Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Дельф (блазикен, электабазз) vs. Скитти (фералигатр) - победа фералигатра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:00

Уииииии! *3*

Место: айда в Венецию!
Скрытый текст


Гил
Изображение

Вид: Блазикен.
Тип: :fire: :fighting:
Специализация: Солнечный блазикен.
Пол: Мальчик.

Покеболл: :friendball:

Эволюция: 36 Lv. -- покрыт
Фишки на эволюцию:
1. :evo: [ДШ] :evo: [Ss] :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [Ai] (4/4) -- завершена
2. :evo: [Ai] :evo: [Ai] :evo: [St] :evo: [Пы] :evo: [Ai] (5/5) -- завершена

Легендарность: :legend:.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 12 + 2.

Уровень: 5 (стартовый) + :lv05: :lv05: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv2: :lv2: :lv5: :lv5: [Ai] :lv05: :lv1: :lv1: [Ru] :lv1: :lv1: [ДШ] :lv05: [NM] :lv05: [Bt] :lv05: [As] :lv1: [KB] :lv1: [Ss] :lv1: [PM] :lv1: [Ai] :lv05: [JT] :lv05: :lv1: [St] :lv5: [Пы] :lv05: :lv1: [Mr] :lv5: [Ai] :lv2: :lv1: :lv1: [EA] :lv2: [RK] :lv2: [Ai] :lv2: :lv1: [PM] = 58,5 Lv.

Откуда: Получен в качестве стартового покемона в лаборатории проф. Бирча в Литтлруте.
Характер: Живой и активный покемон. Он сознает собственную значимость как первого в команде покемона и старается держаться соответствующе, со всем пафосом этакого бывалого пионера, хотя иногда может позволить себе маленькие слабости вроде пламенной любви ко чему-нибудь теплому, мягкому и уютному - типа подушки *_* Истинно покемон своего тренера... Ж) После эволюции Гил стал серьезнее и ответственнее. Он понимает, что он старший в команде, и умеет наводить в ней порядок. Знакомство с Пепел подтвердило его незаменимость в команде, и, думается, с учетом всего произошедшего Гил будет стремиться к повысившейся планке своих возможностей, а когда достигнет ее, наметит себе новый ориентир. В любом случае, стоять в своем развитии он не будет, ибо теперь он станет расти не только для себя.
В бою: У Гила огромная воля к победе. Ему уже много раз приходилось драться с противниками крупнее и сильнее себя, и эти бои только закалили его и укрепили в нем уверенность в собственных силах. Гил многого стоит и знает это. Он всегда ведет честный поединок, не стоя в глухой обороне, не прячась от противника, не отсиживаясь вне его досягаемости и презирая соперников, которые позволяют себе подобную тактику и могут считать, что участвуют в бою. Такого рода оппонентам Гил не постесняется сообщить все, что о них думает, не пожалев при этом всего своего богатейшего запаса нецензуры.
Личные вещи: Персональная подушка, набитая перьями поверженных врагов *_* (маркроу - 3 шт., тейлоу - 1 шт., пиджи - 1 шт., торчик - 1 шт.) Подушка немного отдает гарью, ибо некоторые перья были добыты уже после попытки сделать из противника жаркое по-киевски без гарнира, но от этого сия раритетно-эксклюзивная вещь Гилом не менее трепетно любима.

Свойства:
Blaze /горение/ - сила огненных атак увеличивается в полтора раза, когда здоровье покемона ниже трети.

Атаки:
Зачаточные:
:fire: (36) Blaze Kick [огненный пендель] – (0/8)
:ground: (21) Sand Attack [атака песком] – (0/8)
:normal: (39) Slash [рассечение] – (0/8)
:flying: (49) Brave Bird [камикадзе] – (0/8)

Обыденные:
:fire: (54) Flare Blitz [огненная вспышка] - :star: [60] – (1/8)
:fire: (S) Fire Punch [огненный кулак] – :star: [Sk] :star: [Sk] :star: [Sk] – (3/8)
:fighting: (50) Sky Uppercut [летящий апперкот] - :star: [50] :star: [60] – (2/8)
:normal: (™32) Double Team [раздвоение] - :star: [Ai] :star: [Ai] – (2/8)
:normal: (7) Focus Energy [фокусировка] - :star: [Ai] :star: [Ai] – (2/8)
:flying: (17) Peck [клевок] - :star: [20] – (1/8)
:flying: (43) Mirror Move [зеркальный ход] - :star: [50] :star: [Ai] – (2/8)
:flying: (MT) Bounce [прыжок] - :star: [Mr] (1/8)

Развитые:
:fire: (™11) Sunny Day [ясный день] - :star: [Ai] :star: [Ai] :star: [LS] -- :star: [LS] – (4/8)
:fire: (10) Ember [пламя] - :star: [10] :star: [10] :star: [Bt] -- :star: [As] :star: [Ss] :star: [PM] – (6/8)
:fighting: (16) Double Kick [двойной удар] - :star: [20] :star: [Ai] :star: [Ai] -- :star: [Ai] :star: [PM] :star: [LS] – (6/8)
:fighting: (28) Bulk Up [напряженность] - :star: [30] :star: [30] :star: [Ai] -- :star: [EA] :star: [LS] – (5/8)
:normal: (S) Growl [ворчание] - :star: [Ai] :star: [Ln] :star: [ДШ] -- :star: [Ru] – (4/8)
:normal: (S) Scratch [когти] - :star: [KB] :star: [ДШ] :star: [UG] -- :star: [ДШ] :star: [MD] :star: [RK] – (6/8)
:normal: (32) Quick Attack [быстрая атака] - :star: [40] :star: [40] :star: [Пы] -- :star: [Пы] :star: [St] :star: [EA] – (6/8)


Зиобр
Изображение
Вид: Электабазз.
Тип: :electric:
Пол: Мальчик.

Покеболл: :pokeball:

Эволюция:
Фишки на эволюцию:
1. :evo: :evo: [St] :evo: :evo: :evo: :evo: [Ai] (6/6) -- завершена
2. ElectroBooster.

Легендарность: --.--.--.--.--||--.--.--.--.--
Победы в реальных боях: 7 + 2.

Уровень: 7 + :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv2: :lv2: :lv5: :lv5: [Ai] :lv1: :lv1: [ДШ] :lv1: :lv1: [Фш] :lv05: :lv1: [Ln] :lv1: [KB] :lv1: [Ti] :lv1: :lv1: [St] :lv2: :lv1: [Ai] :lv1: :lv2: [RK] :lv2: [Sk] :lv05: [NT] :lv05: [Lk] :lv05: [NT] = 45 Lv.

Откуда: Агат, северные холмы.
Характер: Зиобр, о Зиобр... *_* Зёбр - Высшая Форма Жизни. И будет доказывать это, ежели кто-то позволит себе в подобном факте усомниться. Немного резковат - как, наверное, большинство электриков, - но в команду вписался вполне себе хорошо благодаря тому, что при всей своей бесподобности и уникальности может над собой посмеяться, ибо даже Высшая Форма Жизни имеет право быть забавной. Ей вообще все можно, Высшей Форме.
В бою: Зиобр стильный, полосатый и гордый. Зиобр крут, непрошибаем и смертоносен. Элекабазз любит бои и побеждает в них; Он будет беспощаден к противнику, который непочтительно посмеет атаковать Его Неповторимое Бесподобие... Ну что я могу сказать. Зёбр - уникален ^^
Свойства:
Static /cтатическое электричество/ - при контактных атаках существует 30-процентная вероятность, что противник будет парализован.

Атаки:
Зачаточные:
:electric: (7) Thundershock [электрошок] – (0/8)
:electric: (MT) Charge [подзарядка] – (0/8)
:electric: (34) Discharge [разрядка] – (0/8)
:electric: (43) Thunderbolt [разряд грома] – (0/8)

Обыденные:
:electric: (19) Shock Wave [цепной удар] - :star: [Ai] – (1/8)
:fighting: (10) Low Kick [подсечка] - :star: [Ai] – (1/8)

Развитые:
:electric: (9) Thunderpunch [электрокулак] - :star: [10] :star: [10] :star: [ДШ] -- :star: [Ai] :star: [Ln] :star: [St] :star: [St] (-- star [Ai])(7/8)
:normal: (S) Leer [прямой взгляд] - :star: [KB] :star: [KB] :star: [Ti] -- :star: [Ai] :star: [Ai] – (5/8)
:normal: (S) Quick Attack [быстрая атака] - :star: [KB] :star: [KB] :star: [KB] -- :star: [40] :star: [Sk] – (5/8)
:psychic: (17) Light Screen [световой экран] - :star: [20] :star: [20] :star: [Ai] -- :star: [40] :star: [Sk] – (5/8)
:normal: (25) Swift [звездопад] - :star: [30] :star: [30] :star: [Ai] -- :star: [RK] :star: [Sk] – (5/8)

Сообщение отредактировал Delf: 08 Апрель 2013 - 08:39

  • 0

#2 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:04

Имя: Аврора
:aurora:

Тип: :water:
Вид: фераллигатр
Пол: женский
:pokeball:

Эволюция: тотодайл/кроконав/фераллигатр - выполнено

Уровень: 5 + :lv2: :lv1: SA :lv5: :lv5: ШЛ :lv2: :lv2: :lv2: :lv1: АМ :lv5: MS :lv5: :lv5: :lv2: UG :lv2: DD :lv2: :lv2: :lv2: AN :lv2: :lv2: :lv1: :lv1: :lv1: ДШ :lv5: (serg) :lv1: RB :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv2: Ai :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv5: Ru :lv1: Ln :lv2: :lv2: De :lv2: :lv2: RK :lv2: EA :lv1: Ам :lv2: :lv2: ST :lv05: Ji :lv05: Po :lv05: NT :lv05: RL = 100 уровень

Откуда: лаборатория профессора Эльма, осталась после катастрофы
О покемоне: Аврора повзрослела, очень повзрослела. Это уже не та маленькая любопытная тотодайлица, которую я взяла когда-то в лаборатории Нью-Барка. Теперь Аври – большая и сильная фераллигатрша, умная и благородная – именно такая, какой я и видела её в будущем. Но что-то все-таки осталось в ней от той прежней, юной Авроры – она не изменила своего отношения к окружающим, а сильный материнский инстинкт, сыгравший немаловажную роль в формировании ее характера, только сблизил её с «малышами» в команде.
Особые моменты: Внедрение в команду, совместное путешествие, спасение от катастрофы, пробуждение материнского инстинкта, подготовка к эволюции, эволюция в кроконава, рост и развитие, встреча с Птэро, эволюция в фераллигатра, победа в турнире Высокоуровневых покемонов, победа на стадионе Церулина.
Отношение в команде: Аврора, как самая старшая в команде, считает своим долгом заботиться о Саньке и опекать её. Как показало несколько парных боев, Аври всегда внимательно относится к напарнику и готова его прикрыть в любой момент. С Трил они раньше были лучшими подругами, после новой встречи после катастрофы их дружба только окрепла. Для Птэро же Аврора заменила маму и готова ради него на все. А для Кайли и Хино Аврора старший товарищ и учитель, на которого все хотят равняться. После эволюции материнский инстинкт Авроры только усилился, и даже мне самой иногда кажется, что она моя мама х_х.
В бою: Аври очень способная и учится всему очень быстро. В основе тактики Авроры иногда проскальзывает хитрость, желание обмануть врага: как-то в бою с зубатом она притворилась сконфуженной, спровоцировав его на сближение. Она довольно уверенна в себе и самостоятельна, но в то же время слушает мои команды и уважает мое мнение. Но призраки повлияли на отношение Авроры к другим покемонам. Так, она с бОльшим удовольствием победит кого-нибудь большого или очень грозного, приложив к этому все усилия, чем обидит малыша. Точнее, она не тронет малыша, пока не убедится, что малыш «тронет» её и настроен враждебно. Благородная.
Личные вещи: золотая медаль за победу в турнире Высокоуровневых покемонов (в рюкзаке).
:note: - Космическая Белая Лента Изображение - Ленточка на имя Авроры, которая повышает её скорость на 5%. [GLeA]

Свойство: Torrent - когда здоровье ниже 1/3, сила водных атак увеличивается в 1.5 раз
Клише:
:note: Показанное призраками повлияло на характер покемона. В Авроре проснулся материнский инстинкт - защиты маленьких и слабых (DD)
:note: С эволюцией Аврора стала взрослее, умнее и чуть жестче, но к своей тренерше относится по-прежнему (ШЛ)
:note: Аврора не может забыть бой с Мэрип, и будет беспощадна к каждому противнику, применившему против нее электрические атаки (ШЛ)
:note: Деймос и Аврора находят друг друга отличными противниками, и взаимные битвы приносят им удовольствие. Во время боя они мало заботятся об окружающем пространстве, поэтому оно быстро превращается в руины (Lion) - не актуально при отсутствии Деймоса.
:note: Авроре не приносят большого удовольствия бои с эспеонкой, но, когда они сражаются, фелигаторша чувствует большой прилив адреналина (Ai) - не актуально при отсутствии эспеонки.
Квесты:
:note: если Аврора получит пять фишек (всего пять) на Hydro Pump, то сможет пробивать дыры в горах (выполнен) (Ai)

Легендарность: - [3/10] :legend: (за победу в турнире высокоуровневых покемонов) :legend: (80+ ур) :legend: (10 win)

~Атаки~
Зачаточные:
(42) Aqua Tail [Водный хвост]
(HM) Surf [Волна]
™ Attract [Привлечение]
™ Hail [Град]
Обыденные:
(-) Leer [Злой взгляд] - :star: [UG] :star: [UG] :star: [UG] - [3/8]
(13) Bite [Укус] - :star: (serg) :star: (serg) :star: [Ai] - [3/8]
(24) Thrash [Буйство] - :star: [LB] :star: [LB] - [2/8]
(30) Agility [Проворство] - :star: [Ев] :star: [Ji] - [2/8]
(33) Slash [Когтистый удар] - :star: [AN] :star: [Ai] :star: [RK] - [3/8]
(39) Screech [Рёв] - :star: [ДШ] - [1/8]
™ Protect [Защита] - :star: [RK] :star: [ST] :star: [RK] - [3/8]
™ Sleep Talk [Лунатизм] - :star: [Ji] :star: [Ji] - [2/8]
*™ Dragon Claw [Драконий коготь] - :star: [Nk] :star: [Nk] :star: [Ji] - [3/8]
*(HM) Dive [Нырок] - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [Ji] - [3/8]
(MT) Low kick [Подсечка] - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [De] - [3/8]
(MT) Hydro cannon [Водная пушка] - :star: [Ru] :star: [Ru] :star: [Ев] - [3/8]
Развитые:
(27) Scary Face [Страшный лик] - :star: [AN] :star: [AN] :star: [AN] :star: [Ai] - [4/8]
™ Hone Claws [Заточка когтей] - :star: [RL] :star: [RL] :star: [RK] :star: [RK] - [4/8]
*™ Toxic [Токсин] - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [De] - [4/8]
*™ Rest [Отдых] - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [NT] :star: [RL] :star: [De] :star: [De] - [6/8]
*™ Blizzard [Буран] - :star: [Ru] :star: [Ru] :star: [Ln] :star: [De] :star: [Ам] :star: [ST] :star: [NT] - [7/8]
Высокоразвитые:
(-) Scratch [Когти] - :star: [S] :star: [АМ] :star: [АМ] :star: [UG] :star: [UG] :star: [UG] :star: [AN] :star: [10] - [8/8]
(7) Water Gun [Водомёт] - :star: [S] :star: [SA] :star: [SA] :star: [lg] :star: [lg] :star: [ШЛ] :star: [Dj] :star: [MS] - [8/8]
(8) Rage [Ярость] - :star: [MS] :star: [AL] :star: [AL] :star: [10] :star: [20] :star: [20] :star: [Ji] :star: [ST] - [8/8]
(21) Ice Fang [Ледяной клык] - :star: [Nk] :star: [Nk] :star: [30] :star: [30] :star: [Rf] :star: [RK] :star: [De] :star: [RZ] - [8/8]
(30) Crunch [Разгрызание] - :star: [RL] :star: [RL] :star: [40] :star: [40] :star: [50] :star: [50] :star: [00] :star: [00] - [8/8]
(48) Superpower [Сверхсила] - :star: [EA] :star: [Ам] :star: [60] :star: [60] :star: [70] :star: [70] :star: [80] :star: [80] - [8/8]
(55) Hydro Pump [Гидромёт] - :star: (serg) :star: [АМ] :star: [АМ] :star: [Ai] :star: [Ам] :star: [90] :star: [90] :star: [RK] - [8/8]
™ Earthquake [Землетряс] - :star: [Ai] :star: [RK] :star: [EA] :star: [ST] :star: [Ji] :star: [ST] :star: [RK] :star: [NT] - [8/8]
™ Avalanche [Лавина] - :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [HE11] :star: [GLeA] :star: [RK] :star: [NT] :star: [NT] :star: [RL] - [8/8]

Изученные атаки: Hydro cannon (*** UG ** NM ** AL *RB), Low kick (**** NT), Blizzard ™, Earthquake ™, Dive ™, Secret Power ™, Avalanche ™, Dragon Claw ™, Protect ™, Surf ™, Sleep Talk ™, Rest ™, Toxic ™, Attract ™, Hail ™, Hone Claws ™.
Snore (:moon: De - 1/9)
  • 1

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#3 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:46

Поприветствовал Скитти и ее фералигатр, восторженно поглазел на Аврору, посмотрел на своих орлов, потер руки. Надо повеселиться как следует, и пусть Венеция вздрогнет! :D
- Ну что, мои прянички, поехали! Зиобр, Световой экран! Гил, Напряженность!
  • 0

#4 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:30

Здороваюсь с Ельф-саном и его славными бойцами, боюсь и трепещу 25 секунд, но всё же осмеливаюсь отдать приказ %)
- Аври, дожили мы до того моменты, когда поединки один на один уже не котируются, и предстоит тебе сражаться сразу с двумя упитанными противниками, один из которых электрический *__*. Так как их двое, прийдётся экономить силы и выкладываться по максимому в каждом ударе. А поможет тебе в этом Заточка когтей! Вперёёёд!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#5 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:10

сужу по результатам голосования акционеров. %)

Аврора ==> 566,67 hp; atk-105; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-81,9
Гил ==> 312 hp; atk-120; def-70; sp.atk-110; sp.def-70; spd-80
Зиобр ==> 195 hp; atk-83; def-57; sp.atk-95; sp.def-85; spd-105


  • 1

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#6 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:14

С чего обычно начинается утро в Венеции? С мелодичного звона колоколов у площади Святого Марка? С курлыкания проснувшихся пиджи, свысока (в любых смысловых оттенках) посматривающих на ранних прохожих? Или, может, с отзвуками грустных песен гондольеров и запахом свежих румяных булочек?
В нашем случае признаком пробуждающейся ото сна Венеции послужит бой двух опытных покетренеров.
Местом для эпического сражения был выбран широкий мост, соединяющий улочки Города-на-воде. Тренеры обменялись лаконичными приветствиями и взялись за покефрендоболлы. Аэрис затаил дыхание, ожидая появления известной в тренерских кругах фераллигатр. Правда ли она так могуча и грозна, как говорят?
Тяжело ступив на каменистую поверхность, Аврора втянула носом воздух и расправила плечи. Запах Адриатики, свежей тины и круассанов - что может быть лучше по утру? Оглядев место предстоящего поединка, Аврора заметила сияющие от восхищения глаза покетренера-оппонента и довольно оскалилась.
Оправившись от первого впечатления, Аэрис хлопнул себя по лбу и выпустил на волю своих питомцев. Гил размял задние лапы, Зиобр зашелся желтыми искорками, и оба они обменялись серьезными взглядами. И хотя сомневаться в силе Авроры тренерше не приходилось, Мими все равно почувствовала легкое беспокойство, все-таки два противника опаснее, чем один. Фераллигатр, видно, почувствовав смятение Мими, обернулась и уверенно кивнула, мол, не дрейф, подруга. Один или два - такие мелочи не имеют значения для опытной покемонки.
Немного подождав, когда под мостом по каналу проедет гондола (зато все участники удостоились чести прослушать O Sole Mio в исполнении колоритного дядечки, чем-то напоминающего какого-то знаменитого в этих местах водопроводчика), обе стороны наконец приступили к небывалому по своему масштабу бою.

Ловко переступая лапами, Зиобр вышел вперед и залихватски подмигнул Гилу. Блазикен в недоумении воззрился на электабазза и лишь пожал плечами, мол, валяй. По телу Зиобра пробежали искры. Проделав перед собой передними лапами несколько загадочных пассов, Зёбр отступил назад, любуясь проделанной работой - в воздухе игриво замерцал широкий прямоугольный щит, Световой экран. Теперь оба покемона более-менее надежно защищены от разрушительных спецатак противницы.
Аврора на магию электрического покемона лишь хмыкнула и принялась как ни в чем не бывало оттачивать когти обеих лап. Неиллюзорно раздражающий звук заставил некоторых участников прикрыть уши. Закончив с отделкой, Аврора вытянула лапу к солнцу. Коготки забликовали, значит, стали острее. На мордочке Аврора мелькнула хищная улыбка.
Пока фераллигатор проверяла маникюр, а Зиобр маялся в сторонке, Гил напрягал свои мускулы а-ля заправский культурист. Здесь поднажмем, тут вытянемся, раз-два-три, хрусть! Закончив утреннюю зарядку, Гил почувствовал приятный по своему ощущению прилив сил по всему телу. Расслабленные мышцы напряглись, защищая болевые точки блазикена. Теперь можно и в атаку!

Аврора ==> 566,67 hp; atk-126; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-81,9; acc-113,2
Гил ==> 312 hp; atk-150; def-87,5; sp.atk-110; sp.def-70; spd-80
Зиобр ==> 195 hp; atk-83; def-57; sp.atk-95; sp.def-85; spd-105; световой экран на двоих еще 4 хода


  • 3

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#7 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:30

- Ну хорошо... Кто проиграет - кормит победителя круассанами! хD А теперь, Аври, закинь в электобазза Токсин! *_*
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#8 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:39

Замерев, вытаращился на Аврору. Какая же она огромная ;___; Однако нельзя падать духом раньше времени, тем более с нами храбрый кудесник Зиобр.
- Во имя пышных круассанов! xD Зиобр, жахни в Ору электрокулаком, и было бы круто еще парализовать, парализовать! Гил, пятки к бою, вперед, двойной удар! *___*
  • 0

#9 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:23

Крит Тандерпанча, 1-6
[roll]1d100[/roll]

Паралич от Тандерпанча, 1-10
[roll]1d100[/roll]

Паралич от свойства Зиобра, 1-30
[roll]1d100[/roll]


Дабл Кик, крит первого удара, 1-6
[roll]1d100[/roll]
Дабл Кик, крит второго удара, 7-12
[roll]1d100[/roll]


Попадание Токсина не кидаем, поскольку повышенная точность Авроры компенсирует неточность атаки. *_*
  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#10 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:51

98, 26, 61, 30, 29
(бтв, судья посчитал Статик просто так, вдруг молитвы тренера Зиобра были бы услышаны, и свойство внезапно сработало в атаке Ж))


Желто-полосатый хвост торжествующе заискрил, показывая, что его хозяин изнывает от нетерпения и всецело готов махать кулаками, куда попросят (и не). Мост над каналом не отличался большой протяженностью в длину, поэтому Зиобру было достаточно нескольких мгновений, чтобы подобраться к Авроре и со всей электабаззовой силы ударить наэлектризованным кулаком в живот. Живот был, скажем так, объемный, гораздо больше Зиобриного - такая манящая мишень! Там, где кожи фералигатр коснулась лапа Зиобра, остался легкий след от взаимодействия накопленной электроэнергии с телом Авроры. Довольный собой, электабазз хотел отскочить назад и полюбоваться печальным видом неприятельницы, но не тут-то было: стоило Зиобру занести ноголапу для маневра и украдкой глянуть на мордочку Авроры, как в лицо ему плеснули непонятную жидкость. Удивленно воскликнув что-то на своем наречии, Зиобр отбежал назад, к Гилу, и резко потер лапой глаза. На золотистой шерстке остались фиолетовые пятнышки. Электобаззова интуиция отвлеклась от предвесенней спяки и забила тревогу, неспроста все это! Просто так из окон или с неба воду подобного цвета не выливают! Или все же? ..
Заметив на себе взгляд Зиобра, Аврора лишь хитро улыбнулась.
И Зиобр все понял.
Понаблюдав за тем, как точным и мощным ударом электабазз тюкает огромную фералигатр, Гил сосредоточился на выборе верного момента. Нужно было дождаться, когда Зиобр вернется за бликующий световой щит, и тогда начинать серию атак.
Вот, сейчас!
Блазикен ловко запрыгнул на перила, ограждающие посетителей моста от незапланированных полетов в зеленую водицу, а затем прыгнул еще выше, готовясь нанести удар обеими задними лапами. Аврора только закончила посылать убийственные взгляды Зиобру, посмевшему применить электрическую атаку, как с небес, затмив на секунду солнце, на нее обрушились куриные лапы в пушистых перьях. Гил целился в челюсть и попал - чтобы устоять, Авроре пришлось сделать шаг назад. Не теряя зря времени, Гил ударил одной лапой в живот, другой чуть выше, у горла, и быстро отскочил назад за экран. Ощупав многострадальный животище, Аврора убедилась, что полученный урон не критичен, жить можно. Но Гил не спешил сдаваться и встал в боксерскую стойку, готовый к новым указаниям. Но спустя миг его привлек какой-то странный утробный звук. Он оглянулся назад и ..
- Б-баззз ..
Побледневший Зиобр держался за полосатый животик и выглядел, мягко говоря, не очень. Гил, хоть и проглядевший атаку фиолетовой жидкостью, догадался - Аврора применила сильнодействующий яд.
Зиобр, заметив пристальный взгляд напарника, показал тому большой палец, мол, без паники, айм олл райт. Он не позволит какой-то дряни скрючить великого Зиобра!

Аврора ==> 425,52 hp; atk-126; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-81,9; acc-113,2
Гил ==> 312 hp; atk-150; def-87,5; sp.atk-110; sp.def-70; spd-80
Зиобр ==> 190,13 hp; atk-83; def-57; sp.atk-95; sp.def-85; spd-105; сильное отравление; световой экран на двоих еще 3 хода


  • 2

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#11 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:12

- Злые вы, уйдем мы от вас! %) Аврора, ныряем-с!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#12 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:50

(У меня тут тем временем целая драмушка: я болею и полдня провел в одеяле, терзаясь мыслью, что надо было приказать по-другому, но покидать гнездо из одеяла было так печально, что я так и не исправил приказ, и остаток вечера печалился, что можно было сделать потешнее, ну да ладно xD)

- Онет! Они отравили Зиобра! D: Держись, высокополосатое преподобие, ты одолеешь эту отравную дрянь! Не дай Авроре погрузиться в пучины каналов, там бравые полосатые братья-гондольеры... Тыкай в нее тандерпанчем, а дальше будем думать, что делать О___О Гил, мой сладкий пирожочек, зажигай! Ясный день на полную, или мы все крепко попадем на круассаны! D:
  • 1

#13 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:48

Крит Тандерпанча, 1-6
[roll]1d100[/roll]

Паралич от Тандерпанча, 1-10
[roll]1d100[/roll]
  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#14 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:11

34, 22

Поддержка тренера благотворно повлияла на страдающего электабазза: тот твердо решил преодолеть опасный недуг и привлечь Аврору к уголовной ответственности за содеянное с ним. Правда, мирным законным методам Зиобр предпочел вновь броситься в атаку, ибо зачем слова, когда есть кулак. Поднапрягшись, он окутал сжатые вместе пальцы весело потрескивающей электроэнергией и двинулся на амбразуру.
Аврора успела прикинула, как лучше перемахнуть через перила и скрыться под венецианской водой, как выполнению плана помешал незваный полосатый герой - фералигатр только уцепилась лапами за металл, как Зиобр, разразившись воинским кличем, недурственно ударил Аврору в бок, чуть ниже левой передней лапы. Поморщившись от покалывающих ощущений, вызванных заряженным электричеством кулаком, Аврора грозно оскалилась в сторону боксирующего Зиобра и, не теряя времени, перемахнула через перила моста. Электабазз, хоть и предупрежденный тренером о вылазке под воду, не сдержал изумленного "базз" - как такая махина смогла легко перескочить! .. и сбежать от Зиобриного возмездия! Но в следующий же момент покемону пришлось улепетывать со всех лап за световой экран, чтобы не намочить шерстку - все же Аврора весила солидно, экстремальное погружение фералигатр в родную стихию вызвало целый столб брызг.
Вернувшись на "базу", Зиобр отдышался и снова почувствовал недомогание, проклятый яд постепенно проникал в каждую клеточку электабаззового тела. А тут еще полдень близится, солнце высоко поднялось, начало припекать. Гилу небось хорошо, перья хотя бы ветерком продувает. Но когда Зиобр посмотрел в сторону напарника, то увидел, как блазикен, окутанный золотым сиянием, протянул лапы к небу, а от самих лап исходит ослепительный луч огненной энергии. Даже самые маленькие и незначительные облачка попрятались кто куда, предоставив дневному светилу возможность воссиять еще ярче. С ума сошел, мне и так тут не зефирно, заворчал Зиобр. Гил не обратил внимание на комментарий боевого товарища и лишь слабенько дыхнул огнем. Теоретически маленький язычок пламени вышел мощнее обычного. Что ж, теперь погода на стороне покемонов Аэрис, но не стоит недооценивать Аврору!

Аврора ==> 338,37 hp; atk-126; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-81,9; acc-113,2; занимается дайвингом
Гил ==> 312 hp; atk-150; def-87,5; sp.atk-110; sp.def-70; spd-80; солнечный день еще 4 хода
Зиобр ==> 180,38 hp; atk-83; def-57; sp.atk-95; sp.def-85; spd-105; сильное отравление; световой экран на двоих еще 2 хода


Сообщение отредактировал Ами: 07 Апрель 2013 - 21:14

  • 2

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#15 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:32

- Аври, такими темпами скоро на круассаны попадём мы, но зачем пирожочкам круассаны? *_* Уверена, что ты до сих пор помнишь бой с мэрип в отличе от меня и наподдашь полосатому с особой беспощадностью, но позже! %) К счастью, его тандерпанчи не бесконечны и очередной ждёт нас не сейчас о_о. А сейчас атакуй блазикена из-под воды, не обращай внимание на солнце, намочи его как следует!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#16 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:48

Вот засада, дайвингующая Аврора сейчас взмоет из канала, как лох-несское чудовище @_@
- Зиобр, мой доблестный герой, чардж! *____________________* Во имя возмездия, чааардж!!!!!11111!
Драматично воздеваю руки к небу, как блазикен несколькими минутами раньше: тут страшные вещи творятся, да и вообще мы в Италии, тут без рук никак.
- Гило, взвейся соколом! Не дай себя зажевать! Двойной удар!
  • 0

#17 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:43

Крит Дайва, 1-6
[roll]1d100[/roll]


Дабл Кик, крит первого удара, 1-6
[roll]1d100[/roll]
Дабл Кик, крит второго удара, 7-12
[roll]1d100[/roll]
  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#18 Ами

Ами

    The Dream that Time Dreams

  • Небожители
  • Cообщений: 1 940
  • Статус:статус
  • Метка:[Ам]

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:02

96, 73, 75


Увидев, как Аэрис именем великой драмы в мольбе воздел руки к небесам, Зиобр начал подозревать, что погода нынче влияет не только на способности покемонов и динамику спроса на билеты в бассейн. Но деваться от действия солнечных лучей было некуда, поэтому Зиобр, с опаской поглядывая то вправо, то влево, сконцентрировался и запустил аккумулятор электроэнергии. Высвобождать электричество из внутренних резеров для атаки он умел отлично, но вот тактическое накапливание энергии для будущей усиленной атаки ему было в новинку. Однако электабазз не желал проигрывать такой банальной вещи, как отсутствие опыта. Он зажмурился и крепко-крепко сжал кулаки. Гил, в тот момент готовившийся занять позицию у одной из сторон моста, мог наблюдать, как по напряженному телу Зиобра, от макушки до хвоста, цепочкой пробежали крохотные желтые искры. Когда последняя искорка с треском вспыхнула на кончике его полосатого хвоста, Зиобр открыл глаза и довольно ухмыльнулся - кажется, кое-что да получилось, пущай и самую малость. Теперь осталось дождать противницу, уж теперь ей не сдобровать.
Что подумал о попытке Зиобра подзарядиться Гил, нам узнать не дано, поскольку птиц был полностью сосредоточен на малейших колебаниях поверхности воды. Но песчинки времени убывали, а ничего не происходило. Хотя нет, показалась тень! А, пфф, это всего лишь блудный сын морей, мэджикарп. Проводив взглядом удалившуюся за европейским рассветом рыбу, Гил нахмурился, но расслабляться не стал - с возрастом и опытом сражений пришло ценнейшее из качеств, терпение. Только бы не зазеваться и вовремя среагировать! ..
Не успел.
Как только поблескивающую на солнышке водную гладь исказила большая тень, Гил приготовился к прыжку. От мощного всплеска воды у вновь скрючившегося Зиобра чуть не заложило уши, а световой экран виновато замерцал, здесь, увы, он не помощник. Из пелены брызг пулей вылетела Аврора, выставившая вперед огромный кулак. Слишком быстро, чтобы успеть увернуться или атаковать в ответ. Осознав это, Гил закрыл клюв и грудку блоком, чтобы хоть как-то уменьшить пробивную мощь фералигатр, но помогло слабо - удар отбросил Гила назад, и тот едва не перелетел за перила моста, что по другую сторону, в последний момент сгруппировавшись и приземлившись на лапы. Аврора прищурилась: из-за влияния солнца атака вышла недостаточно сильной, не такой, как она рассчитывала, что было на руку не жалующему купания Гилу. Тот не заставил себя ждать, и Авроре снова пришлось принять на себя точные удары блазикеновых лап.
Зиобр, на глазах у которого произошел сей эпический файтинг на фоне "фонтана" зеленоватой воды, сглотнул, но не подал виду. Подумаешь, силищей равняются! Да я и не такое могу!

Аврора ==> 284,37 hp; atk-126; def-100; sp.atk-79; sp.def-83; spd-81,9; acc-113,2
Гил ==> 258,82 hp; atk-150; def-87,5; sp.atk-110; sp.def-70; spd-80; солнечный день еще 3 хода
Зиобр ==> 165,75 hp; atk-83; def-57; sp.atk-95; sp.def-87,13; spd-105; сильное отравление; заряжен; световой экран на двоих еще 1 ход


  • 0

* Minna Egao de Ultra Happy! *
309.png38261.png28052.png34,5025.png66,5232.png42h_1459453006_7370481_4800cedd54.png15229.png35363.png27200.png34390.png21678.png48,5280.png30,5
132.png60196.png54223.png34058.png45005.png55001.png32083.png34
181.png64,5155.png33,5322.png9136.png25174.png27333.png12654.png33


#19 Delf

Delf

    Румяная шанежка

  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 1 951
  • Статус:статус
  • Метка:[De]
  • Откуда:BCN

Отправлено 09 Апрель 2013 - 06:37

- Зиобр, Звездопад! Гило, Летящий апперкот, что ли, для разнообразия - зря мы, что ли, все булки напрягали, пусть нами восторгаются все итальяночки *__*
  • 0

#20 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 370
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:00

- Охохо, а кто тут у нас семейный блазикен? +) Аврора, пока ты плавала, погода испортилась, нужно срочно это исправить!.. Град!
  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных