Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

4. Delf (блазикен) - тренировка Bulk Up - *


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:44

Гил
Изображение

Вид: Блазикен.
Тип: :fire: :fighting:
Пол: Мальчик.

Покеболл: :friendball:

Эволюция: 36 Lv.
Фишки на эволюцию:
1. :evo: [ДШ] :evo: [Ss] :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [Ai] (4/4) -- завершена
2. :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [St] :evo: [Пы] :evo: [Ai] (5/5) -- завершена

Легендарность: :legend:.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 12 + 2.

Уровень: 5 (стартовый) + :lv05: :lv05: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv2: :lv2: :lv5: :lv5: [Ai] :lv05: :lv1: :lv1: [Ru] :lv1: :lv1: [ДШ] :lv05: [NM] :lv05: [Bt] :lv05: [As] :lv1: [KB] :lv1: [Ss] :lv1: [PM] :lv1: [Ai] :lv05: [JT] :lv05: :lv1: [St] :lv5: [Пы] :lv05: :lv1: [Mr] :lv5: [Ai] :lv2: :lv1: :lv1: [EA] :lv2: [RK] :lv2: [Ai] :lv2: :lv1: [PM] :lv05: [Ji] = 59 Lv.

Откуда: Получен в качестве стартового покемона в лаборатории проф. Бирча в Литтлруте (2005).
Характер: Живой и активный покемон. Он сознает собственную значимость как первого в команде покемона и старается держаться соответствующе, со всем пафосом этакого бывалого пионера, хотя иногда может позволить себе маленькие слабости вроде пламенной любви ко чему-нибудь теплому, мягкому и уютному - типа подушки. Истинно покемон своего тренера.
В бою: У Гила огромная воля к победе. Ему много раз приходилось драться с противниками крупнее и сильнее себя, и эти бои только закалили его и укрепили в нем уверенность в собственных силах. Гил многого стоит и знает это.
Личные вещи: Персональная подушка, набитая перьями поверженных врагов.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Атаки:
Зачаточные:
:fire: (36) Blaze Kick [огненный пендель] – (0/8)
:ground: (21) Sand Attack [атака песком] – (0/8)
:normal: (39) Slash [рассечение] – (0/8)
:flying: (49) Brave Bird [камикадзе] – (0/8)

Обыденные:
:fire: (54) Flare Blitz [огненная вспышка] - :star: [60] – (1/8)
:fire: (S) Fire Punch [огненный кулак] – :star: [Sk] :star: [Sk] :star: [Sk] – (3/8)
:fighting: (50) Sky Uppercut [летящий апперкот] - :star: [50] :star: [60] :star: [Ам] – (3/8)
:normal: (™32) Double Team [раздвоение] - :star: [Ai] :star: [Ai] – (2/8)
:normal: (7) Focus Energy [фокусировка] - :star: [Ai] :star: [Ai] – (2/8)
:flying: (17) Peck [клевок] - :star: [20] – (1/8)
:flying: (43) Mirror Move [зеркальный ход] - :star: [50] :star: [Ai] – (2/8)
:flying: (MT) Bounce [прыжок] - :star: [Mr] (1/8)

Развитые:
:fire: (™11) Sunny Day [ясный день] - :star: [Ai] :star: [Ai] :star: [LS] -- :star: [LS] – (4/8)
:fire: (10) Ember [пламя] - :star: [10] :star: [10] :star: [Bt] -- :star: [As] :star: [Ss] :star: [PM] – (6/8)
:fighting: (16) Double Kick [двойной удар] - :star: [20] :star: [Ai] :star: [Ai] -- :star: [Ai] :star: [PM] :star: [LS] – (6/8)
:fighting: (28) Bulk Up [напряженность] - :star: [30] :star: [30] :star: [Ai] -- :star: [EA] :star: [LS] :star: [Ам] – (6/8)
:normal: (S) Growl [ворчание] - :star: [Ai] :star: [Ln] :star: [ДШ] -- :star: [Ru] – (4/8)
:normal: (S) Scratch [когти] - :star: [KB] :star: [ДШ] :star: [UG] -- :star: [ДШ] :star: [MD] :star: [RK] – (6/8)
:normal: (32) Quick Attack [быстрая атака] - :star: [40] :star: [40] :star: [Пы] -- :star: [Пы] :star: [St] :star: [EA] – (6/8)

Место: строительная площадка на окраине Селадона, загроможденная разобранными лесами, мешками с песком и цементом, штабелями кирпичей и несколькими деревянными вобуффетами, расставленными по фен-шую. Говорят, тут когда-то строили оранжерею, но потом передумали и захотели устроить бассейн, а так как за время, пока думали, конатрукция изрядно пообветшала, и стены решили частично снести и отстроить заново. Правда, конкретно сейчас никто ничего не строит, все на обеде *3*
Время: 12:07.
  • 0

#2 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2013 - 08:33

Судить *__*
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#3 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 17 Апрель 2013 - 09:28

Дааа! *___*

Воровато оглядевшись, выпустил Гила.
- Мой золотой, внемли и проникайся, потому что времени у нас - до конца обеда *_* Давай потренируем твою технику напряжения мускулов, чтобы ты был упругий и могучий. Чтобы было с чем сравнивать, сделаем так. У нас есть стенка, которую можно поломать, поэтому сначала бахни ее двойным ударом без подготовки, а потом попробуй то же самое, но предварительно напрягись и разогрей мускулы. Вперед, заяц, двойной удар по кирпичам! *__*
  • 0

#4 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2013 - 10:30

Расчехленный из болла опытный куриц огляделся и провел рекогносцировку местности. Затем, услышав приказ, он нашел объект для проведения акта вандализма в полном объеме. Два удара рустер-файтера иже бойцового петуха не нанесли стене ощутимого урона, таджики квалифицированные рабочие созидали стены на славу и по ГОСТам. Гилл приступил к нагнетанию силы и выносливости в мыщечные массы... в общем, начал разминаться - как и посоветовал тренер. Минут пять он прогревал мышцу, после чего повторил атаку по стене. Раздался ощутимый стук, который был гораздо сильнее предыдущего, однако видимых резалтов не принес.
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#5 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:45

- Гил, чтобы убедиться, что это не строечный глюк и наши ноги работают как надо, заломай вон тот штабель кирпичей - в них хотя бы цемента нет, проверим заодно примерную ударную силу... А потом - еще раз напряженность и снова на штурм стены! Напрягаясь, старайся прорабатывать не только главные мышцы рук и ног, но и остальные группы тоже, они ведь все задействуются при ударах, и за счет правильной их разминки можно существенно усилить как твою выносливость, так и силу удара. А стену нам сегодня надо развалить просто непременно. Давай, мой цыпленочек, постараемся! *___*
  • 0

#6 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:18

Гилл просиял... насколько это вообще можно было понять по его одухотворенному клюву и горящему взгляду, затем кивнул. Кирпичики подломать было задачей более выполняемой, нежели с налету прорваться сквозь прочную кирпичную кладку. Итак, будучи профессиональным потребителем бойцовских мувзов товарищ блайзикен опытными движениями поставил 3 кирпича "домиком" , после чего примерившись он за неимением карате чопа отвесил кирпичу-подопытному файрпанч, после которого кирпич разлетелся на две дымящихся половинки. Без распределения нагрузки по всей поверхности стены, кирпичики из себя такой серьезной цели не представляли. Они были слабые и безобидные - даже сдачи дать не могли! Тем временем вдохновленный рустер занялся очередной порцией дыхательно-напрягательных упражнений, которые помогали ему получить уверенность в завтрашнем дне!
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#7 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:10

- Woooo, даааа! *___* Все, оказывается, работает как надо. Давай же теперь навешаем люлей этой китайской стене - бей ее, чем приказывает тебе твое чистое сердце! Любой каратистской атакой!
  • 0

#8 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2013 - 14:29

От всех этих напряжений и превозмоганий создавалось впечатление, будто Гилл увеличился в размерах. Хотя... скорее всего - показалось. Вернувшись к убер-китайской-контрреволюционной-стене поднатаревший в деле изничтожения параллелепипедов из обоженной глины Гилл снова начал фитнес-шаманство со своим телом. И так изогнется поигрывая мышцами ,и эдак. Прямо Арнольд Шварцнегер, честное слово. Закончив очередные упражнения покемон обрушил двойной удар на стену. Сначала одной своей ногой,а через мгновение развернувшись обрушил удар второй. "Что же произошло со стеной?" спросите вы. Ничего хорошего, да она по прежнему стояла незыблима в целом, но в местах удара Гила явным образом стали заметны сколы на составляющих ее кирпичах, а неподалеку красовались отлетевшие осколки. Да уж, строители могли гордиться своей работой. Хотя , если вандалы, до прихода вышеозначенных не ретируются - вполне вероятные противники а по соместительству владельцы прокачанного тяжелой работой булк апа могли надавать люлей тренеру, либо вызвать полицию.
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#9 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:18

- Вот ведь строят же - на века, и зачем только решили тут все перестраивать... Однако прочь сомненья, Гило, вздуем эту стену. Еще раз напряжемся, нам нужны люто разогретые мускулы и адовая сила удара. И грохни в эту стену летящим апперкотом!!11! *_____*
  • 0

#10 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:54

Велика сила напрягаемых булок. С каждым забулкапливанием Гилл становился все ближе к своему идеалу - гуманоидной формы машине для убийств. Не долго думая , ведь желание рихтануть эту злополучную стену возведенную по ГОСТам росло с каждой новой попыткой, куриц распрыгался ,заломил сальто с переворотом снова спружинил и ударил стенку в верхнюю часть, так как простая фронтальная атака таким движением не представлялась возможной. Пара крайних кирпичей с грохотом и улюлюканьем улетели и разбились где-то во внутренней части двора , будем надеяться качки-молдоване/таджики-строители обедали не там.
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;


#11 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:27

Восхищенно подпрыгнул, расплескивая восторги и обожание.
- Ты ж моя заинька!.. Умница! Так ее, коварную чертяку! Развалим эту стену, Гило, люди скажут нам спасибо и отгрохают на этом месте спортивное учреждение. Всю силу в мускулы, пусть сила удара будет сокрушительной! Давай, моя красота, заключительный рывок. Напряги каждую самую крохотную мышечку, и пусть этой кирпичной махине мало не покажется! Жахнем ее, Bulk Up и Double Kick! *___*
  • 0

#12 Антон

Антон

    Borderlands mage

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 3 810
  • Статус:статус
  • Метка:[X3]
  • Откуда:дровишки?

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:43

-Гилло кивнул своему корешанбе-тренеру в стиле "стча все будет, бро". Опытными движениями забубенькал очередное поигрывательное упражнение для укрепления мышцоидов и хотя уже было ясно, что целевая атака улучшена - не мог не вернуть Стене долг за позор и унижение ее полнейшую непробиваемость. Боевой курминатор встал в боевою стойку, сделал пару вдохов, а потом мочканул по стене со всей силушки богатырской. Поднявшаяся кирпично-цементная пыль и смачные матюки работяг сигнализировали о долгожданном успехе, в плане атаки. Стена не упала, конечно же. Однако, дыра в ней зияла довольно общирная. Самодовольные блайзикен и его тренер бежали от предрекаемой через оную дыру кары (содержание которой останется секретом ввиду цензуры).

Хап-цап фишечку на Булковверх *__*
:star:
  • 1

Абрек, Токагеро, Вольт, Скай, Тарас, Герда

Dice ;





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных