Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Квест Лакены (Калос, Кумарайн, мастер Рина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2821

#1 Koda the Bear

Koda the Bear

    ~Sims3Drot~

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 290
  • Статус:статус
  • Метка:[BC]
  • Откуда:Besaid, Spira

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:16

...

Сообщение отредактировал Rina: 17 Июль 2013 - 15:37

  • 0

С собой: - Чикорита 50,5 lvl - Метапод 27 lvl - Кабчу 34 lvl

Не введены в игру: - Панчам37 lvl - Бинакл17 lvl - Снайви9 lvl - Ральтс 6lvl - Яйцо Фибаса.

Мастер: Джонин.

Дети: Киттен, Асакура, Mahariel.


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:00

Rina

- Иди, мы еще скорее всего здесь будем, - мрачно предсказал Джейсон, схватив с подноса сырник раньше, чем Ник успел это пресечь.
Чармилион закивал в ответ, помогая Пурлойн поудобнее устроится, кажется он настолько быстро привык к роли няньки, что только рад был бы присмотреть за котенком. Интересно, как бы повели себя сейчас Огнехвост и Клык, если бы увидели друг друга, что бы стало для Огнехвоста важным в этот момент, сейчас такое было не предугадать.
Ты беспрепятственно прошла к комнате, сначала ты не увидела Пучиену, она все еще пряталась. Но, затем, та осторожно выглянула из под кровати и не обнаружив Пурлойн, с которой она не хотела связываться, вышла к тебе. На мордочке покемона не было ни страха, ни смятения, да и вряд ли покемон проживший в стае не один месяц, стал бы трусить, встретившись с маленьким котенком, пусть и агрессивно настроенным по отношению к собакам.

Лакена

Мне и в голову не приходило, что Тень могла бы испугаться новорождённого малыша. Скорее, я боялась, что пучиена разозлится и решит проучить нахалку, но вместо этого она скрылась с наших глаз, потакая капризам пуррлойн, за что я была очень признательна.
- Спасибо тебе за терпение. Обещаю заняться воспитанием котёнка как только смогу.
Идти вместе с Тенью в столовую ради халявного корма и снова взбесить фиолетовую крошку мне не хотелось, поэтому я достала порцию "хищника" из личных запасов, и, предложив её пучиене, занялась свёртыванием спального мешка, на котором спал Огнехвост.

Rina

Своим решением ты загасила возможный конфликт между покемонами. Тень старалась избежать его всеми силами, возможно она не очень любила кошек, но это только предположение. Пучиена не стала подвергать сомнению твои слова и приступила к поеданию покечоу. Спальный мешок был цел, за исключением небольшого черного пятнышка, скорее всего оставленного хвостом Чармилиона. А к тому моменту, как ты свернула мешок, Тень уже поела и теперь наблюдала за твоими действиями. Оставалось надеяться, что Ник уже поел, ведь иначе на место ограбления придется лететь, в прямом смысле этого слова.

Лакена

Взвалив рюкзак на плечи я вернула Тень в покеболл и отправилась в столовую, молясь всем известным богам чтобы хоть на этот раз покемоны были на месте, хотя практика подсказывала - чтобы потерять их достаточно просто отвернуться, а меня не было уже несколько минут. Ещё надо успеть отыскать сестру Джой, чтобы оставить ей пуррлойн, и посмотреть наконец план действий, который прислал Ви. Представив, сколько всего надо успеть, я сорвалась с ускоренного шага на бег.

Rina

Пока все складывалось просто замечательно, Тень вернулась в болл, покемоны были там, где ты их оставила, даже медсестра оказалась в поле зрения. Даже странно, в чем же был подвох и был ли вообще. Но подвох все же был, ты его не сразу заметила, но он был. Ник так сильно переел, что ему поплохело, мальчик развалился на стуле и смотрел в потолок, а Джей пытался достучатся до него, впрочем безрезультатно. Последний заметил тебя и подвел безрадостный итог.
- Ник вне игры, поможешь довести его до комнаты, я помогу ему встать, а ты отодвинешь стул.
Мальчик хотел что-то возразить, вернее возразил, что пойдет сам, но тут же схватился за живот и сморщился. Чармилион впервые видел нечто подобное, посему взирал на это с большим вниманием, не забывая при этом о Пурлойн.

Лакена

Вот хрюндель! Я с трудом удержала этот гневный окрик в себе, так и не сказав вслух. Хотя сейчас и по одному только моему лицу , наверное, можно много чего прочесть. У мальчишки что чувства сытости нет? Без третьего человека будет совсем тяжело, не говоря уж о довольно сильном летающем покемоне, эффективном против риолу.
Когда я встала за спиной у Ника и схватилась за спинку стула, на глаза снова попалась сестра Джой. Интересно, что я ей скажу? "Извините, не могли бы вы посмотреть за пуррлойн пару часиков, а то мы с друзьями, вернее уже с другом, собираемся воплощать в жизнь одну очень опасную затею..." Конечно, так не пойдёт. А врать из за отсутствия практики у меня получится едва ли лучше, чем у Ника.

Rina

Хрюндель, вернее Ник кажется и правда не знал меры, но он уже был наказан за это. Вам же теперь надо было доставить его в комнату, а еще смотреть на его скривившееся лицо. Самое просто было в пути до лестницы, никто не хотел ожечься о хвост Чармилиона и сторонились вас. Но когда вы стали подниматься, это было столь комично и нелепо, что даже медсестра Джой не сдержала улыбку. Мучение закончилось в комнате, там Джей посадил Ника на кровать и помог ему прилечь, вид у того был такой, словно его вот-вот стошнит.
- Мы еще поговорим, - немного резко сказал Джейсон и сел на кровать в ногах у Ника, но успокоился он так же быстро.
Покемоны расположились рядом и продолжали смотреть на мальчика, который как и тогда в столовой смотрел в потолок. Джейсон тоже посмотрел туда, кажется он забыл, что у вас есть конверт, который вы еще не вскрыли.

Лакена

- Во всех приключенческих историях, которые я когда-либо слышала, читала или смотрела по телевизору, что-нибудь обязательно шло не по плану. Но я и представить не могла, что наше "не по плану", начнётся ещё до того, как мы узнаем этот план.
Я старательно удерживала свой взгляд на Джейсоне, потому что на Ника мне сейчас лучше просто не смотреть. Мало того, что мерзавец объелся до тошноты, поставив под угрозу исход всей операции, так ещё и выставил меня посмешищем перед кучей людей. Как я теперь обратно спускаться буду? Ужас! Все ведь начнут пальцами тыкать... Чёртов мальчишка! Одно неосторожное слово, и он станет тренировочной мишенью для Огнехвоста.

Rina

Ни Ника и не надо было смотреть, такое зрелище могло отбить аппетит на ближайшие пару дней. Джей вышел из раздумий только после твоих слов, первое, что он сделал, это посмотрел на часы.
- Наше "не по плану" началась с того момента как мы узнали от Ви, что происходит.
Быстрым движением фокусника он достал конверт и вскрыл его, затем пробежав глазами по строчкам он подвел итог.
- К сожалению ты была права, лишняя пара покемонов нам бы не помешала.
Джейсон посмотрел на Ника, но тот кажется уснул и ничего не слышал.
Из конверта выпала еще один лист бумаги,на нем оказалась карта местности, вид сверху. На ней были пометки, где лучше устроить засады, всего 12 мест, плюс места возможной засады полиции, которым уже могли слить информацию. Письмо лежало рядом, ты могла прочесть его, если бы захотела, но кажется там били в основном пояснения к карте. А на карте тем временем можно было увидеть, что часть обозначенных мест для засады находятся на крышах зданий и их больше, чем у вас есть летающих покемонов в наличии.

Лакена

- Засада? Это и есть весь гениальный план? Заныкаться по углам и просто выскочить из тени, в надежде, что кому-то да повезёт?
Почти в отчаянии, я схватилась за письмо, ища в нём хоть что-то отдалённо похожее на стратегию или порядок действий.

Rina

Джей только усмехнулся, правда совсем не весло.
- Нет, не засада, я бы сказал план по перехвату. Игры против полиции, именно поэтому нам не хватает третьего, того, кто бы отвлек полицию. Не хотелось бы объяснять офицеру Дженни, что мы там делали. Как минимум над нами посмеются, как максимум задержат на время, чтобы не путались под ногами.
В письме было приветствие и пожелание удачи, а дальше была какая-то шифровка похожая на шахматные комбинации, все было не так просто, но кажется, Джей уже понял, что к чему. В конце всей этой писанины Ви написал, что с зеленым все в порядке.

Лакена

Идти против полиции, куда я опустилась? Но Джейсон прав, в успех нашей затеи едва ли кто поверит. Я и сама в него не очень-то верю.
- Итак, нам по зарез нужен третий участник. В Виридиане я знаю всего пару человек... А что на счёт тренера боевых покемонов? Или его дочери? Против вора она точно не пойдёт - испугается его риолу, но отвлечь полицию может и согласится, с психическим-то покемоном.

Rina

Кажется идея не совсем понравилась Джейсону.
- Я помню эту парочку, а еще братца той девушки и компанию тренеров боевых покемонов. Но только представь сколько времени уйдет на объяснения, Изумрудный не раз убежит, вернется обратно и снова убежит.
На эти слова среагировал Ник, он простонал и зашевелился.
- Можете взять моих покемонов, только не надолго, - замолчав, он зарылся в одеяло с головой.
- Тогда вниз, забираем покемонов, оставляем Пурлойн и просим медсестру зайти в эту комнату, а потом разбираться со всем этим на месте, - подвел итог Джей, сворачивая карту.

Лакена

- Не хочу вниз, там люди, они снова смеяться будут, - буркнула я себе под нос.
- А может, прямо отсюда, через окно вылетим? На старрапторе? - спросила у Джея уже громче, с надеждой в голосе.
- Шучу, идея бредовая. Привлечём к себе кучу внимания и всё такое, - с обречённым видом я направилась к двери, позвав Огнехвоста и котёнка за собой.

Rina

- Все не так плохо, как ты думаешь, над кем и будут смеяться, так над Ником, - попытался успокоить тебя Джей.
Когда вы все вместе спустились вниз, на секунды две стало тихо, а потом снова возобновилась болтовня. Джей придал себе уверенный вид и произнес.
- Вот видишь, все в порядке, - эти слова были чистейшей правдой, на вас никто не смотрел.
Что же касается тишины, это могло быть твое воображение, но если это так, то уж очень сильно оно разыгралось.
Пурлойн тем временем перебралась на голову Чармилиону и оттуда смотрела по сторонам.

Лакена

"Но Ник-то лежит себе на верху" - мысленно возразила я Джейсону, сказать вслух не успела - мы уже спустились. И хорошо, наверное, что не успела, ведь всё действительно оказалось не так плохо.
Бросив взгляд на покемонов я улыбнулась, и решила последовать примеру пуррлойн. Последний раз я видела сестру Джой где-то в столовой, но за то время, что мы просидели в комнате, она могла уйти куда-нибудь ещё.

Rina

Твое молчание Джейсон истолковал по своему, а именно, как согласие с его словами. Медсестра Джой оказалась на своем месте, она что-то обсуждала с отцом мальчика, что ранее ревел во весь голос. Очереди не было, так что вы могли немного отвлечь медсестру, что и сделал Джейсон. Юноша подошел к стойке и подождав пока ты займешь место рядом, произнес.
- Добрый день, я оставлял покемонов на кормление и осмотр, можно забрать сейчас?
К тому времени как вы подошли, беседа прервалась и Джой ответила сразу.
- Конечно, сейчас принесу.
Медсестра сделала то, что и сказала, отправилась за боллами, так что тебе надо было немного подождать. Мужчина остался там где стоял, разговор явно не был окончен.

Лакена

Мальчишка... Я уже почти забыла о нём. Если учитывать, что ребёнок громко ревел в покецентре, и к тому же посоветовал мне беречь покемонов, можно предположить, что его собственный питомец серьёзно болен, или, не дай бог, даже умер, но тогда у мальчика и его отца не было бы причин оставаться здесь.
Дождавшись, пока медсестра скроется с виду, я поинтересовалась у Джейсона:
- Что сказать Джой, если она решит спросить, зачем я оставляю здесь пуррлойн? Кошка ведь уже проходила осмотр сегодня.

Rina

Судя по грустному взгляду папаши, твои предположения не были далеки от правды. То, что причина слез ребенка - покемон, вытекало еще из того, что это все произошло в покецентре, но вот что с ним, наверное знала пока только медсестра, а может и она не знала. Джей не успел ответить на твой вопрос, на вас обратил внимание отец мальчика, кажется он тебя вспомнил.
- Кажется я вас видел в столовой, вы не видели куда убежал мой сын?
Обращался он именно к тебе, как никак Чармилион и Пурлойн достаточно заметная парочка, они были хорошей приметой, чтобы вспомнить и тебя тоже.

Лакена

Секунд пять я пыталась вспомнить, убегал ли мальчик куда-то на моих глазах, или я первая ушла от него, но ничего путного память так и не выдала. В голове был один Изумрудный Вор.
- Нет, в столовой я его последний раз и видела.

Rina

Мужчина не стал навязываться, поверил на слово и вернулся к прежнему занятию, а именно, созерцанию своих же пальцев на руках. Он заметно волновался, но не бежал на поиски сына, скорее всего для этого была причина. Вернулась медсестра и принесла боллы Джея и Ника. Поскольку юноша отдавал их единолично, то без проблем смог взять и свои и чужие. После чего она обратилась, нет не к тебе, к многострадальному отцу.
- С покемоном все в порядке, маленькая трещинка на яйце не помешает ему появится в свой срок, можете успокоить сына, - затем, улыбнувшись, Джой добавила, - только лучше яйцо пока побудет у меня, вы же не против?
- Нет, нет, не против, пойду сына найду, обрадую, - просиял мужчина я буквально улетел прочь.
Теперь настала твоя очередь, Джой повернулась к тебе и привычным приветливым голосом спросила.
- Я могу чем-то помочь?

Лакена

- Можно оставить у вас пуррлойн не на долго?
Я уже открыла рот, чтобы добавить что-то вроде "нет времени смотреть за ней" или "надо уйти в место, где не пускают с покемонами, а у неё пока нет болла", но вовремя вспомнила, что не умею лгать, и выдуманные обстоятельства могут выглядеть подозрительными, а так есть некоторый шанс, что сестра не станет интересоваться причинами.

Теперь я невольно узнала, почему ревел мальчонка. И как всегда, ответ на один вопрос породил кучу других: их яйцо тоже подбросила полуночная гостья? Там находится братец или сестрёнка моей кошки? Почему тогда оно до сих пор не проклюнулось? Впрочем, это яйцо вполне может содержать совсем другого покемона и быть получено совершенно другим образом.

Rina

- Конечно, - согласилась Джой не задавая лишних вопросов.
Она помнила к себе котенка и та с головы Огнехвоста перебралась на стойку и подошла к медсестре. Пурлойн позволила себя взять на руки, отнесшись ко всему с должным пониманием. Теперь можно было идти, главное, чтобы Джой не подумала, что ты бросаешь покемона. Счастливого папаши и след простыл, словно и не было его там. Тайна треснувшего яйца так и останется тайной. Ясно было только одно, мальчик решил, что покемон погиб так и не появившись, а все было в порядке.
- Идем? - на всякий случай уточнил Джей.

Лакена

Ну вот, всё обошлось. Даже пуррлойн не стала капризничать, а я боялась, что она не захочет расставаться с Огнехвостом.
Я кивнула Джею в ответ.
- Может по дороге прояснишь немного, что и как именно мы собираемся делать?

Rina

- Постараюсь, хотя это не так то просто, - согласился юноша и не спеша пошел к выходу, чтобы не столкнутся с другими тренерами и их покемонами.
Когда вы вышли из здания и отошли от него на небольшое расстояние, где вас не могли случайно услышать, Джей снова заговорил.
- Там на карте есть обозначения начну по порядку. Полиция, чем больше будет полиции, тем сложнее будет нам устроить свою засаду и меньше путей отступления будет у Изумрудного. Дальше покемоны, на карте обозначены места, где их расположить, они оповестят нас о пути отступления вора. Мы же должны расположится так, чтобы видеть посты полиции, а они могут одеться в гражданское. Все это сложно, но благодаря карте мы имеем преимущество, это не просто наугад расставленные отметки, а результаты расчетов.
Вы все шли по дороге, немногие прохожие не обращали на вас внимания, многие наслаждались теплой погодой. Чармилион шел рядом, погода ему тоже пришлась по душе, никто не обращал внимания на покемона, но его это устраивало.

Лакена

Везёт нашим меньшим братьям: они не забивают себе голову всякими картами, планами и постоянными тревогами о будущем. Меня же погода волновала меньше всего. Вот если бы сейчас шёл дождь, или сильный ветер, способный затруднить птичий полёт, она, может, и стала бы значимой.
- Хорошо, допустим, мы спрятались и расположили покемонов. Что будем делать дальше? Попытаемся загнать вора прямо в руки полиции, от которой сами прячемся? Как бы нас не приняли за подельников Изумрудного Ри...

Rina

Джей улыбнулся в ответ.
- Нет, никого никуда мы загонять не будем. Наша задача разделить Риолу и тренера и поймать покемона. Даже если нас увидят, скажем, что решили, что это дикий покемон. У меня даже есть с собой редкий покемон, на тот случай, если не поверят, что мы ловим таких. Мы пришли, - последние слова были о небольшом аккуратном здании-музее.
Вокруг не было ничего подозрительного и никого. Полиции рядом не наблюдалось, но кажется юноша ни капли не сомневался в достоверности информации. Пора было найти место для наблюдения, причем не привлекая к себе лишнего внимания. Жестом Джейсон пригласил тебя к небольшой скамейке, она была не совсем целая, но вполне подходила, чтобы сесть и обсудить, где и какие покемоны будут расположены.

Лакена

Я не люблю долго стоять на ногах, поэтому с энтузиазмом откликнулась на предложение Джея занять лавочку, после чего продолжила обсуждение.
- Но риолу не дикий покемон, и мы не сможем поймать его в покеболл. Сомневаюсь, что пойманный щенок будет смирно сидеть сложа лапки и ждать, пока хозяин за ним придёт. Скорее всего он будет сопротивляться всеми силами. Как мы его удержим? И ещё, как наши подопечные будут нас предупреждать? Даже такой вполне обычный покемон, как мой пиджи привлечёт к себе кучу ненужного внимания, если начнёт громко кричать.

Rina

Джейсон расположился рядом с тобой и извлек из кармана болл.
- Риолу и не должен сидеть смирно, для этого есть Гастли, он неплохо владеет гипнозом. Насчет Пиджи, Ви тогда еще не знал, что ты его поймала. К тому же, покемону не обязательно кричать, есть еще мимика. О том, как они нас предупредят, мы еще обговорим, а сейчас надо решить, кто будет на крышах. Фироу и Стараптор как раз подойдут, а еще Снизил, он тут редкость, нужен еще один. Из моих не участвует Тифложин, он заметен, но если что прикроет. Затем Раттата, она сможет проследить за всем снизу не привлекая внимания. Гастли понадобится уже после поимки. Арканайн поработает скакуном, сомневаюсь, что Риолу будет стоять на месте. Остается еще наш козырь, он отвлечет внимание полиции если нас все таки заметят и станет оправданием для наших действий.
Джей замолчал, но только потому, что мимо прошли несколько тренеров, покемонов с ними не было, но на поясах висели боллы. Когда они прошли юноша продолжил.
- Твой Пиджи может стать связным с теми покемонами, которых нам не будет видно. Гроулита лучше не светить, так на всякий случай. Пучиена поможет, если убедить её не привлекать к себе внимания. Или может у тебя есть свои соображения? Сейчас может оказаться важной любая мелочь.

Лакена

- Тень справится. В паллетский магазин пучиены пробирались целой стаей, а сейчас она одна. К тому же, сегодня утром у неё была отличная практика в не привлечении внимания. Мелочи... Хм, метапод умеет выпускать липкую нить, а эканс - парализовать, это может снизить скорость риолу и облегчить его поимку.

Rina

Джейсон еще некоторое время обдумывал твои слова.
- Идея, Эканс обовьется вокруг шеи Арканайна и когда мы догоним Риолу, тот будет вынужден атаковать и тогда твой покемон его парализует. Метапода может взять Стараптор, он будет аккуратнее Фироу и тогда поможет липкая нить. Осталась мелочь, объяснить все покемонам, начнем с Фироу и Снизела.
Через секунду покемоны появились перед вами, Фироу был спокоен и равнодушен к происходящему, а Снизил ошарашенно смотрел по сторонам. Все попытки Джейсона по привлечению внимания покемона провалились, тот искал тренера и не замечал вас. Прошло две-три минуты и он заметил Огнехвоста, покемон еще помнил тот бой и оскалился, все это грозило новым поединком.

Лакена

Ох ёлки! Надо было попросить Ника объяснить своим покемонам, что к чему... Ситуация стала настолько критической, что я даже забыла про предложение поставить в пару маленькую личинку и огромную страшную птицу.
- Снизел, сражение кончилось, мы дружим с Ником, твоим тренером.
- Огни, ты хоть понимаешь, что мы сейчас одна команда?
Обычно чармелеон ведёт себя как очень хороший дипломат, но при данных обстоятельствах у него вряд ли что получится... А что если поговорить сначала с фироу? Он явно относится к нам более лояльно, как довольно опытный товарищ по команде, он мог бы убедить снизела сотрудничать. Я изложила эту идею Джейсону: во-первых, друг лучше знает, что надо объяснять, во-вторых фироу уже действовал под его руководством вчера.

Rina

Кажется Снизил не слышал тебя, он вставил вперед лапу, демонстрируя когти и пытаясь напугать Чармилиона. Огнехвост тоже не сразу услышал твои слова, покемон раздраженно взмахнул хвостом и поднял лапы, чтобы отразить возможную атаку. Но до него постепенно дошел смысл сказанного тобой и, не опуская лап, он кивнул в ответ, продолжая поглядывать в сторону..... кошки. Джей быстро понял преимущество твоего предложения, Снизил мог и поцарапать.
- Фироу, помнишь вчерашнюю тренировку? Ты знаешь как важно, чтобы вы нам помогали. Ваш тренер немного переел за завтраком и не смог прийти, скажи Снизилу, что мы не враги и попроси слушаться.
Снизил тем временем попытался атаковать Огнехвоста, но тот ожидал удара когтями и парировал его. Чармилион не стал атаковать в ответ, но оппонента это не успокоило, он наверное еще помнил как его поджарили в прошлом поединке. Пришлось бы вам обойтись без его помощи, но тут вмешался Фироу, который казалось никак не прореагировал на слова юноши. Птица довольно ощутимо клюнула Снизила, а когда тот соизволил выслушать, объяснила ему что-то на покемонском. Начался спор, его похоже выиграл Фироу, ибо Снизил фыркнул и отвернулся от Чармилиона.
- Фироу, Снизил, не знаю что вам успел рассказать Ник, но вот ваша задача. Летите на ту крышу и расположитесь там так, чтобы вас не было видно. Если увидите там тренера и его покемона Риолу, постарайтесь заставить их если не покинуть крышу то хотя бы свернуть левее, то есть туда. - Джей показал направление и Фироу, подхватив напарника полетел к указанному месту.
Огнехвост проводил их взглядом, кажется он снова успокоился и сейчас умудрился влезть на скамеечку.
- Теперь сложнее, пара Стараптор и Метапод. Насчет своего покемона я уверен, он смог бы и Катерпи нести в когтях не оцарапав его при этом. - Юноша сдала паузу и посмотрел по сторонам, кажется ваши необычные действия не привлекли пока лишнего внимания. - Но вот захочет ли Метапод, чтобы её взяла с собой большая птица?
С этими словами он выпустил Стараптора.

Лакена

Я вздохнула и выпустила наружу зелёный кокон. Идея бредовая, но попробовать всё же стоит.
- Лилия, нам нужна твоя помощь. Я хочу, чтобы ты связала липкой нитью небольшого синего двуногого покемона - риолу. Загвоздка в том, что ты сейчас не можешь свободно передвигаться, поэтому к месту действия тебя понесёт старраптор. Как ты на это смотришь?
Интересно, удастся ли мне вообще разглядеть хоть одну эмоцию на флегматичной моське метапода?

Rina

Метапод казалось был равнодушен к происходящему, только скосил взгляд в сторону большой птицы. Стараптор не выглядел грозно, хотя и не был так пофигистично настроен как Фироу. Лилия перевела взгляд обратно на тебя, страха в нем не было, впрочем решительности тоже.
- Предлагаю попробовать, если ей не понравится, она что-нибудь сделает, - предположил Джейсон.
Сразу после того как он произнес эти слова, Стараптор протянул лапу, чтобы взять у тебя ношу. Кажется сама птица все слышала из болла, да и от тебя тоже, в общем достаточно, чтобы понято, что нужно сделать.

Лакена

Я кивнула и осторожно положила метапода в протянутую лапу.
- Попробуй использовать твёрдость, это поможет чувствовать себя комфортнее.

Rina

Твердый покров покемона сверкнул, когда стал прочнее, но это было лишним, разве что добавило Лилии уверенности. Птица аккуратно взяла Метапода и вопросительно посмотрела на тренера. Джейсон не заставил себя ждать и проинструктировал птицу.
- Вам на ту крышу, если увидишь тренера и его Риолу, твоя задача заставить его или покинуть крышу или взять правее. Потом преследуй Риолу и дай Метаподу возможность использовать липкую нить.
Покемон полетел в сторону другой крыши, а Джей еще немного подождал и приготовил даскбол.
- Теперь последняя пара для крыши, надеюсь они поладят, выпускай Пиджи.
Даскбол открылся и из него появился Амбреон, черный покемон зевнул и потянулся.

Лакена

- Ничего себе! Ещё одна эволюция иви! Откуда он у тебя? - это я припомнила вапореона и его предыдущую форму в покецентре Паллета. До начала путешествия мне не приходилось видеть таких редких покемонов вживую. Однако через пару секунд мой восторг снова сменился скептицизмом:
- Как ты собираешься доставить его на крышу? Насколько я знаю, амбреоны не летают, - говорить о том, что пиджи его не поднимет было бы просто смешно. Кстати о пиджи! От неожиданного явления я чуть не забыла его выпустить, и поспешила нажать на кнопку болла Сирокко.

Rina

Джейсон дал возможность твоим эмоциям выплеснуться. Действительно не у каждого тренера в кармане припрятана ивилюция.
- Да, это ивилюция, я поймал Хитреца не так давно, но такое ощущение, что прошла вечность. Он обворовывал тренеров в порту и я стал одной из его жертв. Именно поэтому он поможет нам поймать Риолу, вор вора лучше понимает. Насчет крыши не беспокойся, уж кто-кто, а этот сам туда заберется.
Юноша усмехнулся и погладил покемона, тот даже глаза прикрыл от удовольствия.
Пиджи появился из своего болла и сел на спинку скамейки, после чего стал чистить перышки. Эта процедура быстро прервалась, да и никто не смог бы игнорировать тот взгляд, которым Хитрец сейчас смотрел на птенца. Да уж, что ни пара, то свои проблемы. Сирокко конечно не испугался, но предпочел перебраться подальше от взгляда, а именно спрятался за твою спину. Нельзя было обвинить покемона в трусости, тут бы любой растерялся, уж очень хищным вышел взгляд.

Лакена

Ивилюция... забавный термин. Ни в одной справочной книге по покемонам я его ещё не встречала, видимо, слово в ходу только среди тренеров. Минуточку, если амбреон принадлежит Джейсону, а не позаимствован у кого-то, то моему другу пришлось произвести замену в команде. Арканайн, гастли, старраптор и раттата задействованы в сегодняшней операции. Остаются тифлоуджин и чармелеон. Дик, как стартовый и самый сильный покемон Джейсона имеет мало шансов отправиться в лабораторию. Значит Клык. Так вот почему Джей предлагал позаниматься с огненным клыком моему чармелеону!
- Эй, это тебе не закуска! - возмущённо сказала я Хитрецу, очнувшись от раздумий когда пиджи спрятался мне за спину.
- Его хоть кормили сегодня? - эта реплика скорее была адресована Джейсону.

Rina

Этот забавный термин и правда бы не внесли в справочники, а если послушать беседу тренеров, можно услышать слова и колоритнее. Хитрец перевел взгляд на тебя, покемон сощурил глаза и облизнулся, смысл твоих слов он понял.
- Конечно кормили, я же оставлял покемонов медсестре.
Амбри запрыгнул на скамейку рядом с Чармилионом и поднявшись на задние лапки легонько толкнул Пиджи передними. Птенец немного подвинулся и нахохлился, но кажется все было нормально.
- Все в порядке, им ведь не в паре сражаться, - постарался убедить тебя Джейсон.
- Хитрец, вам на ту крышу, твоя задача поймать Риолу, задача Пиджи просто взлететь, показывая, что вор обнаружен, эм... Сирокко ты все понял?*не помню слышал ли он имя покемона, предположим, что слышал*
Амбри спрыгнул со скамейки и перебежал улицу, там он остановился и стал ждать птенца. Пиджи кажется растерялся, поэтому до сих пор сидел на том же месте.

Лакена

Осознав, что птенец не совсем понял что от него требуется, я решила провести более подробный инструктаж.
- Сирокко, мы пытаемся поймать риолу, покемона, помогающего Изумрудному вору. Лети на крышу, которую занял амбреон, и наблюдай оттуда за окрестностями. Как только заметишь цель, сделай пару кругов над ней, чтобы мы с Джейсоном знали точное место положения, и отлетай в сторону - не хочу, чтобы тебя задели какой-нибудь атакой. На крышах и здесь, внизу, ты встретишь знакомых покемонов, которые были вчера с нами на тренировке. Поглядывай и на них тоже, если у кого-то будут проблемы, предупреди об этом меня или Джейсона.

Rina

Пиджи что-то прочирикал в ответ, но кажется на этот раз он все понял. Расправив крылья, покемон поднялся в воздух и полетел следом за Хитрецом, который не стал его ждать дальше и тенью скользнул между домов.
- Теперь Пучиена и Раттата, - назвал следующую пару Джей и выпустил своего покемона, - за ними прогулка по периметру.
Раттата выглядела не менее воинственно, чем всегда и издав боевой клич или нечто похожее, устроилась у ног тренера.
Это была последняя пара работающая самостоятельно, их задача была совсем не в том, чтобы тихо сидеть в засаде. Парой конечно они ходить не будут, это было бы слишком даже для таки простых покемонов, но работать как предполагалось будут в паре.

Лакена

Да, раттата, конечно, задира, зато пучиена, как утром выяснилось, старается избегать конфликтов. Возможно, на этот раз мне повезёт и у следующей пары не возникнет неприятностей.
- Выходи, Тень, мне нужна твоя помощь. Послушай Джейсона, он объяснит, что Делать.

Rina

Тень не стала возражать против работы в паре и через пару минут объяснений оба покемона разбежались к свои постам. Они так хорошо слились с местностью, что не могли привлечь к себе внимание тренеров, ну мало ли кто-то захочет поймать себе такого покемона.
- Теперь о тех покемонах, что будут помогать нам, это Араканайн в паре с Экансом и Чармилион в паре с Вартортлом. Первую пару предлагаю для тебя, не хочу заставлять девушку бегать. Огнехвост ведь сможет работать под моим командованием?
Чармилион услышал свое имя и насторожился, он вопросительно посмотрел на тебя, ожидая вердикта.

Лакена

- Хорошо, Огни, делай что говорит Джейсон.
Вот как, интересный поворот событий... Это хорошо, что бегать не придётся, но ведь ездить тоже надо уметь. Арканайн большой, свалиться с него будет крайне неприятно.

Rina

Чармилион кивнул в ответ и слез со скамейки, покемоны был достаточно сообразителен, чтобы понять, как это важно.
- Тогда осталась одна мелочь, - Джей выпустил Арканайна, - Тигра, я передаю тебя под командование Лакены, - произнес юноша и добавил тише, - ловим вора, поэтому слушайся её во всем. Тебе придется поработать ездовым покемоном и на шее у тебя будет висеть Эканс.
Арканайн только помахала хвостом и лизнула тренеру руку. Тигра была не самой крупной, но и не маленькой, у неё было такое телосложение, что не возникало сомнений в её ловкости.
- Ну, тогда договорились, - обрадовался Джейсон, - Лакена, оставайся здесь и подготовь Эканса, а я пока пройдусь и разведаю обстановку.
Огнехвост хотел пойти за ним, но Джей сказал, чтобы тот пока оставался на месте и покемон снова взобрался на скамейку.

Лакена

Я достала очередной покеболл и стала вертеть его в руках. Чармелеон спокойно отнёсся к смене руководства - это хорошо, но я и не ожидала от него чего-то другого, в отличие от следующего покемона. Эканс, вроде, любит одиночество. Возможно другие покемоны просто не хотят иметь с ним дело из-за угрожающего вида, а может просто такой характер. Как он себя поведёт в командной работе - загадка. Не зря ли я вообще упоминула о змее при Джейсоне?
- Аварто, выходи. Мы ловим риолу, сподвижника изумрудного вора, и я хочу, чтобы ты парализовал его змеиным взглядом. Знакомься, это Тигра, она повезёт нас к месту действия. Я указала экансу на арканайна и затаила дыхание в ожидании реакции.

Rina

Змей появился из болла и выслушал тебя не проявляя каких-либо эмоций. Однако это его непоколебимое состояние прошло сразу, как он увидел напарницу. Покемон весь напрягся, а затем отстранился назад и было от чего. Тигра оказалась очень общительной и хоть не стремилась облизать твое лицо, но тут же полезла знакомиться к Аварто. Арканайн приблизилась к Экансу и стала его обнюхивать, после чего села рядом и вопросительно посмотрела на тебя. Аварто отошел от шока после знакомства с напарницей в поимке Риолу и угрожающе посмотрел на Тигру. Впрочем она этого не заметила, да и вряд ли бы испугалась. Эканс понял, что его действия не приводят ни к какому результату и тоже вопросительно посмотрел на тебя.

Лакена

Наверное, могло быть и хуже.
- Не волнуйся, она не нападёт, просто хотела узнать тебя поближе, - сказала я экансу, но быстро поняла что распинаться можно долго и красноречиво, а толку от этого будет мало. Лучше подать пример собственными действиями. Я положила руку на пушистую гриву арканайна, и попросила Тигру пригнуться, чтобы было легче на неё залезть.

Rina

Ты была права, могло быть гораздо хуже, в конце концов, покемоны не стали атаковать друг друга, что уже хорошо. Эканс с подозрением посмотрел на Арканайна, такой большой напарник не внушал ему доверия. Тигра оказалась очень смышленой и опустилась на передние лапы, чтобы ты могла сесть ей на спину. Что касается самой спины, она выглядела достаточно широкой и удобной, как раз для небольших поездок. На Арканайне был тот самый золотистый ошейник, который Джей купил в Паллетском магазине, ты могла бы за него держаться. Оставалось только залезть на спину, ну или сказать Экансу еще что-нибудь.

Лакена

О! Ошейник тут очень кстати. Не хотелось бы хватать Тигру за шерсть, скорее всего ей это не понравится. Я осторожно вскарабкалась наверх и, устроившись поудобнее, обратилась к экансу:
- Видишь, всё в порядке. Теперь давай ко мне. Обвейся кольцом вокруг шеи арканайна.

Rina

Как только ты села и устроилась на спине, покемон распрямила передние лапы и пришлось схватиться за ошейник крепче, так неожиданно это произошло. Рост Тигры не позволял стоять при это на ногах, но носками обуви ты могла дотянуться до земли. Это сейчас было очень кстати, но во время езды могло помешать, скорее всего тебе нужно будет держать ноги чуть на весу, седла то не было. Эканса все увиденное ничуть не успокоило, даже наоборот, покемон с подозрением посмотрел на Арканайна. Так бы все и закончилось, но у Тигры оказался меньший запас терпения, она сделала в сторону змеи пару шагов. Эти шаги были невероятно плавными, но движения мускул казались напряженными, что ты смогла почувствовать только благодаря тому, что восседала верхом. Аварто не хотел сразу доверять впервые встреченному покемону, его настороженность похоже передалась Тигре.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:57

Стоило арканайну сделать первый шаг, и я, осознав всю шаткость положения, что есть силы вцепилась в ошейник, мало чем отличаясь от покемонов по степени напряжённости. А ведь Тигра пока идёт, скорее всего, дальше ей придётся бегать. Ещё Аварто так и не собирается ко мне присоединяться. Досадно. Получается, только усложнила себе задачу: если раньше приходилось просто думать, как уговорить покемонов работать в паре, то теперь надо при этом ещё и удерживать равновесие. Так, стоп! Каким образом я собираюсь успокаивать других, если сама нервничаю? Надо прийти в себя и проанализировать ситуацию. В конце концов, если я достаю ногами до земли, значит сижу как на велосипеде, просто Тигра из за длинной шерсти занимает много пространства, и кажется больше, чем есть на самом деле. А ещё она живая, может в любой момент дёрнуться или пойти не в ту сторону. Нет, не надо об этом думать, надо думать о том, как затащить сюда эканса. Я абсолютно уверена, что огромная собака безобидна… для нас. Почему? Мы ведь познакомились только сегодня. Наверное потому, что Джейсон мой друг, и я доверяю ему и его покемонам. А вот змей толком не знает ни Джейсона, ни его покемонов, и даже я ему пока ещё не друг, а только дружелюбно настроенная знакомая. И что с этим делать? Ну, коли доверять мне змей не хочет, попробую обратиться к его гордости… Правда, если не получится, ситуация станет ещё хуже.
- Аварто, послушай, Тигра принадлежит моему другу, очень хорошему тренеру. Она хорошо воспитана и не станет нападать без приказа. И потом, не в зубах же она тебя понесёт. Это ты у неё на шее висеть будешь, а не наоборот. Между прочим, метаподу пришлось лететь в когтях большого хищного старраптора, покемона, превосходящего её по типу, но она не возражала, а ты почему-то трусишь…

Сообщение отредактировал Лакена: 29 Июль 2014 - 20:01

  • 1

#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:58

Эканс выслушал тебя, но недоверие из его взгляда никуда не исчезло. Покемон продолжал сверлить Аканайна взглядом и его поза была похожа на нечто среднее между защитной и атакующей. Первой кто среагировал на твои слова, оказалась Тигра, она перенесла вес на одну из передних лап, а вторую вытянула вперед и прикоснулась к змею. Кажется Арканайн не боялась, что её могут укусить в ответ, еще бы, она наверняка не раз сражалась с оппонентами посильнее и пострашнее. Время словно замедлилось, секунды длились вечность, даже тебе показалось, что сейчас Аварто элементарно цапнет пса за лапу. Прошло еще немного времени, и вот, к твоему облегчению, Эканс вытянулся вперед и скользнул по лапе Арканайна вверх. Оказавшись в районе загривка он остановился и замер на месте, оказавшись перед тобой. Похоже первый этап пройден, только вот обвиться вокруг шеи Тигры змей пока не собирался. Убедившись, что маленький помощник, а заодно и ты с ним не свалитесь на землю, Арканайн поставила лапу и сделала пару шагов вперед, на этот раз неожиданности не было, ты даже равновесия не потеряла.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:26

Хоть я теперь и была готова к тому, что Тигра может в любой момент сдвинуться с места, действия арканайнихи всё равно заставили изрядно поволноваться. Слишком уж прочно засела в сознании ассоциация "змея - яд", и я снова на какое-то время забыла, что клыки эканса пока ещё не несут такой опасности. Аварто выглядел настолько злобным и недовольным, что я почти потеряла надежду уговорить его сотрудничать, и испытала почти щенячью радость, когда змей наконец залез наверх. Вот только... почему эканс остановился на пол пути?
- Ты всёже решил помочь нам? Спасибо, я ценю это, но, тебе не кажется, что стоит закрепиться здесь по-надёжней? Если так не хочешь висеть на шее у Тигры, можешь попробовать обвиться вокруг моей талии, или ещё как-нибудь, главное - чтобы ты не сокользнул вниз во время бега.

Сообщение отредактировал Лакена: 13 Декабрь 2012 - 17:26

  • 1

#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 02:11

Змей утвердительно кивнул два раза подряд, соглашаясь с твоими словами, он моментально схватывал смысл тобою сказанного, просто ловил на лету. Не успела ты договорить, как он обвил хвостом ошейник и остался на месте, впрочем, он мог смотреть поверх головы Тигры, так что не обязательно его было куда-то подвешивать, главное, чтобы удержался. Арканайн не возражала, что ошейник стал менее свободен, она сделала еще пару шагов, а затем еще три, после чего остановилась. Ты и Аварто могли гордится тем, что не соскальзывали со спины собаки, а значит, даже если она перейдет на бег, вам скорее всего не будет катастрофически тяжело удержаться и вы справитесь с поставленной задачей. Тигра повела ухом, словно что-то услышала, а затем и вовсе повернула голову, с той стороны к вам шел Джейсон, настроение у него было не самое радужное, но может, так только казалось.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 16:25

Ура! Наконец-то все проблемы решены, покемоны расставлены, и конфликты улажены. А ещё все эти подготовительные меры отвлекли меня от волнений, переживаний и пессимистичных мыслей по поводу будущего. Мосты уже сожжены, назад уже не повернёшь. Настроение как-то сразу приподнялось, да настолько, что тут просто не могло обойтись без ложки дёгтя. Ей и стал мрачноватый вид Джейсона.
- Что-то случилось?
Воображение , не дожидаясь ответа, стало бурно подкидывать самые худшие варианты развития событий, вроде оцепивших всё здание нарядов полиции или захвата наших покемонов. Подумав о последнем, я тревожно пробежала взглядом по земле рядом с другом - нет ли там стартовиков?
  • 0

#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:06

Твой стартовик, а именно Огнехвост, был рядом с тобой, Дика и Вартортла Джей похоже еще не выпускал, так что единственный стартовиком поблизости был только Чармилион. Юноша ответил только тогда, когда подошел, он не смог полностью стереть хмурость с лица, но попытался.
- Полиция уже заняла позиции, причем совсем не там, где их ожидал найти Ви, даже я не предполагал, что все так серьёзно, одно хорошо, они еще не настроили ничего и наш разговор не слышали. Но наши планы немного меняются, покемоны остаются там, где и предполагалось, а вот нам придется разойтись. Я буду там, - Джей указал на небольшой книжный магазинчик, - куплю книгу и буду делать вид, что читаю. Тебе наверное лучше остаться здесь, - юноша взъерошил волосы, - думаю Тигра спрячется за скамейкой, чтобы не привлекать лишнее внимание, - затем он спросил то, что его беспокоило сильнее всего, - ты как хоть, сможешь удержаться на ней? Может вам стоит совершить прогулку по городу, время еще есть.
Прохожих на улице было мало, полицейских ты совсем не видела, где же они. Может в домах вокруг засаду устроили, да и одинокий автомобиль неподалеку вызывал подозрения, а может даже в канализации, люки здесь тоже были, а может маскируются под гражданских, таких "а может" было слишком много. Еще немного и все начнется, поймать вора, полицейские уж точно не будут ждать, что за их работу возьмется кто-то еще, тем более обычные тренеры, да еще и не простого мелкого воришку ловить, а уже достаточно известного вора изумрудов.

Сообщение отредактировал Rina: 14 Декабрь 2012 - 17:07

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:31

Ага, а вот и первое "не по плану". По сравнению с тем, что я уже успела напридумывать, не так уж и страшно. Хм, а ведь вор тоже не ждёт нашего вмешательства, что даёт некоторые преимущества перед полицейскими, но всё же, не получится ли так, что мы только помешаем хранителям правопорядка? Мне не очень нравилось идти против полиции, но, скорее всего, их там интересуют только эти самые изумруды, а устройство по стиранию памяти из покецентра Паллета, на мой взгляд, является куда более страшным преступлением, нежели все эти кражи. Джейсон и Ви считают, что оно с похитителем драгоценных зелёных камушков как-то связано, это подтверждают силуэты человека и риолу на крыше, я видела их своими глазами.
- Во время шага, вроде, держусь, на счёт бега не уверенна. Практика действительно не помешает, но что если Изумрудный Ри изменит свои планы и придёт раньше? Лучше расскажи, что от меня требуется, пока нас прослушивать не начали.
  • 0

#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:36

Это было уже далеко не первое не по плану, кое кто уже объелся с самого утра. Ну, а Джейсон на этот раз ответил с такой уверенностью в голосе, что даже ты поверила, что еще немного и Риолу в ваших руках.
- Не придёт, он совершает кражу ровно в три часа дня, это его собственное правило, которое он не нарушает. Все, что тебе нужно сделать это сесть на Тигру, когда получишь сигнал от покемонов или увидишь, что я начал действовать. Затем тебе надо не упасть с неё во время преследования, после чего приказывать ей и Экансу во время поимки Риолу. Я же попытаюсь отрезать ему путь назад, ведь тогда он может выбежать прямо на полицейских.
Юноша посмотрел на часы и показал тебе время, еще сорок минут до ограбления, время на небольшую прогулку еще оставалось. Недалеко от вас что-то громко хлопнуло, Джей вздрогнул от неожиданности, Арканайн повернула голову в ту сторону, Аварто же чуть не свалился с её спины, а Огнехвост нелепо подпрыгнул на месте. Из ближайшей канализационной решетки повалил дым, но его было немного и через какие-то секунды воздух стал чист.
- Кажется я перестарался, главное чтобы не узнали, что это я, наверняка у полиции дорогущее оборудование, я потом до старости не расплачусь, - дрожащим голосом проговорил Джейсон, так вот где он пропадал.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:21

Как и всегда, из-за внезапного испуга я на несколько секунд оцепенела, и потому, в отличие от змея, держалась за ошейник всё также крепко. Ну вот, ещё одно подозрение подтверждается: поймаем мы вора, или нет, ещё не известно, а мешать полиции уже начали.
- Ага, значит, подслушивания можно уже не опасаться... Поясни тогда ещё кое что, Тигра ведь знает намного больше младенческих углей и укуса, какие приёмы можно будет использовать в здешних условиях?
  • 0

#12 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:20

Твои слова вернули Джейсона в чувство и когда он отвечал, его голос звучал уверенно.
- Сейчас нет, но думаю они еще что-то притащат, - с этими словами он достал покенав и зашел в раздел карт, чтобы увидеть карту города.
Немного поразмыслив над картинкой, он выдал ответ, который нисколько не внес точности в параметры, лучших к использованию атак.
- Все зависит от того, на какой улице мы перехватим Риолу, если на широкой, то подойдут дистанционные атаки, если на узкой, то контактные, но помни, что лучше избегать атак вроде огненного колеса. Тебе лучше не покидать спину покемона, ты скорее всего знаешь, что эта атака полностью окружит вас огнем, на тебе попросту загорится одежда. Из атак есть все, что может выучить Гроулит и Арканайн по уровню, так что посмотри сейчас в покедексе, ах да, она еще знает солнечный день и привлечение.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#13 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:31

- Приказать огненное кольцо, сидя на покемоне? Шутишь что-ли? Не, я ещё пожить хочу.
Итак, дистанционные и контактные атаки. Я порылась в рюкзаке, достала покедекс и открыв нужную страничку, пробежалась глазами по списку. Ага, огнемёт и огненный клык, наверное, подойдут. По крайней мере, я точно знаю, как они действуют. Итак, все дела улажены. Сидеть тут и ждать больше получаса не стоит, я только ещё сильнее разнервничаюсь, но и бесцельно слоняться по городу тоже не хочется.
- Не знаешь, далеко тут до магазина?
Карты картами, а просто спросить быстрее, чем искать ещё одно устройство... И почему бы производителям не сделать всё в одном флаконе?
  • 0

#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 00:53

- Не драматизируй, - улыбнулся Джейсон, - Тигра просто физически не сможет столько времени поддерживать огонь, но вот за целостность прически и одежды я бы не поручился.
Пока ты изучала атаки в покедексе, Джей успел поправить ошейник на Аркананйне и убедиться, что он надежно застегнут. Было бы не очень приятно, расстегнись тот во время поездки, тогда уже, хочешь не хочешь, пришлось бы хвататься за шерсть.
- Магазин в той стороне, но он сегодня не работает, товар должны привезти, я вчера на двери объявление видел.
Тигра тем временем уже переминалась с лапы на лапу от нетерпения. Кажется ей не впервой возить кого-то на спине, а значит она не будет нервничать, когда придет время ловить воришку.
- Когда вернешься, я уже буду там, - напомнил Джейсон и поманив Огнехвоста, пошел в сторону магазинчика. Одна надежда, что внутрь твой стартовик не зайдет, ведь как никак магазин книжный, а бумага хорошо горит.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 17:37

- Эх, значит, не судьба мне сегодня пополнить запас боллов и еды для покемонов. Ну ладно, Тигра, идём куда глаза глядят, - сказала я довольно воодушевлённо. - Только ты, на всякий случай, дорогу тоже запоминай, город мне не знакомый, не хотелось бы заблудиться.
  • 0

#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 00:19

Арканайн что-то ответила и слегка кивнула головой, кажется, она все прекрасно поняла. Посмотрев по сторонам она сорвалась с места и сразу перешла на легкий бег, самый медленный из всех возможных. Ты при этом немного сползла назад, но легко удержалась, хотя и стало на какой-то момент страшно. Море эмоций захлестнуло тебя, ведь езда верхом оказалась не таким уж плохим занятием. Одна улица сменилась другой, а та третьей, судя по тому как бежала Тигра, она хотела сделать большой круг по городу и вернуться обратно. Можно было попросить её перейти на шаг или даже побежать быстрее, она бы наверняка сдала это. Прохожие оглядывались, но скорее всего в силу своей занятости, не стали тревожить вопросами. Эканс приспособился даже быстрее тебя, змей был абсолютно спокоен, только движения лопаток Арканайна заставляли его покачиваться в такт бегу.

Сообщение отредактировал Rina: 22 Декабрь 2012 - 00:20

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:29

Я смешно пискнула когда арканайниха взяла и сорвалась в бег, но спустя пару минут расслабилась и даже перестала судорожно сжимать ошейник, хотя ещё не рискнула совсем убрать с него руки.
- Хорошо, держаться при беге на прямой у меня вроде-бы получается, теперь давай сделаем поворот.
  • 0

#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:47

Ты очень даже правильно сделала, что не отпустила ошейник, ведь Тигра постепенно стала постепенно прибавлять скорости, но это было столь равномерно, что ты смогла оценить это только тогда, когда вы оказались на повороте. Нисколько не сбавляя скорости, Арканайн свернула в боковую улицу, ты не свалилась только за счет наклона тела покемона при повороте, но успела испугаться, увидев приближающийся асфальт. К великой радости, скоро бег снова выровнялся, он был достаточно плавным, со стороны покемон наверное уже летел, но ты слышала дыхание Тигры, ощущала движение её мышц, а если ты теряла равновесие, она моментально реагировала на это, делая легкий наклон. Кажется этот покемон был создан для того, чтобы возить на себе тренера, на такой бы и ребенок смог прокатиться и не упасть. Тигра словно рассекала воздух, ты заметила, что уши она развернула так, чтобы ветер не дул в них, за счет этого она и слышала тебя, ты же вряд ли бы услышала сейчас кого-то, уж очень сильно свистел ветер. Аварто прижался к шее Арканайна, он так чувствовал себя увереннее, не известно, был ли он напуган, но держался молодцом.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:52

Вместо стерильного белого потолка больничной палаты я снова вижу стремительно проносящиеся мимо уютные дома Виридиана, мохнатую арканайниху и лилового чешуйчатого змея, уже полностью забывшего о своём нежелании прикасаться к чужому и незнакомому покемону. Значит, шансов на то, что вся эта история с ледяным замком и Арцеусом не привиделась мне в галлюцинации становится значительно больше, а чтобы узнать точно, нужно найти айсболл, который, если работники уже успели починить систему телепорта, должен лежать в хранилищах лаборатории Паллета. Хотелось бы видеть лицо профессора в тот момент, когда он увидит ледяную слагму.
Меж тем восторг и страх, вызываемые поездкой, слились воедино как это бывает на атракционах в развлекательном парке, и полностью захватили дух, мешая сосредоточить мысли хоть на чём-нибудь.

Сообщение отредактировал Лакена: 31 Декабрь 2012 - 17:54

  • 1

#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 901
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 13:28

Что это сейчас произошло, сон ли, видение, ты не узнаешь, пока не получишь хоть каких-то доказательств. Взять хотя бы этот странный болл, который подарил сам Арцеус и необычного покемона в нем, если это все правда, то он должен быть где-то, возможно даже в лаборатории. Тем временем Арканайн не сбавляла скорости и чувство страха притупилось, оставляя только детский восторг от этого маленького чуда. Наверное некоторые из прохожих, мимо которых пробегала Тигра, даже завидовали тебе. Впереди показался лес и покемон снова сменил направление, что было таким же устрашающим событием, что и в первый раз, за одним исключением, ты уже знала, что Арканайн реагирует на малейшие наклоны твоего тела. Поскольку это был второй резкий поворот, то впереди как минимум еще один и вы вернетесь на прежнее место. Хоть скорость бега сейчас и казалась очень быстрой, но это явно была не прославленная экстремальная скорость покемонов данного вида.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных