Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Бой "по-семейному" (с): Александра (чаризард, пикачу) vs отец (алаказам, медитайт) - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Август 2023 - 20:36

- Ох, дочка, - нервно засмеялся папа. - Значит, вы и площадку успели разворотить? Такое мало кому удаётся... Ха-ха... Но ничего, сегодня такого точно не будет. Смотри и учись! ...А, да. Без лекарств и предметов. Мы всё же редко сражаемся, так что лекарства только в аптечке... а предметы все давно продали.

 

А затем мужчина стал более чем суровым на вид и с решительным выдохом выхватил старый обшарпанный покеболл.

 

- Начнём с самых сильных, да? Выходи, Алаказам! Испытаем на прочность нашу девочку! ...То есть, наших девочек, получается.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 24 Август 2023 - 02:22

Рина

Lbn_fd5yHOg.jpg?size=151x141&quality=95&

Вид: (006) Чаризард https://serebii.net/...ex-sm/006.shtml

Свойство: Blaze: когда здоровье <=1/3, огненные атаки бьют в 1,5 раза сильнее.

Тип: :fire:  :flying: 
Пол: :female:

Базовые статы: HP:78 | Attack:84 | Defence:78 | Sp.Attack:109 | Sp.Defence:85 | Speed:100

 

Покеболл: :pokeball:

Личные вещи: Красный бархатный шарф с ярко-красной завязкой-лентой

Скрытый текст

Боевой предмет: -

 

Эволюция: Чармандер - (16 уровень) - Чармилион
Чармилион - (36 уровень) - Чаризард

Фишки на эволюцию: :evo:[ST] :evo:[ST] :evo:[ST] :evo:[ST] 4/4выполнено
:evo: [RL] :evo: [fTO] :evo: [fTO] :evo: [fTO] :evo: [LS] 5/5выполнено

Легендарность: :legend: (победа[fTO]) :legend: (Стадион Пьютера)[КН] :legend: [FL19] 3/10

Уровень: 5(стартовый)+ :lv2:[HT]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv2:[ST]+ :lv1: [Zl] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv2:[ST] + :lv2:[LS] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv2: :lv1: [fTO] + :lv2: [fTO] + :lv5: [fTO] + :lv05: [RZ] + :lv2: [LS] + :lv2: [ЧР] + :lv2: [КН] +  :lv05: [RZ] +  :lv5: [ST] + :lv2: [NY17] + :lv1:  :lv05: [ST] +  :lv2: [КН] +  :lv05: [ST] + :lv5: [ST] + :lv2: :lv2:[КН] + :lv2: :lv1: [FLY19] + :lv2: [FLY19] + :lv2: :lv1: [FLY19] + :lv2:  :lv2: [ST] = 75

 

Откуда: Паллет. Лаборатория профессора Оука. [ST] Одна из представительниц стартового состава. 

 

О покемоне: Получила ее в лаборатории от Оука. В лаборатории сразу же стала смотреть на меня, а когда ее ударил трико, она тут же попыталась дать сдачи. Профессор сказал, что она спокойная и добрая, но по-своему сильная и смелая. Она не ввязывается в драки, но когда смотрит на сражения других покемонов, пламя на ее хвосте ярко пылает.

Как покемон сильна и дружелюбна. При походе в магазин будучи еще чармандером выбрала себе ярко-красную ленточку, которая и поныне принадлежит ей.Впервые эволюционировала у меня дома во время сна.

На тренировках старается вникнуть в то, что от нее требуют и выполнить все правильно. Показала большой потенциал, когда тренировалась в атаке Солнечный день. А во время фехтовальной тренировке, заинтересовавшись нашими с Блэйдом движениями, постигала некоторые фехтовальные премудрости с отличными успехами. К сожалению, на мой личный взгляд оказанное доверие пока оправдать не получается.
 

Вторая эволюция в битве за собственное выживание. Голодные ониксы, норовящие проглотить тебя и твоих сокомандников целиком опасный, но потрясающий стимул для развития. 

 

В бою: Рина всегда очень старается в поединках. В бою старается идти до конца выкладываясь по полной. Имеет большой потенциал, который надо как-то раскрыть. Несмотря на проигрыши всегда стремится стать лучше и сильнее.

 

Клише:
:note: После поражения в бою с дитто, Рина не собирается больше поддаваться подобным себе. В битвах с другими чармандерами/чармелеонами/чаризардами и покемонами, меняющими облик, сила её атак будет выше на 10%. [ST]

 

:note: Голубое пламя - когда запас сил Рины становится ниже 10% включительно, её пламя приобретает голубой цвет и становится сильнее. Сила огненных атак растёт ещё на 10%, а каждая атака этого типа получает дополнительный шанс в 10% на ожог. [ST]

 

:note: Мастер Точных Ударов - Освоив азы фехтования, Рина приноровилась меньше царапать когтями и больше колоть ими, целясь в уязвимые места противника. Это повышает шанс критического удара всех выполняющихся когтями атак на 1 ступень, но снижает их базовую силу на 15 единиц. [ST]

 

:note: Boiling Magma Emission (Извержение Кипящей Магмы)

В ходе совместных тренировок с Корриной чармелеон научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Mud-slap в один приём, выпуская во врага раскаленную пылающую жижу. Техника имеет базовую силу в 70 единиц (развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), сочетает в себе сразу два типа (земляной + огненный) и оба дополнительных эффекта приемов-прародителей, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

 

:note:  Неукротимая сила
После усердных тренировок с лидером Калоса Покером Флэшред физическая мощь Рины возросла. Ее когтистые удары стали сильнее и опаснее, а показатель атаки повышен на 10%. [2020]

 

:note: Бег по камням - Потренировавшись перемещаться по камням, Рина свободнее чувствует себя в окружении булыжников и других естественных препятствий, что выражается в более быстром передвижении и возможности ускользнуть от атаки. Скорость чармелеонки на каменистом поле выше на 2%, точность противника - ниже на 2%. [ST]

 

:note: Battle Fever 

Покемон заражён таинственным недугом, который делает его поведение более вспыльчивым и непредсказуемым, однако выплеск энергии в сражениях если и не лечит его достоверно, то снимает все симптомы. Оба стата атаки покемона выше на 10%, защиты, напротив, понижены на 10%. В первом своём реальном бою покемон получит удвоенное количество  фишек и "вылечится" (не складывается со вторым дыханием и тренировочными предметами), однако тем самым с шансом в 50% в конце битвы заразит своего противника. Эффект (изменение статов и повышенные награды) действует один реальный бой, повторное заражение невозможно, в двойных битвах заражение не работает. [MA]

 

:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак родного типа увеличен на 10%

 

Квесты:

:goal: Быстрее всех - Рина не торопится отказываться от земной тверди, отчаянно стремясь к ловкости и скорости чармелеона. Проведение трёх особых тренировок способно помочь ей в этом и дать некоторый бонус. [ST] 

 

:goal: Ещё Один Раз - Рина не может простить себе поражение в новом бою с дитто и теперь может повести себя несколько импульсивно во время поединков. До победы над любым чаризардом/дитто/покемоном-иллюзионистом с вероятностью 8% за ход Рина будет использовать случайный атакующий приём. После победы - обратиться к выдавшему квест. [ST]

 

Атаки:

Зачаточные:
Рычанье :normal: (Growl) 1 (0/8)
19 Страшное лицо :normal: (Scary Face) (0/8)

12 Драконье дыхание  :dragon: (Dragon Breath) (0/8)

 

Атака Крыльями  :flying: (Wing Attack) (0/8)  

Воздушный разрез  :flying: (Air Slash) (0/8)  

62 Инферно  :fire: (Inferno) (0/8)  

Молниеносная вспышка  :fire: (Flare Blitz) 3 (0/8)  

Волна жара  :fire: (Heat Wave) (0/8)  

 

Обыденные:

50 Огненная спираль :fire: (Fire Spin) 3

:star: [ST] (1/8)  

 

16 Ярость Дракона :dragon: (Dragon Rage) 2

:star: (20) :star: (20) :star: [LS] (3/8)

 

ТМ Огненый заряд   :fire: (Flame Charge) 4

:star: [LS]   :star: [LS]   :star: [ST] (3/8)  

Угли   :fire: (Ember) 5

:star: [ST]   :star: [ST]   :star: [ST] (3/8)  

 

Развитые:

32 Пламенный Взрыв    :fire: (Flame Burst) 3

:star: [Dw]  :star: [Dw]  :star: [ST]  :star: [ST] (4/8)  

 

10 Дымовая завеса  :normal: (Smokescreen) 4

:star: [Zl] :star: [RZ] :star: [Ji] :star: [КН] :star: [Xy] (5/8)

 

TM Солнечный день  :fire: (Sunny day) 1

:star: [ST]  :star: [ST]  :star: [LS]  :star: [ST]  :star: [FLY19] (5/8)

 

s Царапанье   :normal: (Scratch)  7

:star: [HT]  :star: (10)  :star: (10)  :star: (30)  :star: [КН]  :star: [ST] (6/8)

Драконий коготь   :dragon: (Dragon Claw) 

:star: [Rf]  :star: [Rf]  :star: [Rf]  :star: (60)  :star: (70)  :star: (70) (6/8) 

 

Высокоразвитые:

MT Громовой кулак   :electric: (Thunderpunch) 4

:star: [Ji]  :star: [Ji]  :star: [ЧР]  :star: [ST]  :star: [FLY19]  :star: [FLY19]  :star: [FLY19]  :star: [ST] (8/8)

MT Шлепок грязью  :ground: (Mud-slap) 3

:star: [Ji] :star: [fTO] :star: [fTO] :star: [fTO] :star: [Ji] :star: [ST] :star: [КН] :star: [Xy] (8/8)

Теневой коготь :ghost: (Shadow Claw)  4

:star: [LS]  :star: [LS] :star:(50) :star: (60) :star: [MR08]  :star: [MR08]  :старкенди:[AW18]  :star: [КН] (8/8)
32 Разрезание :normal: (Slash) 5

:star: (40) :star: (40) :star: [HW16] :star: [X8X] :star: [X8X] :star: [КН] :star: [ST] :star: [ST] (8/8)

TM Подкоп :ground: (Dig) 3

:star: [ST]  :star: [ST]  :star: [HE11]  :star: [Ji]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [ST]  :star: [ST] (8/8)

25 Огненный клык  :fire: (Fire Fang) 4

:star: (30)  :star: [RL]  :star: (NT)  :star: (NT)  :star: [LS]  :star: [КН]  :star: [HW16]  :star: [HW16] (8/8)  

43 Огнемет   :fire: (Flamethrower) 4

:star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (50)  :star: [КН]  :star: [FLY19] (8/8)  

 

Изучаемые атаки:
Атака грязью (Mud-slap) coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] 9/9 [LB] - выучено
Электрокулак (Thunderpunch) - coin_moon.gif [ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HE11] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif(NT) 11/11 [ST] - выучено

Придержанные фишки: -

 

Дополнительных атак выучено: 5/6

Запас конфет:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [BB23] 

 

Скрытый текст


Убедившись, что мы успешно активировали запись на камеру, дабы запечатлеть сей эпический момент я добросовестно раскомандовалась относительно поведения во время наблюдения, чтобы все наблюдатели соблюдали правила безопасности и слишком сильно не носились в своём любопытстве рискуя получить шальную атаку. Вряд ли это, конечно, произойдёт, но перестраховаться не помешает. Не с моим везением, как говорится. 

- Ну... так получилось. Мы не виноваты. Точнее не совсем. Ну... в общем-то это разумные последствия полноценного сражения покемонов, особенно сильных, - вздохнула я, решив умолчать о пожаре... пожарах и прочих бедствиях, что мы ещё успели натворить и пережить. Просто пожалев папины нервы. Да и слова это одно, а вот видеть воочию... Надеюсь отцу и не доведётся. А то даже самое крепкое сердце и разум могут пошатнуться. 

Явившегося из бола алаказама я встречала как родного. По сути он был одним из моих нянек и наверняка в детстве всячески ловил любопытную меня своим телекинезом, не позволяя расшибиться. Ох, сколько же он со мной натерпелся. Сколько воспитывал, а теперь я явно переросла его и готова показать всему чему научилась, как ему, так и папе. 

- Ну, что Рина, давай как минимум повеселимся! - тут же заполыхала азартом я, явно ощущая жажду и нетерпения сражения со стороны чаризарда, которую выпустила не сразу на поле, а рядом с собой, чтобы перед началом сражения успеть ободряюще пихнуть её в бок, привлекая внимания и расползаясь в широкой, азартной и наполненной ожиданиями улыбке. О... Мы явно не собирались сдерживаться, но это не значило что мы сразу пойдём с козырей, раскрывая все карты. Нахрап дело хорошее, но отец явно ожидает того, что мы полезем вперёд. Слишком пламенные натуры. Но и огорчать его не хотелось, так что первый ход выстраивался легко, способный оправдать как все ожидания, так и задать картину боя показав насколько наши соперники готовы к бою. 

Мы не стали размениваться на расшаркивания, ведь дети же могут позволить себе быть немного непредсказуемы и в играх пытаться первыми урвать себе преимущество? А потому не ожидая отмашек или чего-то, напружинившись всем телом, так будто это мне сейчас предстояло с головой рвануть в сражение я выдавала первый приказ. 

- Давай немного разогреемся, Рина! Огненный заряд! 
 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2023 - 13:33

1-80 - точность алаказама

1d100 = 46

Если да, то 1-75 - точность чаризарда

1d100 = 43

1-6 - крит чаризарда

1d100 = 21


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2023 - 13:46

Почти родной алаказам, явившись из покеболла на небольшом расстоянии от земли, шевельнул усами и улыбнулся Александре. Чаризард рядом с такой знакомой, но уже так здорово вымахавшей девочкой была знакома ему далеко не так сильно... точнее, лишь на уровне телепатического следа, однако психический покемон кивнул и ей. Ох, молодёжь. Эх, молодёжь! Впрочем, сам алаказам тоже ещё не был стариком. Более того, его голова заметно потяжелела за последние годы, а значит, и ум, и сноровка, и психические силы покемона были мощны как никогда.

 

- О, это какой-то хитрый трюк последних лет! - воскликнул папа. - В наши времена такого не было, правда? Ну ничего, мы тоже кое-чему научились, пока отвлекали нашу дочурку погремушками. Какими бы ни были горячими дети, хороший Kinesis их всегда остужает!

 

Алаказам хитро усмехнулся и сосредоточился. О, это будет весело.

 

Рина азартно скакнула вперёд, абсолютно бесстрашно раздувая костёр на кончике своего хвоста, пошире расправляя крылья и готовя к контактному бою острые когти. Что там? Кто там? Это вот его так рекламировал отец Александры? Ну посмотрим-посмотрим! Сейчас ему будет непросто!

 

...Что?

 

В воздухе перед алаказамом из ниоткуда появилась погрызенная погремушка в форме чармандера, которая принялась крутиться, греметь и подпрыгивать в воздухе прямо перед лицом Рины. Что, простите?.. Как это? Зачем это? А?! Поначалу чаризард опешила и даже попятилась, едва ли не наступив себе на хвост. Это же бой! Что за дела! Какие игрушки? Почему так насмешливо?

 

Помотав головой, чаризард рассекла воздух когтями, но погремушка изящно увернулась, словно дразня Рину. Тогда чаризард грозно затопала по площадке, окутываясь пламенем от собственного хвоста, и набросилась на алаказама. Тот ойкнул, приняв удар, но больше ничего не произошло.

 

- А теперь устроим для них манеж, чтобы не ударились! - усмехнулся папа. - Reflect!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 24 Август 2023 - 14:59

На появившуюся погремушку, я залипла одновременно с Риной. Более того я чуть ли не чисто рефлекторно потянулась за ней в попытках схватить. Видимо вот из-за такого во мне жила дикая любовь к играм с покемонами и их атаками.

" О, папа как и обещал ставит барьер против физических атак. Учитывая что это одна из слабостей алаказамов, а чаризарды в этом не так уж плохи, то довольно разумно. Вот только природно специальные атаки у чаризардом тоже довольно сильны, так что у нас есть чем удивить. И лучше не откладывать в долгий ящик. Чем больше возможных преимуществ сможет выцепить каждый в начале, тем более простым для него будут дальнейшие варианты. А отражение... Что ж, стиль Рины, полюбившей фехтование строиться на точных уколах, из-за чего атаки пусть и потеряли в силе, но приобрели возможность игнорировать дополнительные условия по защите от физических атак. Проще говоря: криты такое пробивают, главное прицелиться. Но это на другой этап боя. Пока... Время пытаться подготовить почву для дальнейшего боя!"

- Не переживай, Рина! Просто для них мы дети. Но это не значит, что мы не можем быть непредсказуемо-разрушительными! Давай попробуем урвать немного преимущества и продемонстрируем Извержение Кипящей Магмы!
  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Август 2023 - 15:27

1-75 - точность Рины

1d100 = 99

1-6 - крит

1d100 = 44

1-10 - ожог

1d100 = 79


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2023 - 19:48

Рина азартно кивнула и распалённо подпрыгнула, готовя свою необычайную комбо-атаку, однако небольшого ускорения от Огненного Заряда немного не хватало ей, чтобы обставить умудрённого опытом алаказама. Заметив, как необычайно ярко клокочет пламя в пасти Рины, и как подозрительно она буквально зачерпывает крылом песок с площадки, экстрасенс выставил вперёд обе ярко вспыхнувшие ложки. Во все стороны от орудий тут же принялся расползаться полупрозрачный экран; Рину, впрочем, увиденное не смутило, и в ту же секунду из её пасти вырвался концентрированный поток пламени, который оказался подозрительно густым и тяжёлым, заодно подплавляя попавший под пекло песок.

 

- Что это?! - воскликнул удивлённый папа. - Я никогда не видел, чтобы чаризарды выдыхали лаву! Или... Или это она не выдыхает?!

 

Поток огня вперемешку с оплавленным песком и чем-то похожим на магму уже неукротимо мчался на алаказама, когда прямо перед мордой Рины вновь появилась та самая погремушка. Чаризард осеклась от шока и на долю секунды, но всё же потеряла концентрацию, позволив своему хитрому противнику скользящим движением уйти с траектории атаки. Похоже что тщательно тренируемый способ отвлекать ребёнка погремушкой работал даже годы спустя и даже на покемонах.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 27 Август 2023 - 02:50

Я сияла, как начищенный медный чайник. Или по крайней мере так же ярко, как пламя Рины сейчас. Удивление отца, оценившего приём невероятно тешило моё самолюбие, пусть эта атака и была разучена под руководством именитого тренера. Самое главное что она была изучена и Рина умела её делать! Обидно, конечно, что мы не попали, но поделать с этим было особо нечего. Рефлексы штука страшная.

- Мда... нам эта штука, похоже будет сильно мешать. Что ж... Тогда нужно просто не оставить себе шанса отвлечься! Рина, в стойку! Давай покажем, чему ты ещё научилась и чем можешь удивить! Сосредоточь своё внимание и коли! Теневой коготь! - наконец, отходя от психического приема, несколько горестно вздохнула, не давая втянуть себя в словесное обсуждение. У нас ещё определённо будет на это время. А пока нужно было всё прощупать и показать как можно больше.

 

Одновременно с отданным приказом, я тоже постаралась сосредоточиться на противнике, чтобы тоже даже чисто случайно не отвлечься на знакомую погремушку, попутно сама непроизвольно занимая фехтовальную стойку, то есть оказываясь в отцу с алаказамом боком и делая характерный жест рукой. 

В добавок ещё и принялась мысленно подбадривать себя, надеясь тем самым добавить нам шансов на успех. 

" Я большой, взрослый тренер, который не будет отвлекаться на погремушку и пытаться схватить её. Я большой, взрослый тренер...", - как мантру повторяла, пока что-то внутри меня дико хохотало над этим.  

 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2023 - 16:40

1-90 - точный чердж бим

1d100 = 24

1-6 - крит

1d100 = 25

1-70 - повышение спецатаки алаказама

1d100 = 20

1-75 - точная атака Рины

1d100 = 44

1-50 - крит атаки Рины

1d100 = 50


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Август 2023 - 16:51

Услышав про стойку, Рина дерзко рыкнула в сторону противников и моментально выставила вперёд когти, готовая разить и колоть смертельными глубоко проникающими ударами. Такое необычное поведение чаризарда не осталось для папы незамеченным: он напрягся и даже сглотнул.

 

- В наши времена чаризарды так точно не делали... Готовься, Зам. Мы крутыми приёмами похвастаться не можем, но зато давай зарядим нашей лучшей атакой, от которой все противники бежали в страхе! Charge Beam!

 

Алаказам сосредоточенно кивнул и сам встал в боевую стойку, словно копируя Рину и выставляя свои ложки вместо фехтовальных мечей. Чаризард в недоумении оскалилась, но не стала тормозить и рванула вперёд, резко сокращая дистанцию и отводя назад лапу для точного удара в широкий лоб экстрасенса. Увы - реакция того вновь оказалась чуточку лучше, и буквально за несколько десятых секунды до столкновения алаказам резко заблокировал удар чаризарда скрещёнными ложками. Дальше последовала короткая вспышка; сорвавшееся со сверкающих орудий электричество плотным потоком высокоразвитой атаки врезалось в грудь Рины и проняло её до костей, одновременно напитывая самого алаказама избытком высвобождающейся энергии. Чаризард громко зарычала, потеряла равновесие, отшатнулась...

 

...Но тут же выровнялась и всадила дымящиеся смертоносным мраком когти вниз, точно в место соединения двух щитков на теле алаказама.

 

Экстрасенс громко охнул, дрогнул и упал на одно колено: для такого бумажного покемона внезапный суперэффективный физический удар оказался неприятным сюрпризом. Однако что-то в его взгляде ясно давало понять: на этом бой ещё не был закончен.

 

- Нет-нет, детям ещё рано брать в руки острые предметы! - засуетился папа. - Disable!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 28 Август 2023 - 18:05

Я не могла удержаться от легкого задорного смеха. 

- Папа, ты же прекрасно знаешь каким видом спорта я занималась последним! А кто как не наши стартовые покемоны отражают нас самих, верно Рина? Поэтому не сбавляй темпа, пользуйся преимуществом близкой дистанции и тем, что противник сосредоточен только на одном самом опасном приеме, забывая об остальных! Разрезание! - пока действовал барьер самым логичными были 3 варианта: 1 - пытаться играться со статусами, что было не так просто, так как чаризарды хоть и могли влиять на противника, но вот накладывание статусов на противника было скорее делом абсолютной случайности из-за особенностей их атак. 2 - перейти на специальные атаки, в которых хоть чаризарды и были сильны, но и алаказамы им хорошо противились. 3 - полагаясь на особый стиль Рины, уповать на её пробитие защит когтями. 

Здравый смысл подсказывал, что куда логичнее было бы воспользоваться краткой передышкой и попытаться замедлить противника или ослепить. Страшное лицо, дымовая завеса... Возможный эффект от драконьего дыхания или электрокулака, - всё это было куда разумнее с точки зрения тактики и боевого опыта. Но...

Но сейчас я дралась как вспыльчивый шебутной ребенок, желающий похвастаться и прущий на пролом и получающий искреннее удовольствие от этого. И я надеялась, что Рина так же наслаждалась боем не смотря на все трудности, которые ей выпадали. 

- Не думай! Чувствуй! - не удержалась я от выкрика, одновременно подаваясь чуть вперед, щурясь и широко улыбаясь. Сражения - это не обязанность. Главное чтобы сам покемон получал удовольствие. Чтобы ему нравилось сражение и он наслаждался им независимо от итого. Наслаждался напряжением в теле, жаром и пылом текущим внутри и двигающим вперед в инстинктивных порывах ведущих руки/лапы и тело вперёд. А об итогах и том как стать лучше можно будет подумать потом. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Август 2023 - 16:07

1-75 - точная атака Рины

1d100 = 14

1-50 - крит атаки Рины

1d100 = 44


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Август 2023 - 18:50

Алаказам сосредоточенно взмахнул ложками, и Рина вдруг ощутила что-то непонятное на самом краешке сознания. Впрочем, это совершенно не мешало ей замахнуться снова. "Не думай! Чувствуй!" Раздавшиеся в голове слова тренера заставили руки\лапы двигаться на автомате. Рина чувствовала. Запах явно нервничающего противника и его крови, выступившей на месте прокола. Треск своего пламени. Биение собственного сердца. Вид каждой шерстинки на взмокшем алаказамьем лбе. Краем глаза чаризард уловила вновь затрещавшую над ухом погремушку, но ей было не до того.

 

Она чувствует. Вперёд!

 

Колоть по уже пробитому месту сейчас почему-то не хотелось особенно сильно, поэтому лёгкий выпад обрушился на голову алаказама, и когти вонзились в хрупкий участок черепа аккурат между усов. Запах крови сразу же усилился. Противник снова охнул и упал на спину, изо всех сил стараясь спастись от смертоносных когтей. Сильный критический удар в очередной раз приблизил алаказама к поражению... пожалуй, даже слишком близко, если учитывать, что теперь покемон не смог даже поднять себя телекинезом и медленно шевелился в пыли.

 

- Держись! Они хороши, но мы не сдадимся так просто!

 

Алаказам кивнул и приподнялся. Нехорошо получилось. Он может лучше!

 

Рина грозно взрыкнула и задорно замахала хвостом, вновь становясь в стойку. Чувствовать. Да, она всё ещё чувствует. Одного удара ему хватит.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 29 Август 2023 - 21:24

Это было просто. Слишком просто. Сознание отчётливо чувствовало подвох. Или просто хотело его видеть. Мы были азартными, мы были неудержимыми, но одновременно... Видеть кровь выступившую на лбу алаказама, моего няня и друга было... обидно. И хотя бы был раззадорены и жаждали победы, но... мало ли что ещё мог выкинуть противник на последок. И мало ли что мы могли натворить.

Я бросила взгляд на Рину, на секунду поддавая неуверенности и тут же отметая её прочь. Сейчас для неё не было времени. Мы получили преимущество, и всё же... Даже с точностью Рины, да ещё и с учётом отвлекающего фактора нам может и не повезти и когти завязнут в установленном барьере. Инстинкт вещь хорошая... Но кто сказал, что её можно применить только к физическим атакам?! Там более нам явно не помешает немного выпустить жар.

- Добавим огня, чтоб даже если попробует уйти его зацепило! Пламенный взрыв! - даже учитывая близкую дистанцию, даже если пламя разольется слишком близко к Рине в своей убойной мощи, ей это нанесёт куда меньше вреда, чем потрепанному алаказаму.


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#15 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Август 2023 - 20:06

1-75 - точный пламенный взрыв

1d100 = 73

1-6 - крит пламенного взрыва

1d100 = 5

1-6 - крит атаки алаказама

1d100 = 28

1-10 - снижение спецзащиты

1d100 = 19


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 30 Август 2023 - 20:18

- Psychic!

 

Алаказам напряжно проревел что-то, окончательно бросая все силы и резервы навстречу своей рычащей и пылающей противнице. Проигрывать молодёжи он не хотел. Проигрывать так - тем более. Когда-то, годы назад, когда все тренерские хитрости сводились к тому, как выгоднее и точнее применить какой-нибудь банальный Удар Громом, их с тренером комбинация из диковинного Заряжающего Луча и Психоломки свела с ума не одного противника. Однако что они могли сделать теперь? Даже сейчас, когда сила его атак выросла из-за подзарядки?..

 

Рина торжествующе накапливала огонь в пасти, когда её резко оттеснила назад невидимая бетонная стена.

 

Что?!

 

Алаказам яростно махнул ложками, переворачивая ошалелую стартовую и припечатывая её к песку так, словно удары наносило не что-то невидимое, а какая-то наковальня. Сильно. Быстро. Смело. Рина захлебнулась пламенем от неожиданности, не в силах даже дёрнуть лапами под гнётом невидимого и небезопасного. Это вот такая у них сила?!

 

Однако сдаваться... сдаваться - это рано.

 

Алаказам стиснул зубы от приступа слабости и ослабил контроль над избиением противницы, а вот Рину не нужно было просить дважды. Пламя на кончике её хвоста вспыхнуло в очередной раз точно так же, как и боевой запал в её глазах. Никакой пощады! Никаких поддавок! Добавим огня!

 

Маленький, но очень точный, яркий и концентрированный шар огня с размаху ударил по уже проколотому телу и, взорвавшись, опалил алаказаму заодно и раненую морду. Могучий опытный покемон лишь коротко охнул, сделав несколько инстинктивных взмахов среди языков пламени, и упал без чувств: болевой шок перегрузил его нервную систему и выключил из боя. В то же самое время Рина довольно рыкнула и расправила крылья. Вот так! Если надо - ещё можно!

 

Рина получает :lv2:  :lv1:  :star: (пламенный взрыв)  :star: (огненный заряд)


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 31 Август 2023 - 01:54

- Да!!! - радостно заорала я победно вскидывая руки и безумно радостная случившейся победой. Хотелось орать и танцевать, и вообще вести себя как чрезвычайно радостный ребенок, который получил желаемое и сейчас был готов на что угодно. Хотя по сути всё почти так и было. Не удержавшись я подлетела к Рине крепко её обнимая со спины с стараясь не попасть под разгорячённый хвост. 

- Умница! - сияла я улыбкой обнимая стартовую, а потом выглянула из-за её спину в сторону отца и его алаказама. 

- Пап, вы там как? Как Зам? Не сильно пострадал? Жить будет? - любопытно поинтересовалась, так же ожидая пока папа проверит своего напарника и вынесет вердикт, а так же скажет будем ли мы продолжать или его настолько впечатлило произошедшее, что он уже как-то не горит желание смотреть, кто там у меня ещё чего может натворить. 

"А ведь это он ещё не видел, как Рина под землю умеет закапываться", - даже немного взгрустнулось мне, но тут же ушло. Всё таки при желании это можно было показать и так. А вот боевую мощь и стремление к победе, а так же какой-никакой собственный тренерский опыт получилось бы продемонстрировать только так. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2023 - 16:44

Рина вздрогнула, не совсем готовая к горячим обнимашкам сзади, и её пылающий хвост качнулся в считанных сантиметрах от Александры, принося щеке обжигающее тепло. Другой щеке, впрочем, стало ещё горячее: чаризардова чешуя едва ли не пылала изнутри, сигнализируя о ещё не унявшемся боевом режиме.

 

- А-р-р-р-рд! - довольно рыкнула Рина, что перевелось как "ура". Наблюдающие за поединком покемоны восторженно переговаривались. Мистраль явно снова и снова посматривал на свою ракушку, а вот Кизами больше интересовали когти чаризарда. Вроде бы интересовали: на мордашке сквиртла вообще сложно было прочитать какие-либо эмоции.

 

- Будет, будет, - сконфуженно ответил папа, помогая алаказаму подняться. - Так, пустяки... Ой, конечно, не совсем - мы же в итоге-то проиграли... Но вы молодцы! Чёрт подери, даже не думал, что наша непоседа вырастет таким удивительным тренером! Сколько приёмов вообще у твоей Рины? И с огнём, и с когтями... Да... Да...

 

Поблагодарив устало вздыхающего алаказама, отец отозвал его, готовясь к продолжению битвы.

 

- Ну так что? Кого выставишь против медитайта?


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 424
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 02:45

- Она крутая, правда! - огненный моторчик внутри меня явно тоже не спешил тухнуть, я сама сейчас была чуть не яркой искрой, которая только по неведомому стечению обстоятельств не носилась как ненормальная туда-сюда. - Она умеет очень много! Хотя больше всего в последнее время у неё идёт специализация на ближнем бое! О, она ещё знает хорошо электрокулак! И умеет делать подкопы! Это ещё со времен чармилиона осталось, но даже так, думаю она в этом осталось хорошо. А ещё она же умеет летать! Ну, по крайней мере меня она точно может переносить. А вот как в бою использовать Полёт не только для движения мы не учили. Да и пока, думаю стоит подтянуть то, что есть. Да и Рина хотя уже хорошо себя чувствует в новом облике, ещё не до конца привыкла, плюс мы мало внимания уделяли внимания специальным атакам, так что нам определённое есть куда расти! - радостно орала я, едва ли не на всю площадку, попутно хвалясь Риной и её талантами, а так же планами. Рина - классная! И со временем будет становиться только ещё более классной!

Перестав наконец пытаться спалить себе голову об чаризарда и поблагодарив её, попросила посидеть пока с остальными, чтобы тоже понаблюдать за тем, что будет дальше. Никогда не знаешь, какой опыт может пригодиться в жизни. 

- Кристофер, как насчёт тоже показать что ты умеешь? Ты у нас тоже можешь показать много всего удивительного! Или, как минимум это будет хорошая тренировка и получение боевого опыта! - я не стала меня планы, даже не смотря на то, что малыши явно "воспылали" после такой демонстрации. Но всё таки медитайт был у папы ещё со времен моего осознанного детства, так что тоже имел определённый опыт и тоже явно хотя бы иногда, да сражался. Так что для тех кто едва-едва пробовал себя в одном-двух боях от силы это могло быть перебором. 



- Что ж. Прошлый раунд я начинала первой, так что думаю справедливо будет теперь поменяться местами, - тут же переключилась я на очередной раунд, всё ещё не потеряв запала, но всё равно постаравшись перестроиться, чтобы лучше взаимодействовать со своим покемоном во время боя. 
 

Кристофер
025.png
Вид: (025) Пикачу https://serebii.net/...ex-sm/025.shtml
Свойства: Static: 30% шанс парализовать цель при физическом контакте.
Тип:  :electric:
Пол:  :male:
Базовые статы: HP:45 | Attack:80 | Defence:50 | Sp.Attack:75 | Sp.Defence:60 | Speed:120

Покеболл:  :pokeball:
Аксессуары: Черный козырёк с маленькой золотистой брошью со стразами в виде молнии (Магазин хобби "Пушистая понита" в Пьютере) [ST] и значок Пьютерского Гима  :boulderbadge:
Боевой предмет: -

Эволюция: Пичу - (счастье) - Пикачу
Пикачу - (Грозовой камень) - Райчу

Фишки на эволюцию:  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST] 6/6 - произошла
Уровень: 7(стартовый)+  :lv2: [ST] +  :lv1: [RZ] +  :rarecandy: +  :lv1: [ST] +  :lv2: [NY17] +  :rarecandy: +  :lv1: [Di] +  :lv2: [ST] +  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: +  :lv2: [ULTRA] +  :lv05: [ST] +  :lv5: [ST] +  :lv2: [2019] +  :lv5: [КН] +  :lv5: [ST] +   :lv05: [05] +   :rarecandy: [HE18] = 42

Откуда: Отдала на воспитание Широ в Слейтпорте, после того, как увидела, как у меня от счастья эволюционировала Сачи. Позднее был передан и покебол покемона. [ST]

О покемоне: Кристофер непослушный, обидчивый, недоверчивый и очень воинственный. Как говориться "сам себе на уме". Кроме того он очень слабый и часто ранит себя электричеством. Из-за этого он даже однажды потерял сознание. Ко мне попал совершенно случайно. Широ, его хозяйка, увидела эволюцию Сачи от счастья. Тогда она решила, что я могу помочь и Кристоферу. Однако была проблема. Кристофер нападал на всякого, кто подходил к нему достаточно близко. Изначально у него даже была повреждена лапка и он очень не любил покецентры. Широ Кристофер так же не любит, а ко мне судя по всему привязался. По крайней мере вполне свободно чувствует себя в моей компании, катается на плечах и даже иногда слушается. Очень любит тренировки, так как хочет стать сильнее. В драки так и норовит ввязаться, особенно если соперник заранее сильнее его. Его жутко пугает джолтик, так и норовящий прицепиться и сидеть на пичу.
Долго и упорно способен тренироваться, преследуя свою цель - стать сильнее. Из-за собственных проблем с электричеством отдал все силы на изучение сложной для пичу атаки "Стального хвоста". В последний момент, когда мы доучивали атаку Кристофер эволюционировал.

В бою: Кристофер решительно вступает в любую схватку, готовый расправиться с любым врагом. Его новая форма и особая состояние делают из него крайне яростного и старательного бойца, тем не менее предпочитающего прямые и мощные атаки, способные свалить противника во много раз крупнее него самого.

Клише:

Скрытый текст
- заменено на следующее
:note: Путь силы - Утомительные тренировки и выполнение упражнений помогли Кристоферу стать значительно выносливее - его базовое НР равно базовому НР нормального пичу. Более того, вполне возможно, что это не предел достигаемого с тренировками эффекта, и в будущем покемона ожидают дальнейшие перемены. [ST]

Скрытый текст
[ST] - заменено на следующее
:note: Эволюция сделала Кристофера более защищённым от электрических атак и наконец поставила точку в проблеме нанесения урона себе. Однако усердные тренировки по освоению родной стихии не прошли даром и поработали на будущее. Пределы безвредной для себя генерации электричества для пикачу увеличились, что позволяет ему применять атаки этого типа на 7% лучше (рост базовой силы). [ST]

:note: Геркулес - постоянные тренировки и вложение максимальной силы в изучение Стального Хвоста сделали пикачу мощнее физически. Показатель атаки выше на 6%. [ST]

:note: Сила воли - Кристофер, несмотря на свою слабость, жаждет сражаться на равных с другими покемонами, поэтому выкладывается в битвах на все 120%. Существует шанс 3% на то, что он сможет выдержать любой урон, который должен был вывести его из битвы (включая статусные состояния, действия непогоды и урон, нанесённый самому себе). [ST]

:note: Партнёрский покемон - Крепкие узы с тренером позволяют Кристоферу быть значительно сильнее обычного пикачу и открывают ему доступ к необычным атакам (см. статы и мувсет партнёрского пикачу). В то же время подобная эволюция духа исключает физические превращения - Кристофер уже не считается способным к эволюции в райчу и не получает пользы от предмета Eviolite. Light Ball также не приносит пикачу пользы. [ST]

:note: Удивительный - Кристофер в стадионной битве, сражаясь с Аггроном, превосходящая по опыту, продемонстрировал удивительные способности. Несмотря на усталость и истощение, электрический грызун смог вызвать конфуз и паралич, выиграв много времени для своего союзника по команде. Отныне в битвах, когда здоровье Пикачу меньше 25% от общего хп, дополнительные эффекты покемона увеличиваются на 5%(Конфуз от Сигнального Луча - 15%, Static - 35% и т.д.). [КН]

 

coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы).

 

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак родного типа увеличен на 10%

 

:note: Год Крысы
В течение 2020 года Кристофер будет получать благословение от белой стальной крысы. В начале каждого боя один случайный стат(Att / Def / Sp.Att / Sp.Def / Spd / Acc / Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2020]


Квесты:
:goal: Недоверчивый - Долгое время никто не понимал Кристофера, поэтому он крайне недоверчив. Для обретения полного взаимопонимания требуется обрести 6 фишек доверия. Каждая новая фишка увеличивает шанс послушания на 15%. [ST]
:sun:[ST]  :sun:[ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST]  :sun: [ST] 6/6

Атаки:

Зачаточные:
TM Полная защита  :normal: (Protect) (0/8)  
Виляние хвостом  :normal: (Tail Whip) (0/8) 

Рычанье  :normal: (Growl) (0/8) 

Притвориться хорошим   :normal: (Play Nice) (0/8)  

21 Финт   :normal: (Feint) (0/8)  

24 Удар телом   :normal: (Slam) (0/8)  
27 Проворство  :psychic: (Agility) (0/8) 

Очарование   :fairy2: (Charm) (0/8)  

-  Хитрый план   :dark: (Nasty Plot) (0/8)  

Сладкий поцелуй   :fairy2: (Sweet Kiss) (0/8)  

13 Электрошар    :electric: (Electro Ball) (0/8) 

34 Разряд    :electric: (Discharge) (0/8) 

 

Обыденные:

18 Световой экран   :psychic: (Light Screen) 

:star: [HT] (1/8)

29 Прижимание    :electric: (Nuzzle)  

:star: [ST] (1/8) 

30 Гром  :electric: (Thunder)

:star: [КН] (1/8) 

 

Электрошок   :electric: (Thunder Shock)

:star: [ST]   :star: [Di] (2/8)  

 

15 Грозовая волна  :electric: (Thunder Wave)

:star: [RZ]  :star: [RZ]  :star: [ST] (3/8)

 

Развитые:

21 Удар молнии     :electric: (Thunderbolt) 

:star: [ST]   :star: [ST]   :star: [8X]   :star: [8X] (4/8)  

 

6 Быстрая атака  :normal: (Quick Attack)

:star: (20)  :star:(20)  :star: [КН]  :star: [ST]  :star: [HT] (5/8)

 

12 Раздвоение   :normal: (Double Team)

:star: [КН]   :star: [HT]   :старкенди: [TCT]   :старкенди: [TCT]   :старкенди: [TCT]   :star: [ST] (6/8)

26 Искрение    :electric: (Spark) 

:star: [Rf]   :star: [Rf]   :star: (40)   :star: (40)   :star: [G08L]   :star: [G08L] (6/8) 

 

MT Сигнальный луч   :bug: (Signal Beam) 

:star: [КН]   :star: [ST]   :star: [КН]   :star: [КН]   :star: [HT]   :старкенди: [AW18]   :старкенди: [AW18] (7/8)

Двойной пинок  :fighting: (Double Kick)

:star: (10)  :star: (10)  :star: [RZ]  :star: [ST]  :star: (30)  :star: (30)   :старкенди: [AW18] (7/8)

ТМ Стальной хвост  :steel: (Iron tail)

:star: [MxS]  :star: [MxS]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [2019]  :star: [2019]  :star: [КН] (7/8)


Высокоразвитые: -

Изучаемые атаки:
MT Железный хвост (Iron tail)  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon: [HW16]  :moon:  :moon:  :moon: [NY17]  :moon: [ST]  :moon: [КН]  :moon:  :moon: [Di]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon:  :moon: [ST] 28/28 - изучено!

МТ Пика-Гром (Pika Papow)  :sun:[LGPE] [1/6]

МТ Мельтешащая молния (Zippy Zap)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [RL] 4/8

 

Придержанные фишки: -

Дополнительных атак выучено: 4/4

Скрытый текст


Список прошлых атак и фишек на них:
Скрытый текст

 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 19:20

- Электрокулак? Подкоп? - офигевал папа всё больше и больше. - А что, так можно было? Блин, дочка, везёт тебе жить в такое время! Покемонов учат таким атакам, что закачаешься! Такие приёмы выдумывают, ух! Я бы в жизни не поверил, что чаризарды могут закапываться.

 

Рина фыркнула и высоко подняла голову. Ты не веришь - а я могу!

 

Кристофера не нужно было просить дважды, и удивительный пикачу короткой молнией выскочил на поле, эффектно притормозив ближе к центру и вскинув голову с вызовом. Он готов! Кто там, кто там?

 

- Выглядит сложно, - напрягся папа, однако выбросил вперёд очередной покеболл. - Ну что, медитайт, давай научим их, как правильно делать зарядку! Хотя нет, лучше не зарядку, а разминку. Акупунктура!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных