Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Квест Рины (Калос, м-р Roz)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3872

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:08

...
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:38

- Скоро вернемся - зачем лишние слова, сейчас каждый думает о предстоящем поединке, а не о том, как бы поболтать, хотя мое мнение могло отличаться от действительности, я придерживалась его.
Как только мы всей, почти всей компанией, покинули трибуну, я взяла направление к выходу, надеясь проскочить мимо репортеров. По этой же причине я немного сбавила скорость, чтобы за счет покемонов, что идут рядом, ко мне было сложнее подойти. Я надеялась, что на улице мы легко отыщем свободное местечко, желательно в тени дерева, пусть даже будут смотреть, это шанс для Кенты привыкнуть к вниманию зрителей, такого не было у Рен, даже Акине пришлось справляться с этим самой. Запланировано было научить Кенту хоть немного ориентироваться в воздухе, ведь чтобы достать Баттерфри, ему придется прыгать, если он в такой момент растеряется, то будет не очень хорошо. А еще возможно это помогло бы нанести удар в спину бабочке, но в этом случае понадобилась бы помощь Минато, благо он решил составить компанию Рен. Другие бы тоже не остались без дела, главное было не переборщить и не вымотать покемона перед боем.

Ханто

Покемоны целой вереницей направились вслед за тобой, при этом довольно активно взаимодействуя друг с другом: абра шустро убегал от прыгающей мэрилл, в то время как сам виновник торжества в лице Кенты, напротив, был предельно сосредоточен и полностью погружён в себя. В качестве воздушной цели отлично мог бы подойти Минато, верно?
Наконец, вам удалось найти относительно тихий участок в тени небольшой аллеи, по одну сторону которой играли тренеры со своими покемонами. Кента остановился и решительно сжал кулачки, на которых затрещали жёлтые искры электричества.

Rina

Еще раз осматривая выбранную площадку.
- Молодец Кента, хороший настрой, первый шаг к успешной тренировке, - при этом я уже радовалась, как если бы она только что успешно завершилась.
"Баттерфри может взлететь достаточно высоко, но чем он дальше, тем сложнее ему попасть в цель и тут никакое свойство не поможет. Значит возможно два варианта, прыгнуть выше оппонента заставив его спуститься вниз или же пытаться достать его так"
- Кента, тебе просто необходимо умение ориентирования в воздухе, ведь может случится такое, для чего это будет крайне необходимо. Сначала просто подпрыгни на месте без разбега, а затем с разбегом, как можно выше, надо увидеть твои возможности.
"Думаю с применением атаки можно будет увеличить высоту прыжка, но это позже."
- Минато, мне скоро понадобится твоя помощь, - говорю уверенно, но все еще есть сомнения.

Ханто

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:49
Хорёк быстро подпрыгнул на месте, достигнув примерно высоты твоего живота, после чего ловко приземлился на все четыре лапы и осмотрелся по сторонам. Убедившись, что территория свободна, и своим телом они никому не причин травм во время бега, долговязый монстрик сорвался с места и, миновав пару метров, взмыл в воздух примерно на полтора метра и, сделав сальто при помощи Defence Curl, вернулся в исходное положение.

Rina

- Хорошо прыгаешь, надеюсь с места прыгать тебе не придется, если что, быстрая атака может сработать.
Смотрю где там Минато, его очередь подошла, уверенности больше не стало, все же он поднимал в воздух только себя и малышку Рен.
- Минато, когда Кента прыгнет, попробуй перевернуть его в воздухе. Но не мешай приземлиться на лапы и подстрахуй у земли, нам нужно хорошее приземление в любом случае.
После чего как можно более ободряюще смотрю на виновника торж тренировки.
- Кента, прыгни еще раз с разбегом. На этот раз задача не только в том, чтобы прыгнуть высоко, но и приземлится на лапы после неожиданной атаки оппонента.
После чего уже к обоим.
- Готовы?
Я не забыла, что Рен тоже с нами, но сейчас ей нужен был отдых, поэтому она была только зрителем.

Ханто

Абра гордо поднял голову и качнул ей, после чего мгновенно поднялся на уровень твоей головы и завис на месте, ожидая нужного момента для действий. Фуррет, которому выданные инструкции не казались хоть сколько-нибудь сложными, отпрыгнул назад, сделал глубокий вдох и побежал прямиком на своего товарища по команде, после чего подпрыгнул и оказался прямо над ним. Стремясь совершить ещё один кувырок, хищник сгруппировался, но случайно задел психика, и оба покемона рухнули вниз.
Абра обиженно запищал, виня в произошедшем только Кенту, и сформировал крохотный разноцветный шар, который запустил в хорька. Тот, в свою очередь, увернулся и недовольным тоном ответил лисёнку, собирая на кулаке искры.

Rina

Это было не совсем то, чего я ожидала, вернее совсем не то. В крайнем случае это могло быть эпичное падение Фуррета на спину или головой вниз. Можно было бы встать между покемонами, но учитывая ловкость первого и телепортации второго, это бы совсем не помогло.
- Стоп, хватит! - стараюсь схватить Кенту поперек туловища.
Это могло стать провалом тренировки, но нельзя, чтобы тренировка переросла в совсем не тренировочный бой с явным преимуществом Кенты.

Ханто

Пыл покемонов в прямом и переносном смысле осудила ставшая более решительной после эволюции Рен: покемонка попросту обрушила на каждого по струйке холодной воды, чтобы привести их в чувство, после чего что-то нравоучительно пропищала. Кента виновато опустил голову, а Минато снова поднялся в воздух, готовясь продолжить тренировку.
С отсутствием у баттерфи контактных атак(кроме Лобовой и Жучиного Укуса, которые применять было довольно рискованно, учитывая хрупкое тело бабочки) первоочередной задачей могла бы стать именно атака быстрого и маневренного воздушного противника.

Rina

Убедившись что Минато больше не намерен тренировать атаку на товарище, а Кента передумал мстить.
- Рен, я рада, что ты здесь, спасибо, что быстро предотвратила не нужный сейчас поединок.
После чего смотрю на.... "Что же Рен им такого сказала, что они так быстро успокоились?"
- Теперь, когда вы немного поостыли, попробуем еще раз, только лучше пусть прыжок будет в сторону от Минато, вот сюда.
Показываю направление и приблизительное место посадки, после чего на всякий случай становлюсь около Абры.

Ханто

Фыркнув и отряхнувшись от пыли, приставшей к густой шерсти, фуррет слегка прищурился и посмотрел в сторону самого стадиона. Битва с баттерфри обещала стать по-настоящему сложной, поэтому нужно было забыть о распрях с аброй и направить все свои силы и мысли исключительно на тренировку. Тем более, что шанса как следует проявить себя после эволюции у него не было, в отличие от участвовавших в сражении с мастером Чифом товарищей.
Разбежавшись, покемон резко подпрыгнул и совершил в воздухе пару оборотов, после чего, словно мастер-акробат, совершил идеальное приземление.

Rina

Стараюсь оценить все и придумать продолжение.
- Кента, еще один прыжок, Минато, ты знаешь что делать. Постарайтесь, у вас все получится!
Главное, чтобы Кента понял, что его ждет, пусть даже при этом тренировка и не даст отличного результата. Ведь то, что не получится сейчас, может отлично сработать в бою. Проблема была еще в том, что как назло я сейчас ничего нормального не могла придумать, только прыжки. Но пока мы их не отработали, было время придумать что-то оригинальное. Главное не увлечься и не опоздать к началу боя.

Ханто

Фуррет внимательно посмотрел на абру и, прицелившись, с разбега подпрыгнул вверх, надеясь сбить его, однако более быстрый и маневренный, да к тому же и более привыкший к перемещениям в воздухе Минато ловко увернулся, уйдя влево и засмеялся. Кента в последнее мгновение смог сгруппироваться и совершить мягкое приземление, после чего вновь взмыл вверх.
На этот раз изловчаться абра не стал и попросту телепортировался прямо из-под носа товарища, оказавшись у него за спиной. Фуррет нахмурился: а что, если и баттерфри продемонстрирует подобную скорость в битве, когда преимущество в воздухе за ним?

Rina

Внимательно наблюдаю за происходящим, чтобы ничего не упустить.
- Кента, еще раз, только на этот раз, когда подпрыгнешь, собери энергию для быстрой атаки и попробуй использовать её для управлением движением в воздухе.
"Не представляю себе как это будет, но по другому нам скорость не получить"
Кажется на этот раз тренировки атак не будет, но все не так плохо, ведь бой это не просто поочередное применение атак.

Ханто

Решив закончить с тренировкой поскорее, фуррет разбежался и подпрыгнул высоко вверх, после чего попытался исполнить быструю атаку. К сожалению, такой кратковременный энергетический импульс в воздухе не дал нужных плодов, и на мгновение разогнавшийся до предела хорёк попросту потерял равновесие и упал вниз.
Почесав ушибленную пятую точку, Кента решил немного изменить стратегию, подыскивая подходящие для этого приспособления. Во взгляде хищника сразу же зажглись искорки, когда он заметил близстоящее дерево: именно то, что было нужно как точка опоры. Разбежавшись как следует, покемон оттолкнулся от ствола и высоко подпрыгнул, одновременно с этим задействовав и быструю атаку. Даже Минато не ожидал от него такой прыти, поэтому оказался застигнут врасплох и попал точно под удар.

Rina

Смотрю как там покемоны, хоть это и не бой, но тренировка тоже не всегда безопасна.
- Кента, Минато, еще раз. Кента, собери энергию для быстрой атаки перед прыжком и оттолкнись от земли, Минато, твоя задача запутать его, чтобы потерялся в воздухе, но не перестарайся.
Наверное не стоило тренироваться до самого начала тура, разогрев само собой, но главное не перестараться.

Ханто

Кента, ещё раз оттолкнувшись, попытался ударить абру, но тот ловко ушёл вниз так, что хорёк промахнулся. Тогда фуррет попробовал атаковать не с разбега, а снизу, метя прямо в живот Минато, но эту попытку прервало сообщение громкоговорителя о том, что первый бой полуфинала уже начинается.
Вам следовало бы поторопиться, тем более, что Мэтта рядом видно не было - скорее всего, тот уже ждал вас на арене.

Rina

Сообщение о начале боя вернуло меня из мира раздумий.
- Кента, готов ты или нет, ты справишься, а сейчас надо поспешить.
Смотрю в сторону входа, по идее сейчас все ломанулись туда, ну или не все, но лучше перестраховаться. Подхватываю Рен на руки, чтобы не потерялась. От спешки совсем не вспоминаю, что рядом есть покемон, который помог бы добраться к месту назначения быстрее.

Ханто

К счастью, большая часть зрителей, которым не терпелось успеть занять свои места, узнала тебя и пропустила вперёд вместе с покемонами. Уже примерно минуту спустя вы оказались на арене, где некоторое время вас уже ждал Мэтт. Как и в прошлый раз, он намеревался использовать баттерфри: насекомое летало рядом, с интересом глядя на твоих покемонов.

Rina

Неплохо, что меня узнали и пропустили, это лучше, чем проталкиваться через толпу. А вот выбор Метта меня не удивил, насколько я помнила, он записал одного покемона.
- Извиняюсь за опоздание, увлеклись тренировкой.
Отпускаю Рен и смотрю не потерялся ли Кента, не хотелось бы оттягивать поединок поисками покемона.

Ханто

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:37
Все покемоны были рядом, так что сражение уже можно было начинать. Судья, посмотрев на обоих противников, кивнул и поднял руку с флажком высоко вверх:
- Полуфинальное сражение между Мэттом и Риной объявляется открытым! Начинайте!
*переходи*

Rina

Спрятав волнение как можно лучше и замаскировав его под улыбкой.
- Кента, все будет в порядке, начинай с водяного хвоста! Затрудним полет Баттерфри.
"Хотелось бы знать, что придумал Мэтт, сейчас же оставалась только импровизация"

Ханто

Кубики кину на random.org =/
Попадание водяного хвоста(1-90) - 90
Критический водяной хвост(1-6) - 70
Попадание Усыпляющей Пыльцы(1-75) - 47

Ханто

- Мы должны прежде всего нейтрализовать наших соперников! - отдал приказ Мэтт и взмахнул рукой. - Баттерфри, постарайся усыпить этого фуррета! Используй Sleep Powder!
Поняв указания своего тренера, бабочка незамедлительно перелетела ближе к центру поля боя и поднялась вверх, набирая высоту. Зависнув примерно в двух метрах от своего противника, насекомое внимательно посмотрело на Кенту, готовясь атаковать.
Тот по-настоящему был озадачен: дотянуться до оппонента не представлялось возможным, так что приходилось импровизировать. Что-то подметив, покемон подпрыгнул примерно на метр и, взмахнув окружённым водой хвостом, направил довольно сильный. пусть и непродолжительный поток её на баттерфри. Жук предпринял попытку уворота, но всё же попал прямиком под действие такого импровизированного водомёта. Чешуйки на крыльях мотылька намокли. что сделало полёт менее манёвренным, однако порция усыпляющего порошка всё же угодила на Кенту, и он упал, тихо захрапев.
- Отличная работа, а теперь лиши его мобильности! String Shot!

Rina

"Ну хоть не парализация"
- Кента, не время спать, оппонент ждет, еще раз водяной хвост!
"Проснись, проснись, можешь не атаковать, только проснись"
Можно было придумать что-то оригинальнее, но не при спящем покемоне.

Ханто

1-20 - просыпается - 73
Покемон, услышав тебя, заворочался во сне и беспокойно зашевелил ушами, но похоже, что усыпляющее действие спор было сильнее твоих слов и окончательно взяло верх над крохотным хорьком. Кента окончательно расслабился и прекратил двигаться, лишь немного приоткрыв свой рот.
Мэтт же улыбнулся уголками рта и произнёс:
- Баттерфри, он всё ещё спит, так что можешь спуститься ниже! Продолжай!
Бабочка, кивнув тренеру и больше не опасаясь за свою безопасность, зависла прямо над фурретом и обмотала его толстым слоем паутины, сковавшим его по рукам и ногам.
Спит ещё один ход

Rina

"Думай, думай, скорость Кенты не будет как прежде, пока нить на нем, может она сгорит от огненного кулака, но пока еще рано"
- Кента проснись, водяной хвост!
"Вода проводит электричество, но пока Кента спит этот план неосуществим"

Ханто

1-20 - просыпается раньше времени - 81
1-6 - критическое Замешательство - 47
1-10 - конфуз - 16
- Баттерфри, теперь переходим к самому сражению! Confusion!
Насекомое, быстро замахав крыльями, слегка наклонило голову, и его глаза моментально вспыхнули лилово-розовым светом. Спустя мгновение такое же свечение охватило и тело спящего фуррета, которое сначала медленно поднялось в воздух, а затем было отброшено на пару метров назад.
От сильного удара о землю Кента моментально проснулся, но от бессилия олько оскалился: всё его тело, кроме хвоста и головы, было опутано крепкой паутиной.
- Ещё раз!

Rina

"Теперь главное действовать"
- Кента, проверим скорость, электрокулак!
Возможно не самая лучшая идея, но лучше, чем использование недоученного огненного кулака.

Ханто

1-6 - критическое Замешательство - 44
1-10 - конфуз - 84
1-50 - успешный Электрокулак - 79
1-6 - его крит - 69
1-10 - паралич - 1
Преимущество в скорости теперь перешло к баттерфри, и покемон Мэтта решил действовать незамедлительно: произведя повторный выброс альфа-частиц, направленных на противника, бабочка подняла связанного фуррета в воздух и с силой шмякнула об грунтовое покрытие поля боя.
Кента, вскрикнув, попытался выпутаться и атаковать в отместку, но, к сожалению, паутина слишком крепко стягивала его тело и конечности, опутав его на манер кокона. Нужно было найти способ выбраться, и как можно скорее.

Rina

"А вот это уже проблема"
- Кента, время избавится от пут, огненный кулак, сожги их!
"Хоть бы сработало, хоть бы сработало"

Ханто

1-80 - огненный кулак работает - 35
1-6 - его крит - 70
1-50 - только на освобождение, 51-100 - и на атаку - 69
1-5 - фуррет поджигает себя - 91
1-10 - баттерфри - 17
1-10 - конфуз - 16
1-6 - критическое Замешательство - 37
Баттерфри в очередной раз повторил свою атаку, и ударившийся фуррет разозлился ещё больше. Серия неприятных приземлений существенно ослабила прочность нитей, поэтому когда охваченный пламенем кулак Кенты сначала сжёг опутавший его кокон, а затем ударил хрупкую бабочку по маленькому тельцу, она этого меньше всего ожидала.
К счастью, приём был не так сильно развит, чтобы нанести большой урон, но теперь насекомое твёрдо решило держаться подальше от противника и поднялась на несколько метров вверх.
- Не спускайся вниз, так ему тебя не достать! Gust!

Rina

"Быстрая...нет..сильнее запутаемся... еще раз электрокулак...тоже нет.....водяной хвост....нет....мокрые нити сильнее липнут..."
- Кента, еще раз огненный кулак, но помни главное, сжечь нить!

Ханто

1-80 - огненный кулак работает - 15
1-6 - его крит - 38
1-10 - ожог батерфри - 100
1-6 - критический Порыв ветра - 80

Ханто

Хорёк, оскалившись, посмотрел на противника: тот и впрямь поднялся очень высоко и выглядел недосягаемым для атак, особенно для ближнего боя. Стараясь как можно скорее найти вариант разрешения этой непростой ситуации, Кента окружил свой кулак тонким слоем огня и, словно пружина, прижавшись к земле, резко оттолкнулся от неё сильным хвостом и задним лапами... и полетел! Подпрыгнув на значительную высоту, он застал баттерфри врасплох и стукнул его кудаком прямо по одному из крыльев. Бабочка, потеряв равновесие, едва не упала, но вовремя выровняла свой полёт и сдула назойливую ласку прочь сильным порывом ветра.

Rina

Бой был завораживающим, впрочем как любой поединок, который не ограничен лобовой и царапаньем.
- Кента, а теперь быстрая, главное хорошо оттолкнись.
"К сожалению преимущество за Баттерфри, надо срочно что-то придумать...."

Ханто

1-6 - критическая Быстрая Атака - 10
1-10 - конфуз фуррета - 9
1-6 - критическое Замешательство - 98
Продолжительность конфуза - 2

Ханто

Уставший фуррет внимательно посмотрел на зависшую в воздухе бабочку и, прицелившись, с разбега подпрыгнул вверх, надеясь сбить её неожиданным и точным броском, но не тут-то было: более привыкшая к перемещениям в воздухе бабочка играючи увернулась даже от такой молниеносной атаки, попросту поднявшись выше над землёй.
Однако надежды Кента не терял, поэтому секунду спустя он разбежался и оттолкнулся от ближайшей колонны, одновременно с этим задействовав и быструю атаку. На сей раз хорёк блестяще попал в цель, и отправленный вниз этой буквально сногсшибательной атакой баттерфри с трудом выровнял полёт. Глаза насекомого сверкнули знакомым зловещим сиреневым, и хорька тут же отбросило в сторону и ударило о ту же самую колонну.

Rina

- Кента! - я немного испугалась за покемона, но нельзя было останавливать бой. Фуррет мог бы неправильно это понять, это было бы равносильно отбиранию шанса показать себя.
"Надо успокоится, надо сделать что-то, срочно"
- Кента, ты сможешь, электрокулак, покажи на что способен!
"Главное не паниковать, второй бой за день, теперь я понимаю почему тренер тоже устает"

Ханто

1-6 - критический электрокулак - 80
1-10 - паралич баттерфри - 10
1-50 - бьёт себя - 31
1-98 - попадание парализующей пыльцы(+точность - Compodeneyes) - 31

Ханто

Фуррет улыбнулся тебе и показал большой палец, однако спустя мгновение у него перед глазами замелькали странные круги, и покемончик стал усиленно их тереть, стараясь избавиться от наваждения. Правда, особых улучшений это не принесло, и ситуация только ухудшилась: голова Кенты закружилась, и он с трудом удержался на ногах.
- Как я и предполагал, фуррет не устоял перед психическими силами баттерфри, - усмехнулся Мэтт. - Да, у меня не так много покемонов, как у тебя, но зато я смог уделить больше времени тренировкам! Их результаты ты видишь сейчас. Неплохо, верно? И это - ещё начало! Используй Парализующую пыльцу!
Кента тряхнув головой, собрал на кулаке электричество, но вновь потерял над собой контроль, и упал. Баттерфри же завис над ним и щедро обсыпал жёлтыми спорами, от которых хорёк чихнул.
- А теперь - Tackle!

Rina

Никак не ожидала, что Мэтт начнет хвалиться и хвастать.
"Неужели он так говорит только потому, что имеет преимущество. Но, причем здесь количество моих покемонов, не понимаю."
- Кента соберись, покажи, что мы не зря учили эту атаку, электрокулак!
"Похоже Мэтт уверен в своей победе"

Ханто

1-6 - критический электрокулак - 74
1-10 - паралич баттерфри - 25
1-50 - бьёт себя - 60
1-25 - полный паралич - 55
1-6 - критическая Лобовая - 84
1-30 - кое-что ещё - 98

Ханто

Кента стиснул зубы и попробовал совершить рывок вперёд, но тут же по телу хорька прошло сразу несколько разрядов жёлтого цвета: проклятый паралич не позволил ему сдвинуться с места. Воспользовавшись своим шансом на победу, баттерфри разогнался и подлетел прямо к фуррету, после чего сильно толкнул его головой.
Зверёк пискнул от боли, но зато боль смогла на время заглушить и конфуз, и паралич! Максимально быстро для ограниченного в движениях существа он одним рывком достиг бабочки - благо, та не так далеко отлетела после контактной атаки - и ударил её электрокулаком. Насекомое жалобно запищало и нахмурилось.

Rina

"Теперь он точно не приблизиться, надо сделать это самим"
- Кента, нам нужна скорость, быстрая атака!

Ханто

1-6 - критическая Быстрая атака - 4
1-25 - паралич фуррета - 81
1-6 - критический Порыв Ветра - 56

Ханто

- Скорость на нашей стороне после паралича, неужели вам ещё не ясно? - развёл руками Мэтт. - Баттерфри, используй Порыв Ветр...
Не успел парень закончить свою фразу, как в мгновение ока покрывшийся яркой белой аурой фуррет молниеносно подпрыгнул высоко в воздух и два раза ударил хвалёного жука лапами, отправляя на землю. На этот раз оправиться от мощной атаки баттерфри не смог, и с громким звуком шмякнулся на грунтовую поверхность поля боя.
С трудом поднявшись на крыло, мотылёк взмахнул своими конечностями, создав резкий порыв ветра, который едва ли не сдул Кенту, но тот держался до последнего.
- А теперь - Лобовая!

Rina

"Я не ошиблась, он уже видит себя победителем, даже забыл что быстрая атака все равно будет первой"
- Кента, сделай это еще раз, быстрая!
Не то, чтобы мне хотелось видеть поражение Мэтта, но и проигрывать ему не хотелось, наверное он уже слышал в своих мечтаниях голос судьи, провозглашающий его победу.

Ханто

1-6 - критическая Быстрая атака -98
1-25 - паралич фуррета - 96
1-6 - критическая Лобовая - 88

Ханто

Баттерфри, крылья которого после последней атаки были весьма потрёпаны - часть чешуек отлетела, обнажая хитиновый каркас - медленно поднялся в воздух ещё выше и, внимательно прицелившись, приготовился к атаке. Его и Мэтта отделял от победы всего один шаг, да и стратегия была идеальной: противник почти обездвижен и вымотан до предела, так что выход в финал был у них в руках.
Мэтт просчитал всё, но забыл всего лишь об одной мелочи - быстрой атаке, слишком понадеявшись на паралич. Используй он вместо парализующей пыльцы сонную, всё пошло бы по-другому, но так уж распорядилась судьба устами самого тренера.
Покрывшийся молочно-белым сиянием Кента в считанные секунды опередил летящую навстречу ему бабочку и припечатал к земле лапами, окончательно лишив последних сил.
- В битве побеждают Рина и её фуррет! - провозгласил судья и взмахнул флажком.
Кента получает 2 и 1 уровня, * на тандерпанч, * на быструю атаку и доучивает огненный кулак

Rina

От радости я подпрыгнула на месте и побежала обнимать победителя, он совершил невозможное. Конечно я помнила, что ему досталось, но это была настолько невероятная победа, что я просто не удержалась.
- Кента, ты победил!
Ищу взглядом Мэтта, тот наверняка сейчас рядом с Баттерфри, а значит не так далеко. Что он скажет, победа ведь была в его руках и тут такой неожиданный поворот.
"Что бы он сейчас ни сказал, даже если что-то обидное, только бы не промолчал"

Ханто

Фуррет довольно улыбнулся и бросился навстречу тебе, обвился вокруг твоей шеи его глаза налились кровью, и коварно улыбнувшийся покемон принялся душить тебя змеевидным телом и лизнул левое ухо, искренне радуясь своей победе.
Мэрилл радостно запищала и захлопала в ладоши, а абра принялся кружить вокруг тебя. Мэтт же отозвал в болл баттерфри и почесал шею, после чего внимательно посмотрел на тебя, подошёл поближе и протянул руку:
- Извини. Иногда даже малейший просчёт в стратегии может коренным образом изменить ход сражения. Поздравляю вас с победой!

Rina

ну прям кошкосон)
Разделяя общую радость с покемонами, искренне радуюсь победе Фуррета.
- Спасибо Мэтт, я конечно не очень сильна в стратегии, но я рада, что ты не обижаешься.
Оценивающе смотрю на Кенту, как он себя чувствует, парализация не может сама пройти. Вроде наш бой должен был быть первым, а значит сейчас еще один.
"Отозвать ли Кенту в болл, он под влиянием негативного статуса, но как победитель может выбирать сам, а сейчас пора освобождать площадку"

Ханто

- Главное, чтобы и в финале вы показали лучший результат, - подмигнул тебе Мэтт и, немного повременив, достал из сумки жёлтый баллончик с каким-то спреем. - Держи, это антипаралитик. Наверняка поможет фуррету, ведь вам ещё в финале сражаться.
Кента улыбнулся парню и довольно закрыл глаза, отдыхая от последствий битвы. Все вместе вы заняли места на трибунах, а поле боя вновь оказалось заполнено полуфиналистами: на сей раз Венди со снайви и Алиса с дратини.

Rina

- Ой, спасибо, теперь Кента сможет самолично увидеть бой.
Занимаю место и устроив Фуррета поудобнее провожу сеанс лечения. Ведь может случится так, что он и правда будет сражаться в финале. Все-таки Акина лучше пусть постепенно привыкает ко мне, а у Рен был поврежден хвост.
- Мэтт, кто бы ни победил, финальный бой будет очень не простой, это же надо, вчетвером записались и все прошли в полуфинал, интересное совпадение.
"Надо будет все же потом папе позвонить, интересно, он смотрел бои или нет"

Ханто

Покемоны Алисы и Венди заняли позиции на арене, и девушки, улыбнувшись друг другу, одновременно отдали им приказы. Кто бы сейчас из них не победил, в финале тебе предстояло сразиться с одной из них несмотря на то, что обе были хорошими твоими знакомыми. Какой-то феминистский финал получался =)
- Пусть у дратини преимущество, мы так просто не сдадимся! - сказала Венди и погладила травяную змейку по голове. - Начинаем... с Роста!
- У дратини появилась новая атака, так что не советую с ним связываться, - улыбнулась Алиса. - Используй Thunderwave!
Дракончик, изящно и быстро бросившись вперёд и извиваясь своим телом, накопил на нём заряд электричества, который тотчас был выпущен прямо в снайви. Змея подпрыгнула в воздух, дабы уклониться от атаки, но электричество настигло её и здесь, сковав по рукам и ногам.
Не успев что-либо сделать, парализованная стартовая рухнула на земляную площадку и попыталась атаковать: не вышло.
- Отлично! Дратини, Ice Beam!
- Используй Grass Tornado!

Rina

И это одна из них будет моим оппонентом, печальный опыт поединка с Алисой подсказывает мне, что у неё наверняка есть козырь и эта парализующая атака может быть не единственным сюрпризом.
- Похоже они не на шутку разошлись, кто бы ни победил, финал точно не выйдет спокойным.
Бой начался без лишних церемоний, а значит продлится не долго, но вот поможет ли ледяной луч, да и парализация штука не надежная, как уже показал наш с Мэттом поединок.

Ханто

В отличие от вашего с Мэттом, этот бой действительно был молниеносным: дратини, открыв рот, сформировал беловато-голубой шар, который затем превратился в пару мощных ледяных лучей, которые попали прямиком в снайви. Отброшенная суперэффективным приёмом, стартовая покемонка вскрикнула и врезалась спиной в одну из колонн, окончательно потеряв силы и сознание.
Венди грустно вздохнула и подбежала к снайви, беря её в руки, а Алиса подмигнула тебе: пришло настоящее время реванша со времён первой вашей битвы.
- Победа Алисы! И, внимание, на арену вызывается для финального боя Рина и её покемон!

Rina

Скорость просто поразила, вот раз и все, конец поединка, Снайви совсем ничего не успел сделать. Фуррет совсем не успел отдохнуть, это надо было исправлять. Достаю супер поушн, благо такой был в наличии и использую его по назначению, а именно для восстановления здоровья покемона.
- Кента, ты совсем не отдохнул, но сейчас сражаться можешь только ты, так сделаем это.
После чего бегом на площадку, еще один поединок, последний на сегодняшний день.

Ханто

Фуррет улыбнулся и, почувствовав небывалый прилив сил, вместе с тобой побежал на площадку для боя. Алиса с интересом и даже удивлением посмотрела на тебя - она ожидала, что ты используешь мэрилл или петилил, после чего дала судье знак. Похоже, что сама она решила продолжать вместе с дратини.
- Вот мы и снова сражаемся, - сказала девочка. - Посмотрим, что на этот раз ты сможешь мне противопоставить. Независимо от конца, я надеюсь на интересный поединок. Thunder Wave!

Rina

"Главное не волноваться и все получится, это второй бой Кенты, но он справится"
- Да, снова бой, только покемоны другие, но поединок наверняка будет интересным. Кента, прорыв барьера!
Дритини был таким покемонов, которому не очень страшны электроатаки и водяной хвост, пора было применить что-то другое, лучше пока скорость позволяла.

Ханто

1-6 - критический Прорыв Барьера - 22

Ханто

Кента оценивающе посмотрел на дракона и привстал на задние лапы, стараясь выглядеть как можно более грозно и внушительно, дабы произвести на соперника впечатление - а тот попался и впрямь более чем серьёзный и сильный. Дратини в свою очередь прищурился и свернулся клубком, закрывая мягкий живот от возможной атаки.
На мгновение над стадионом нависла тишина, пока её не прервал громкий голос судьи:
- Финальный поединок за звание победителя Кубка Малышей объявляется открытым. Иииии... начинайте!
Хорёк, оттолкнувшись ногами и пружинистым хвостом со своего места, стремительно преодолел расстояние до противника и выставил вперёд правую руку, которая засияла бледно-красным от переполнявшей её энергии. Дратини быстро скользнул в сторону, но полностью уйти от удара не смог: кулак пушистого зверька стукнул его по чувствительному хвосту, отчего рептилия завизжала и выпустила разрряд электричества.
Ток моментально распространился по телу Кенты сетью перескакивающих искр.

Rina

"И снова парализация, впрочем это очевидный вариант при скорости Дратини"
- Кента все в порядке, постарайся перебороть парализацию, еще раз прорыв барьера!

Ханто

1-6 - критический Прорыв Барьера - 52
1-25 - полный п...аралич - 10
1-6 - критическое Удушение - 95
1-90 - попадание Удушения - 79

Ханто

Кента, с трудом кивнув тебе, попытался сделать шаг вперёд, но это ему почти не удавалось: нервные окончания полностью блокировались разрядами электричества, поэтому сигнал до мускулатуры попросту не доходил. Дратини же, воспользовавшись такой заминкой, проворно подполз к хорьку и стал стремительно обвивать его своим змеевидным телом, всё туже и туже стягивая кольца.
Затянув их максимально туго, дракон резко напрягся, и фуррет начал кашлять от удушения.

Rina

"Дратини теперь не сможет увернутся, надеюсь"
- Кента, соберись, ледяной кулак!

Ханто

1-25 - полный паралич фуррета - 45
1-6 - критический Ледяной Кулак - 55
1-10 - заморозка дратини - 19
1-30 - кое-что ещё - 30
1-6 - критический Ледяной Луч(или 1-12 в случае удачи предыдущего дайса) - 98

Ханто

- Дождись, пока фуррет атакует первым и используй его ледяной кулак для усиления своего приёма! Ice Beam!
Голубая змейка, кивнув тренеру, немного ослабила свою хватку и пристально посмотрела в глаза хорьку, которому сейчас приходилось очень и очень несладко. Тяжел дыша после сильнейшего удушения, Кента переводил свои силы и старался вырваться из тугих объятий дракона, которые сковали всё его тело и не давали возможности нормально двигаться. Вкупе с параличом это вообще лишало покемона какой-то мобильности: Алиса постаралась на славу, придумав эту стратегию.
Всё же вывернувшись, фуррет смог освободить одну конечность и сжал лапу в кулак, стремительно накапливая на ней энергию голубовато-белого цвета. Однако не успел покемон ударить противника, как дратини выпустил изо рта ледяной луч, который, столкнувшись с ледяным кулаком, значительно усилился.
Собрав все свои силы, Кента резко дёрнул рукой так, чтобы она прошла сквозь атаку дратини и ударила самого дракона, но и сам одновременно с этим попал прямо под ледяной луч, не сумев защитить голову. Покемон Алисы пропищал от боли - атака была суперэффективной, однако хорёк тоже сильно пострадал.
- Хорошо, а теперь - Dragon Rage!
Продолжительность удушения - 3 хода

Rina

Прежде, чем я успела что-то как следует продумать.
- Кента, используй быструю, протащи Дратини по площадке и постарайся сбросить!

Ханто

1-6 - критическая быстрая атака - 58

Ханто

Оправившись от удара, дратини быстро усилил хватку и снова открыл рот, правда, на этот раз для другой атаки. Из пасти дракона моментально вырвался поток сине-фиолетового пламени, который обжёг фуррета, заставив его фактически свернуться в клубок.
Как бы странно это не звучало, но именно вражеская атака позволила хорьку избавиться от пут: через пару секунд резко выпрямившийся Кента на полной скорости атаковал соперника, отбросив его в сторону.

Rina

"Главное не позволить Дратини снова схватить"
- Кента, еще раз быстрая, атакуй и отбегай в сторону.

Ханто

Забыл про паралич Х_х
1-25 - полный паралич фуррета - 3
1-6 - критическая Быстрая атака - 89
1-6 - критический Ледяной луч - 7
1-15 - фуррет падает - 88

Ханто

- Атакуй Ледяным лучом! - нервно отдала приказ Алиса. - Используй наш с тобой запасной план на случай столкновения с мэрилл!
Дратини, кивнув хозяйке, проворно отполз подальше от своего противника и поднялся выше над землёй, прицеливаясь в Кенту. Затем змейка открыла рот и выпустила в него ещё один ледяной луч, на сей раз последний - на ещё один ей не хватило бы сил даже с витаминами.
Мощная атака отбросила хорька в сторону, и тот не смог пошевелиться - его сковал паралич.
- Aqua Tail!

Rina

Решение созрело моментально.
- Ледяной кулак! Кента, бей по хвосту!
"Только бы у Кенты хватило сил"

Ханто

1-25 - полный паралич фуррета - 6
1-6 - критический Водный Хвост - 31
1-10 - критический Ледяной кулак - 58
1-15 - заморозка - 2

Ханто

1-90 - попадание Хвоста - 81

Ханто

Хорёк, резко подавшись вперёд, предпринял попытку атаковать, однако, похоже, сегодня удача была не на вашей стороне: в следующее мгновение тело Кенты сковал паралич, и он замер на месте, не в силах что-либо сделать. Фуррет просто смотрел на то, как проворно приблизившаяся к нему змейка покрыла свой хвост толстым слоем воды и, размахнувшись, наотмашь ударила им по нему.
Покемона тотчас же отбросило в сторону, а дракон внимательно посмотрел на Алису, ожидая приказа.

Rina

Положение было не из лучших, но сдаваться я не собиралась.
- Кента, еще раз, у тебя получится, ледяной кулак!

Ханто

1-6 - критический Ледяной кулак - 90
1-10 - заморозка - 27
1-25 - паралич - 13

Ханто

- Ярость дракона! - приказала Алиса. - Ещё немного, и победа наша!
С трудом поднявшись на ноги, Кента оскалился и со злостью посмотрел на дратини, так и не отойдя от паралича полностью: тот снова почти сразу возобновил над ним контроль. По шерсти хорька прошлось несколько десятков искр, а сам он запищал от сильной боли в ставших словно ватными конечностях.
Дратини же, недолго думая, открыл рот и выстрелил в фуррета ярко-фиолетовым лучом, практически утрамбовав его в стену. Покемон еле-еле открыл глаза, в то время как змейка подползла к нему максимально близко.
- Водный хвост!

Rina

Борюсь с желанием признать свое поражение, но это было не лучшим вариантом, все-таки не тренировочный бой.
- Кента! У тебя все получится, ледяной кулак еще раз!
"После боя надо сразу в покецентр, два боя подряд, о чем я только думала"

Ханто

1-6 - критический Ледяной кулак - 78
1-10 - заморозка - 81
1-25 - паралич - 20
1-90 - попадание Водного хвоста - 15
1-6 - его крит - 23
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:55

- Вы просто молодцы, что ещё хорошо держитесь и пытаетесь сопротивляться, - улыбнувшись, похвалила тебя Алиса и подмигнула. = Однако это ненадолго, уж поверь мне. Дратини, ну же, атакуй!
Словно войдя в унисон с желанием тренера, змейка, не дожидаясь окончания её фразы, резко увеличила скорость и накопила на хвосте пугающее количество воды. Кента было хотел избежать удара, но с силой замахнувшийся своим грозным орудием дракон неожиданно атаковал со спины, отбросив хорька в сторону.
Проехавшись по песчаному грунту, покрытый ссадинами хищник попытался подняться, но проклятый паралич снова обрёл над ним контроль.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:31

Внутри все оборвалось, от любого спокойствия не осталось ни следа. Кента был абсолютно беспомощен, а ведь это моя вина, но выпусти я Акину и она была бы нокаутирована ледяным лучом.
"Если бы я только могла понять, что могут мои покемоны, этого бы не произошло"
- Кента, прости, тебе нужен был отдых, а не второй бой, - еще секунда, чтобы пересилить себя и не заплакать, хотя лицо не скривить так и не получилось, - обещаю не повторять этой ошибки! - еще секунда, взгляд в сторону трибуны с покемонами, затем снова в сторону Фуррета, еще секунда. - Мы не сдаемся, сделаем это, пусть даже поединок сейчас завершится, быстрая атака!
Может надо было остановить поединок, отозвать Фуррета, но не хотелось обидеть его чувства, Акина и Рен сражались до конца, остановить этот бой было бы худшим решением.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:17

1-6 - критическая Быстрая атака - 58
1-6 - критический Смерч - 74
1-25 - полный паралич - 95

Среди зрителей ты смогла различить Мэтта с Венди, внимательно следящих за ходом поединка. Парнишка выглядел достаточно спокойно, а вот девочка по-настоящему волновалась, сжав кулаки и прикусывая губу. Не оставались без участия и твои покемоны, которые ни на секунду не отрывали своего взгляда с главного героя финального поединка - Кенты.
- Вы хорошо сражались, - обратилась к вам Алиса. - Я рада, что вы сделали последний бой таким интересным и насыщенным. Дратини, Twister!
Собравшись с силами, хорёк поднялся и вложил их все в один последний и мощный удар. Покемон оттолкнулся от земли и молниеносно достиг своего оппонента, на мгновение превратившись в живую молочно-белую полоску. От неожиданной атаки дракон пискнул и отлетел в сторону, но этого всё же не хватило для победы над ним.
Живой пружиной дратини подпрыгнул высоко вверх и стал быстро вращаться на месте, формируя вокруг своего тела довольно сильные завихрения энергии фиолетового цвета, после чего резким движением отправил торнадо в сторону хищника. Воронка тут же захватила фуррета и с силой отбросила в сторону, впечатав в одну из стен.
Такого удара Кента уже не выдержал: лишившийся сил парализованный монстрик был окончательно нокаутирован.
- Фуррет не способен продолжать бой! Победителями Кубка Малышей становятся Алиса и её дратини!
Кента: 2 левела, айспанч доучен, по старке на брик брейк и квик аттак
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:40

Взгляды друзей и покемонов наверное и были тем самым, что вернуло мои мысли в нужную колею и приказ прозвучал, но это не помогло. Ноги подкосились, но эпичного падения не произошло, я побежала к Фуррету. Подняв покемона с пола, что сделала очень осторожно, попыталась привести его в чувство. Мне хотелось бросить все и убежать, но не хотелось оставлять покемонов, да и Алису надо было поздравить с законной победой. В конце концов, зная её, она бы точно не оставила меня одну в такой момент, даже пытаться не стоило. Собрав всю волю в кулак, незаметно утираю слезы и иду к победительнице, стараясь поменьше трясти Кенту. Не хотелось возвращать его в болл сейчас, да и вообще упускать из виду хоть на секунду.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:03

Кента, к сожалению, не пришёл в себя даже от твоих попыток привести его в чувство, так и оставаясь в отключке. Однако, скорее всего, хорьку ничего не угрожало: просто два тяжёлых боя подряд в сочетании с полученным уроном и парализацией требовали от его организма слишком много сил, которые он и потратил, и теперь восполнял в глубоком сне.
Алиса, заметив твои слёзы, вздохнула и улыбнулась, направившись навстречу тебе:
- Поздравляю с достойным вторым местом. И пожалуйста, не расстраивайся - у нас впереди наверняка ещё не одно сражение.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:17

А что было еще сказать, но кажется слова Алисы были искренними.
- Спасибо, - я даже смогла улыбнуться, пусть и не совсем весело, но вполне искренне, - поздравляю с первым местом, это был сложный бой. Но мне стоит отнести Кенту в покецентр, расскажешь мне потом, что было.
"Кажется он более или менее в порядке, но стоит отнести его в покецентр прямо сейчас, не откладывая на потом"
Сначала надо было позвать других покемонов, поэтому стоило пойти на трибуну, Рен нуждалась в лечении, может даже не меньше Кенты.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:19

Алиса хотела было что-то тебе возразить, как вместо неё это сделал судья, погрозивший тебе пальцем - он запрещал покидать поле боя в настоящий момент. Причина такого поведения оставалась неясной совсем не долго, ведь спустя секунду он взял в руки микрофон и объявил о ней:
- Завершением нашего Кубка станет награждение его победителей! Итак, просим финалистов Алису и Рину, а также счастливых обладателей третьего места Венди и Мэтта пройти ко мне для вручения им заслуженных призов!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:30

Удивление сменилось еще большим удивлением.
- А я и не подумала, что второму и третьему месту что-то вообще полагается, - призналась я Алисе.
"Ну раз уж нас тут задержат, то лучше Кенте быть в болле"
Что собственно и делаю, после чего, подождав счастливых обладателей третьего места, иду куда сказали. Уже и так понятно, что просто так уйти никто не даст. Не то, чтобы я не порадовалась возможному вознаграждению, просто это было как то слишком неожиданно. Одно успокаивало, шанс, что родители сие видели, был достаточно мал, чтобы не переживать по этому поводу.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:10

Одно радовало: воспрепятствовать своему помещению назад в болл Кента в таком состоянии не мог, поэтому всё прошло без каких-либо заминок. Радостно отправившиеся к вам Мэтт и Венди в сопровождении твоих покемонов, а также вечно неунывающих пласла и минуна, тоже подошли достаточно быстро.
Кумико погладилась головой об твоё плечо, а вот абра вздохнул и опустил голову: его, кажется, проигрыш Кенты всё-таки расстроил.
- Прошу вас подойти ко мне, - улыбнулся судья и протянул Мэтту с Венди по небольшой коробочке. - Наши обладатели третьего места с их покемонами награждаются специальными призами от корпорации Сильф - эксклюзивными ТМ из далёкого региона! Мэтт получает Venoshock, а Венди - Aerial Ace! Следующая на очереди - ставшая второй Рина!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:23

Стараюсь остановится рядом с Кумико и Минато, положив руку на голову первой, еще раз посмотрела на Минато, говорить сейчас ничего не хотелось.
"Сильно же он расстроился"
Остальные размышления прервала церемония вручения призов и после того как Мэтт и Венди получили заслуженные ТМ мне в очередной раз напомнили, что я на втором месте. Но как полагается в такой ситуации я улыбнулась и вышла вперед. Сама для себя я может и была на втором месте, но вот Кента был все равно, что победитель, пусть еще кто упрекнет, что он плохо сражался.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:09

Судья, улыбнувшись, похлопал тебя по плечу и достал из большой корзины покеболл и небольшую блестящую коробочку:
- Как заслуженная обладательница третьего места, Рина награждается TM Flash и, внимание, редким покемоном из далёкого региона!
Зрительный зал удивлённо начал переговариваться и хлопать, когда мужчина нажал кнопку на болле, и из него в яркой вспышке света возникла небольшая полосатая лошадка, которая топнула копытами, высекая из-по них искры электричества, и громко заржала.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:20

"Эта ТМ вроде для освещения используется, надо потом будет покедекс спросить, но покемон за второе место, интересно кто..."
Любопытство приковало взгляд к таинственному призовому боллу, но в следующий момент тот был открыт, а рука сама потянулась к дексу.
- Какой хорошенький, - невольно вырвалось у меня, а затем я уже обратилась к покемону, - привет, я теперь твой новый тренер.
Пока что другие слова были лишними, покемон только что увидел меня, вернее впервые увидел, не стоило его пугать попытками погладить, да и искры из под копыт подсказывали о том, что этот покемон скорее всего именно электрического типа.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:37

Блицл

Электризованный Покемон

ИзображениеИзображение

Когда покемон выпускает электричество, его грива роскошно сияет. Они используют частоту и периодичность этих вспышек для общения с сородичами. Появляются в большом количестве перед грозой, чтобы подзарядиться молниями, притянутыми гривами-громоотводами.

Маленькая зебра, посмотрев на тебя, весело подпрыгнула на месте, а затем встала на дыбы и засияла, переполняясь электричеством. Абра, подумав, что новый покемон хочет тебя атаковать, тут же заслонил тебя своим телом. Судья, однако, только засмеялся:
- Не бойтесь, просто Хотару обладает очень темпераментным и горячим нравом, вот и всё. Покемон абсолютно не агрессивен.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:50

*вот и электрическая красавица в игре, новый тип в команду)

Не то, чтобы действия Блицл меня сильно напугали, но слава судьи развеяли все сомнения которые были совсем смутными и совсем не о том, что лошадка меня атакует.
- Все в порядке, думаю, что они подружатся, значит Хотару? - Затем уже обращаюсь к новенькой в команде, - подойди сюда.
"Надо будет познакомить её со всеми, но это потом, если я еще сильнее оттяну награждение Алисы, то терпение зрителей лопнет"
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:41

Зебра, громко и жизнерадостно заржав, снова встала на дыбы и от радости даже прыгнула вперёд, сбив тебя с ног. Приземлилась ты, к счастью, достаточно мягко, но уже в следующий момент электрическая покемонка принялась тыкаться своей мордой в твой живот и потрескивать электричеством, отчего буквально весь зрительный зал рассмеялся. Растерянный Мэтт тут же оттащил от тебя излишне эмоциональную лошадку, а Венди помогла встать.
Судья же, покраснев, достал из корзины последний предмет и протянул его Алисе:
- Наша прекрасная победительница же заслужила главный приз - шикарный набор из 17 драгоценных камней, усиливающих атаки каждого типа!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:26

На этот раз я даже испугаться не успела, не только что-либо подумать. Не знаю как получилось мягкое приземление, но раз ничего не ушибла, можно только порадоваться. Меня немного смутил смех, но кажется со стороны это и правда выглядело смешно. Была надежда, что я не покраснела как судья, но зато улыбка стала более искренней. Когда Мэтт и Алиса помогли мне встать, я первым делом проверила прическу, а то мало ли, что сейчас у меня могло с волосами твориться, после такого близкого нахождения от электричества.
- Спасибо, все в порядке.
"Надеюсь она не будет делать так все время"
Пока Алиса получала награду я переместилась поближе к Мэтту и Хотару, к которой обратилась так тихо, чтобы она услышала, но не мешать при этом другим.
- Я тоже очень рада.
После таких слов так и проситься попытка погладить покемона по мордяшке, что и делаю, как то немного позабыв про осторожность.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:46

Зебра, кажется, совершенно тебя не боялась и была прямо-таки живым воплощением дружелюбия и любопытства. Позволив тебе погладить себя, блицл довольно закрыла глаза, а её грива стала мерцать, словно настоящая новогодняя гирлянда.
- Ну, вы настоящие два сапога пара, - засмеялся Мэтт. - Не забудь зарегистрировать её в покецентре, хорошо?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 934
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:21

Продолжая наглаживать новенькую, раз уж ей так понравилось.
- А ты напомни нам, - настроение теперь совсем не то, как в тот момент, когда Кента потерял сознание, оно гораздо лучше и широкая улыбка тому доказательство.
"Значит придется еще кото-то отправить в лабораторию, хотя, потом решу"
Обращаю внимание на то, что происходит вокруг, тобиш, можно ли уже уходить, награждение награждением, а Кенту надо отнести в покецентр.
  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных