Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:03 )

всем привет друзья

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*


Фотография

Квест Кена (Саффрон, Канто, мастер Ханто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3570

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:40

Once Upon a Time...
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:45

Регион Синно известен своими уникальными покемонами, легендами, а также сильными тренерами покемонов. Когда Кен вернулся в родной город, то остался там еще на неделю, чтобы адаптироваться. Спустя 7 лет Этэрна Сити сильно изменился: были построены новые здания, которые красовались повсюду, появился стадион травяных покемонов и т.д.
Наступил судный день для Кена. Именно сегодня парень отправится в путешествие и станет тренером карманных монстров. Еще со вчерашнего дня брюнет собрал все нужные вещи в рюкзак. А мама все время твердила ему, чтобы тот частенько звонил ей. Кен знал, что мать очень волнуется за него, поэтому постоянно успокаивал ее. Утром мама приготовила Кену побольше еды и положила пищу в одном отделении рюкзака, пока сын умывался. Вскоре, парень позавтракал и, одевшись, направился к выходу. Брюнет еще раз оглядел весь дом и мысленно попрощался с этим местом. Зная то, что Кен не скоро вернется сюда, парню стало немного грустно на душе. В конце концов, он собрался и, обняв свою мать, попрощался с ней.
Кен решил отправиться в Санджем Таун с помощью автобуса. Приехав на вокзал, парень купил билеты и сел в транспорт. Он знал, что в Санджем Тауне находится лаборатория и там он может получить своего стартового покемона. В этом городе и начнутся его приключения. Пока автобус ехал, герой решил вздремнуть немного, чтобы набраться сил.
После 3-часовой езды машина прибыла в нужный город. В это время брюнет уже проснулся. *Наконец-то, я чуть не умер со скуки* Вылетев из машины, парень достал бумажку, где была написан адрес лаборатории, и стал искать. Ему это удалось без труда, так как добрые жители города помогли Кену найти ее.
И вот парень уже стоит перед входом в лабораторию. Он взглянул на свои наручные часы. Они показывали "11" часов дня. Затем Кен снова посмотрел на дверь здания и вздохнул, со стороны было заметно, что парень очень нервничал. Через некоторое время брюнет собрался и постучал в дверь. Затем Кен молча ждал, когда кто-то откроет ему.
  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:16

- Май-май-май - кто-то за дверью начал шабуршать. Ручка двери повернулась, и на тебя вывалился мистер майм - Майм-мая-майм - начал извиняться покемон, что повалил тебя.
- Кто это тут у нас, Майа? - из двери показалась девушка в шелковом халате. Увидев тебя, она буквально впала в ступор. Минута. Вторая... - Пааааап. У нас посетитель.
Издали послышались громкие шаги и пыхтения. Что-то падало, что-то трещало, кто-то даже пару раз взвизгнул.
- Да ладно, серьезно?! Первый тренер! Вот это да! Нифига себе! О-бал-деееть. - пока Майм помогала тебе подняться, на крыльцо вышел... профессор?.. - Я Курт! Курт Гипси! Новый профессор, заместо Ровена, который отправился... А, неважно куда он отправился, важно, что у нас тренер! Эльза, ты же почти голая! - до мужчины дошла вся комичность ситуации, постепенно его лицо стало пунцовым, и он закрыл дверь - Придется немного подождать... Пока моя дочка переоденется. А Вы, ну, это, надолго к нам? А покемона уже выбрали? А кого еще поймать планируете? А где были? А куда потом? А с кем будете путешествовать? А вторая половинка у Вас есть?
- Папа, прекрати! - донеслось откуда-то сверху.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:07

Кену не пришлось долго ждать, так как вскоре услышал чей-то голос сквозь двери. Кто-то издавал нечеловеческие звуки и приближался в сторону парня. Брюнет, кажется, догадался, что это за покемон, но, не успев ничего сделать, как дверь резко отворилась. От неожиданности он закричал и попятился назад, но не тут-то было, Мистер Майм упал на меня, и мы вдвоём, ударившись, оказались на земле. Сердце Кена чуть ли не выпрыгнуло из груди от удивления. Вытаращив глаза, парень глядел на покемона, который уже успел подняться и сейчас извинялся за свой косяк.
Вдруг раздался женский голос из лаборатории. Оказывается, это была молодая девушка, которая была одета в халате. Она вышла на крыльцо и посмотрела на меня. *Кто она? Ассистентка или профессор? Хотя, слишком молодая.* Так мы молча глядели друг на друга еще несколько минут, и незнакомка позвала своего отца. Вскоре раздались какие-то шумы из лаборатории и громкие шаги, которые направлялись в нашу сторону. В этой время Мистер Майм помогла Кену подняться и начала вытряхивать его испачканные штаны. *Что тут вообще происходит?* Парень был слегка в шокированном состоянии.
Когда появился незнакомый мужчина, брюнет подошел поближе к нему и начал приходить в себя. Взрослый мужчина выглядел, как профессор. *Может, это и есть профессор?* Незнакомец протянул Кену руку и представился. Парень в ответ пожал руку Курту и промолвил, стараясь выдавить улыбку. Хотя в таком состоянии брюнету было очень сложно это сделать.
- Здравствуйте, меня зовут Кен, - сказал парень и стал слушать, как Мистер Гипси объяснял, кто он. Было заметно, что Курт обрадовался от того, что к нему пришел тренер, да еще и первый. Но Кена - наоборот, только настораживало, ведь подросток не так представлял себе профессора. Он считал, что встретится с мудрым и спокойным человеком. Вдруг Мистер Гипси закричал на свою дочку и толкнул ее внутрь лаборатории, закрыв за ней дверь. Только сейчас Кен осознал, в чем была одета эта девушка, которая стояла рядом с ним и профессором минуту назад.
- Да, конечно, - сказал парень с неловкостью и взглянул на Мистера Майма. Покемон стоял рядом с мужчиной и виновато посмотрел на подростка. Кен был готов сказать Майму, чтобы та не волновалась за парня, но его Курт перебил. И тут понеслись вопросы от профессора, которые не заканчивались. Брюнет с офигевшим видом смотрел на мужчину и старался быстро сообразить, чтобы ответить на все вопросы. Но вдруг раздался голос дочки мистера Гипси, и профессор заткнулся. С облегчением улыбнулся Кен ответил:
- Я покемона еще не выбрал, так как не видел их. Вы же покажете мне стартовиков?
Спросив, будущий тренер взглянул на профессора и ждал ответа.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:25

- Оооо! Вы бы видели наших покемонов! Туртвиг - просто невероятен, у него такой прочный панцирь, он кажется крепышом! А чимчар, ох, он невероятен! Наверное, его родители выступали в цирке, потому что такой пластики, пусть он и обезьяна, я ни у кого не видел! А пиплап! Он такой добросердечный, милый, и вообще, уруру, сплошной милашизм! А эти его глазки. Он их строит, будто тогепи! На это обязательно надо посмотреть!
Дверь открылась, и Эльза вышла уже в кофте и джинсах, которые все равно на людях было бы надеть стыдно из-за низкой посадки, так как плоский живот девушки было отчетливо видно.
- Можете входить... Майа, а мы с тобой идем в магазин, Юни нужно купить питание.
- Эти твои курсы... Ни к чему хорошему не приведут! Станешь одной из массы! - начал причитать профессор, но девушка просто пропустила все его слова мимо ушей и, потянув за собой майма, которая продолжала извиняться, кивая головой, направилась в магазин - Вот на кой черт ей сдались эти Джой-курсы, живет, как у Арцеуса за задницей, а все равно: "Нет, стану медсестрой, буду лечить покемонов". Лучше бы людей после своей готовки лечила. Я месяц рогенрольный уголь после ее лазаньи пил. - лицо мужчины погрустнело и он зашел внутрь дома, приглашая за собой.
Вы вместе поднялись на второй этаж. В коридоре были развешаны фотографии семьи и покемонов, из комнаты у лестницы вышел, протирающий глаза после сна, пиплап.
- Один есть, еще двое.
Туртвига и чимчара удалось найти не сразу, первый лежал в раковине, а второй пытался достать с холодильника печенье, летая на люстре, будто на лиане.
- Ну, мы не стараемся держать их в покеболлах в рамках кабинета. Каждый может почувствовать нашу любовь и заботу. Так что у каждого покемона есть выбор, куда он может пойти и что делать, правда, в рамках этого дома. Они тут пару недель уже. И, честно признаться, готовить на 5 я уже устал... Но самое главное - что Вы можете выбрать любого! Да!
Все три покемона сейчас сидели на кухонном столе: туртвиг приседал, чтобы вывести всю воду из панциря, чимчар довольно ел печенье, а пиплап хлопал ластами, но их объединяло одно - вопросительный взгляд в твою сторону.
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:13

Кен внимательно слушал профессора, так как Курт говорил очень важные вещи: мужчина рассказывал про каждого стартовика. Брюнет знал, как выглядят покемоны, потому что уже интересовался раньше. Он знал, что у каждого малыша есть свои особенности и положительные стороны. Была бы его воля, брюнет забрал бы себе все три покемонов, но ему придется выбрать только одного. Пока Мистер Гипси нахваливал Чимчара, Кену сильнее захотелось увидеть стартовиков. Парень не знал, какие они будут, так как каждый покемон имеет свой характер, и не дай Бог, ему попадется капризное или вредное существо. Ведь тогда будет сложнее подружиться с ним. Кен не заметил, как профессор закончил свою речь, и направился за ним внутрь. В это время дверь открылась, и вышла та девушка, которая 10 минут назад была в халате. Она позвала Майя и вместе ушли в магазин. Затем Кен с профессором зашли в здание. Услышав рассказ Гипси о том, как однажды мужчина отравился едой, которую приготовила его дочь и как она хочет стать врачом покемонов, подросток уверенно сказал, не побоявшись, что Мистер Гипси рассердится на него:
- А я думаю, что лечить покемонов - это хорошее и полезное дело.
Затем парне стало жалко профессора, так как раньше тоже побывал в такой ситуации, как и он. Тогда брюнет еще учился в школе, и одноклассница, которая была по уши влюблена, приготовила парне печенья. Но история закончилась печально. Кену не захотелось вспоминать об этом, и стал мотать голову, чтобы плохие воспоминания исчезли.
Поднявшись с Гипси на второй этаж, подросток заметил сонного Пиплапа. От увиденного глаза парня расширились, а улыбка расплылась по лице. Боже, какой милый! Руки так и просятся потискать его. Дальше профессор пошел искать остальных стартовиков, а Кен решил пойти за ним. И не зря, Туртвиг и Чимчар были такими же красивыми и прикольными, как Пиплап. Затем мы с покемонами пошли на кухню. Стартовики забрались на кухонный столик и стали смотреть на будущего тренера. Они оба знали, что сейчас настанет решающий момент, который определит судьбу Кена и покемонов. Кто-то будет путешествовать с парнем и станет его лучшим другом, а кто-то будет ждать своего следующего тренера. Брюнет медленно переводил взгляд с одного стартовика на другого и стал больше нервничать. Как быть? Мне они все нравятся. В конце концов, Кен решился и сделал шаг вперед к стартовикам. Парень посмотрел на выбранного покемона и уверенно протянул руки ему.
- Туртвиг, я выбираю тебя! - широко улыбаясь, сказал брюнет и все еще держал руки вытянутыми, - думаю, мы с тобой подружимся.
  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:12

Не передать словами, каким шоком твой выбор оказался для чимчара и пиплапа. Первый подавился печеньем, а второй просто побелел от зависти.
- Уоу. - удивился, видимо, и профессор - Что же. Покеболл... - он полез в карман, а когда понял, что там пусто, дезертировал куда-то в сторону.
Туртвиг смотрел на тебя с опаской. Он остановился на мгновение после твоего решения и спрыгнул на пол. Покемон поднял голову, потом подошел поближе, укусил тебя за ногу, дабы проверить, что ты настоящий.
- Турт. - таковым было его заключение. Он кивнул головой и присел около тебя, будто верный пес.
- Нашел! - прокричал профессор издалека, что-то упало и разбилось, но ему было все равно, он уже бежал с первого этажа к тебе. - Вот! Это его покеболл, на нем даже листик нарисован, это Эльзино творение! И, да, еще 5 покеболлов для будущих покеняшек в твоей команде! И покедекс! И покенав, который к нам приехал из Хоенна от профессора Вуддера... Или как его там, не важно! И это, лицензия. Но, мне не удалось тебя сфоткать, да и клея нет, поэтому я взял все с твоей странички в социальной сети! Кстати, отправил запрос, не забудь добавить в друзья, я много смогу рассказать о покемонах! Ээээх, времена тренерства, счастливые! - мужчина наклонился к туртвигу и погладил его по стеблю - Расти большой, малыш, чтобы этот стебелек обязательно стал деревом на твоей спине! Удачного путешествия. А! - он резко поднялся, чуть не сбив тебя с ног во второй раз за утро - Если у тебя будет больше 6 покемонов, то они будут попадать сюда! Только это, ты лови больше, а то ты пока единственный тренер, прикрепленный к этой лаборатории. И одному покемону будет скучно, лови сразу 8! - посмеялся он над шуткой-самосмейкой.
Черепашка выглядела немного расстроенной, расставаться с друзьями ей не хотелось, но мысли о будущих приключениях заставляли ее хвост вилять, действительно, как у собаки. В результате, не устояв на месте, туртвиг бросился вниз по лестнице, выбегая на крыльцо. Вам с профессором пришлось спуститься за ним.
- Вот проказник! - усмехнулся мистер Гипси - Ну, а ты куда теперь? Кого ловить будешь? Старли не лови, они жутко глупые! И едят много, подкармливал одного тут, чуть банкротом не стал!
Панцирному обитателю было уже невтерпеж, как сильно он хотел начать свой путь стартового покемона.

Поздравляю!
Изображение
Это туртвиг!
Уровень: 5
Пол: :male:
Свойство: Overgrow

Сообщение отредактировал Урагири: 28 Декабрь 2013 - 01:22

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:56

Кен, взглянув на Пиплапа и Чимчара и улыбаясь, сказал:
- Не грустите, скоро придут другие тренеры и обязательно возьмут вас.
Профессор вспомнил про покебола и спустился на первый этаж. Видимо, ушел за шаром. Парень снова посмотрел на Туртвига, но покемон не оказался на столе. Вдруг брюнет почувствовал боль на ноге и вскочил от неожиданности. Оказалось, травяной покемон спрыгнул со стола и укусил его.
- За что ты так со мной? Я же..., - Кен не успел договорить и затих, так как удивился еще сильнее, увидев у себя черепашку, которые мирно сидел рядом. От этого парне стало приятно, и он невольно улыбнулся. Хороший Туртвиг мне достался. Вскоре в комнату вернулся профессор с какими-то вещами. Оказалось, это были нужные вещи для тренеров: покеболы, покедекс, покенаф и т.д. Кен внимательно слушал Мистера Гипси и, поблагодарив его, убрал все эти предметы в рюкзак. Парень не мог поверить, что уже стал тренером, ведь он ждал этого очень долго. Наконец-то, мечта юноши осуществилась. Теперь он сможет ловить разных покемонов и участвовать в разные конкурсы и турниры. Замечтавшись, Кен с трудом смог сосредоточиться, чтобы выслушать до конца нужные информации от Курта. Ловить побольше покемонов? Единственный тренер в этой лаборатории? Вдруг, Туртвиг выбежал из кухни и направился вниз по лестнице. Кен с профессором последовали за ним. Тебе тоже не сидится на месте, Туртвиг? Я понимаю тебя, тоже жду не дождусь, отправиться в путешествие.
- Я планирую остаться в Санджем Таун еще денёчек, получше познакомлюсь с Туртвигом, - улыбнулся парень и ответил, - а потом еще не решил, куда отправлюсь. Может, вы мне посоветуете?
Спросив профессора, Кен выслушал историю про Старли и тихо засмеялся.
- Из воздушных покемонов хочу поймать Маркроу, они мне очень нравятся, - брюнет сказал и посмотрел на дверь.
Выйдя из лаборатории, Кен стал искать взглядом Туртвига.

Сообщение отредактировал 2DL: 23 Декабрь 2013 - 12:56

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:43

Черепашка сидела у входа в лабораторию, помахивая из стороны в сторону своим небольшим хвостиком. Туртвиг провожал старли, пролетающих мимо, на своем языке сообщал им какую-то информацию и расплывался в улыбке.
- Поди говорит, что всех уделает! - выпалил профессор - Я в своей лаборатории плохого не держу, все покемоны выиграют все соревнования, а меня потом еще по ТВ покажут, как лучшего профессора мира! Вот увидите! - он ударил кулаком по груди и посмотрел вдаль, взгляд его сиял. И да, так он простоял минуты три. Выждав лирическую паузу, Гипси вернулся в наш мир и продолжил - Не знаю, я даже про гимы-то не знаю, где они есть, где их нет, кто лидер. Я сам, ну, это. Покемонами до этого не сильно увлекался. Только никому! - он приложил средний палец ко рту и сделал еще одно забавное (ну, как он считал) движение.
День только начинался, предстояло совершить столько открытий, найти столько друзей и покемонов, пройти столько дорог и потратить столько сил, времени и нервов, что пока еще это радовало. И кто знал - какие преграды, какие злодеи, даже кто окажется сильнее - неизвестно.
- Ну, все, не мешай, а то придут другие тренеры и подумают, что тут очередь. Так и уйдут в какую-нибудь другую лабораторию! Так что, иди! Всех благ, счастья, тепла, блаблабла. - мужчина похлопал тебя по плечу, улыбнулся, насколько ему это позволяла нынешняя физиономия, сдерживающаяся со всех сил, чтобы не заржать, и удалился, закрыв за собой дверь.
Туртвиг с удивлением посмотрел ему вслед, повертев головой, после чего поднялся с 5 точки на все свои 4 лапы. Покемон взглянул на тебя и что-то произнес на своем, после чего зашагал в сторону центра города. Вроде, ты слышал, что там проводится какая-то ярмарка.
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 02:34

Оказалось, что Туртвиг сидел на крыльце и разглядывал диких покемонов. Кен не мог оторвать глаз от черепашки и долго, улыбаясь, пялился на нее. Парень все еще не мог поверить, что этот Туртвиг - его покемон. Опять прослушав половину разговора профессора, тренер взглянул на мистера Гипси и кивнул ему, соглашаясь с чем-то. Вообще, Кену казалось, что Курт - безнадежный профессор со своими тараканами в голове. Может, он - нормальный, и это только первая встреча, а значит парень сможет привыкнуть к нему. Кен очень надеялся на это. Когда мистер Гипси сказал, что не знает, где находятся стадионы и что раньше не увлекался покемонами, брюнет понимающе улыбнулся. Кен повернулся к профессору спиной и присел на корточках, чтобы погладить Туртвига. Эх, не повезло мне с профессором. Тренер закатил глаза и грустно вздохнул.
Вскоре Кен с Туртвигом попрощались с мистером Гипси и направились в сторону центра города. Парень опустил взгляд на стартовика и спросил:
- Давай я буду называть тебя Туртиком? Тебе нравится?
Сказав это, Кену захотелось воспользоваться покедексом, чтобы получить инфо о Туртвиге. Он достал из рюкзака небольшой электронный прибор и остановился.
- Ну-ка постой, Туртик, - сказал Кен и поднес покедекс поближе к черепашке, стал ждать, когда предмет заработает. Получив некоторые сведения, они продолжили свой путь. Тренер решил, что останется еще денечек в Санджем Таун, а потом отправиться в другой город. Пока они шли, все громче и громче раздавалась играющая музыка из центра городы. Кен прищурил глаза и увидел, что там собрались очень много людей. Кроме толпы он заметил большие разноцветные плакаты. Что там? Почему так людно? Точно! Сегодня же ярмарка. Тренер вспомнил, что когда приезжал в Санджем Таун, то заметил плакат с объявлением на вокзале. Там было написано, что сегодня проводится ярмарка.
- Я слышал, что там проводится ярмарка, давай глянем туда? - улыбаясь, Кен спросил у покемона и ускорил шаги, чтобы побыстрее добраться до нужное место. Раньше парень еще не был в таких местах. Любопытность так и мучила его.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:58

Туртвиг посмотрел на тебя с настороженностью. Вот так сразу? Из тишины в люди? "Ты уверен, что это хорошая идея?" - читалось в его глазах.
Постепенно шум становился все громче, людей все больше, а где люди, там и тренеры: на площади города была установлена боевая арена, где сейчас сражались четверо в дуальном бою. Повсюду были напихнуты палатки с различными сладостями, хотгроулитами и мини-ваниллитами. Кто-то кричал, что продает ТМ-ки, кто-то, что камни эволюции.
- Ну же, Майя, пошли! - ты услышал знакомый голос, как и туртвиг, который уже помчался к его источнику.
Следуя за черепашкой, ты, через толпу, таки пробрался к Эльзе. Девушка стояла около палатки с маленькими покемонами. Мистер (миссис, скорее) Майм тискала в руках майма Джуниора:
- Крассавицца! - будто бы змея, протягивал звуки продавец - Ну, смотриии, какой поккемон! Беррри, не раздумывайй. Всего-тто 10 тыссяч покемани. Дешеввле не найдешшшь! - он улыбался почти что беззубым ртом.
В его палатке был установлен пустой аквариум, внутри которого оставалось еще несколько покемонов. Они не выглядели счастливыми, но, блин! Это же покемоны! Их можно купить! Туртвиг тоже отнесся к этому с недоверием, ему не нравилось, что кого-то держат настолько взаперти. Ему в доме-то было неуютно. А здесь совсем маленькое пространство, из которого малышам не выбраться...

Кидаем кубики на покемонов, обитающих в аквариуме. Если выпадает ступень эволюции - отматываем к 1 стадии, если легенда или 4 раритетность, и даже если окаменелость - делаем +15.
1d649=(34)
1d649=(185)
1d649=(53)
1d649=(409)
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:50

Кен заметил, что Туртвиг заволновался. Походу, ему не нравится людные места. А может, он голоден? Парень взял черепашку на руки и улыбнулся.
- Все в порядке, я с тобой, так что тебе нечего волноваться, - парень успокаивал своего покемона и добавил, - если ты голоден, мы можем зайти в магазин и купить покееду.
Стартовик не дослушал Кена до конца и, спрыгнув на землю, убежал куда-то. Тренер не растерялся и побежал вслед за черепахой. Он пробрался через толпу и увидел травяного стартовика, который глядел на девушку. Это была Эльза, а с ней - Мистер Майм. Отдышавшись, Кен подошел к Туртвигу и сказал:
- Не делай больше так, хорошо? Ты знаешь, как я волновался? А если с тобой что-нибудь случилось?
Закончив, брюнет поднял глаза на Эльзу и улыбнулся.
- Еще раз привет, - сказал Кен и взглянул на аквариумов. Там находились покемоны, неизвестные Кену. Они грустели, и им было тесно в аквариуме. Парень знал, что это неправильно - держать покемонов в таких помещениях, но он не мог ничем помочь им.
- Собираешься купить кого-то? - спросил тренер у Эльзы и посмотрел не девушку.
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 22:10

- Я - нет, а вот она - девушка указала на Майма - Кажется, да. Только денег у нее нет. - было заметно, что данная ситуация девушку немного напрягла. Ты только сейчас заметил в ее руках два пакета, набитых до отвала. Сама Эльза тяжело дышала, что-то не так? - Хей, ты чего это так смотришь? Я просто сражалась вон на том поле. - она кивнула головой в сторону недавнего места буйства 4 покемонов.
- Ээээ, зайййки! - окликнул вас продавец, но когда до него дошло, что твоя спутница ничего брать не будет, он выхватил майма джуниора из рук старшего и посадил в аквариум. Помимо малыша, там еще были вуллаби, нидоран-ф и диглетт, которому прокопали ямку. - Мисссстер! Может, Ввввы кюпите чегооо? Нидораннна отттттдам за 4 тыссссячи! Ссспециальное предложжжение! - улыбнулся он почти беззубым ртом.
Миссис Майм такое поведение расстроило, и покемонка отошла в сторону. Эльза облегченно вздохнула и пошла за покемоном, махнув тебе рукой, намекая, что далеко уходить не будет. Туртвиг все это время сидел рядом и не издавал ни звука, его все же отчитали, так что надо проявить максимум преданности. А выбор весь висел на тебе. Покемонка в клетке лежала, подсунув лапки под тело и вылизывая свой бок. По крайней мере, в тех местах, где не было колючек :)
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2014 - 03:05

Пока парень раздумывал над тем, стоит ли покупать покемона или нет, Эльза помахала ему рукой и убежала куда-то. За ней попятился Миссис Майм. Кен хотел догнать девушку и поговорить с ней, так как у него появились очень много вопросов. Вдруг парень увидел, что к нему обращается тот старый продавец, который до этого хотел продать Эльзе Майма Джуниора. Но в этот раз он предложил брюнету Нидорана. Подросток взглянул на голубого покемона и подошел поближе к аквариуму. Раньше он не видел таких видов, так как знал, что в Синно они не очень распространены. Кен взглянул на остальных покемонов, которые были в других аквариумах. Из них парень только видел Майма Джуниора. В детстве у соседки, которая жила поблизости с ним, был этот покемон. Прошло некоторое время Кен посмотрел на старика и спросил:
- А у вас есть других покемонов?
После этих слов парень наклонился к Туртвигу и улыбнулся.
- Туртик, ты хочешь, чтобы у нас появился еще один друг? Он будет с нами путешествовать.
Спросив стартовика, парень взял черепашку на руки и посмотрел туда, куда недавно убежала Эльза, но не увидел девушку. Затем услышал голос продавца и повернулся в его сторону. Не знаю, стоит ли купить кого-нибудь? Денег у меня хватает. Но это правильно или нет? Хочет ли Туртвиг получить друга таким способом?

Сообщение отредактировал 2DL: 05 Январь 2014 - 01:56

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:11

Устроим веселье! :D

Как и раньше, если выпадет ступень эволюции - скашиваем до 1 стадии, если легенда - то прибавляем к значению 15 единиц. Поехали, раздолье покедексу!

1d649=(527)
1d649=(182)
1d649=(205)
1d649=(543)
1d649=(211)
1d649=(301)
1d649=(633)
1d649=(546)
1d649=(238)
1d649=(79)
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:24

- Ей, хароший! - мужчина нагнулся и достал коробку с покеболлами, а их было явно не меньше десяти... - Тыак... Ну, тют эти есть: какнея, лотад, катерпи, синдаквил, дорогой, винаут, даклетт, криоганаль, чармандер, золото моей каллекции!, иви и кабчу. Усе, сладкий! - он вновь улыбнулся неполным ртом - Уибирай, кого хошь продам, мать родную, да трусы оставлю!
Тут началась часть про то, что и одежду, и дом, и бизнес - все тебе может продать, такие суммы, правда называл, баснословные. Туртвиг смотрел на коробку с удивлением и ерзал. Покемон даже представить не мог, что его бы засунули в этот тесный красно-белый шарик и положили в коробку, где был бы еще десяток таких же туртвигов... Черепах помотал головой и посмотрел на тебя.
- Ню, ето... - а ты тоже заметил, что он говорит иначе? И разгулялся уже, с шепота перешел на балоболканье - Тех, кого с земли подобррррать можна отдам за щтуку, - а не, не совсем - Те, кто в лесу, на мосту, прячется, уобщим, за четыре тысячи отдам, а те, кто на дороге не валяться, из лябораторррии там усякой, иви и т.д., так и быть, за красивые твои глаза, за десять тысяч покемани отдам. Вибирай!
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2014 - 02:52

Кен прифигел, когда увидел столько покеболов. Но затем парень еще сильнее удивился, когда старик начал называть покемонов, которые обитали там. Пока тренер разглядывал шаров в коробке, продавец продолжал говорить. Он болтал про цену товаров: кто сколько стоил и т.д. Кен понял, что на его 4 с половиной тысячи можно только купить одного обычного покемона. Парень заметил, что Туртвигу не нравились эти покешары, и пригляделся к ним. И правда, болы выглядели очень грязными, и на некоторых даже "красовался" слой пыли. От увиденного тренеру стало грустно и тоскливо на душе, ведь за покемонам нужен уход и ласки. Даже если ты продаешь их, ты должен ухаживать за ними. Кен молча взглянул на старика и подумал. Он о себе даже позаботиться не может, что уж говорить про покемонов. Надеюсь, что кормит их. Парень крепче обнял своего стартовика и прошептал:
- Не бойся, я всегда буду заботиться о тебе. И скоро мы "спасём" одного из них, и он станет нашим другом.
Через несколько минут раздумий парень решился сделать выбор.
- Я куплю Кабчу, - негромко сказал Кен и указал на пыльного покебола, который лежал в левой стороне ящика. Тренер уже не помнит точно, в каком именно шаре находится нужный зверь, но ему удалось запомнить, что покемон находится в левой стороне. Почему я нервничаю? Так странно...
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:08

- Атлищна! - мужчина щелкнул пальцами и полез в коробку. Чем тебе запомнился болл кабчу? Все просто - на его верхушке был глубокий скол. Да и сам шарик больше походил на замызганный паркболл, по размерам он казался больше привычного, однако вся остальная коробка соответствовала ему, может, это в лаборатории покеболлы просто меньше?
Туртвиг не с огромным удовольствием воспринял новость, к тому же, он сам вроде как еще новичок в команде, а тут его ждало прибавление в семействе. Черепашке интереснее было наблюдать за боями других покемонов. К примеру, сейчас чей-то черуби дрался с гламяу, и вроде рядом стояла Эльза.
- Дэржи! - перед тобой положили покеболл с покемоном - С тебя 4 тысячи! - когда деньги были уплачены, странный мужчина убрал коробку и развернулся. В аквариумах диглетт, майм джуниор, вуллаби и нидоран с грустью смотрели на тебя. Желание забрать их всех давило со страшной силой, но денег уже не оставалось.
- ТУРТ! - внезапно прервал тебя ударом в ногу твой покемон, он подскочил и показал ногой на арену. Молодой человек во фраке и очках вышел на середину поля:
- Если среди вас найдутся смельчаки, только покинувшие лабораторию, мы готовы разыграть для вас главный приз - набор наклеек на покеболлы с типами покемонов! Здесь есть желающие продемонстрировать возможности своих стартовых покемонов?!
Черепашка не могла усидеть на месте, она буквально переминалась со стороны в сторону, желая отправиться туда. Только вот, она не знала о всех опасностях боев...
  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:53

Кен поблагодарил продавца и отдал свои 4 тысячи ему. Затем парень с улыбкой взял покебол, который в размерах был немного больше, чем покешар у Туртвига и положил в рюкзак. Потом он заметил взгляды грустных покемонов, которые находились в аквариуме и опустил голову.
- Извините, - коротко и тихо сказал Кен и погладил своего Туртвига. В этот момент черепашка указал лапой в сторону арены, где проводили бои между различными тренерами. Парень заметил человека в очках, который громко звал всех начинающих тренеров на какой-то турнир. Звучит заманчиво. Может, стоит попробовать? Вдруг Кен почувствовал, как Туртик начал ерзать на своем месте.
- Я понял тебя, - улыбнулся парень и направился в сторону арены, - давай поучаствуем в этом конкурсе?
Спросив, Кен подошел к толпе, которая окружила небольшую арену, и высоко поднял свою руку.
- Можно я попробую? - громко спросил брюнет, махая рукой. Кен не нервничал, так как ему было наплевать, выиграет или проиграет Туртвиг. Для парня сейчас самое главное - это получить удовольствие в конкурсе. Хотя наклейки не помешали бы ему.

Сообщение отредактировал 2DL: 07 Январь 2014 - 18:54

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:17

- У нас уже есть первый претендент! - громко в микрофон прокричал парень, указывая на тебя. Кто-то из толпы выпихнул тебя на боевую арену. Туртвиг выбежал следом. Покемон с блеском в глазах стал осматривать всех остальных претендентов. Наступила тишина. В это же время ты заметил Эльзу, которая улыбалась тебе. Майм стояла рядом с тяжелыми сумками. Видимо, парочка решила остаться и понаблюдать за туртвигом, который жил в их доме определенное время. Или за тобой.
- Я тоже доброволец! - внезапно произнес какой-то парень и вышел на противоположную сторону поля. Он был одет в порванные на коленках джинсы и в кожаную жилетку. Не сказать, что он был качком, но и как "дрыщ" его не охарактеризовать. - Том. Том Швеппс. - представился он, опустив голову. Челка упала упала на глаза и ему пришлось ее убрать за ухо. Волосы у него были длинными, но, признаться, ему это шло.
- Что же, тогда давайте не будем медлить, у вас у обоих новички?
- У меня вылупленный. - сказал Том - Но, в принципе, он может сражаться уже.
- Так это даже лучше! Давайте узнаем, что сильнее - воспитание тренером или в лаборатории, знающими людьми?! Итак, бой начинается!
Прозвучал сигнал, и твой противник подбросил покеболл.
*переходи на топик драки*
  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных