Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

1. Дельф (колбаскин, электабазз) изучение Thunder Punch - ******/8 и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:10

Ричи
Изображение
Вид: Комбаскен.
Тип: Изображение Изображение
Специализация: Боевой комбаскен.
Пол: Мальчик.

Покеболл: Изображение

Эволюция: 36 Lv. -- покрыт
Фишки на эволюцию:
1. Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] (4/4) --завершена
2. Изображение [РМ] Изображение [РМ] (2/5)
Уровень: 18 + Изображение { Изображение} Изображение Изображение Изображение Изображение [Ai] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [PM] Изображение [LS] Изображение [Sk] = 46 Lv.

Откуда: Получен в результате обмена с НПС (Кристом).
Характер: Всегда себе на уме. Может показаться замкнутым или угрюмым, но на самом деле просто сосредоточен на том, что его интересует. Чаще всего это бои. Ричи - тот покемон, который будет добиваться, чтобы его уважали. Ему явно нравится сознавать, что он крут, и он ценит все, что может сделать его еще круче.
В бою: Это действительно боевой покемон - возможно, еще без определенного стиля, но уже с оформившейся специализацией. Не боится трудностей, всегда дерется до конца и выкладывается по максимуму. Его сложно напугать или заставить раздумать драться: крутизна противника производит на него мало впечатления, так что он все равно будет пробовать найти слабое место оппонента.
Личные вещи: Золотая медаль за победу в Дуальном Турнире.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети/

Клише:
Изображение [Ai] - комбаскен никаким образом не признаёт огненные атаки. Не использует их и использовать не собирается. Если же огненные атаки будут каким-то образом развиваться, то они будут намного слабее, чем у других покемонов на том же развитии.
Изображение [Ai] - так как Ричи считает себя чисто боевым покемоном, у него нет страха перед водными атаками, покемонами и водой вообще. При дальнейшем развитии клише может перерасти в квест по изучению Выносливости (Endure).
Изображение [GLeA] Солнечная Ауреолиновая Лента – ленточка, надетая на Ричи, которая повышает его атаку (Attack) на 4%.

Атаки:
Зачаточные:
Изображение (10) Ember [пламя] – (0/8)
Изображение (19) Sand-attack [атака песком] – (0/8)
Изображение (39) Slash [рассечение] – (0/8)
Изображение (43) Mirror Move [зеркальный ход] – (0/8)

Обыденные:
Изображение (16) Double Kick [двойной удар] - Изображение [PM] Изображение [PM] Изображение [Sk] – (3/8)
Изображение (17) Peck [клевок] - Изображение [PM] – (1/8)
Изображение (™32) Double Team [раздвоение] - Изображение [PM] Изображение [PM] Изображение [Sk] – (3/8)
Изображение (™82) Sleep Talk [лунатизм] - Изображение [PM] – (1/8)
Изображение (S) Growl [ворчание] - Изображение [10] Изображение [10] Изображение [20] – (3/8)

Развитые:
Изображение (28) Bulk Up [напряженность] - Изображение [30] Изображение [30] Изображение [Sk] Изображение [Sk] – (4/8)
Изображение (™44) Rest [сон] – Изображение [Ba] Изображение [Ba] Изображение [Ba] Изображение [RK] – (4/8)
Изображение (S) Scratch [когти] - Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [RK] – (5/8)
Изображение (7) Focus Energy [фокусировка] - Изображение [Ai] Изображение [Ai] Изображение [20] Изображение [LS] – (4/8)
Изображение (32) Quick Attack [быстрая атака] - Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [Sk] – (4/8)

Зиобр
Изображение
Вид: Электабазз.
Тип: Изображение
Пол: Мальчик.

Покеболл: Изображение

Эволюция:
Фишки на эволюцию:
1. Изображение Изображение [St] Изображение Изображение Изображение Изображение [Ai] (6/6) -- завершена

Уровень: 7 + Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Ai] Изображение Изображение [ДШ] Изображение Изображение [Фш] Изображение Изображение [Ln] Изображение [KB] Изображение [Ti] Изображение Изображение [St] Изображение Изображение [Ai] Изображение Изображение [RK] Изображение [Sk] Изображение [NT] Изображение [Lk] Изображение [NT] Изображение [Ам] Изображение [NT] Изображение [ST] :rare-candy: :rare-candy: = 50 Lv.

Откуда: Агат, северные холмы.
Характер: Зиобр, о Зиобр... *_* Зёбр - Высшая Форма Жизни. И будет доказывать это, ежели кто-то позволит себе в подобном факте усомниться. Немного резковат - как, наверное, большинство электриков, - но в команду вписался вполне себе хорошо благодаря тому, что при всей своей бесподобности и уникальности может над собой посмеяться, ибо даже Высшая Форма Жизни имеет право быть забавной. Ей вообще все можно, Высшей Форме.
В бою: Зиобр стильный, полосатый и гордый. Зиобр крут, непрошибаем и смертоносен. Элекабазз любит бои и побеждает в них; Он будет беспощаден к противнику, который непочтительно посмеет атаковать Его Неповторимое Бесподобие... Ну что я могу сказать. Зёбр - уникален ^^
Свойства:
Static /cтатическое электричество/ - при контактных атаках существует 30-процентная вероятность, что противник будет парализован.

Атаки:
Зачаточные:
Изображение (7) Thundershock [электрошок] – (0/8)
Изображение (MK) Charge [подзарядка] – (0/8)
Изображение (34) Discharge [разрядка] – (0/8)
Изображение (43) Thunderbolt [разряд грома] – (0/8)

Обыденные:
Изображение (19) Shock Wave [цепной удар] - Изображение [Ai] – (1/8)
Изображение (10) Low Kick [подсечка] - Изображение [Ai] – (1/8)

Развитые:
Изображение (S) Leer [прямой взгляд] - Изображение [KB] Изображение [KB] Изображение [Ti] Изображение [Ai] Изображение [Ai] – (5/8)
Изображение (S) Quick Attack [быстрая атака] - Изображение [KB] Изображение [KB] Изображение [KB] Изображение [40] Изображение [Sk] – (5/8)
Изображение (17) Light Screen [световой экран] - Изображение [20] Изображение [20] Изображение [Ai] Изображение [40] Изображение [Sk] – (5/8)
Изображение (25) Swift [звездопад] - Изображение [30] Изображение [30] Изображение [Ai] Изображение [RK] Изображение [Sk] Изображение [Ам] – (6/8)

Высокоразвитые:
Изображение (9) Thunderpunch [электрокулак] - Изображение [10] Изображение [10] Изображение [ДШ] Изображение [Ai] Изображение [Ln] Изображение [St] Изображение [St] :star: [Ai] – (8/8)

Место: наш любимый теннисный корт с тренировочными вобаффетами, вокруг корта раскинулся парк, в который иногда долгими летними вечерами выходит гулять мужик-с-брандспойтом.
Время: пять часов, время пить чай.

Придя на корт, оглядевшись и сладко потянувшись, выпускаю обоих покемонов.
- Привет, мои пирожочки! Думаю, вы не против немного поразмяться. Сегодня я хочу предложить вам потренироваться вместе, потому что вы, мои пончики, больше любите мутузить противника, чем пырять его издалека спец-атаками. А потому... Ричи, раз ты у нас эксклюзивный комбаскен, который не боится воды, тебе было бы неплохо иметь в арсенале какую-нибудь атаку, которой можно было бы здорово поддеть водного оппонента. И такая атака есть! *__* Это электрокулак, и еще нам страшно повезло, потому что в нашей команде есть доблестный Зиобр, который сызмальства громил электрокулаком всех и каждого и может зрелищно показать, как это делается. Зиобр, заюшка, давай разогреемся и покажем Ричи, как выглядит эта крутая кувалдоатака. Жахни тандерпанчем вот этого симпатичного вобаффета! Ричи, мой сахарный пряничек, впитывай эту прекрасную науку, с ней в боях ты будешь окончательно неотразим! Следи за тем, как Зиобр будет собирать разряд в кулаке и обрушивать его на вобаффета *_*
Зёбр, вперед!
  • 0

#2 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:25

Мужик, облокотившись о ствол раскидистого дерева и крепко обхватив брандспойт одной рукой, меланхолично покачивал им из стороны в сторону. Жеманно оттопырив мизинец, второй рукой он держал чашку горячего душистого чая, мечтал о высоком и любовался медленно плывущими по небу облаками, пытаясь опознать хотя бы в одном из них силуэт своей далёкой и несбыточной мечты - брандспойта для опрыскивания PW4000A GunJet. Но стоило только мужику сделать первый глоток и ощутить разливающуюся по телу блаженную теплоту и спокойствие, как на горизонте появились ВЫ. Зиобр был так же полосат, как и Гретхен, да и Ричи для неискушенных обывателей мало чем отличался от Гила - мужик поперхнулся, а рука с брандспойтом мгновенно застыла в одном положении. Прощай, долгожданный отдых! Человек спешно засёрбал, стараясь как можно скорее избавиться от чая: выбрасывать полный стакан было жалко, но и насладиться прекрасным вечером теперь было не суждено - мало ли каким вандализмом вы займётесь сегодня, а он тут один защитник деревьев и асфальтов.
Пирожочки тем временем выслушали тебя внимательно. Ричи с энтузиазмом закивал, вдохновлённый речами о крутой не-огненной атаке, а Зиобр хмыкнул и демонстративно поиграл искрящимися бицепсами. Убедившись, что все на него смотрят, электабазз картинно занёс кулак над головой и принялся собирать на нём электричество: разрядики выходили из разных участков тела Зиобра и сползались в одну точку, а Ричи наблюдал за сим чудом с открытым клювом. Когда электабазз решил, что демонстрации уже достаточно, а силушки в кулаке скопилось столько, что даже мастеру электро-кунг-фу стало сложно её удерживать, Зиобр со всей силы жахнул по вобаффету... Кривобокий манекен разлетелся в щепки, Ричи восторженно кудахтнул, а мужик с брандспойтом от страха зажмурился и втянул голову в плечи.
  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#3 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:31

Осторожно кошусь на мужика с брандспойтом: вот тут нам воды как раз бы и не нужно...
- Вот! Видишь, Ричи, как это зрелищно и эффектно! Молодец, Зиобр, спасибо за наглядную демонстрацию. Ричи, мой вкусный кренделечек, теперь попробуем воспроизвести эту красоту, сначала поработаем с электроразрядом, нужно научиться его генерировать и удерживать. Попробуй ощутить, как твоя внутренняя энергия концентрируется в твоем ведущем кулаке *_* Чтобы поначалу было легче разобраться с природой электричества, можешь потереть крыло о пушистые булочки, это нередко позволяет обзавестись статическим разрядом *_* Вот его мы и будем учиться собирать на нашем электрокулаке!
  • 0

#4 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:36

Ричи опустил голову и с сомнением посмотрел на свои пушистые булочки, не понимая, как они могут помочь его кулаку. Вот Зиобр даже не почесался, а ведь атака получилась отменная, и ничего тереть не пришлось! Кивнув каким-то собственным мыслям, Ричи подошел к манекену, вскинул руку в жесте "яленин" и принялся тужиться. Он потрясал крылом, напрягал поочередно все части тела (от булочек до шеи), но электричества как не было, так и не появлялось. Комбаскен открыл глаза и, сконфуженный, повернулся к вам, ища поддержки. Электабазз вздохнул и потёр собственным кулаком о полосатый бок, подтверждая твои слова. Ричи впал в каплю, помялся немного, но таки начал тереть крылом свою филейную часть. Сперва он действовал вяло и неуверенно, но со временем стал входить во вкус, так что даже перья заскрипели... Результата всё не было - и потуги Ричи вновь скатились к вялым почёсываниям, но стоило комбаскену окончательно в себе разувериться и отнять крыло от торса, как петух вдруг подпрыгнул от внезапно пробежавшего по телу разряда.
  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#5 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:11

- Браво, Ричи, мой сахарный рогаличек, это как раз то, что нужно! Теперь, когда ты ощутил электрическую мощь, самое то научиться электробендингу использовать ее в бою! Нашоркай еще электричества и в этот раз постарайся направить разряд к кулаку, чтобы вся статика собиралась там. И попробуй пырнуть вобаффета этим наэлектризованным кулаком, прочувствуй свое всемогущество! *_* Зиобр, как главный контролер электроэнергии, подирижируй, пожалуйста, процессом искронаправления.
  • 0

#6 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:32

Пока покемоны вспушивали бока, мужик-с-брандспойтомTM успел допить свой чай и даже выкинуть пластиковый стаканчик в ближайшую урну. Настроение у мечтателя было прескверное: мало того, что ему не удалось медленно и с расстановкой вкусить легкого сладкого напитка с длительным сочным послевкусием, так ещё и язык обжёг второпях. Жизнь - боль.
Мужик сплюнул мимо мусорки, перехватил покерепче свой старенький брандспойт, подбоченился и подошел к сетке ограждения с таким выражением лица, словно это один из вас только что выбил у него из рук стакан...
Ричи обрадовался и вместе с тем очень удивился успеху странного метода добычи чужеродной энергии. Стремясь доказать себе, что получившийся разряд не был божественной случайностью или, чего доброго, не прилетел к нему от мастера Зиобра, рогаличек ещё несколько раз повторил трюк с шлифованием булочек прежде, чем решился направить новоприобретенные знания на вобаффетов - и у него снова получилось. Почувствовав себя более-менее уверенно, комбаскен шоркнул кулаком по булочке в последний раз, занёс крыло для удара и-и... Быстро опустился когтистый кулак на голову голубому чучелку, но от собранного на нём электричества к тому времени не осталось и следа. Вобаффет зашатался и упал, но с таким же успехом его мог повалить и неэлектрический тренер.
Мужик за сеткой хмыкнул. Зиобр помотал головой, подошел к Ричи и принялся что-то втолковывать ученику, отчаянно жестикулируя.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#7 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 11 Март 2014 - 08:33

*Тренера внезапно шандарахнуло током*

Стоя поодаль, со значением киваю в такт втолковываниям Зиобра, косясь на злорадствующего дядьку с брандспойтом в руках.
- Ничего-ничего, Ричи, ты все делаешь правильно, больше уверенности! Больше задора и электричества! Попробуй прочувствовать разряд и направить его в кулак, как это делает Зиобр *_* И бей, бей вобаффета, чтобы все накопленное электричество уходило в него!
Азартно помахал в воздухе кулаком, показывая, как надо нокаутировать вобаффетов.
  • 0

#8 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 23 Март 2014 - 01:30

Если при освоении естественных для его природы атак Ричи мог вставить собственные 5 пм и как-нибудь соригинальничать в процессе, подойти к делу творчески и хоть немного, но отступить от пути, предложенного сенсеем, то здесь кренделёчек быстро (аж со второго раза!) понял, что самодеятельности тандерпанчи не терпят и что следует очень стараться, чтобы чего-то достичь. Теперь колбаскин с жадностью ловил каждое слово учителя и даже снизошел до пары уточняющих вопросов.
И Зиобр, и Ричи в процессе активно жестикулировали - со стороны можно было подумать, что пара покемонов просто-напросто делает зарядку, разминается перед дружеским теннисным матчем... И только мужика-с-брандспойтом было не провести! Наблюдая за тренировкой, он осознал, что ваши махинации находятся вне его юрисдикции, и оттого немного успокоился, но отходить от забора почему-то всё равно не спешил...
...Дело хозяйское, а тренировка продолжалась. Вволю наговорившись и обсудив все тонкости задорного электричества, покемоны вернулись к манекенам. Зиобр сложил руки на груди и облокотился о нетронутого вобаффета, Ричи выбрал другого, чуть поодаль, и старательно натёр правый бок крылом, готовясь к неминуемому. Обученный электабаззом и подбадриваемый тренером, комбаскен вновь занес наэлектризованную руку над головой и вдохновенно пристукнул ею манекенчик. Что ж, объяснения Зиобра дали свои плоды: электричество осталось на крыле до самого победного конца, искорки разбежались по поверхности вобаффета, а в месте удара осталась небольшая вмятина... Пожалуй, в прошлый раз удар получился намного сильнее, зато нынче - электризованнее!
  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#9 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 25 Март 2014 - 07:42

- Ричи, это восхитительно!! Молодец! *____* Зиобр, покажешь еще раз электрокулак? Ричи, мой сахарный бублик, твоя задача - постараться проследить, как электабазз генерирует разряд и как электропоток проходит по его телу до самого кулака и впивается в жертву. Постарайся потом закрепить собственный успех и воспроизвести манипуляции Зёбра. Если получится, то и даже вызвать электроразряд уже самостоятельно, запомни, как течет электричество по твоим жилочкам! Ты будешь повелителем молний *_* Зиобр, если можно, с комментариями от маэстро, ладно? Давайте побьем еще пару вобаффетов и пойдем купим газировки, а то тот странный дядька со шлангом пырится на нас уже четверть часа...
  • 0

#10 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 369
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:40

Ричи кивнул: окрыленный успехом, он всё же понимал, что каждый раз натирать до блеска булочки посреди боя - не лучший вариант. После двухминутки ликования он вновь сделался серьезным и посмотрел на Зиобра. Электабазз почесал голову и задумался: ему трудно было представить, что у кого-то электричество не бегало по жилам и не вырабатывалось в теле автоматически... Но вы с Ричи смотрели на него с такой надеждой, что Зиобр просто не мог не придумать чего-нибудь!
Он вытянул обе руки вперед и демонстративно "пожонглировал" разрядами, заставив их перебегать от одной кисти к другой. Стукнул себя кулаком в грудь - в разные стороны посыпались искры. Топнул ногой - небольшая молния скользнула по земле и исчезла в метре от покемона. После чего электабазз принялся что-то увлеченно рассказывать, жестикулируя и попеременно обращаясь то к Ричи, то к вобаффетам. Комбаскен кивал и записывал. Наконец, Зиобр приглашающим жестом указал на оставшийся манекен, решив не трогать его и предоставив ученику разбираться с дальнейшими действиями самостоятельно.
К счастью, лекция электрика, кажется, показалась комбаскену достаточно информативной: он с готовностью выступил вперед и напрягся... Это было похоже на первую неловкую попытку кренделька, но только со стороны - снабженный новыми ценными знаниями и опытом, на этот раз Ричи преуспел: перья на крыльях сами по себе встали дыбом и появились первые разряды. Большого труда стоило покемону удерживать их, но комбаскен сделал ещё одно усилие над собой - и электричество задвигалось, заискрило ярче. Удерживать его дольше было выше его, Ричи, сил, поэтому после нескольких секунд упражнения рогалик поспешил сжать когти в подобие кулака и выпустить накопившуюся энергию в манекен. Несильный, но вполне себе электрический удар, заставил неустойчивого вобаффета покачнуться и упасть... Что ж, огненному ещё предстояло поработать над уверенностью и нюансами Электрокулака, но основы он освоил с успехом: научился вырабатывать и выпускать электроэнергию в нужный момент.
Зиобр одобрительно кивнул и, покосившись на мужика за забором, направился к выходу. О недостатках и достоинствах увиденного он мог рассказать и по дороге. Ричи засеменил следом. Мужик-с-брандспойтом разочарованно фыркнул и тоже побрел в закат.
Ричи - 6 :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: из 8 на Электрокулак, Зиобру - почет, уважение и :lv05:.
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных