Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Роз (Сенсия) VS Suigi Suimin (Тортерра) - победа тортерры, 6 ходов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Январь 2024 - 21:34

Не сражается Бьютифлай, Глайскор.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:40

torterra.gif

Torterra I  :grass:   :ground: I  :male1: I  :pokeball: I Overgrow

Рост: 2.2
Вес: 310

  • Имя: Палисадник
  • Эволюция: Turtvig (18) -> Grotle (32) -> Torterra
  • Фишки эволюции:  

          ​  :evo:(PZ)   :evo:(96)   :evo:[FB23]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ][5/5] (готово)

             :evo:(KH)   :evo:(BD)   :evo:(Rf) [3/3] (готово [2023])

  • Уровень: 5+  :lv1:(96) +  :lv2:(Ху) +   :lv2:(PZ) +   :lv2:(96) +   :lv1:(96) +   :lv2:(JD) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(RZ) +  :lv2:(HT) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ba) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv1:(Rf) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ху) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Le) +   :lv2:(BD) +   :lv1:(BD) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(Rf) +   :lv1:(Rf) = 52
  • Инвентарь: big_root.png Big Root[2020]
  • Откуда: Получен как стартовый [96]
  • Информация: Порог юности перешел, сейчас же ведет себя более уверенно и, в какой-то степени, чувствует себя лидером команды. Периодически, появляются недопонимания с тренером, возможно, просто черта характера. Так же в характере осталась застенчивость, от которой никак не может избавиться. На "Горшок" откликается. Во время путешествия выяснилась одна интересная деталь - Тортвиг боится эволюционировать и для этого Суи должен провести с ним беседу по этому поводу. После беседы на Садионе Санишора и некой психологической нагрузке эволюционировал в Гротла.
  • В бою: Старается использовать наиболее сильные атаки, даже если они не очень эффективны. Нашел свою тактику и придерживается схемы: выиграет тот, кто больше выдержит.
  • Клише:​ 

   :Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак ​  :grass: типа увеличен на 10%.
   :quest: Зеленый румянец

Тортвига бросает в краску, когда он оказывается пойманным чьим-то взглядом на своей неудаче (промах атаки//несостоявшаяся атака). Пытается закопать свою неудачу, но за невозможностью этого сделать просто покрывается густым зеленоватым румянцем, смущенно и нервно водя задней ножкой. (96)

   :note: Желание учиться

Не смотря на то, что покемон покрывается румянцем от неудач, ему хочется становиться сильнее и лучше, чтобы поменьше испытывать подобные неприятные чувства. Когда покемон получает   :moon: на изучение атаки, он старается лучше понять новые приемы и получает дополнительную   :moon:. Действует только в боях. (RZ)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

   :note: Благословение временного рвения Диалги (неопределённое) - Покемон получил благословение легендарного стального дракона, но его ещё предстоит обуздать. Необходимо провести тренировку, где монстрик будет учиться применять новые атакующие способности. Например, учиться несколько раз бить манекены или стрелять по мишеням. Тренировку необходимо провести в разделе "Вынесенные тренировки", либо "Изучение и совершенствование приемов". (IV)

    :note: Breakfast Combo

Гротл научился комбинировать Crunch и Giga Drain. Во время разгрызания покемон крепко держит оппонента и с 70% шансом выкачивает жизненную силу, передавая их себе. Базовая мощь комбо равна 75, а типы у него -    :dark: и    :grass:. Данный прием имеет 20% шанс понизить защиту цели на 1 ступень, а НР пользователя восстанавливаются на половину от значения урона, полученного противником(если сработает шанс 70%). Атака контактная и физическая. Действует на одного оппонента. PP=2. (LT22)

 

Квесты:

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [3/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

:normal: I Growth I Рост I (10 ур) PP - 1

:poison: I Toxic I Токсин I ™ PP - 1

:normal: I Protect I Защита I ™ PP - 1

:grass: I Leaf Storm I Листошторм I (52 ур) PP - 1

:grass: I Leafage I Листопад I (6 ур) PP - 4

:grass: I Wood Hammer I Древесный молот I (-ур) PP - 3

 

Обыденные:

:dark: I Crunch I Разгрызание I (42 ур) PP - 3   :star:(ST20)   :star:(LT22)   :star:(RL) [3/3]

:fire: I Sunny Day I Солнечный день I ™ PP - 1   :star:(KH)   :star:(BD)   :star:(KH) [3/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (- ур) PP - 7   :star:(Ху)   :star:(96)[1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1   :star:(JD)   :star:(RZ)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Absorb I Поглощение I (9 ур) PP - 3      :star:(JD) [1/3]  

:grass: I Razor Leaf I Острый лист I (13 ур) PP - 3    :star:(JD)   :star:(KH) [2/3]

:grass: I Giga Drain I Гигаистощение I (47 ур) PP - 2   :star:(RL)   :star:(RL)   :star:(RL) [3/3] 

Развитые:

:grass: I Syntesis I Синтез I (37 ур) PP - 1    :star:(40)    :star:(40)   :star: (23Y)   :star: (23Y)   :star:(Le)   :star:(KH) [6/8]

:grass: I Leech Seed I Семена - пиявки I (29 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(30)   :star:(30)   :star:(KH) [7/8]

:grass: I Mega Drain I Мегаистощение I (25 ур) PP - 3    :star:(Le)    :star:(AW18)   :star:(AW18)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]  

:ground: I Earthquake I Землетрясение I (Ev) PP - 2   :star:(10)   :star:(10)   :star:(20)   :star:(20)   :star:(50)   :star:(50)[6/8]

:ghost: I Curse I Проклятье I (17 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(RL)    :star:(Ba)   :star:(Le)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:dark: I Bite I Укус I (21 ур) PP - 5    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(RL)   :star:(RL)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

 

Высокоразвитые:

:grass: I Seed Bomb I Семена бомбы I (MT) PP - 3     :star:(HT)     :star: (KH)     :star:(FB23)    :star:(FB23)    :star:(RL)    :star:(Rf)    :star:(KH)   :star:(Rf) [8/8]  

 

Изучаемые:

:grass: I Seed Bomb I MK   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:(PZ)   :moon:   :moon:(RZ)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:(96)   :moon:   :moon:(RZ) [16/16] Выполнено

:rock: I Stealth Rock I MK   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: (RZ)   :moon:   :moon:   :moon: (KH)   :moon:   :moon:[FB23]   :moon:   :moon:[B23Y]   :moon:   :moon:[23y]   :moon:[HE21] [14/16]

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 8

-Проигрыш: 15

-Ничья: 0


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 12 Январь 2024 - 21:05

  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:15

Гофитель - Сенсия
141414141414.png

Вид: Гофитель/Gothitelle
Классификация: Покемон с астральным телом
Никнейм: Сенсия
Пол: female.png
Тип: type_psychic.gif
Характер: Любящая и капризная
Покеболл:  :hypnoball: (  :loveball: покемонка уничтожила старый болл, дабы пересесть в новый, хоть и слегка упрямилась, ибо хотела побольше побыть со мной)
Эволюция: Gothita --Lv. 32--> Gothorita --Lv. 41--> Gothitelle
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [Ji]  :evo: [Lk]  :evo: [ST]  :evo: [KH]  :evo: [RL]  :evo: [Ji]  :evo: [23XY]  :evo: [KH] ||  :evo: [RL]  :evo: [PZ]  :evo: [KH] [11/11] 

Легендарность:  :legend: 10 побед в реальных боях

Уровень: 1 +  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: +  :lv2: [ST]  :lv1: [Ji]  :lv2: [Lk]  :lv1: [SB]  :lv1: [КН]  :lv2: [ST]  :lv2: [Ji]  :lv2: [RL]  :lv2: [KH]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv2: [Ji]  :lv2: [RL]  :lv2: [KH]  :lv2:  :lv2:  [VOT2]  :lv5: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [ST]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :lv05: [PZ]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [HE22]  :rarecandy: [DnG]  :lv5: [RL] = 55

Откуда: Подарок на пасху 2013 [HE13] История Гафиты начинается довольно интересно. Когда я повстречал Марко и Эндрю, последний который спас нас от ядовитого газа Станки, в покецентр зашёл фермер покемонов по имени мистер Бейкер. Родом он был из региона Юнова, а значит сразу же можно было предположить, что и яйца в контейнере, который он постоянно носил с собой, были исключительно из этого таинственного региона. Бейкер рассказал про нелёгкую жизнь малышей и что всё же некоторые покемона готовы вылупить в любой момент, именно поэтому мы с Эндрю и заинтересовались идеей заполучить себе данного малыша. Мы решили выяснить это битвой, которая в итоге окончилась в ничью. Всё бы ничего, но явные замашки обоих сочли Розалию слабым человеком и что он не достоен иметь в своей команде такого малыша, поэтому яйцо было отдано Эндрю, а самого зелено-волосого юношу оставили ни с чем. Однако, всё изменилось, когда поздней ночью яйцо начало неожиданно вылупляться. Переместившись в более тёплую комнату, Гафита появилась на свет и неожиданно выбрала именно меня в качестве любящего тренера. В итоге Эндрю возмутился, но мистер Бейкер явно поменял обо мне своё мнение и теперь покемонка будет в самых надёжных и нежных руках. ^_^ [RL]

Эволюционировала на вокзале города Кьюмарина перед отправкой в Шалур сити. В ней сразу же пробудилась неведомая сила, которой покемонка может брать под контроль людей и покемонов. [RL]

Последняя эволюция свершилась в Сайладж сити, сразу после тренировки её особой силы контроля. [RL]
О покемоне: Чудная, милая, восхитительная покемонка ^_^. Обладает добрым детский характером, отсюда и выяснилось одно её неприятное свойство. Покемонка капризничала на тренировке, когда училась Звонкому крику вместе с Бадьюшкой. Она была не довольна, что её напарница исполняет атаку лучше, но в итоге всё обошлось. Они завершили тренировку и помирились, что очень приятно было видеть)

После эволюции я смог лучше понять характер покемонки. Она очень ценит моё внимание к себе и не хочет его делить с кем-нибудь ещё. По-крайней мере в те моменты, когда ей хочется этого. В целом она очень добрая и даже смогла избавить меня от плохого настроения, когда мне было особенно плохо. Правда, она захватила моё сознание после этого, но её можно было понять. 

В целом, она хочет, чтобы я принадлежал только ей. Но в целом она сама по себе совсем не злая. Она разделяет мои чувства, ведь умеет прекрасно их ощущать. 

Характер её немного поменялся. Она по-прежнему меня очень любит и ценит. Хочет быть только со мной постоянно и больше проводить время. Недовольна, если я провожу время с кем-то, но всё же принимает это как должное. 

В бою: В битве очень старалась показать себя с самой лучшей стороны и не спорила с моими командами. Старалась действовать активно и всячески импровизировать, читая действия соперника. 
Побед в реальных битвах: 11/8
Личные вещи: Bag_Power_Weight_Sprite.png Power Weight - Усиливающий грузик. Покемон с подобным ограничителем вынужден тратить значительно больше сил для передвижения, но это быстрее делает его более выносливым. За каждый бой он получит дополнительный    :lv1:. Скорость покемона с ограничителем снижается на 50%
Свойство: Competitive - Соперничество
Когда занижается какой-либо параметр, повышается Спец. Атака

Клише:   :note:Подчинение - После эволюции, Сенсия постигла азы управления чужим сознанием, не зря же её вид прославился подобным. Но, она может брать под контроль не только случайных людей и своего тренера. В битве Сенсия может избежать любых атак, направленных в её сторону, вторгнувшись в его сознание(6%). Однако, после успешного вторжения, сила следующей атаки противника возрастает на 12%, ибо боец разъярен от такой бесцеремонности со стороны психической.[RL]

:note: Гипноболл  :hypnoball: - Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях, а также, если покемон не держит предмет. 

seedofmastery.pngSeed of Mastery - суд.магаз. - Возрождён Fake Out 

:note: [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак).

Квесты:   :goal:Еще больше практики - Талант или мастерство? Это не так важно, любой навык требует развития. И чтобы Сенсия смогла стать еще сильнее в контроле над чужим разумом, нужно этот навык применять. Как говориться, практика, а не теория, только это поможет ей развить свои способности. И в данном случае она не должна бросать попытки брать под контроль своего же тренера [3/3], а так же использовать свои способности в боях [2/8] и скорее всего, после всего этого, она научиться использовать свои навыки подчинения еще лучше.[RL]

Базовые статыHP 70 Attack 55 Defense 95 Sp. Attack 104,5(+) Sp. Defense 110 Speed 65
Атаки:
Изучаемые
:normal:(MT) Heal BellPP 1 - Целебный звон  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [Ra]  :moon:  :moon: [Lk]  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [КН] [9/9]
:normal:(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [9/9]
:bug:(МТ) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч  :moon: [SB]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [96]  :moon: [КН]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [12/12]
:dark:(MT) Foul PlayPP 3 - Нечестная игра  :moon:  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [KH]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji] [14/14]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ЧР]  :moon: [Ji]  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [КН] [8/8]
:dark:(МТ) SnatchPP 1 - Перехват  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/710]

:normal:(MT) SnorePP 3 - Храп  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [PL] [4/58]

:electric:(MTShock WavePP 4 - Шоковая волна  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/8<-11]

Зачаточные 0

type_normal.gif(-) PoundPP 7 - Затрещина [0/8]
:psychic:(3) ConfusionPP 7 - Замешательство [0/8]  :Stab: [STAB]
type_normal.gif(7) TicklePP 1 - Щекотка [0/8]
:normal:(8) Play NicePP 1 - Превосходная игра [0/8]
:normal:(14) Double SlapPP 2 - Двойной шлепок [0/8]
:psychic:(16) PsybeamPP 4 - Психолуч [0/8]  :Stab: [STAB]

:dark:(19) EmbargoPP 1 - Конфискация [0/8]

:dark:(24) Feint AttackPP 4 - Хитрая атака [0/8]

:psychic:(24) HypnosisPP 1 - Гипноз [0/8]

:dark:(28) FlatterPP 1 - Лесть [0/8]

:psychic:(33) Heal BlockPP 1 - Запрет лечения [0/8]

:normal:(35) Psych UpPP 1 - Психологическая Подготовка [0/8]

:psychic:(43) TelekinesisPP 1 - Телекинез [0/8]

:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида [0/8]
:normal:(MT) Heal BellPP 1 - Целебный звон [0/8]
:normal:(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик [0/8]

:electric:(MTShock WavePP 4 - [0/8]

:dark:(МТ) SnatchPP 1 - Перехват [0/8]

?(ТМ) Hidden PowerPP 4 - Скрытая сила ? [0/8]

Скрытый текст

Обыденные 1-3

type_normal.gif(Egg) Fake OutPP 2 - Ошарашивание  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

:psychic:(31) Future SightPP 2 - Взгляд в будущее  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [3/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть  :star: [KH] [1/8]

 
Развитые статус 4-7

:dark:(10) Fake TearsPP 4 - Ложные слёзы  :star: [ST]  :star: [KH]  :star: [Ji]  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20] [7/8]

:psychic:(25) PsyshockPP 2 - Псишок  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [30]  :star: [40]  :star: [50] [7/8]  :Stab: [STAB] 

:fairy2:(50) CharmPP 4 - Очарование  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [RL] [5/8]

:bug:(МТ) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [Lk]  :старкенди:  :старкенди: [HE22] [7/8]

:normal:(HM) FlashPP 2 - Вспышка  :star: [Ra]  :star: [Lk]  :star: [SB]  :star: [KH] [4/8]

 
Высокоразвитый статус 8

:psychic:(39) PsychicPP 3 - Психоломка  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [40]  :star: [RL]  :старкенди:  :старкенди: [HE22]  :star: [50] [8/8]  :Stab: [STAB] 

:dark:(MT) Foul PlayPP 4 - Нечестная игра  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Lk]  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [HE22]  :star: [RL] [7/8]

:psychic:(ТМ) Calm MindPP 5 - Чистый разум  :star:  :star:  :star: [KN]  :star: [RL]  :star: [PZ]  :star: [KH]  :старкенди: [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

:electric:(ТМ) ThunderboltPP 4 - Удар молнии  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star: [RL]  :старкенди:  :старкенди: [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

:ghost:(ТМ) Shadow BallPP 4 - Призрачный шар  :star: [Ra]  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star:  :star: [RL]  :старкенди: [HE22]  :старкенди: [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

:grass:(ТМ) Energy BallPP 3 - Энергетический шар  :star:  :star: [RL]  :star: [Ji]  :star: [KH]  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [HE22]%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22] [8/8]

 
Запас:  :star:  :star: [60]

Реальные бои

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст

 

Гафитель идеальный кандидат. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:20

- Приветствую, Сенсия. Давай проведём с тобой битву и, главное, сосредоточимся на отработке твоей особенности. Опять же, продолжаем пробовать, а что делать. Ты главное не расстраивайся, если не будет получаться. Увы, но мне, кажется, мы потратим более 100 попыток для успешного освоения. А пока давай попробуем твой новый интересный приём, который мы недавно тренировали. Ошарашивание. Тортерра медленная, не успеет увернуться. Поэтому сделай упор на силу. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 13 Январь 2024 - 09:12

- Палисадник, пора немного размяться. Хоть противница и выглядит хрупкой, но будь осторожен, она может обладать внушительным арсеналом атакующих приемов, но и не забывай, что Гофитель психического типа, а значит у неё есть очень хитрые приемы. Но а пока попробуй почувствовать силу природы и атакуй древесным молотом.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 09:52

389.png329,33 нр, Overgrow, big_root.png

576.png 256,67 нр, спецатака 104,5, скорость 32,5, Competive, Подчинение Bag_Power_Weight_Sprite.png

1-6 - крит ошарашивания

1d100 = 70


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Февраль 2024 - 10:25

Стандартная площадка продолжала принимать желающих посоревноваться, и на этот раз случайным зевакам было суждено увидеть красочный поединок между травяным стартовиком и довольно редким в большинстве регионов психическим покемоном. Палисадник, возникнув из самого простого и стандартного болла, коротко кивнул тренеру и внимательно оглядел свою человекоподобную оппонентку. Даже на первый взгляд было ясно, что у противницы нет ни сильных лап, ни прочного панциря, а значит тренер далеко не просто так опасался её хитрых приёмов. Ну ничего. К этому тортерра был готов — по меньшей мере, морально.

 

У Сенсии было хорошее настроение. Увидев своего дорогого тренера, она радостно кивнула, немного безразлично пропуская мимо ушей свои вероятные сотню новых попыток, и перевела резко похолодевший взгляд на тортерру. Ах вот она какая, сегодняшняя мишень для подчинения… Сделать упор на силу готитель было немного неудобно из-за грузика, который превращал красотку-экстрасенса в улитку помедленнее травяной черепахи, однако хорошее настроение и желание показать тренеру что-нибудь этакое нивелировали этот фактор. Значит, ударить посильнее…

 

Палисадник, сразу столкнувшийся с непривычным для себя приёмом, прикрыл глаза в надежде получше сконцентрироваться на силе природы, однако его контрастно чёрно-белая противница совершенно внезапно оказалась прямо перед ним. Совершенно не ожидавший такого поворота тортерра инстинктивно открыл рот, собираясь перейти хоть к какому-то нападению, но его уже поджидала оглушительная пощёчина, которой Сенсия безо всякого стеснения одарила противника перед тем, как отступить вновь. Шокированный Палисадник, густо покрытый зеленоватым румянцем, остался на месте. Взгляд тортерры бегал из стороны в сторону: покемон понимал, что, если всё будет продолжаться вот так, у него не будет ни шанса ударить самому.

 

Сенсия тем временем холодно улыбнулась. Ошарашивание под грузиком оказалось довольно энергозатратным, однако теперь противник потерял ясность разума. Такого легче взять под контроль.

 

389.png323,33 нр, Overgrow, big_root.png

576.png 256,67 нр, спецатака 104,5, скорость 32,5, Competive, Подчинение Bag_Power_Weight_Sprite.png


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 03 Февраль 2024 - 12:04

Первый бой в финальной эволюционной форме, вот теперь то Палисадник сможет прочувствовать свои силы и возможности. Но пока получилось только получить по крупной мордахе и удалить лицом в краску. Гофитель оказалась довольно проворной, а Тортерра, хоть и сделал попытку, но не смог дать полноценный отпор.

- Ну чтож. - Короткая мысль промелькнула так быстро, что тренер даже не успел понять к чему она относилась, но это уже было важно, так как свой следующий шаг он уже знал.

- Тортерра, семена-пиявки. - Одна из базовых тактик, в совокупности с выносливостью Палисадника может доставить неприятности противнику.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Февраль 2024 - 19:14

Радостный взгляд на меня и такой холодный на противника. Ай да, Сенсия, ну хороша) А когда она атаковала, она скорее не только противника, но меня ошарашила оО. 

- Вау, так быстро оО. Прям как ниндзя оО. Делаешь успехи, Сенсия) Я же говорил, что эта атака очень нужная и поможет тебе в будущем) Да, урона немного, но зато неплохо эффект. - а потом мы раскусили план противника и я ехидно улыбнулся. Но любя, ибо ну наконец-то.

- Наконец-то выдался этот момент. Сколько мы его ждали? 10 лет? 12? Магическая накидка, Сенсия) - щёлкнул пальцем. - Заодно под контроль возьми его. Не одно, так другое сработает. - эффектно сломали четвёртую стену. 


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2024 - 13:02

1-6 - контроль

1d100 = 43


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2024 - 13:19

В ответ на похвалу Сенсия довольно улыбнулась: ей было приятно и оправдать ожидания тренера, и сорвать атаку противника. Дальше её улыбка расцвела ещё сильнее и даже приобрела некоторые черты ехидства. Ну наконец! Звёздный час для очередной изучаемой атаки! И даже с места сходить не надо, можно отдохнуть после слишком резкого рывка!

 

Палисадник от этого улыбочного напора покраснел ещё сильнее и сконцентрировался. И чему они так рады? Смеются над сорванной атакой? Заметили что-то? Ну ничего, пиявки быстро отвлекут внимание на что-то не такое приятное… Готтитель смотрела прямо на тортерру и даже приветственно развела в стороны руки, словно приглашая к действию. Палисадник нахмурился, прицелился, выстрелил… И противница лёгким жестом укрылась чем-то полупрозрачным, легко отразившим заготовленное семечко обратно в создателя. Глухо стукнувшись о панцирь, оно так и не смогло укорениться, шлёпнувшись Палисаднику под ноги.

 

Вернувшийся готтитель взгляд тортерры выражал всё недоумение этого мира.

 

389.png323,33 нр, Overgrow, big_root.png

576.png 256,67 нр, спецатака 104,5, скорость 32,5, Competive, Подчинение Bag_Power_Weight_Sprite.png


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Февраль 2024 - 13:46

Нет, я ни в коем случае не смеялся над соперником и не хотел как-то унизить. Просто приятно радовался и был доволен тем, что у нас выдался хороший случай на атаку. 

- Прекрасное элегантное исполнение. Молодец, Сенсия) Слушай, а давай теперь покажем свой Шарм противнику. Покажем, что мы гостеприимны, воспитаны и нас лучше больно физически не бить. О контроле само собой не забываем. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 04 Февраль 2024 - 16:43

А эти двое оказались теми еще хитрецами и уже второй раунд подряд не давали полноценно что-либо сделать, но это еще можно было вытерпеть. Только вот снижение атакующих способностей, да при этом шармом, никак не вписывалось в планы блондина и, естественно, его подопечного. Но, скорее всего, физический урон все-таки снизится в силу очаровательного взгляда Гофитель.

- Палисадник, - пока еще непривычное обращение раздалось над ареной, - Кусай и пробуй сорвать их прием. - Команда была довольно типичной в подобных, можно сказать безвыходных, ситуациях.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2024 - 11:02

1-6 - крит укуса

1d100 = 46

1-30 - флинч

1d100 = 10

1-6 - контроль

1d100 = 44


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2024 - 08:54

Палисадник оживился. Переход в наступление выглядел максимально логично и, что самое главное, в силе своего укуса тортерра был вполне себе уверен. Сенсия также продолжала оставаться уверенной, но уже в своих силах в принципе; готтитель пристально смотрела прямо на противника, не давая ему ни малейшей надежды на лёгкое завершение боя. Ещё через пару секунд этот холод на лице психической должен был смениться застенчивым румянцем и идеально выверенной улыбкой, однако…

 

В этом бою Палисадник — к своему удивлению — оказался расторопнее.

 

С грохотом скакнув к противнице, тортерра на мгновение удивил готтитель незабываемым зрелищем стремительно приближающегося «танка», а затем бесцеремонно вцепился зубами прямо в её изящную ручку. Глаза Сенсии округлились от шока и боли; стараясь сдержать крик, она стиснула зубы и попыталась сконцентрироваться на актёрской игре для собственной миловидности, однако Палисадник совершенно нагло дёрнул её закровоточившую руку вниз, заставив готтитель неизящно упасть на колени. В глазах Сенсии тут же сверкнула ярость. Глядя на противника снизу вверх, она прошила его самым полным презрением и гневом взглядом, на который только была способна. Очарование? Самым очаровательным моментом будет полная победа!

 

Тортерра не нашёл ничего лучше, как притопнуть: так он показывал, что его физическая мощь никуда не девалась, и в следующий раз он ударит ничуть не слабее.

 

389.png323,33 нр, Overgrow, big_root.png

576.png 160,91 нр, спецатака 104,5, скорость 32,5, Competive, Подчинение Bag_Power_Weight_Sprite.png


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Февраль 2024 - 10:16

Воу, ситуация явно была очень серьёзная и опасная. Кажется, Тортерра перестаралась и довела Гафитель до крови. Честно сказать, я уже и не помню когда в последний раз видел кровь у покемонов. Даже на стадионных боях до такого не доходило. Но ладно, судя по показателям покедекса, Сенсия ещё полностью боеспособная. Так что лечение всё исправит.
- Сенсия, успокойся. Ну да, противник явно перестарался, но это не был Крит или что-то подобное. Прости, что я такое приказываю, но надо бы Шарм исполнить. Он понадобиться нам в будущих боях, чтобы как раз останавливать подобных физических танков. Хотя, конечно, я буду стараться по минимуму против них выпускать. Но всё ситуации могут быть разными и к ним нужно быть готовым. За кровь не переживай, я сразу же отдам тебя на лечение.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Февраль 2024 - 15:57

Палисадник постарался, можно даже сказать, что перестарался, атаковав противника с чрезмерной силой. Возможно, ему стоило воспринимать сражения несколько более спокойно, но как уж получилось. Или, что тоже вероятно, Тортерра просто хотел ответить Гофитель за то, что та не дала ему провести первые два приема. Но на грубой атаке все не закончилось, Палисадник смог сорвать прием, что хотела провернуть его соперница.

- Попробуем повторить? Кусай еще раз. - Зачем изобретать колеса, если оно уже изобретено? Да, паренек решил не выдумывать и вновь отдал тот же самый приказ.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2024 - 09:53

1-6 - крит укуса

1d100 = 21

1-30 - флинч

1d100 = 89

1-6 - контроль

1d100 = 8


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2024 - 10:14

Сенсия кивнула тренеру. За кровь она не переживала — от внушительных и прочных челюстей массивной и физически мощной черепахи можно было ожидать и не такого, да речь пока шла скорее лишь о глубоких царапинах — так что легко вняла совету и постаралась успокоиться. Или, может, не совсем? Личико готтитель не спешило становиться миленьким, а взгляд психической стал подозрительно пристальным. Что она пыталась сделать?

 

Палисадник тем временем вообще не сомневался. Довольный успешной атакой, он поспешил насесть на противницу снова, благо сейчас ему не приходилось даже особо куда-то тянуться. Тортерра уже дёрнулся вперёд, как почувствовал нечто странное — словно бы неведомая сила тянула его в сторону и не давала управлять своим телом. Очумев от неожиданности, Палисадник включил всю свою силу воли; вовремя вспомнив слова тренера о хитрых трюках готтитель, он наконец понял, что к чему и через ярость вернул контроль над своим телом, впившись на этот раз куда-то в бок, в пышное платье. Противница скривилась снова, с трудом вывернулась, посмотрела на тортерру полным негодования взглядом… и неожиданно расслабилась.

 

Сенсии было непросто. Конечно, сейчас ей приходилось иметь дело отнюдь не с Разгрызанием, но даже относительно короткие и лёгкие захваты черепашьей пасти-капкана оказывались очень болезненными. Стараясь избежать повторной атаки, готтитель даже почти взяла противника под контроль, но тот — к её абсолютному негодованию — оказался несколько сильнее ментально. Играть в милую девочку в таких условиях было ну очень непросто! К счастью для Сенсии, она всё же справилась. Помятая и покусанная, готтитель нашла в себе силы мило улыбнуться и даже присела в очаровательном полупоклоне. Тортерра окончательно впал в ступор. Он видел своё физическое превосходство, но противница раз за разом вбрасывала новые трюки, которые путали покемона, не давали ему бить в полную силу и заставляли опасаться новых внезапностей. Физически выигрывал Палисадник, психологическое же преимущество захватила Сенсия.

 

389.png323,33 нр, атака 73,03, Overgrow, big_root.png

576.png 65,15 нр, спецатака 104,5, скорость 32,5, Competive, Подчинение Bag_Power_Weight_Sprite.png


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 097
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2024 - 11:57

- "Эх, почти."
Но ладно, главное было не это. Сенсия меня удивила своей актёрской игрой. Она очень стойко выдержала удар и была способна таки исполнить шарм. А то, как она это сделала, вызвало к меня восхищение. А потом у меня вообще родился коварный план Х)
...
- "Блииннн Х) А не получится ведь оО Я же как только произнесу слово "Ложные" и противник тут же поймёт всё. Эх, жаль, а такой план был классный)"
- Сенсия, ты стараешься потрясающе. Ты стойко выдерживаешь укус и прям почти смогла взять под контроль. - а далее я обратился к соперникам.
- Эй, продлим бой ещё на один ход. Всё равно победа за вами. А дополнительный опыт лишним не будет.
- Сенсия, давай тогда Ложные слёзы.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных