Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Антон (свеллоу) vs. Delf (скайтер,колбаскин) - победа Свеллоу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:46

Имя покемона
Тринити
:trinity:
Вид покемона: Свеллоу
Пол покемона: Ж
Болл -> :premiumball:
Эволюция: Высшая форма
Фишки на эволюцию:
:evo: (Пы) :evo: (Пы) - Завершена
Уровень - 5(начальный)+ :lv05: (KB) :lv05: (ДШ) :lv05: (Ai) :lv05: (St) :lv05: (ЭR) :lv05: [ST] + :lv1: (.G) 3* :lv1: (Ru) :lv1: (Ss) :lv1: (A&) :lv1: (Ln) 4* :lv1: (MD) 2* :lv1: (JT) :lv1: (RK) :lv1: [kTO] 4* :lv1: (PM) :lv1: (St) :lv1: (МТ) :lv1: (^^) :lv1: (Ux) :lv1: [kTO] + :lv2: (MD) :lv2: (DV) :lv2: (ЭR) :lv2: (Ux) :lv2: [LS] :lv2: [Po] 2* :lv2: [rTO]+ :lvl5: (MD) :lvl5: (Пы) = 58
Легендарность:
:legend: [kTO] :legend: [rTO] 0.3 :legend: (2.3/10)
Откуда: из лабы перевалочного пункта.
О покемоне: В первом своем бою Трин показала себя молодцом,у нее все еще впереди,я в нее верю.В турнирном бою Трин сломала крыло и сильно обиделась на меня, но мы это уладили...
В бою:
Быстрота и наглость - залог побед Тринити.
Личные вещи:
-
Свойства:
Guts(...кИшки...)
Клише:
:note: - Пофигизм : Тринити обладает хорошей выдержкой и терпением. В бою не обращаем внимания на все попытки врага спровоцировать ее на что-либо. [Точность провоцирующих атак снижена на 20] (Ru)
:note: - Неприязнь к Венере: Никогда больше не будет сражаться с Венерой(мэрилкой Лиона) (Пы)
:note: - Раздвоение: Тринити место нескольких копий, создает галлографического клона(1), который будет самостоятельно двигаться и не исчезнет.[Шанс уничтожения сего клона 50% после попадания], пока противник не собьет концентрацию настоящей Тринити. (Sk)
Квесты:
:goal: - Тринити пережила большой стресс. Даже не из-за перелома крыла, а из-за того, что тренер не помог ей в такой безвыходной ситуации. Тэйлоу понадобится время что бы вновь начать доверять тренеру [4 фишки доверия]. До того момента она будет относиться к тренеру с опаской и, уж тем более, не будет сражаться за него. (Ai) (всего 4, есть 4 (MD) (Фш) (A&) ) - Выполнен
Атаки
Зачаточные:
(s)-Growl-(Ворчание)
(s)-Pluck-(Клевануть хавцы)
(28)-Endeavor-(Адреналин)
(49)-Agility-(Хитрожо..сть)
(ТМ)-U-Turn-(Реслинг эстафета)
(ТМ)-Steel Wing-(Сталекрыл)
(ТМ)-Protect-(Укрытие)
(ТM)-Endure-(Не упасть)

Обыденные:
(13)-Wing Attack(Атака крыльями)- :star: (20)
(ТM)-Toxic-(Траванина)- :star: [ST] :star: [ST] :star: [ST](3/8)
(ТM)-Substitute-(Кидалити) - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [Ji] (3/8)
Развитые:
(s)-Peck-(Клевок)- :star:(KB) :star:(KB) :star:(.G) :star:(Ai) :star:(Ru) (4/8)
(4)-Focus Energy-(Фокусировка)- :star: (A&) :star: (60) :star: (60) :star: [Po] (4/8)
(8)-Quick Attack-(Быстрая Атака)- :star:(10) :star:(10) :star:(MD) :star:(MD) :star: (30) :star: (30) :star: [LS] (7/8)
Высокоразвитые:
(19)-Double Team-(Раздвоение)- :star: (20) :star: (MD) :star: (Sk) :star: (ЭR) :star: (Ux) :star: [kTO] :star: [Ji] :star: [Po] (8/8)
(38)-Aerial Ace-(Летный Ас)- :star:(40) :star:(40) :star: (PM) :star: (50) :star: (ЭR) :star: [kTO] :star: [Ji] :star: (50) (8/8)
Изучаемые атаки:
-
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#2 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:28

Вот ведь же ж подписался... О_О

Эо
Изображение

Вид: Сайтер.
Тип: :bug: :flying:
Пол: Девочка.

Покеболл: :pokeball:

Эволюция: Metal Coat.

Легендарность: --.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 5.

Уровень: 17 + :lv05: :lv05: :lv1: :lv1: :lv1: :lv5: :lv5: [Ai] :lv05: :lv05: :lv1: [Пы] :lv1: [Ru] :lv05: :lv1: [PM] :lv1: :lv2: [Ai] = 38,5 Lv.

Откуда: Пирит, подземный город.
Характер: Эо - самый загадочный покемон команды. Она очень сообразительная и спокойная. В свое время Эо оказалась материалом для эксперимента, в результате которого стала носителем какого-то очередного гена с непроизносимым названием, и именно поэтому теперь время от времени она превращается в разъяренного берсерка, способного на что угодно и потому крайне опасного, но нам удалось вернуть Эо в нормальное состояние и избавить ее от этих жутковатых приступов беспричинной ярости.
В бою: Эо немного меньше своих сородичей, хотя при этом такая же сильная и выносливая и - главное - неуловимо быстрая. Ее прежний владелец выбрал ее именно из-за ее скорости и ловкости: Эо очень умело пользуется своими относительно компактными габаритами и может считаться быстрой даже для сайтера. Ей нравятся бои, хотя фанатиком, наверное, ее не назовешь. Сайтер просто получает удовольствие, меряясь силами с другими покемонами.

Свойства:
Technician – мощность атак силой ниже 65 возрастает вдвое.

Клише:
:note: - [Пы] Эо не будет какое-то время сражаться с Крэшем (фанпи Антона, на данный момент), ибо бои с ним ей уже кажутся скучными и противник недостаточно опытен и силен, как ей кажется. (Клише действительно до 5 ноября 2006 года)

Квесты:
:goal: [Ai] – /линия уравновешения и счастья/ - сайтеру нужно 14 фишек :sun: (квест Деви)
Выполнение квеста: :sun: [Ai] :sun: [Пы] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Ai] :sun: [Пы] :sun: [Ai] :sun: [Пы] :sun: [Ru] :sun: [PM] – (14/14) -- выполнено

Атаки:
Зачаточные:
:bug: (25) Fury Cutter [рубака] – (0/8)
:normal: (5) Focus Energy [фокусировка] – (0/8)
:normal: (37) Double Team [раздвоение] – (0/8)

Обыденные:
:flying: (21) Wing Attack [атака крыльями] - :star: [Пы] :star: [30] – (2/8)
:dark: (9) Pursuit [погоня] - :star: [Ai] – (1/8)
:normal: (-) Leer [прямой взгляд] - :star: [10] :star: [10] – (2/8)
:normal: (29) Slash [рассечение] - :star: [Пы] :star: [Ai] – (2/8)
:normal: (33) Razor wind [режущий ветер] - :star: [40] :star: [Ai] – (2/8)

Развитые:
:psychic: (17) Agility [проворство] - :star: [Ai] :star: [Ai] :star: [Ai] -- :star: [Ai] – (4/8)
:normal: (-) Quick Attack [быстрая атака] - :star: [Ai] :star: [Ru] :star: [PM] -- :star: [Ai] :star: [Ai] – (5/8)
:normal: (13) False Swipe [ложный выпад] - :star: [Пы] :star: [20] :star: [20] -- :star: [30] – (4/8)

Ричи
Изображение
Вид: Комбаскен.
Тип: :fire: :fighting:
Специализация: Боевой комбаскен.
Пол: Мальчик.

Покеболл: :pokeball:

Эволюция: 36 Lv. -- покрыт
Фишки на эволюцию:
1. :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [Ai] (4/4) --завершена
2. :evo: [РМ] :evo: [РМ] (2/5)

Легендарность: :legend:.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 1.

Уровень: 18 + :lv1: { :rare-candy:} :lv1: :lv1: :lv2: :lv2: [Ai] :lv5: :lv5: :lv5: :lv1: :lv1: :lv1: [PM] :lv2: [LS] :lv2: [Sk] = 46 Lv.

Откуда: Получен в результате обмена с НПС (Кристом).
Характер: Всегда себе на уме. Может показаться замкнутым или угрюмым, но на самом деле просто сосредоточен на том, что его интересует. Чаще всего это бои. Ричи - тот покемон, который будет добиваться, чтобы его уважали. Ему явно нравится сознавать, что он крут, и он ценит все, что может сделать его еще круче.
В бою: Это действительно боевой покемон - возможно, еще без определенного стиля, но уже с оформившейся специализацией. Не боится трудностей, всегда дерется до конца и выкладывается по максимуму. Его сложно напугать или заставить раздумать драться: крутизна противника производит на него мало впечатления, так что он все равно будет пробовать найти слабое место оппонента.
Личные вещи: Золотая медаль за победу в Дуальном Турнире.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети/

Клише:
:note: [Ai] - комбаскен никаким образом не признаёт огненные атаки. Не использует их и использовать не собирается. Если же огненные атаки будут каким-то образом развиваться, то они будут намного слабее, чем у других покемонов на том же развитии.
:note: [Ai] - так как Ричи считает себя чисто боевым покемоном, у него нет страха перед водными атаками, покемонами и водой вообще. При дальнейшем развитии клише может перерасти в квест по изучению Выносливости (Endure).

Квесты:
--.

Атаки:
Зачаточные:
:fire: (10) Ember [пламя] – (0/8)
:ground: (19) Sand-attack [атака песком] – (0/8)
:normal: (32) Quick Attack [быстрая атака] – (0/8)
:normal: (39) Slash [рассечение] – (0/8)
:flying: (43) Mirror Move [зеркальный ход] – (0/8)

Обыденные:
:fighting: (16) Double Kick [двойной удар] - :star: [PM] :star: [PM] :star: [Sk] – (3/8)
:fighting: (28) Bulk Up [напряженность] - :star: [30] :star: [30] :star: [Sk] – (3/8)
:flying: (17) Peck [клевок] - :star: [PM] – (1/8)
:normal: (™32) Double Team [раздвоение] - :star: [PM] :star: [PM] :star: [Sk] – (3/8)
:normal: (™82) Sleep Talk [лунатизм] - :star: [PM] – (1/8)
:normal: (™44) Rest [сон] – :star: [Ba] :star: [Ba] :star: [Ba] – (3/8)
:normal: (S) Growl [ворчание] - :star: [10] :star: [10] :star: [20] – (3/8)

Развитые:
:normal: (S) Scratch [когти] - :star: [Ai] :star: [Ai] :star: [Ai] -- :star: [Ai] – (4/8)
:normal: (7) Focus Energy [фокусировка] - :star: [Ai] :star: [Ai] :star: [20] -- :star: [LS] – (4/8)

Сообщение отредактировал Delf: 09 Апрель 2013 - 14:40

  • 0

#3 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:33

-Подмена, девочка моя *__*
А пока противник думал над приказом я вспонил, что я Гендальф и скукожил Тринити!

Сообщение отредактировал Антон: 09 Апрель 2013 - 15:08

  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#4 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:13

- Oh man... Ричи, мой славный птах, Фокусировка! Эо, Быстрая атака!
  • 0

#5 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:22

Крит быстрой 1-6:
[roll]1d100[/roll]
Попадание при 1-76:
[roll]1d100[/roll]

Тринити - 232 хп
Эо - 179.7 хп, точность 76%
Ричи - 184 хп, точность 76%


  • 0

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:46

91, 3

Солнце не спеша взбиралось на небосвод, с царственным видом разглядывая свои владения внизу. Сегодня это были горы, леса и находящиеся в бесконечном движении волны Тихого Океана у побережья острова Сахалин. Ласточка, появившись из болла, с громким клёкотом унеслась ввысь, счастливая от возможности размять крылья и снова показать себя в деле. А противников у нее сегодня было двое: прекрасная сайтер и гордый комбаскен. Эо была быстрый, очень быстрой, можно было даже сказать, что скорость и скоростные атаки были ее коньком, но вот Тринити оказалось всё же ещё быстрее. Свеллоу с громким кличем облетела место сражения и зависла рядом со своим тренером.
На возвышенности было довольно прохладно: холодные ветры дули с моря, не щадя никого. Но покемонам мёрзнуть было некогда - только что прозвучали приказы, и битва, наконец, началась. Первой, как и положено, начала Тринити. Птица уже применяла подмену в сражениях, так что точно представляла себе, что делает. Однако прежде, чем она довела начатое до конца, она почувствовала резкий удар, пришедшийся прямо в грудь. Мягкие перья несколько смягчили быструю атаку, но всё равно она оказалась гораздо болезненнее, чем все атаки подобного рода, которые Трин когда-либо ощущала на себя раньше. Ласточка проводила стремительную как молния Эо слегка удивленным взглядом, на что сайтер, вернувшись к тому месту, откуда начала своё движение, только лишь довольно усмехнулась. Конечно, ее быстрая была сильней, чем у других покемонов. Давало знать о себе свойство.
Между тем, кукла всё же была создана. Трин хотела успеть сотворить ее прежде, чем второй противник применит ещё что-нибудь против нее. Ричи, однако ж, атаковать так и не стал. И так сам по себе тихий и задумчивый, сейчас комбаскен был просто воплощением сосредоточенности. Пока результаты его усилий никому не были заметны, но на самом деле стоял на месте он вовсе не зря. И, вполне возможно, ласточке ещё предстояло ощутить на себе всю опасность фокусировки боевого цыпленка.

Тринити - 129 хп, подмена 58 хп
Эо - 179.7 хп, точность 76%
Ричи - 184 хп, точность 76%, шанс крита повышен


*И, Дельф, у тебя там со свойством что-то не то. Бульба говорит, что оно работает только на атаки ниже 60 базовой мощности и даёт увеличение в 1,5 раза, а не в два*

Сообщение отредактировал Джонин: 09 Апрель 2013 - 17:43

  • 2

#7 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:50

-Отомсти Скайтеру, что за наглость! Разогреться даже не дают, сразу вашнотать собрались! Летный ас!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#8 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 09 Апрель 2013 - 21:22

Тренер сам собрался было пустить скупую слезу при виде того, как неслабо отметелила нашу противницу быстрая атака сайтер, но появившийся дубликат Тринити расставил вещи по своим местам, определив, куда ушла львиная доля здоровья свеллоу.
- Эо, умница моя, это космос! Тут всюду фальшь и обман, Ложный выпад, убей клона! *_* Ричи, вперед, мой грозный воин, шарахни по Тринити когтями!
Нет, ну а что нам еще остается %)

*Ой, я прошу прощения - видимо, с 2007, когда я еще играл, со сменой поколений переписали циферки для свойств. Я поправлю, спасибо, что заметила!
  • 0

#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2013 - 00:20

Крит Аса 1-6
[roll]1d100[/roll]

Эо попадает 1-76
[roll]1d100[/roll]
Критует 95-100
[roll]1d100[/roll]

Ричи попадает 1-76
[roll]1d100[/roll]
Ричи критует 1-12
[roll]1d100[/roll]
  • 0

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2013 - 02:31

59, 31, 46, 68, 97

Тринити одним стремительным движением вылетела из-за подмены, направляясь прямо к Эо. Сайтер успела заметить это и попробовала уйти в сторону, но противница изменила направление своего движения вместе с ней, и уже через секунду жучиха почувствовала мощнейший удар в плечо, едва не приведший к вывиху. Боль от неприятной летающей энергии сбила покемонку с толка, из-за чего она потеряла те несколько драгоценных мгновений, за которые могла бы успеть задеть птицу ответным ударом. Но свеллоу вовсе не собиралась дожидаться, когда сайтер придёт в себя. В Эо постепенно начали пробуждаться старые привычки, виной которым был изменённый геномный код, но в каком бы бешенстве ни находилась дельфова воспитанница, объектом для выхода ее ярости была только кукла. Подлетев к подмене, покемонка нанесла несколько точных сильных ударов, отчего та покрылась заметной сетью трещин.
Не дремал и Ричи. Подскочив к ложной Тринити с другой стороны, он начал драть подмену своими когтями, однако окончательно сломать ее в этом ходу даже совместными усилиями им так и не удалось...

Тринити - 129 хп, подмена 2 хп
Эо - 53.7 хп, точность 76%
Ричи - 184 хп, точность 76%, шанс крита повышен


  • 1

#11 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:22

- Браво, мои пончики! Эо, Рассечение, Ричи - Когти, надери нам трофейных перьев! *_*
  • 0

#12 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:18

-Повтори, девочка моя *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#13 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:55

Ричи попадает при 1-76
[roll]1d100[/roll]
  • 0

#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:30

36

Тринити понимала, что ее защиту вот-вот пробьют, а значит, следовало начать действовать как можно скорее. Эо была более опасной противницей для птицы, поэтому второй лётный ас снова был направлен против нее. А поскольку атака никогда не промахивалась, у сайтер не было и шанса пережить этот раунд... Жучиха только занесла свою острую клешню над куклой, чтобы, наконец, разбить ее вдребезги, как тут же получила страшный удар прямо в голову. Она так и упала на землю, с откинутой назад рукой-лезвием, а плотно сомкнутые веки и почти незаметное дыхание явно говорили о том, что покемонка находится в бессознательном состоянии и что вряд ли она ещё поднимется...
Ричи недовольно сжал клюв: теперь он мало того, что остался один на один с превосходящей его по типу и силам противницей, но так и не мог до нее добраться. Подмене нужно было нанести всего ещё один удар, но Эо так и не успела провести атаку, так что комбаскену пришлось всё доделывать самому. Покемону даже не понадобилось вкладывать какой-то особенной силы в удар - копия была готова рассыпаться даже от самого легкого касания. Что и произошло, едва только цыпленок поднес когти к покрытой глубокими трещинами кукле. Теперь, когда никакой преграды между двумя противниками больше не было, Ричи, наконец, смог увидеть Тринити во всем ее великолепии. И, надо сказать, он был приятно впечатлен увиденным. Такой красавице и проиграть не жалко.

Тринити - 129 хп
Эо - 0 хп, точность 76%
Ричи - 184 хп, точность 76%, шанс крита повышен


Сообщение отредактировал Джонин: 10 Апрель 2013 - 11:33

  • 1

#15 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:45

-Отрави противника ядом любви *__* Токсин!
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#16 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:22

-Зеркальный ход!!!!111один!!111 D:
  • 0

#17 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:42

Тринити попадает 11-100
[roll]1d100[/roll]

Ричи попадает 1-68
[roll]1d100[/roll]
  • 0

#18 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:32

26, 95

Как ни удивительно, но какая-то часть ядовитой сущности, похоже, существовала во всех покемонах, потому что практически все виды могли освоить такую полезную в сражениях атаку, как Токсин. Тринити сосредоточенно замерла, скапливая внутри все токсичные вещества, которые только там были, занесенные неправильной пищей и оседлым образом жизни. Пара томительных мгновений, и вот в огненного уже летит сгусток кишечных соков желтовато-зеленого цвета со слабым фиолетовым свечением вокруг, говорящим о том, что это действительно атака, а не просто попытка птицы изрыгнуть из организма вредные вещества. Яд попал Ричи на лапу, немедленно начав разъедать шерсть и проникать в кровь. Было неприятно, но пока ещё терпимо. Неизвестно, понимал ли это Ричи или нет, но таймер был запущен, и теперь только время отделяло цыпленка от полного поражения.
Впрочем, комбаскен, несмотря ни на что, присутствия духа не терял и вообще так просто сдаваться не собирался. Решив использовать недавно усвоенную по уровню атаку, покемон собрался поразить Тринити ее же оружием. Идея была хороша, но скопировать приём тогда, когда противник внешне не проявляет никаких активных действий, было не так уж и просто, поэтому получившийся в итоге в его исполнении Токсин и размером был поменьше, и силой такой не обладал. Сгусток ричиного яда таял на глазах, не в состоянии преодолеть расстояния до противницы. Может быть, если бы петух был ближе к Тринити, у него бы всё получилось, но так до свеллоу долетело лишь несколько токсичных капель, да и от тех она легко ушла в сторону благодаря своей быстрой реакции и невероятной скорости.

Тринити - 129 хп
Эо - 0 хп, точность 76%
Ричи - 180.5 хп, точность 76%, шанс крита повышен, тяжело отравлен


Сообщение отредактировал Джонин: 11 Апрель 2013 - 13:34

  • 1

#19 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:54

-Раздвоение! *______*

Сообщение отредактировал Delf: 11 Апрель 2013 - 13:55

  • 0

#20 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 808
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:11

-А мы заюзаем быструю атаку *__*
  • 0

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных