение[ЭL] Изображение Изображение Изображение Изображение[ fb ](10/10) - изучена
Magic Coat - Волшебная Накидка. Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение Изображение Изображение [RZ] (8/9)

Побед в реальных боях: 13.

- Ты первым будешь, Билл. Предупреждаю сразу - бой будет трудным, так что готовься к любым неприятным казусам.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:01

- На поле боя - претендент Шварце Таубе из Паллета с гипер рангом и пятью значками и главный лидер - Мастер Чиф, - Руби улыбнулась, подняв вверх сияющую палочку-лампу и огласила правила назревающей битвы. - Лидер использует четырёх покемонов и не имеет права замены, когда как претендент свободен вольно менять своих карманных монстров. Начинайте!
Мастер Чиф сорвал с пояса блестящий под прожекторами старой шахты мидоуболл и с силой швырнул его вперёд, словно мяч для игры в бейсбол. Необычный зелёный болл, раскрывшись, материализовал на арене странное древнее создание, сочетающее в себе черты животного и растения, в то время как из черишболла во всей своей красе появился воющий мисмагиус в сизой дымке.
На огромном экране, возникшем на одной из стены, тотчас же спроецировались изображения сражающихся сторон и их покемонов, а по периметру вспыхнули дополнительные прожектора для более яркого освещения. Теперь на потолке отлично просматривались длинные и острые сталактиты, которые определённо были опасны: следовало их избегать.

Изображение VS Изображение

Изображение VS Изображение




- Мисмагиус отлично показал себя в боевом институте, - почесал, с любопытством глядя на фантома, подбородок лидер и улыбнулся. - Против моего аэродактиля он наверняка более подготовлен, да и авроруса вы видели в Церулине и знаете о его возможностях. Поэтому мой выбор и пал на покемона из совершенно другой оперы и даже эпохи. Крейдили, начнём это сражение с укрепления позиций! Ingrain!
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:20

Из другой оперы... Да, действительно. Наблюдать этого монстра вживую мне ещё не приходилось, поэтому несколько секунд я просто глазела на сюрреалистичного монстра, а затем торопливо заглянула в покедекс, надеясь почерпнуть как можно больше информации о его вероятных умениях. В способностях Билла я не сомневалась: богатый арсенал призрака позволял находить удачные ходы в любой ситуации, но сейчас внимательный анализ нашего положения не выдавал мне выгодного решения вопроса. Судя по всему, целью лидера было максимальное ослабление команды, чтобы появившиеся следом бойцы смогли без проблем раскатать оставашихся покемонов. Вполне работающий, военный план, и вполне подходящий для этого покемон. Он даже внешне походил на малоподвижную крепость, и, вероятно, обладал солидным запасом других поддерживающих техник. Соблазн спровоцировать противника на атаку был очень велик, как велик и соблазн нанесения ожогов, однако было тут что-то, что мне не нравилось. Больше стратегического мышления. Лучше оценивать реальные риски. Не поддаваться на провокации, что бы там ни говорил лидер, и как бы не давил взглядом. Ввязаться в длительную войну с первым же танком - потерять больше, чем получить. Пожалуй, эта битва была настолько важна, что нам сейчас необходимо было рассчитывать на все свои навыки и на всю команду. Я кашлянула, отметив хорошую акустику зала.
- Билл, сверху сталактиты, осторожнее. Нам придётся положиться на всё, что у нас есть, поэтому просто начни с сольного концерта. Гибельная Песнь! Нам важно выполнить её прямо сейчас!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:49

1-10 - обвал на голову мисмагиуса
[roll]1d100[/roll]
1-10 - крейдили
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:15

Мисмагиус, немного и сам удивившись выбранной тобой стратегии, всё же ни на секунду не стал сомневаться в словах тренера и бепрекословно последовал совету. Призрачный покемон, взмыв в центр поля боя и зависнув в месте скрещения всех лучей прожекторов, словно на импровизированной сцене, сверкнул своими глазами и медленно закачался на месте, следуя известному только одному ему известному внутреннему ритму.

Изображение

Фантом тихо что-то прошептал, и вокруг него начали появляться ажурные небольшие энергетические нити тёмно-фиолетового цвета. Взглянув на противника, Билл открыл рот и стал траурно-торжественно петь, своим воем активируя сотканные им нити судьбы. Те, расширяясь и становясь длиннее, образовали по периметру арены настоящее сомкнутое кольцо, которое препятствовало побегу противника и издавало похожие на удары в гонг звуки, леденящие душу.
Крейдили, впрочем, и не собирался сбегать. Реликтовое растение, глаза которого засияли холодным белым свечением, покрылось мягкой и обволакивающей зелёной аурой, вскоре трансформировавшейся в энергетические корни, которые прочным якорем надёжно закрепили покемона в почве.
- Весьма экстремально, но действенно, - Мастер Чиф решил немного поговорить о выбранной тобой тактике. - Затем, как я полагаю, последует атака, замена... И, если использовался PP Up, ещё одно сольное выступление? Впрочем, я не Уилл, чтобы пытаться предсказать будущее. Оно не предначертано, и судьбу всегда можно изменить, что мы сейчас и открыто продемонстрируем!

Мисмагиус: 262 HP
Крейдили: 375,5 HP, укоренён, песня 3
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:29

И противник (какой там уже по счёту противник?) снова начал кормить нравоучениями, решив лишний раз показать, насколько он умён и как хорошо продуман по сравнению с нами, просматриваемыми насквозь ничтожествами... Собственно, это и ожидалось. Едва не среагировав на эту провокацию, я едва ли не начала сыпать его возможными ходами, но вовремя прикусила себе язык, дабы оппонент и в самом деле не решил этими ходами воспользоваться. Впрочем, он и без того ими собирался воспользоваться: у крейдили оставалось достаточно времени на то, чтобы напакостить по полной программе. Радовало лишь то, что покинуть поле этот покемон уже точно не мог, а значит, рано или поздно будет повержен. Проблема была в другом...
- Билл, спасибо за выступление, ты нам ещё понадобишься. Переведи дух.
Вернув мисмагиуса в болл, я не без сожаления вызвала Эшли: любой мой выбор приводил к жертвам, это было ясно с самого начала, и любой вышедший на смену покемон мог стать мишенью для суперэффективных атак... Хотя это ещё не факт.

Изображение
Имя: Эшли.
Вид: Меганиум(Meganium, Meganiumu, Meganie)
Тип: Изображение
Классификация: динозавр, однозначно динозавр. xD
Размеры: рост 1,8 м, вес 100.5 кг.
Пол: девочка.
Болл: Изображение написано маркером "Johto Festa"
Уровень: 9 + Изображение(PM) + Изображение[HT] + Изображение[FL] + Изображение(LV) + Изображение(LV) + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[aS] + Изображение[aS] + Изображение[Po] + Изображение[Po] + Изображение[Po] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение(LV) + Изображение [Ji] + Изображение [RL] + Изображение[HT] + Изображение(LV) + Изображение[HT] + Изображение + Изображение [Ji] + Изображение[HT] + :lv05:[RZ] + :lv2:[HT] + :lv2: [RZ] = 61
Эволюция: Чикорита ---> уровень 16, Бейлиф ---> уровень 32, Меганиум
Эволюционировала в бейлиф, не собираясь отставать от снайви во время битвы с Райаном. о_О Это было так неожиданно, что я чуть не потеряла дар речи - всё же в форме чикориты Эшли пробыла у меня совсем недолго.
Вторая эволюция произошла во время тренировочной битвы с Молли, когда её монферно обидным образом сорвала атаку бейлиф. И до этого было немало моментов, когда эволюция могла сильно упростить задачи Эшли, но она предпочитала не искать лёгких путей.
Фишки на эволюцию: Изображение (PM) Изображение[HT] Изображение(LV) Изображение[HT] (4/4) - один раз сделано. Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[LS] (4/4) - готово!
Легендарность: Изображение(10) Изображение [PKDX]
Свойство: Overgrow (Разрастание) - когда запас сил Эшли меньше трети, сила её травяных атак возрастает в 1,5 раза.
Откуда: Поймана неизвестными охотниками за покемонами и выкуплена у них Ханто[Ex] Главный приз в беспроигрышной лотерее. [HT]
О покемоне: Очень интересный экземпляр. Добрая и любознательная, она может просто поразить стойкостью и бесстрашием. Кажется, что напугать её просто невозможно, но и задирает нос Эшли неслабо. Без проблем находит общий язык с другими покемонами, даже с незнакомыми, находящимися в числе союзников. В последнее время немного притихла, что связано с переживаниями по поводу поражения на стадионе. После этого я впервые увидела её действительно неуверенной в себе и своих возможностях. Однако, что бы ни случилось, Эшли всегда будет рядом, на неё можно положиться.
В бою: Сражается упорно, не сдаётся ни при каких обстоятельствах. Не хочет отставать от противника и старается сделать всё возможное, чтобы одолеть его. Меганиум больше нравятся атаки, которые наносят урон, чем многочисленные саппоты, поэтому и стиль ведения боя выработан соответствующий. В обычной жизни она тоже часто показывает своё стремление к битве воинственными выкриками, так что другие черты её характера и цели оказываются в тени этого бесконечного боевого духа.
Отношения в команде: в самом начале Эшли была очень маленькой, но весьма задиристой чикоритой, которая не стеснялась поспорить с Роландом (в то время чармандером) за понравившееся покечоу. Теперь она более сдержанная и доброжелательна ко всем покемонам и знакомым.
Личные вещи: салатовая миска с изображением тропических фруктов и резинка с искусственным цветком розовой герберы.
Держит: Изображение- самоисцеление от статусных состояний.
Диета: насколько я поняла, любит покечоу "Солнечный день".
Клише:
Изображение Самоуверенная. Чикорита обладает задиристым и боевым характером, поэтому не боится противников даже сильнее себя, однако излишне расторопна. Сила физических атак покемонки выше на 15%, однако их точность снижена на 10%(клише изменится с эволюцией)[HT] - изменено
Изображение Самоуверенная. Бэйлиф обладает задиристым и боевым характером, поэтому не боится противников даже сильнее себя. Благодаря этому сила физических атак покемонки выше на 15%.[HT]
Изображение Pulsing Seed В битве с джеллисентом Эна Эшли отметила для себя(и испытала на собственной шкуре) всю мощь Водного Импульса противника, поэтому смогла использовать несколько изменённый вариант семян-бомб, по свойствам напоминающий вышеуказанную технику оппонента. Бэйлиф создаёт семя-бомбу, после чего с размаху отправляет его во врага ударом листа на голове прочного лба. Таким образом атаке придаётся дополнительное ускорение, за счёт чего и происходят её внутренние пульсации. Базовая сила - 80, имеет 20% шанс конфуза цели. Так как для выполнения этого приёма бэйлиф требуется довольно большое время и предельная сосредоточенность, атака имеет приоритетность -1. [HT]
Изображение Лист-Щит В ходе поединка с мантайном Эшли научилась использовать строение своего организма для того, чтобы блокировать вражеские атаки при помощи листа на голове, которым она прикрывается на манер щита. В бою существует шанс в 5% на то, что техника противника будет частично поглощена щитом - тогда урон от неё снижается на 1/5. [HT] - неактуально после эволюции
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).
Квесты:
ИзображениеВнутренний поиск. В результате поражения на стадионе Виридиана, вызванного не зависящими от покемона и тренера причинами, Эшли потеряла веру в свои силы и способности. Для окончательного восстановления бэйлиф необходимо одержать две победы в вынесенных боях или одну - на стадионе. До этого защитные характеристики(Sp. Def. и Def.) покемонки будут снижены на 8% каждая. Если квест будет выполнен, то любая атака стартовика получит + Изображение Изображение [HT] (2/2 - победа над мантайном боцмана, монферно Молли) Фишки ушли на танец мечей.
Изображение Недостаток Хлорофилла. Эшли из-за её упора на развитие своих мышц, а не запасающих углеводы тканей, с эволюцией пришлось ощутить на себе недостаток пигментов фотосинтеза: хлорофилла и каротиноидов. Вследствие этого сила её энергетических атак временно снижена на 15%. Благодаря солнечным ваннам и сбалансированному питанию уровень пигментов вернётся в норму к 12.03.2013, и покемонка обретёт привычный для всех меганиумов окрас. [HT] - пройдено
Атаки:
зачаточные:
Изображение [-] Growl - Рычание. (0/8)
Изображение [17] Reflect - Отражатель. (0/8)
Изображение [26] Natural Gift - Природный Дар. (0/8)
Изображение [32] Sweet Scent - Сладкий Аромат. (0/8)
Изображение [36] Light Screen - Световой Экран. (0/8)
Изображение [46] Safeguard - Охранитель. (0/8)
Изображение [50] Aromatherapy - Ароматерапия. (0/8)
Изображение [-] Petal Blizzard - Лепестковый Буран. (0/8)

обыденные:
Изображение [32] Petal Dance - Танец Лепестков. Изображение [RZ] Изображение [RZ] Изображение [RZ] (3/8)
:dragon: [MT] Outrage - Неистовство. :star: [Ji] :star: [Ji] (2/8)

развитые
Изображение [-] Tackle - Лобовая Атака. Изображение[Ex] Изображение [Ex] Изображение[HT] Изображение[LS] (4/8)
Изображение [9] Poisonpowder - Отравляющая Пыльца. Изображение(10) Изображение(10) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение[HT] (6/8)
Изображение [40] Body Slam - Наскок. Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение(50) Изображение[HT] :star: [RZ] (6/8)
Изображение [TM] Earthquake - Землетрясение. Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RL] :star: [HT] (4/8)
Изображение [54] Solarbeam - Солнечный Луч.Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение(60) Изображение (60) (5/8)

высокоразвитые:
Изображение [MT] Seed Bomb - Семя-Бомба. Изображение [HT] Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение[aS] Изображение [HT] (8/8)
Изображение [6] Razor Leaf - Режущий Лист. Изображение[Ex] Изображение [Ex] Изображение(LV) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[Po] Изображение(LV) Изображение [HT] (8/8)
Изображение [TM] Sword Dance - Танец Мечей. Изображение [LS] Изображение [LS] Изображение [HT] Изображение (LV) Изображение[HT] Изображение[HT] Изображение[HT] :star: [RZ] (8/8)
Изображение [22] Magical Leaf - Волшебный Лист. Изображение[LS] Изображение[GM] Изображение[GM] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение(LV) :star: [HT] Изображение(40) (8/8)
Изображение [12] Syntesis - Синтез. Изображение[X3] Изображение[X3] Изображение(20) Изображение(20) Изображение(30) Изображение(30) Изображение(40) Изображение(50) (8/8)


изучаемые:
Seed Bomb Изображение Изображение Изображение Изображение[HT] Изображение Изображение Изображение[HT] Изображение Изображение Изображение [fb] (10/10) - сделано =)
Outrage Изображение Изображение [HT] Изображение Изображение Изображение Изображение [RZ] Изображение Изображение Изображение Изображение [NT] Изображение Изображение [RZ] (12/12) - изучено

Заначка: :star: (70) :star: (70)

Побед в реальных боях: 12.

- Эшли, прости, ты снова на подхвате! Это командная работа, так что будь осторожна!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:42

1-10 - обвал на голову меганиум
[roll]1d100[/roll]
1-10 - крейдили
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Infestation
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:50

Изображение VS Изображение



- Меганиум? - лидер стадиона с интересом осмотрел всё же нетипично бойкую для собственного вида представительницу стартовых покемонов региона Джото. - Травяной тип - весьма разумный выбор для сражения на моём стадионе. Посмотрим, насколько она крепкий орешек! Крейдили, Infestation!
Эшли, которая с громким воинственным кличем вышла на поле боя, уверенно кивнула тебе. Несмотря на то, что ситуация была знакома покемонке до боли и в глубине души она переживала: уж слишком всё напоминало ту роковую замену на стадионе Виридиана под когти урсаринга, меганиум оставалась крайне сосредоточенной и собранной. Как сказал сам Чиф, судьбу всегда можно изменить!
Крейдили тем временем создала перед собой рой светло-зелёных энергетических мух из жучиной энергии, которые сплошной группой полетели в сторону соперницы и принялись её атаковать. Несмотря на свою двойную эффективность, природная защита меганиум помогла ей, и покемонка только стиснула зубы, пока жуки терзали её тело.
- Хорошо, а теперь Stealth Rock!

Крейдили: 375,5 HP, укоренён, песня 2
Меганиум: 292,9 HP, инфицирована 1 (- 32,4)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:01

Увидев ту самую атаку, которой травили меня и Мэлму на стадионе Церулина, я слабо усмехнулась, хотя радоваться было особо нечему. По крайней мере, она действительно была, а значит, первая атака Билла действительно прошла вовремя. Стоило ожидать от лидеров подобных трюков, так что теперь оставалось только сжать зубы, напряжённо думая, что делать с камнями. Лидер вёл себя так, будто бы и правда опасался замен мисмагиуса и повторения Песни, повторить которую было невозможно. Или просто решил ограничить наши действия, превратив командную игру в одиночные, невыгодные для нас схватки. Прикинув подвижность меганиум и крейдили, я кивнула своим мыслям. Могло быть и хуже, мы ещё повоюем. Возможно, пока повоюем немного предсказуемо.
- Эшли, на этот раз у нас должно получиться, мы справимся! Танец Мечей!

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 24 Июнь 2014 - 22:01

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2014 - 19:54

1-10 - обвал на голову меганиум
[roll]1d100[/roll]
1-10 - крейдили
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Infestation
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:09

Травяная покемонка, отпрыгнув назад от назойливой тучи энергетических мошек, едва ли не коснулась своими задними лапами вибрирующего кольца Гибельной Песни, но предусмотрительно остановилась и посмотрела по сторонам. Камни и огромные скалы, расположенные на поле боя, могли бы стать одновременно и защитой, и могилой. Прятаться от атак противника за ними - отличное решение, вот только что помешает ему целенаправленно бить в них, чтобы меганиум получила дополнительный урон и от острой шрапнели? Поэтому Эшли отбросила задумки по поводу линии поведения в бою и целиком положилась на тренера.
Динозавра охватило зеленовато-серебристое свечение, и она, подняв голову и грозно заревев, призвала десяток острых энергетических сабель. Последние, кружась рядом с ней, придавали покемонке новых сил и уверенности в собственном боевом духе, который, казалось бы, полностью заполнил зауропода и просто бил через край. Однако досадной ложкой дёгтя в этом случае стала очередная порция укусов от Нашествия, поразившего меганиум уже во второй раз.
Тем временем крейдили неспешно выплюнула в воздух огромный каменный шар, который разлетелся на несколько десятков обоюдоострых ножей из кремня, расположившихся в воздухе по периметру поля.
Крейдили: 375,5 HP, укоренён, песня 1
Меганиум: 260,5 HP, инфицирована 2 (- 32,4), атака 207
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:28

Сабли, кольца, мошки... Откуда бы ни возникали назойливые спецэффекты, главное они не ещё скрывали.
- Бить противника сейчас бессмысленно, Эшли, поэтому ещё немного потерпи, пожалуйста. Помахать кулаками успеем, а сейчас - Синтез!
Мне не хотелось заставлять Эшли снова и снова применять так не любые ею саппоты, но пока выбора не было.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:37

1-10 - обвал на голову меганиум
[roll]1d100[/roll]
1-10 - крейдили
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Sludge Wave
[roll]1d100[/roll]
1-95 - точность Sludge Wave
[roll]1d100[/roll]
1-10 - отравление
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:57

Изображение


Меганиум ответила тебе кивком и улыбнулась, явно чувствуя себя на высоте: пока всё проходило более чем успешно. Покемонка закрыла глаза и сосредоточилась, накапливая в себе энергию для собственного лечения и активно фотосинтезируя. Всё тело рептилии слабым мерцанием стало поглощать пусть и яркий и интенсивный, но весьма узконаправленный пучок света от прожекторов. Тут же в каждую клеточку Эшли поступили выработанные ей питательные вещества, что вернула её в отличное состояние. Теперь она была абсолютно здоровой и сильной, подталкивая её к новым свершениям.
- Sludge Wave, крейдили! - отдал приказ нахмурившийся Мастер Чиф. - Главная наша задача - нанести урон!
Реликтовое растение, покачавшись на длинном стебле и широко раскрыв свои щупальца на голове, мрачно сверкнуло глазами и подалось назад. Тут же голова покемона засияла грязно-фиолетовым, и изо рта крейдили в буквальном смысле фонтаном полились нечистоты, мгновенно облившие меганиум и окружающее её пространство. Эшли вздрогнула от суперэффективного приёма, к которому подключили своё действие и назойливые мухи. Вместе комбо крейдили отняло у твоей питомицы половину жизненных сил, а вот сама морская лилия, когда кольца Гибельной Песни гонгом прозвучали в последний раз, рухнула на пол и потеряла сознание. Первый противник был повержен, и меганиум радостно подпрыгнула на месте и улыбнулась тебе.
Крейдили: -
Меганиум: 130,6 HP, инфицирована 3 (- 32,4), атака 207


ИзображениеVS Изображение


- Ты хорошо потрудилась, крейдили, - отдал должное павшему покемону отозвавший её лидер стадиона, после чего подбросил в воздух квикболл. - Археопс, мне нужна твоя поддержка! Acrobatics!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:23

Похоже что радоваться было рановато, даже более чем рановато. Похоже что это была эволюция архена, а с силой этих птиц мы были уже знакомы. Конечно, Эшли смогла вынести архена всего лишь с двух критических ударов, но что-то, а точнее, быстрое подглядывание в покедекс, сказало мне, что с археопсом это вообще не пройдёт. Да, конечно, у лидера нет легендарных покемонов! У него есть только куча вымерших, которых, в отличие от легендарных, в нашем мире сейчас быть вообще не должно было. Обрадовало меня лишь вовремя пришедшее на ум право претендента заменять своего покемона после поражения лидерского. В противном случае нас бы наверняка просто вдолбили бы в пол, и история с порванной на стадионе Эшли благополучно повторилась бы. Присмотревшись в поисках этих странных мух, которые должны были исчезнуть с падением крейдили и исчезновением его влияния на происходящее, я попробовала вернуть Эшли в покеболл, пока противник не напал на неё.
- Эшли, не переживай насчёт потерянного усиления, против этого покемона нам так просто не выстоять. Отдохни пока, для этой ситуации у нас есть особый финт.
Особым был этот финт или нет, но придумала я его не сразу и только сейчас, поэтому просто попыталась успокоить Эшли и не дать ей снова впасть в уныние из-за неудачи. Нет, мы определённо ещё не сдадимся.

Изображение
Имя: Инуки.
Вид: Арканайн (Arcanine, Windie, Arkani)
Тип: Изображение
Классификация: koma-inu - мифическое существо, включающее в себе черты собаки, льва и тигра.
Размеры: рост 1,9 м, вес 155 кг.
Пол: мальчик.
Болл: Изображение
Уровень: 1 + Изображение [HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[ЭL] + Изображение[ЭL] + Изображение(LV) + Изображение[FL] + Изображение[АК] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение(LV) + Изображение(LV) + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[aS] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[aS] + Изображение[Sk] + Изображение[Sk] + Изображение[Sk] + Изображение[Po] + Изображение[Po] + Изображение[Po] + Изображение[Ji] + Изображение[X3] + Изображение[HM] + Изображение[HM] + Изображение[HT] + Изображение[Sk] + Изображение[Ji] + Изображение[Ji] + Изображение [RL] + Изображение [LS] + Изображение[LS] + Изображение [HT] + Изображение [HT] + Изображение[RZ] + Изображение [RL] + Изображение [RL] + :lv05: [Ji] + :lv05: [Ji] + :lv05: [RL] = 63,5
Эволюция: Гроулит + огненный камень ---> Арканайн - завершено
Эволюционировал по собственному желанию во время исследовательской экспедиции. Инуки долго не мог принять окончательное решение и перешёл на новую ступень развития только после того как убедился в своих возможностях в форме гроулита.
Фишки на эволюцию: нет и не может быть.
Легендарность: Изображение (10) Изображение (бой с Ресирамом) Изображение [PKDX]
Способность: Intimidate (Устрашение) - грозный вид Инуки понижает атаку противника на 1 ступень.
Откуда: Вылупился из яйца, да не простого, а золотого. оО Это яйцо само прыгнуло мне в руки, когда странный мир спиритума решил выкинуть нас в реальность. [LS] Как ни странно, всё произошедшее оказалось не сном, и загадочное яйцо продолжило со мной путешествие. Ждать вылупления пришлось долго, хотя малыш и подавал признаки жизни достаточно ярким свечением. Наконец, вскоре после спасения от лап хищного снизела, гроулит появился на свет. [HT] В дальнейшем выяснилось, что он раньше жил в мире мечтаний, и попал ко мне не просто так, а с заданием по уничтожению Роланда. К счастью, после вылупления он настолько впал в детство, что попросту забыл о том, что должен был сделать.
О покемоне: Прошёл со мной долгий путь от несмышлёного щенка до повзрослевшего и сильного пса. Первое время он почти всегда спал или слушал мои слова, но вскоре окреп и начал вести себя как нормальный щенок: бегал, играл и выражал свои чувства с помощью звонкого лая. Любопытен и интересуется всем новым, но пока в переделки не попадал. Часто привлекает к себе всеобщее внимание, что неудивительно с его окраской. Теперь он уже более спокойный и уверенный в себе, но своих старых привычек не оставил и может поиграть с другими членами команды, однако на проделки младших смотрит с искренним недоумением. Можно сказать, по эмоциональному развитию Инуки уже один из самых старших в команде. Он может понять мои мотивы и объяснить их другим покемонам, а также всегда готов оказать посильную поддержку. Очень верный и быстро прощает всем любые обиды. В нужный момент Инуки готов прийти на помощь и храбро рычит, если нам угрожает опасность.
В бою: С каждым сражением он набирает опыт и становится сильнее. Если вначале гроулит неуверенно, но цепко хватал противника зубами за нос, то теперь активно пользуется всеми известными ему атаками. Самое главное, что Инуки превосходно знает, как укусить побольнее или поджечь противника. К тому же он очень ловкий, что иногда может доставить оппонентам немало неприятностей. Зачастую способен творить в бою настоящие чудеса. Так, в схватке с опытнейшим электривайром он смог даже пробить его абсолютную защиту.
Отношения в команде: прекрасно относится ко всем членам команды и в нужный момент готов прийти на помощь. Не испытывает никаких отрицательных эмоций к своей бывшей цели Роланду, может позволить себе поиграть с другими или повозить более мелких покемонов на своей спине. Развил дружеские отношения с хондумом Ганса, когда оба пса ещё были щенками. Вообще Инуки часто заводит друзей на стороне и особенно любит это делать тогда, когда обе стороны имеют сложные взаимоотношения.
Личные вещи: маленький мячик красного цвета.
Держит: Изображение - повышается вероятность нанесения критического удара.
Клише:
Изображение Золотой покемон. Гроулит относится к шайни и имеет шерсть золотого оттенка, резко отличающую его от себеподобных. На боевые способности покемона этот фактор никак не влияет, разве что, может удивить и отвлечь низкоуровневых противников. [HT] - изменено
Изображение Золотой покемон. Гроулит относится к шайни и имеет шерсть золотого оттенка, резко отличающую его от себеподобных. Данный факт особым образом повлиял на организм щенка, в частности, на его иммунитет: будучи отравленным, он теряет вдвое больше урона, зато его специальная защита при этом повышается на 25%[HT]
Изображение [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки. (+10% сп атак => сп. атака = 110)
Квесты:
Атаки:
зачаточные
Изображение [-] Roar - Рык. (0/8)
Изображение [14] Odor Sleuth - Чуткое Обоняние. (0/8)
Изображение [31] Take Down - Таран. (0/8)
Изображение [39] Agility - Проворство. (0/8)
Изображение [45] Heat Wave - Волна Жара. (0/8)
Изображение [TM] Protect - Защита. (0/8)
Изображение [TM] Substitute - Подмена. (0/8)

обыденные
Изображение (egg) Safeguard - Охранитель. Изображение[ЭL] Изображение[АК] Изображение[LS] (3/8)
Изображение [9] Leer - Прямой Взгляд. Изображение[АК] Изображение[LS] (2/8)
Изображение [TM] Dig - Подкоп. Изображение[HT] Изображение [HT] (2/8)
Изображение [TM] Dragon Pulse - Импульс Дракона. Изображение [RL] Изображение [RL] (2/8)

развитые:
Изображение [-] Bite - Укус. Изображение(10) Изображение[HT] Изображение(LV) Изображение(20) Изображение(20) Изображение[aS] Изображение[HT] (7/8)
Изображение [6] Ember - Пламя. Изображение(10) Изображение[ЭL] Изображение[FL] Изображение[LS] Изображение(LV) Изображение[aS] (6/8)
Изображение [20] Flame Wheel - Огненное Колесо. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение(LV) Изображение[LS] Изображение[Sk] (5/8)
Изображение [28] Fire Fang - Огненный Клык. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение(30) Изображение(30) Изображение[aS] Изображение[Sk] Изображение[Po] (7/8)
Изображение [25] Reversal - Обращение. Изображение[Nk] Изображение[Nk] Изображение[Sk] Изображение[HT] Изображение [LS] Изображение [HT] Изображение (70) (7/8)
Изображение [42] Crunch - Разгрызание. Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение[HT] Изображение [LS] Изображение [HT] Изображение [HT] (7/8)
Изображение [48] Flare Blitz - Молниеносная Вспышка. Изображение[HT] Изображение [HT] Изображение (50) Изображение (50) Изображение [HT] (5/8)
Изображение [-] Thunder Fang - Электрический Клык. Изображение[LS] Изображение [LS] Изображение (60) Изображение (70)Изображение [RZ] (5/8)
Изображение [39] ExtremeSpeed - Экстремальная Скорость. Изображение [LS] Изображение[LS] Изображение (60) Изображение (70) Изображение [HT] Изображение[RZ] (6/8)
Изображение [TM] Solarbeam - Солнечный Луч. Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [RZ] :star: [aS] (5/8)

высокоразвитые:
Изображение [34] Flamethrower - Огнемёт. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение(40) Изображение(40) Изображение[HT] Изображение[HM] Изображение[Ji] Изображение [LS] (8/8)
Изображение [TM] Sunny Day - Солнечный День. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение[HT] Изображение[Sk] Изображение[Po] Изображение[Po] Изображение [LS] (8/8)

Заначка:

Побед в реальных боях: 15.

- Инуки, крепись и будь осторожен! Покажи ему свой грозный облик, выдержи ловушку и его атаку, а затем сделай Подмену! Я рассчитываю на твою выносливость и силу, мы справимся!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:12

1-6 - критический Acrobatics
[roll]1d100[/roll]
1-15 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:18

1-10 - обвал на голову арканайна
[roll]1d100[/roll]
1-10 - археопса
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:26

ИзображениеVS Изображение



Появившийся на поле боя чешуйчато-пернатый летун, властвовавший когда-то в древних небесах, тяжело замахал крыльями и завис прямо над центром поля боя, осматривая арену своими зоркими глазами. Мгновение спустя материализовался и Инуки, в которого моментально, словно самонаводящиеся снаряды, ударили острые камни. Арканайн, вскрикнув от боли, отпрыгнул в сторону и огрызнулся, обнажив острые клыки и ощетинив пышную гриву. Похоже, что это возымело некоторый эффект, и ставший несколько менее уверенным представитель первоптиц что-то агрессивно прохрипел в ответ.
Всё тело археопса мгновенно охватило бело-голубое свечение, и тот, сорвавшись вниз в своём пике, кинулся камнем прямо на Инуки. Пёс, попытавшись увернуться от атаки соперника, как можно отпрыгнул и сильнее прижался к земле, однако это сыграло с ним роковую шутку: археоптерикс не только ударил его своими мощными крыльями, отбросив далеко назад, но и поймал золотого покемона прямо в воздухе лапами, после чего с размаху швырнул в стену..
Тем не менее, боевой дух сияющего пса даже неудачи сломит не смогли, и он, замерцав золотистым, создал буквально из воздуха точную и неподвижную свою копию, готовую в любой момент принять на себя удары врага. Жалобно заскуливший Инуки предпринял попытку подняться, однако вызванные его падением секунды назад толчки в шахте усилились, и один из сталактитов над его головой с треском оторвался от свода пещеры и рухнул ему прямо на спину, причиняя дополнительные к урону от атаки и столкновения со стеной повреждения... Вот только урон достался арканайну энергетическому, не задев истинного.
Арканайн: 27,8 хп, точность 95%, Подмена
Археопс: 317,5 хп, атака 93,3
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 528
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:52

- Держись, сейчас ты на многое способен, ты сам это знаешь! Не упускай его из вида, Обращение!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных